03:59
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Камилла Рэй (Camille Wray)
Камилла Рэй
Джолинар Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 07:44 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там

КАМИЛЛА РЭЙ
Camille Wray

актриса Минг-На
Ming-Na


Награды: 104  
ForgottenWarrior Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 08:21 | Сообщение # 2
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неспроста там представитель МНК! :D
Интересно на неё будет посмотреть в качестве лидера по-серьезному, а не в таком качестве в каком она была в Правосудии!
Надеюсь она не повторит своих ошибок!


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Джолинар Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 21:11 | Сообщение # 3
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
первая официальная лесбиянка Старгейта oops


Награды: 104  
Asgart Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 21:25 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 574
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не красней от правды .
Награды: 10  
ForgottenWarrior Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 00:52 | Сообщение # 5
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это еще скажет свое слово!


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
freevaly Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 02:15 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
первая официальная лесбиянка Старгейта

Я за это и забыл. ^_^
То что правда так правда. Что это за такой представитель МНК, луче место её был бы Вулзи на Судьбе.


Награды: 19  
andreyk181 Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 09:27 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
первая официальная лесбиянка Старгейта

Ах, да, это <_< . Но она вообще в этом смысле первая (неофициальных ведь не было?)

Quote (ForgottenWarrior)
Интересно на неё будет посмотреть в качестве лидера по-серьезному, а не в таком качестве в каком она была в Правосудии! Надеюсь она не повторит своих ошибок!

Как представитель МНК ведёт себя вполне адекватно.

Quote (freevaly)
Что это за такой представитель МНК, луче место её был бы Вулзи на Судьбе.

Не знаю. Не то чтобы меня Вулси сильно раздражал, но здесь он бы был не к месту.


The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
german_2 Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 09:58 | Сообщение # 8
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
первая официальная лесбиянка Старгейта

Зато, какая женщина clap
Награды: 53  
Джолинар Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 10:33 | Сообщение # 9
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
german_2, не зря один журнал актрису признал одной из 50 самых красивых людей планеты. НО! генофонд-то пропадает, Камилла ведь 12 лет в однополом браке. Я понимаю - в Канаде такие браки официально разрешены и признаются и герои-гомосексуалы им нужны (ИМХО), но там до такой толерантности еще далеко :)


Награды: 104  
MOONstone Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 11:54 | Сообщение # 10
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
в Канаде такие браки официально разрешены и признаются и герои-гомосексуалы им нужны (ИМХО), но там до такой толерантности еще далеко

Я, как то с недоверием или даже опаской, отношусь к лесби (и старым девам) - не знаешь какой гадости от неё ждать.... они не любят всех женщин, как потенциальных соперниц, а мужчин, как ненужную особь. Думаю Камилла ещё помотает нервы команде она, вдобавок, хочет изолировать военных..., а собакой сторожевой (когда война - фас, когда мир - в будку и не высовывайся) ни один военный быть не захочет. Будет бунт!!!
Сообщение отредактировал MOONstone - Пятница, 09 Апреля 2010, 12:01



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
Белискнер Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:02 | Сообщение # 11
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
На мой взгляд она ГЛУПЫЙ И НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ БЮРОКРАТ!!! На Судьбе должны командовать военные. Так как они подготовлены к опасным ситуациям и умеют оперативно принимать решения. Я не всегда согласен с Янгом да и с Рашем тоже. Но они преследуют правильные цели. А Камилла Рей мало того что бесхарактерная, так и еще и марионетка в руках МНК которую используют для достижения каких-то политических целей, а она даже этого не понимает.От нее будут только сплошные неприятности.


ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
freevaly Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:08 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да мне тоже она характером не сильно то нравитcа. То что они в 12 галактик от земли ей всеравно не мешает доносить на наших.


Награды: 19  
Джолинар Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:11 | Сообщение # 13
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Камилла совсем НЕ глупая. иначе не занимала бы высокий пост в МНК. То, что у нее приоритеты другие - это да. И еще кашу она заварит - никто и не сомневается. И она между двух огней - военными и учеными-гражданскими. Вот и плетет интриги доступными ей способами....


Награды: 104  
Белискнер Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:30 | Сообщение # 14
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (freevaly)
Да мне тоже она характером не сильно то нравитcа. То что они в 12 галактик от земли ей всеравно не мешает доносить на наших.

Что самое неприятное в таких людях так это то что она погубит все и всех, нр все равно будет считать что она права и делает благо другим. Янг не побоялся пойти на конфликт с SGC в лице Генерала О'Нилла для снижения риска для "экипажа" Судьбы. А как она выпрашивала у Янга подтасовать результаты лоттереи чтобы попасть на челнок... Даже слабак Спенсер до этого не опустился. Разве таким должен быть руководитель?

Добавлено (09.04.2010, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (Джолинар)
Камилла совсем НЕ глупая. иначе не занимала бы высокий пост в МНК. То, что у нее приоритеты другие - это да. И еще кашу она заварит - никто и не сомневается. И она между двух огней - военными и учеными-гражданскими. Вот и плетет интриги доступными ей способами....

А какой высокий пост она занимает? Ее с этим постом несколько раз обходили сторой и тот человек из МНК который вербовал ее и подбивал на выполнение его задач сам это признал. И она в курсе этого. Просто у них кроме нее никого на Судьбе нет. И я не согласен что она меж двух огней. Она сама туда со всех сил лезет, но ей кажется не рады ни те ни другие. А поддерживают ее тот тип людей которым что ни делай им все плохо.



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
Джолинар Дата: Пятница, 09 Апреля 2010, 14:34 | Сообщение # 15
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
MOONstone, ,
Quote
а собакой сторожевой (когда война - фас, когда мир - в будку и не высовывайся) ни один военный быть не захочет.
так ведь так и должно быть. Война - президент главнокомандующий и т.д. А если военные у власти в мирное время- это уже диктатура, так что место в будке. Другое дело - что положение на "Судьбе" однозначно не мирное, тем более после стрельбы алиенов. Другое дело, что среди военных нет лидера, за которым все пошли бы. И Камилла может быть как раз той меньшей, упс, меньшим злом. Как говорится, на безрыбье и сам раком встанешь %)
Белискнер,
Quote
МНК который вербовал ее и подбивал на выполнение его задач сам это признал. И она в курсе этого. Просто у них кроме нее никого на Судьбе нет. И я не согласен что она меж двух огней. Она сама туда со всех сил лезет, но ей кажется не рады ни те ни другие. А поддерживают ее тот тип людей которым что ни делай им все плохо.

согласна в том, что она сама лезет, и с тем кто ее поддерживает. выше уже сказала, что она в данном случае людей больше устраивает, чем Раш или Янг. А поскольку МНК недолюбливают ни военные, ни ученые, вот ей и приходится пытаться занять свою нишу в данном социуме.
Заметь, я не одобряю ее действий, просто пытаюсь понять мотивы ее поступков. Как персонаж Камилла мне не нравится, так - интересно наблюдать, что она дальше отмочит


Награды: 104  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Камилла Рэй (Camille Wray)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)