15:52
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Джо Флениган (Joe Flanigan)
Джо Флениган
Atlantis Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:43 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там


ДЖО ФЛЕНИГАН
Joe Flanigan


роль >>>Джон Шеппард
Награды: 197  
shurka Дата: Четверг, 17 Мая 2018, 23:06 | Сообщение # 691
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
https://www.youtube.com/watch?v=8o5w-ovQaxA - Джо Флениган и Девид Найк.
Подпись: Опубликовано: 23 апр. 2018 г.
Joe Flanigan et David Nykl répondent à nos questions durant le TGS Springbreak, merci à l'équipe de presse pour la validation de l'interview, merci aux acteurs et aux agents pour leur participations aux événements et merci à ma traductrice de choc !

Я перевод этого видео выше выкладывала. Это как раз оно.


Добавлено (17 Мая 2018, 23:06)
---------------------------------------------
Цитата Амелия ()
https://www.youtube.com/watch?v=i-4AKjHwSuk - похожее видео с интервью Джо. Похоже разные люди залили.

Ну да. Это то же самое видео, что и я залила. Больше с этого кона ничего нету.
Сообщение отредактировал shurka - Пятница, 18 Мая 2018, 10:17
Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 18 Мая 2018, 22:44 | Сообщение # 692
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
О, пошла читать)
буду ждать комментов ))
Цитата shurka ()
Как я уже недавно писала, Джо сейчас снимается в картине "Комната 19". Как обычно ни в одном его интервью эта информация не фигурирует. Но это вполне нормально для Джо. Так было со всеми его фильмами.
по-моему. это самый правильный подход к делу. О чем можно говорить во время работы над фильмом? Вот фильм снят, смонтирован, озвучен - тогда и будет что сказать. :D
Цитата shurka ()
А еще я политический консультант... что очень странно, но в то же время очень интересно. Работаю с несколькими кандидатами. Так что.... думаю, что они скажут мне возвращаться к актерству))
ой, лучше вообще актерам быть подальше от политики (как показывает горький опыт - политика губит хороших актеров). Вон, в "Аншлаге" был такой М. Евдокимов. Может кто помнит? Выступал, пока не пошел в политику. Результат - нет актера. Кому то перешел дорогу -убрали, подстроив аварию. Да и вообще политика -грязное дело вцелом по всему миру.

Цитата shurka ()
ДН. Пожалуйста, спасите Америку.ДФ. Это мы и пытаемся сделать. Спасти Америку.
для этого Америке нужен по-настоящему хороший президент. Тогджа мистеру Джо придется стать президентом Америки вместо Трампа. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 09:09 | Сообщение # 693
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
shurka,
Это как раз оно - точно. Я просто не стала переводить... ^_^ А там вроде интервью с кона без Девида Найка, как я поняла.

с этого кона ничего нету - может сейчас нету, а появится спустя несколько месяцев. Так бывает. Я даже с Коннором видео нахожу которой залили пару дней как, а кон проходил год назад например.

Kitten,
Может кто помнит - помним хорошо.

придется стать президентом - тогда мы его поддержим. Но тогда американцы еще больше будет орать что это кандидат от России. 1tooth
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 19 Мая 2018, 12:03 | Сообщение # 694
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
может сейчас нету, а появится спустя несколько месяцев. Так бывает. Я даже с Коннором видео нахожу которой залили пару дней как, а кон проходил год назад например.

в принципе не так оно истрашно (хотя хотелось бы "свежатинку" словить). Главное в данном случае - информация. ^_^

Цитата Амелия ()
помним хорошо.
как наглядный трагический пример, что не стоит хорошим актерам-артистам уходить в политику. Там совершенно иные правила игры и иные хищники.

Цитата Амелия ()
тогда мы его поддержим.
обязательно (но мне откровенно его жалко отдавать в президенты. Пусть лучше будет президентом на экроане как мистер Коннор). ^_^

Цитата Амелия ()
Но тогда американцы еще больше будет орать что это кандидат от России.
что лишний раз доказывает, что амеры думают пятой точкой, поскольку стали бы мы садить к ним в Белый Дом амерского кандидата? Мы бы посадили бы своего, того же Жириновского, например. Вот тогда и можно было бы кричать, что президент Америки - кандидат Кремля. 1tooth

А кричать амеры по-любому будут (особенно те, кто делает это не от головы, а за бабки и под диктовку опередленных политических сил). У нас такие тоже есть, либералами называются, свято верящие в то, что в России есть только оружие и лапти.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 19 Мая 2018, 22:12


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 15:06 | Сообщение # 695
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет. Появилась еще парочка фото с wizardworld . Выкладываю.



Добавлено (20 Мая 2018, 15:06)
---------------------------------------------
Еще появилась парочка новых видео оттуда же. Правда они очень короткие. Загрузила на Ютуб, чтобы вы могли посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=KiU5LHyMC5U
Видео коротенькое. Джо говорит о том, что его предупреждали о том, что он не может "одеть на себя ботинки О,Нилла."
И Джо говорит "Слава Богу, я на самом деле не знал, кто это. Я отказался смотреть ЗВ1. Не хотел, чтобы это повлияло на то, как я буду играть свою роль. Сказал, давайте все оставим как есть. И уже после завершения первых съемок, я начну смотреть кое-что из ЗВ1."
Сообщение отредактировал shurka - Воскресенье, 20 Мая 2018, 15:19
Награды: 0  
Kitten Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 15:22 | Сообщение # 696
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
Джо говорит о том, что его предупреждали о том, что он не может "одеть на себя ботинки О,Нилла."

боюсь, они ему не подойдут. Да и у мистера Шеппарда есть свои ботинки. Не хуже ботинок О,Нилла. ;)

Цитата shurka ()
И Джо говорит "Слава Богу я на самом деле не знал, кто это. Я отказался смотреть ЗВ1. Я не хотел, чтобы это повлияло на то, как я буду играть свою роль. Давайте все оставим как есть. И уже после завершения первых съемок, я начал смотреть кое-что из ЗВ1."
он молодец. Мыслит мудро. Действительно так или иначе просмотр ЗВ-1 мог бы невольно повлиять на его игру. Кстати, я порой чувствую, как просмотр ЗВА влияет на напиание фанфиков (приходиться учитывать то, что моя пероснажка и её коллеги не знают и не могут знать многое из того, что мы - зрители - видели в сериале).

Спасибо за фотки и видео. )))

Знаешь, сейчас он мне невольно порой напоминает чем-то Гаррисона Форда, который Индиану играл и Хана Соло. Хотя мистер Форд старше по возврасту будет.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 20 Мая 2018, 15:27
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 18:15 | Сообщение # 697
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
shurka, Спасибо за новиночки!!! Какой он активный с фанатами.
Первая вообще профессиональная мне кажется, качественная очень.
Думаю Джо правильно поступил, это повлияло бы на его игру персонажа. Интересно он все таки посмотрел ЗВ1 полностью?
Спасибо за видео и перевод!!!

Kitten, И чем напоминает Форда?
Просто мне кажется они настолько разные - и их персонажи тоже - что объединять их может только тяга находить приключения для себя.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 20 Мая 2018, 18:45 | Сообщение # 698
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Какой он активный с фанатами.

это не может не радовать. ))) жаль, что мы не можем с ним так же общаться. ((

Цитата Амелия ()
Интересно он все таки посмотрел ЗВ1 полностью?
думаю, посмотрел потом. )))

Цитата Амелия ()
И чем напоминает Форда?
я говорю о внешности. есть у обоих нечто, что их несколько роднит. Просто это что-то (забыла как оно называется) бывает выражено либо в минимальной. либо в максимальной стпени (в последней оно рождает эффект близнецов, когда не родвенные по крови люди, не знавшие друг друга и живущие на разных концах света оказываются похожи внешне как братья-близнецы). С возрастом это может проявляться. Я вот смотрю на его фотки - вроде и нет ничего. А смотрела видео. и опять заметила некую схожесть.

Цитата Амелия ()
Просто мне кажется они настолько разные - и их персонажи тоже - что объединять их может только тяга находить приключения для себя.
духовно да, я говорила о некой схожести во внешности.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 20 Мая 2018, 18:45


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 22:37 | Сообщение # 699
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten,
не можем с ним так же общаться - интересно а в твиттере или инстограмме он отвечает фанатам на вопросы, или переписывается. Если да то он общается со всеми, и можно ему написать. Тем кто зарегистрирован конечно.

Может мимикой или поведение при разговоре, иногда одинаковые жесты или позы - вызывают ассоциации с другими актерами.
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 21 Мая 2018, 23:05 | Сообщение # 700
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
интересно а в твиттере или инстограмме он отвечает фанатам на вопросы, или переписывается.

возможно с теми, на чьи страницы у него есть подписка. Что-то я сильно сомневаюсь, что таких счастливцем среди фанов может быть много.

Цитата Амелия ()
Если да то он общается со всеми, и можно ему написать. Тем кто зарегистрирован конечно.
было бы просто здорово, если было бы правдой. И опять же, как я сказала выше, регистрация тут не поможет. Нужно, чтобы актер непосредственно был подписан на твою страничку. Только при твких условиях возможно обоюдное общение. И потом. зачем ему столько страничек фанов, когда он ездит на коны?

Но пообщаться бы хотелось. Особенно, когда мы узнали из интервью его отношение к франшизе ЗВА (то, что он в свое время подумывал её выкупить, и о развитии франшизы вцелом). Ведь мы тут думаем о том же самом. Иначе зачем нам тратить время и писать фанфики?

Цитата Амелия ()
Может мимикой или поведение при разговоре, иногда одинаковые жесты или позы - вызывают ассоциации с другими актерами.
я о том и говорю. Бывапет, что люди совершенно разные оказываются в чем-то похожи друг на друга. Кто-то в молодости, а кто-то наоборот, со временем. 1tooth


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Вторник, 22 Мая 2018, 17:41 | Сообщение # 701
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
интересно а в твиттере или инстограмме он отвечает фанатам на вопросы, или переписывается.

В инстаграме он редко что-то выкладывает, по крайней мере на официальной страничке. На комментарии к фото почти не отвечает.
С твиттером и фб то же самое.

Добавлено (22 Мая 2018, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Kitten ()
Особенно, когда мы узнали из интервью его отношение к франшизе ЗВА (то, что он в свое время подумывал её выкупить, и о развитии франшизы вцелом).

О вариантах развития франшизы сейчас рассуждают многие. Тем более, что MGM и продюссеры периодически подогревают интерес. На GateWorld есть пара статей на эту тему, и на их же форуме кипит обсуждение англоязычных фанов. Кстати, далеко не все в восторге от Ориджин. Все руки не доходят перевести и выложить. Кроме того я не знаю куда. Отдельной темой?
Кстати, когда Фленигану задали вопрос по поводу Ориджин, он тактично и быстро ответил, что еще не смотрел фильм, но наверное будет интересно)))
Награды: 0  
Амелия Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 08:14 | Сообщение # 702
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
shurka,
Кроме того я не знаю куда. Отдельной темой? - у нас есть отдельная тема по ЗВ:Истоки. Думаю туда и можно сливать всю информацию по сериалу. Или спросить woodelf в чате он точно ответить на данный вопрос.
Тема по ЗВО - http://atlantis-tv.ru/forum/65-5913-6

он тактично и быстро - думаю что посмотрел... Но еще не придумал как отвечать на подобные вопросы, видимо ему тоже не очень понравилось.

почти не отвечает - а жаль... Хотя меня нет в инстограмме и твиттере, было бы интересно об его общении с фанатами. Думаю их число резко возросло.

Kitten,
Только в таких условиях при - у меня нет страничек на данных сетях, так что и ответить мне нечем. Но вроде как правила там изменились в последнее время.
Награды: 10  
shurka Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 09:23 | Сообщение # 703
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
он тактично и быстро - думаю что посмотрел... Но еще не придумал как отвечать на подобные вопросы, видимо ему тоже не очень понравилось.

У меня тоже по его реакции сложилось такое впечатление.

Добавлено (25 Мая 2018, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Амелия ()
у нас есть отдельная тема по ЗВ:Истоки.

Мне кажется это не туда. Там статьи по поводу развития франшизы в целом.
Награды: 0  
Kitten Дата: Пятница, 25 Мая 2018, 22:34 | Сообщение # 704
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата shurka ()
В инстаграме он редко что-то выкладывает, по крайней мере на официальной страничке. На комментарии к фото почти не отвечает.С твиттером и фб то же самое.
почему меня это не удивляет?

Цитата shurka ()
Тем более, что MGM и продюссеры периодически подогревают интерес.
они бы лучше потрудились проду отличную снять, тогда и интерес искусственно подогревать не пришось бы.

Цитата shurka ()
На GateWorld есть пара статей на эту тему, и на их же форуме кипит обсуждение англоязычных фанов.
мы бы тоже не отказались пообсуждать. Интересно же. Ты случайно там не регилась?

Цитата shurka ()
Кстати, далеко не все в восторге от Ориджин.
ну. примерно то, что я и говогрила в предыдущей теме мистера Коннора. Наверняка не все за бугром кричали "ура".

Цитата shurka ()
Все руки не доходят перевести и выложить. Кроме того я не знаю куда. Отдельной темой?
зачем? Есть отдельная тема, посвященная непосредственно Ориджин. Туда и можно выложить.

Цитата shurka ()
Кстати, когда Фленигану задали вопрос по поводу Ориджин, он тактично и быстро ответил, что еще не смотрел фильм, но наверное будет интересно)))
как бы после не начал плеваться. Хотя, подозреваю, как и мистер Коннор, мистер Джо будет максимально тактичен в выражениях. <_<

Цитата Амелия ()
Хотя меня нет в инстограмме и твиттере, было бы интересно об его общении с фанатами. Думаю их число резко возросло.
это да. Учитывая, что у его пероснажа большое число поклонников как среди забугорных, так и русских фанов (и подозреваю фано в многих стран, где смотрели ЗВА и есть фаны). А если бы еще ему и друзьям удалось бы выкупить франшизу....

Цитата Амелия ()
Но вроде как правила там изменились в последнее время.
не думаю. А с чего бы им меняться?

Цитата shurka ()
Мне кажется это не туда. Там статьи по поводу развития франшизы в целом.
туда только про ЗВО. А по развитию франшизы вцелом... Знаешь, в принципе, наверное, можно сделать отдельную тему, куда выкладывать все, что касается развития франшизы за бугром. У нас такой темы я пока не припомню. С пояснением - что это переводы как статей, так и реакции западных фанов.

может даже сделать отдельную тему здесь
http://atlantis-tv.ru/forum/8

поскольку я не нашла подходящего по смыслу раздела. Можно назвать типа "Жизнь фан-дома ЗВ за бугром" (как пример). И будет понятно, о чем речь.
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 25 Мая 2018, 23:18


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
shurka Дата: Понедельник, 28 Мая 2018, 18:15 | Сообщение # 705
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 90
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Всем привет.
Свежие фото с последнего кона.




Добавлено (28 Мая 2018, 18:15)
---------------------------------------------
Цитата Kitten ()
"Жизнь фан-дома ЗВ за бугром"

Ага, она у них в последнее время достаточно активная. Ну например, форум gateworld просматривают 600-700 гостей,
это не считая зарегистрированных пользователей!
Сообщение отредактировал shurka - Понедельник, 28 Мая 2018, 18:16
Награды: 0  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Джо Флениган (Joe Flanigan)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)