Форум » Актеры » Джо Флениган

Джо Флениган


ДЖО ФЛЕНИГАН
Joe Flanigan


роль >>>Джон Шеппард
Quote (Morgan_Le_Fay)
Cудя по тому как сына колбасит, там любой спать перехочет :D

Дети - это цветы жизни! ))) А где они ростут, обсуждать не будем! :D
Quote (yarina)
Дети - это цветы жизни! ))) А где они ростут, обсуждать не будем!

жестокая правда))) :D
У Джо тут день рождения был недавно, кстати. Всего ему самого, самого и новых ролей)
Посмотрела Женский клуб убийств...Боже, как же хорош Флэниган в роли агента ФБР там! Хнык, он и в жизни такой же потрясающий. :'( А от его голоса я вообще схожу с ума. %) love love love Повезло же его жене! :)
У него нет жены.Они развелись...
Это еще что за информация?!!!!!!!!!! :o По самым наипоследним данным он с Кэтрин Коузи и двумя сыновьями и недавно родившимся третьим сыном живут прекрасно...

Сообщение отредактировал intriganka_ksu - Среда, 14 Января 2009, 16:18
Quote (intriganka_ksu)
Это еще что за информация?!!!!!!!!!! :o По самым наипоследним данным он с Кэтрин Коузи и двумя сыновьями и недавно родившимся третьим сыном живут прекрасно...

Извини :) .Я думал, ты про сериал...
Мы же тут не Джона Шеппарда обсуждаем, а Флэнигана - про Шепа есть другая ветка... :) Извиняю...Хотя, эх, я уже собирать чемодан начала в штаты... :D :D :D
Да, я вчера тоже смотрела "женский клуб расследования убийст" как он там хорош)) Жаль что мало только :(

Quote (Sergeyarey)
У него нет жены.Они развелись...

Так можно инфаркт зарадотать!! Не надо так пугать!
Кстати, а кто-нибудь знает как его младшего сына зовут. Два старших - Эйден, Трумен, а вот третьего не знаю(

Маловата кольчужка)))) Я его трусы уже во всех ракурсах видела и всех цветов радуги)) :D

из фильма "Семейный Альбом"
Fergus младшего зовут, Фергюс видимо переводится. :) В Женском клубе он еще в сегодняшней серии будет - будь я на месте этой Бокс ер, я бы...Эх... :D на бывшего мужа забила бы точно! :)
Трусы у него везде не очень - надо ему подарок от поклонников послать - приличные красивые труселя! :D
Quote (intriganka_ksu)
В Женском клубе он еще в сегодняшней серии будет - будь я на месте этой Бокс ер, я бы...Эх... на бывшего мужа забила бы точно!

Не могу не согласиться))))))
А в сегоднешней серии его нет. Он был в 2х предыдущих (Episode 9: To Drag & to Hold и Episode 10: FBI Guy)
А в этом сериале осталось ещё 2 серии.

Quote (intriganka_ksu)
Трусы у него везде не очень

И тут согласна. Любит он полосочку)

Quote (intriganka_ksu)
Fergus младшего зовут

Спасибо. Я что-то ступила, надо было википедию открыть...
Quote (Morgan_Le_Fay)
Маловата кольчужка))))

ахахаха, вс етаки мы все похожи что америкосы что мы.
Quote (Morgan_Le_Fay)
А в сегоднешней серии его нет

Да, я перепутала, думала должна была быть 10-я серия...А получается, в 9-й он минуту в конце появляется...Зачем такого актера шикарного на такую маленькую роль брать... <_<
Прикольное видео)) Не знала, что поблизости дома Джо обитает Бритни Спирс)) :D
Ещё прикольно про его жену))
-Моя жена художница.
- Дааа?! Как ВанГог?
- Да, только у неё два уха. :D
Суперское видео, спасибо!!! :D Повезло Челси, еще и поцелуй в щеку достался... <_< :D А Джо как-то нервничал - стока раз ногу на ногу сменил и голову почесывал неоднократно (надеюсь у него там все в порядке, не вши и не себорея... :D ) Понравилось тоже про то, что ему будет стыдно запрещать детям играть с детьми Бритни... :D А еще он так ей снисходительно двд кинул, типа на, уж так и быть... :D И так смущается, что он красавчик, бедный, даже бородищу отрастил, чтобы наверно не таким смазливым казаться... :D
Quote (intriganka_ksu)
А еще он так ей снисходительно двд кинул, типа на, уж так и быть...

хахахааххааха!!!! Точно! lol

Quote (intriganka_ksu)
А Джо как-то нервничал - стока раз ногу на ногу сменил и голову почесывал неоднократно

Да, это я тоже заметила) Ещё никак угнездиться не мог. Он аж подпругнул чтобы в этом кресле устроиться поудобнее)

Quote (intriganka_ksu)
И так смущается, что он красавчик, бедный, даже бородищу отрастил, чтобы наверно не таким смазливым казаться...

Может у него просто бритва сломалась))) Хотя...

Перейти к ленте сообщений Правила форума