Форум » Актеры » Коннор Триннир

Коннор Триннир
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019
Kitten, Думаю это большой плюс. Место где можно расслабиться и не думать как о работе.
Новое фото с кона 2015, подписано как First shots from STLV 2015.
        
Амелия, классные фотки. Неплохо они там расслаблялись. :) Однако за бугром для актёров коны тоже своего рода работа, поскольку фаны платят за посещение мероприятий, ну а актерам платят за участие в встречах с фанами. А значит, актёр обязан быть в форме как на работе. Другое дело иконы, где подобное участие - добровольное желание актёра или писателя, а значит и общение более свободное и не только непосредственно во время мероприятий, но и в мечтах проживания.
Коннор Триннир снимается в новом фильме - The Nameless. Где он в роли полицейского Гордона. Производство фильма завершено: в жанре ужасы и детектива. Фильм основан на реальной истории о доме где проходили обряды изгнания духов. Полного описания пока нет.


 
Спасибо. Надо будет посмотреть. Мистику я  люблю.
Новые и старые фото с костюмированных вечеринок. Арианна сделала замечательное фото (первые 2)
  
это где? Что зам костюмированная вечеринка?
Первые два с Хэллоуина 2015 года. Где именно были КТ с женой еще не нашла, чтобы было точно.
Наш спортсмен.
 

Добавлено (18 Декабря 2015, 18:46)
---------------------------------------------
Новое фото с Коннором из фильма The Nameless. После выхода будет больше.

Добавлено (06 Января 2016, 21:25)
---------------------------------------------
У Коннора Триннира в марте ДР, и я решила как то это дело отметить. Все таки один из любимых актеров, и готовлю небольшой сюрприз для всех поклонников его творчества и вообще актера. Это первый мой большой проект по актеру, надеюсь все получиться, в прошлом году был эксперимент, теперь готовлюсь к масштабной работе. Тот кто хочет присоединиться, можете задавать вопросы и писать о своих пожеланиях. Решим все вместе. У меня есть пару идей, буду добавлять их по мере осуществления.

То, что у него Д.р. в марте мы уже знаем. В с воё время даже кидали поздравы на английском ему на Твиттер ( но я не уверена, что он вообще их видел). Интересно, у него есть какой-нибудь открытый ЖЖ или свой сайт с Гостевой? Можно было бы кинуть туда свои послания-поздравы (думаю, ему было бы приятно узнать, что у него есть поклонники и в России).
Меня нет в Твиттере, так что отправить сообщение не могу. А вот идея хорошая. Если кто-то есть то можно отправить, но нужно только скрин сообщения сделать. Чтобы все увидели что оно отправлено. И если ответит, то тоже скрин ответа.
 
 
Kitten, Твиттер наше все.
Амелия, смотрю, Коннор-очкарик нынче в тренде. Ибо мне тут на тумбе тоже прилетел вот такая картинка:
Да, он часто на мероприятиях появляется в очках, причем иногда в разных. А всего пару лет назад у него любовь к шляпкам и шарфикам была. А до этого рубашки в цветочек (был такой пост раньше). ^_^
А фото с какого мероприятия?
Амелия, зато в его аккаунтах много про семью. Даже в хвастограмме. Видно, что семья для него важна. А фотка, судя по декорациям, с Конвенции в Чикаго.
Цитата Кэтрин_Беккет ()
Твиттер наше все.
может быть, не спорю, меня же он давно разочаровал.
Цитата Кэтрин_Беккет ()
смотрю, Коннор-очкарик нынче в тренде.

ну так я давно уже видела его в очках. Почему бы и нет? :D

Цитата Кэтрин_Беккет ()
Видно, что семья для него важна.

:D

И конечно афишка, слепила из того что было. Можно увеличить для детального просмотра.
По мне  так  очень даже неплохо )))

Перейти к ленте сообщений Правила форума