00:59
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Коннор Триннир
Джолинар Дата: Понедельник, 30 Августа 2010, 09:27 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
КОННОР ТРИННИР

(CONNOR TRINNEER)


роль >>> рейф Майкл

2017



2019

Christchurch Armageddon - 1 = 3 июня 2019
GATEWAY: The Official Stargate Convention - 21 = 23 июня 2019
The Official Star Trek 2019 Convention – Las Vegas - 31 июля = 4 августа 2019
Destination Star Trek – Birmingham - 25 = 27 октябрь 2019


Награды: 104  
Амелия Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 16:14 | Сообщение # 676
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
С просторов интернета...


Он приехал с Кона, но это было в начале мая. Возможно сейчас где-то работает. Рано или поздно инфа появится. Тогда продолжим и обсуждать все открытия.
И правда может отдыхает от работы и всего что в последнее время проходит. Прям как мне...
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 09 Июня 2018, 16:50 | Сообщение # 677
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
С просторов интернета...

отличная фотка. Спасибо, что радуешь нас новыми фото с И-нета )))

Цитата Амелия ()
И правда может отдыхает от работы и всего что в последнее время проходит.
учитывая ЗВО. (Отчего-то меня по-прежнему не оставляет ощущение, что нашего душку КТ на этот раз авторы проекта просто бессовестно "прокатили"; он согласился сняться в их проекте (возможно из-за ностальжи по ЗВ и ЗВА в частности), а им воспользовались. Точнее его именем.
Другое дело, что в США даже знаменитые актеры не защищены от проблем, если вдруг начнут выражать своё мнение (особенно критическое в адрес авторов тех или иных проектов, в которых участвовали).
А учитывая то, что права на проект ЗВ вцелом все еще находятся в руках MGM, выражать своё недовольство - рисковать тем, что хозяева проекта в дальнейшем могут отыграться и не пригласить, даже не смотря на желание того же мистера Малоцци вернуть Майкла в дальнейшую историю ЗВА.
И потом, опять же нечто подсказывает мне, что у КТ уже был личный горький опыт (возможно даже еще под конец ЗП: Энтепрайз. Высказался - и итоге Трипа убрали из дальнейшего проекта, устроив ему "подвиг Матросова". А ведь согласись, Трипушка на протяжении всех сезонов был одним из ведущих персонажей, на которых держался сериал. К чему, спрашивается, убивать курицу, несущую золотые яйца ( в данном случае - подымающую и держущую рейтинг сериала)? Разве только из-за задетых критикой личных амбиций и желания показать, кто в проекте хозяин. <_<

Лишь этим я могу объяснить как практическое отсутствие интервью атера по поводу ЗВО, так и осторожность с его стороны в плане выражения своего мнения по данному поводу. Наверняка его близкие и доверенные друзья знают о его истинном мнении на данный счет гораздо больше. Им то он мог сказать, что думает о проекте и в частности - его авторах на самом деле. badevil
Нужно время, чтобы отойти от потрясения.
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 11 Июня 2018, 21:08


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 20:23 | Сообщение # 678
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А кто это на фото не знаю такого актера
Награды: 0  
Kitten Дата: Воскресенье, 10 Июня 2018, 20:34 | Сообщение # 679
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Desreny, не позорьтесь, пересмотрите лучше сериал ЗВА. Это же актер, который играл в ЗВА Майкла? а в ЗВО Профессора. (это если конечно вы смотрели ЗВО). Ну а в Звездном Пути: Энтерпрайз играл Трипа Такера (хотя вы наверное и Звездный путь не смотрели ).

Ну или хотя бы полистайте темку прежде чем писать что-то. <_<
Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 11 Июня 2018, 21:02


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 19:27 | Сообщение # 680
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Со съемок фильма...


Kitten,
радуешь нас новыми фото - спасибо конечно, но новые с моей точки зрения конечно. Я их много уже повидала, и теперь копирую только те которые сама не видела.

КТ уже был личный горький опыт - что-то не припомню похожего инцидента с Коннором, даже во времена ЗП. Такой момент обязательно бы всплыл. Тем более актер очень тепло отзывается о своей работе и во всех интервью говорит про нее. Если был ба конфликт, зная Коннора он бы так не поступал. И если бы ему было неприятно: он бы не ездил на все коны.

Нужно время, чтобы отойти от потрясения - скорее контрактов.

полистайте темку прежде чем писать - в половине темах не пишу, потому что вообще не понимаю о чем там можно говорить.

Desreny,
Вам уже ответили на данный вопрос: Коннор Триннир - как и название данной темы. Насколько помню вы здесь уже отписывались.
Так я рада что вы к нам вернулись. Присоединяйтесь к дискуссии.
Награды: 10  
Kitten Дата: Вторник, 12 Июня 2018, 20:31 | Сообщение # 681
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
спасибо конечно, но новые с моей точки зрения конечно. Я их много уже повидала, и теперь копирую только те которые сама не видела.

для нас все новое ))) Лично я сеё фото вижу впервые.

Цитата Амелия ()
Со съемок фильма...

а с какого, интересно, фильма? Что-то не могу понять. Мы его могли видеть?

Цитата Амелия ()
что-то не припомню похожего инцидента с Коннором, даже во времена ЗП. Такой момент обязательно бы всплыл.
совсем не обязательно. Есть вещи, которые остаются "за кадром". Это же Америка.

Цитата Амелия ()
Тем более актер очень тепло отзывается о своей работе и во всех интервью говорит про нее.
о работе - да, он вполне мог говорить с теплотой ( и даже сейчас испытывать чувство ностальгии).
Но сама работа и контакт с руководящими товарищами - не совсем одно и то же. Работа влючает в себя еще непосредственно съемки, контакты с другими актерами. И от этого у него действительно могли остаться самые теплые воспоминания. Знаешь, это в чем-то похоже на ролевые игры, где есть другие игроки и есть мастерская группа, которая ведет игру. Бывает так, что у игрока случается конфликт с кем-то из мастеров, в то же время о самой игре и прочих игроках у него сохраняются самые приятные воспоминания. Ну а потом, актер, как и игрок, сам решает, о чем ему говорить.


Цитата Амелия ()
Если был ба конфликт, зная Коннора он бы так не поступал. И если бы ему было неприятно: он бы не ездил на все коны.
как я уже говорила, коны и возможный конфликт с компанией - не одно и тоже. Коны ведь с одной стороны - возможность лишний раз встретиться с друзьями и коллегами по проектам а так же с фанами, а потом - дополнительная самокреклама. Пока тебя видят "на коне" есть возможность поучаствовать еще в каких-либо крупных проектах. Если актер уходит. замыкается на своих проблемах, его просто теряют (точнее - со временем теряется к нему интерес).

Цитата Амелия ()
скорее контрактов.
ну и от этого тоже. Актер не может работать без отдыха.

Цитата Амелия ()
в половине темах не пишу, потому что вообще не понимаю о чем там можно говорить

речь шла о данной теме. Человек задает вопрос (глупый на мой взгляд) даже не потрудившись сперва пролистнуть тему. Я тоже не отписываюсь в темах, которые мне не близки. Ну а если хочу что-то написать. то сперва стараюсь просмотреть темку, чтобы понять, о чем разговор. К тому же, достаточно глянуть в первый пост, который отражается на каждой странице, чтобы узнать, кого играл в сериале данный актер.

Цитата Амелия ()
Присоединяйтесь к дискуссии.
чтобы присоединиться к лискуссии, человеку надо хотя бы понять, о чем дискуссировать.
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 12 Июня 2018, 20:33


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Desreny Дата: Среда, 13 Июня 2018, 11:29 | Сообщение # 682
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классные фотки мне понравилось со съемок фильма
Награды: 0  
Амелия Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 17:59 | Сообщение # 683
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Desreny,
Сейчас их чаще стали публиковать, особенно мелкие фильмы с малоизвестными фильмами. Так что это редкость. У меня был кадр - с другой точки зрения - где Коннор с поднятыми руками.

Kitten,
интересно, фильма - или сериала... Один из многих эпизодов. Честно не охота копаться, но инфу я кидала на страничку.
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 17 Июня 2018, 18:04 | Сообщение # 684
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Сейчас их чаще стали публиковать, особенно мелкие фильмы

и правильно. Интересно же нам, что там за кулисами ;)

Цитата Амелия ()
но инфу я кидала на страничку.

просто я чего-то не припоминаю ни фоту со съемок, ни инфу...

спасибо за новое фото )))
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 17 Июня 2018, 19:44


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 17:56 | Сообщение # 685
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Коннор ничего нового не проявил себя нигде. По крайне мере у меня ничего не находилось.
Единственно что он репостнул запись на тему политики (мне это не интересно) и музыки (этого я тоже не поняла). Вроде больше новых фоток не было.

Kitten, Фотка была в одном экземпляре и небольшая запись про нее. Поэтому наверно проскочила мимо вас незаметно. Хотя это было под грифом "новинок" от Коннора. Странно что не запомнилось.

Благодарю!!! Запасы кончились. 1tooth Что обсудим?
Награды: 10  
Kitten Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 17:52 | Сообщение # 686
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
Коннор ничего нового не проявил себя нигде. По крайне мере у меня ничего не находилось.

наверное он отдыхает.

Цитата Амелия ()
Единственно что он репостнул запись на тему политики (мне это не интересно) и музыки (этого я тоже не поняла).
это было бы интересно. Просто это лишняя возможность лучше узнать человека.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Четверг, 28 Июня 2018, 22:24 | Сообщение # 687
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, Тогда ты знаешь где искать данную информацию: твиттер тебе в помощь.
Награды: 10  
Kitten Дата: Суббота, 30 Июня 2018, 19:37 | Сообщение # 688
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
твиттер тебе в помощь.

у меня аллергия на Твиттер.

ну и потом это не его личная запись, а репост откуда-то еще... так что переживу.
Сообщение отредактировал Kitten - Суббота, 30 Июня 2018, 20:03


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Амелия Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 18:08 | Сообщение # 689
По ту сторону врат
Группа: Модераторы
Сообщений: 1368
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Немного из старенького.
Фото от 8 июня 2018 года.


И что-то из новенького, такого рисунка еще у нас не было.
Фото от 29 мая 2018 года. Автор: thewurstofall
Перевод: Не смотрю ни на что занимаюсь любимым шоу... И не смотря на что тема Энтерпрайза звучит очень сильно, как рекламные ролики. Я все еще хочу пятый сезон и... (увидеть лицо Чарльза Трипа Такера 3).


Автор kaitlynsomerton предоставила очаровательный снимок с Коннором.
Фото от 7 апреля 218 года.
Перевод: Я так счастлива что удалось сделать селфи с Коннором Тринниром, одним из моих любимых актеров, который играл в Энтерпрайзе. Так счастлива.


Kitten, А веди говорила что тебе интересна данная информация. Не пойму upset
Сообщение отредактировал Амелия - Воскресенье, 01 Июля 2018, 18:10
Награды: 10  
Kitten Дата: Воскресенье, 01 Июля 2018, 20:13 | Сообщение # 690
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Амелия ()
И что-то из новенького, такого рисунка еще у нас не было.

точно - не было))) Классный рисунок (нарисовано очень даже похоже). ))))

Цитата Амелия ()
Я все еще хочу пятый сезон и... (увидеть лицо Чарльза Трипа Такера 3).
увы и ах, но автор сих слов должен бы знать, что нашего любимого Трипа нагло выперли вообще из вселенной Звездного Пути (обеспечив ему "подвиг Матросова"). И даже если и будет однажды 5 сезон, Трипа там все равно не будет.
Разве что созщдать альтернативную ветку ЗП:Энтепрайза.


Цитата Амелия ()
Немного из старенького.Фото от 8 июня 2018 года.
ничего себе - старенького... тут все новенькое. Стареньким было бы фото эдак 5-летней, макс имум 3-х летней давности. Отличная команда. Мистера Коннора узнала сразу. 1tooth

Цитата Амелия ()
Автор kaitlynsomerton предоставила очаровательный снимок с Коннором.Фото от 7 апреля 218 года.Перевод: Я так счастлива что удалось сделать селфи с Коннором Тринниром, одним из моих любимых актеров, который играл в Энтерпрайзе. Так счастлива.
оно и видно. Так некоторым фаном нужно мало для счастья. Будет что вспомнить на старости лет 1tooth


Я была бы гораздо более счастлива, если б мне удалось вернуть Трипушку во вселенную ЗП. :D

Цитата Амелия ()
А веди говорила что тебе интересна данная информация. Не пойму
а чего тут не понятного? Она мне интересна постольку-поскольку (но не настолько, чтобы это явилось стимулом к поиску без знания инглиша её в Твиттере (на который у меня аллергия). Тем паче, что инфа, как я поняла, исходит не от самого актера, а он в свою очередь просто её откуда-то перепостил. Меня же куда больше интересует сам актер как человек.
Эх, вот пообщаться с ним конкретно я бы не отказалась... (это хотя бы было бы весомым стимулом для меня. И мне ни автографа, ни селфи не надо).
Цитата Амелия ()
Автор: thewurstofallПеревод: Не смотрю ни на что занимаюсь любимым шоу... И не смотря на что тема Энтерпрайза звучит очень сильно, как рекламные ролики.
интересно, где и кем работает данный автор?. Он пишет, что занимается любимым шоу... или может перевод не точен. Может тут по смыслу слово не "занимаюсь" а "увлекаюсь"? У них все-таки разные смысловые значения, наводящие в первом случае на мысль, что данный человек близок к шоу ЗП (возможно является каким-нибудь техническим работником...моржет быть помощником художника...). Во втором варианте с ним все ясно - он как мы, то бишь рядовой фан ЗП :Энтепрайз и Трипушки в частности.
Сообщение отредактировал Kitten - Воскресенье, 01 Июля 2018, 21:40


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Актёры и Персонажи » Актеры » Коннор Триннир (Соnnor Trinneer)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)