19:07
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Ба'ал (гоаулд)
Ба'ал
Джолинар Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:04 | Сообщение # 1
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там


гоаулд БА'АЛ
goauld Ba'al


актер Клифф Саймон


Награды: 104  
stargate Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:04 | Сообщение # 2
In The Flesh
Группа: Свои
Сообщений: 1001
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: где-то там
ну какой прикольный чел лучше не видел нигде вот интервью с гате ворд
ну вы почитайте
вот вступление

взято с фаргейта
23.01.2007 | Читайте интервью с Клиффом Саймоном, исполнителем роли Гоаулда Баала, который в десятом сезоне стал самым «живучим» Гоаулдом во Вселенной Звездных Врат. Вы узнаете, зачем Баалу понадобились клоны и почему ему нравятся блондинки.

вот само интервью

GateWorld: Для GateWorld.net я - Дэвид Рид. И я снова здесь с мистером Клиффом Саймоном. Спасибо, сэр, что нашли для нас время.

Cliff Simon: Пожалуйста! Рад снова встретиться с вами.

GW: Со времени нашего последнего разговора я провёл небольшое исследование и обнаружил, что Баал самый долгоживущий Гоа’улд в сериале, или, может, второй по живучести. Вы знали об этом?

CS: Знал. И думаю, да, он превзошёл Анубиса.

GW: И Апофиса!

CS: Да, продюсеры мне об этом сказали. Я стал самым долгоживущим злодеем в сериале, что очень удивительно. Как я говорил раньше, обычно злодеев убивают очень быстро. Просто поразительно. Я и подумать не мог… пять сезонов? Ничего себе.

GW: Девятый сезон сильно изменил сериал. Как вы считаете, что изменилось, а что осталось прежним?

CS: Вы имеете в виду изменения, которые произошли после прихода новых актеров? Вы знаете, что осталось прежним, так это профессионализм. Изменения? Съёмки идут немного медленнее, чем обычно.

GW: Да ну?

CS: Наверно, из-за отсутствия Ричарда и Майкла Гринбурга. Майкл Гринбург был главным продюсером сериала, он сидел, смотрел на монитор и поторапливал режиссеров. «Теперь все немного медленнее». Ты участвуешь в обсуждении, например, реплик. «Эти слова я скажу, а эти - нет». Обсуждение отнимает много времени. На этом фронте положение изменилось. Но актеры по-прежнему Cаймон хвалит своего друга, бывшего исполнительного продюсера Майкла Гринбурга, за его работу на съёмочной площадке в качестве главного продюсера.

GW: Как вы думаете, лучше, когда все работают не спеша и тратят больше времени на съемки, или Майкл Гринбург поступал правильнее, когда подгонял их?

CS: Да, Майкл поступал правильно. На каждой съёмочной площадке должен быть главный продюсер. Нужен кто-то, кто будет рядом с режиссёром, потому что режиссер, по своей сути, творец. Он пытается сделать всё, как можно лучше.

GW: Он живет в собственном маленьком мирке.

CS: Именно. Он думает о себе и об актёрах, в отличие от главного продюсера, такого как Майкл, который видит всю картину в целом. Он следит за временем и всем остальным процессом. И обычно только главный продюсер имеет право изменять диалоги. Он единственный, кто может сказать: «Так. Изменим здесь». Но сейчас право менять диалоги предоставили режиссеру. Пока режиссер звонит постановщикам и говорит: «Мы хотим изменить здесь», съёмки приостанавливаются. Нам нужен главный продюсер, и нам не хватает Майкла. Мне кажется.

GW: Вас удивило, когда среди фанов начали ходить слухи о закрытие сериала?

CS: Не очень. Я чувствовал, что что-то случится. А официально узнал в понедельник, когда об этом заявили в Лос-Анжелесе. Мой агент позвонил мне и сказал: «Так, теперь все официально. Они закрывают сериал». Я не видел, чтобы бы сериал двигался к финалу. Это SCI FI закрыли сериал. И это то, что они должны были заявить. Существует много путей, по которым можно пойти, и я чувствую, что что-то произойдет. Мне так кажется. У меня был небольшой разговор с Майклом [Шэнксом]. Я случайно столкнулся с ним. У них на съёмочной площадке было то же ощущение. Так что я считаю, что это всё выльется во что-то еще.

GW: Вы сказали, что получили свой последний сценарий. Расскажете нам о нем?

CS: Нет, ещё не получил. Даже не знаю, как он будет называться. Возможно, получу его на этой неделе по возвращении.

GW: То есть, вы ничего о нём не знаете?

CS: Я не знаю, каким будет его сюжет. Понятия не имею. Я не знаю, что случится после второй и первой части «Поисков». Совершенно не знаю. Так что, будет весьма интересно.

GW: Но вы уже знаете, что не играете в финале?

CS: Да, знаю.

GW: Понятно. Очень жаль.

CS: Да, очень жаль. Я хотел бы играть в последнем эпизоде, но не знаю! Мы ничего не знаем. Мне кажется, они так поступают, чтобы, глядя на два последних эпизода, иметь возможность очень быстро переписать сценарий. Но мне кажется, я должен быть в финале, потому что нужно завершить историю моего персонажа. Даже, если про меня только скажут: «Мы не знаем, где он», или: «Он, наверно, умер». Так что, мне кажется, они должны внести меня в следующий сценарий. Я не знаю.

GW: Ладно, раз они ещё не определились с сюжетом, возможно, этот эпизод будет для вас не последним.

CS: Да. Может и не последним. Возможно они пригласят меня в последний эпизод, надеюсь, они так и сделают.
Эпизод «Посвященные лица» объяснил, зачем Баалу понадобились клоны.

GW: Как вы думаете, что будет с SG-1? Одиннадцатый сезон, фильм или минисериал? Эпизод «Посвященные лица» объяснил, зачем Баалу понадобились клоны.

CS: Думаю, снимут минисериал, и, надеюсь, фильм «Звездные Врата». Полнометражный фильм. И я, надеюсь, им займется Sony, Sony умеют снимать такого рода фильмы. Но я определенно представляю телевизионный фильм или даже один минисериал.

GW: В прошлый раз вы рассказали, зачем Баалу понадобились клоны. Стало ясно, что он использовал их, чтобы быстрее отыскать оружие Мерлина. А когда поиски закончатся, как Баал поступить с клонами?

CS: Думаю, Баал найдет им другое применение. Видно, что они принесли ему большую пользу, и я думаю, он их сохранит. Он не убьет или не избавиться от них каким-либо другим способом. Посмотрите, какими полезными они были! Они его личная армия. Было бы очень глупо с его стороны избавиться от клонов. Мне кажется, он припрячет их до поры до времени. А в нужное время - достанет.

GW: Вы сказали, что очень гордитесь «Поисками», съёмками на природе и действиями вашего персонажа. Расскажите еще о «Поисках».

CS: Вы увидите, как Баал будет есть шоколадный батончик. Это удивительно! Разве это не удивительно! [Смеётся] Я стану первым пришельцем, который съест шоколадный батончик! Это здорово! Сниматься в этой сцене было очень, очень забавно. Ужасно забавно. Получилось очень хорошо. И мы вставили эту небольшую сцену в сериал.

Вы увидите, как я выкидываю обёртку, будто я съел шоколадный батончик. Почему они возятся со мной, потому что по сюжету я опередил их в поисках оружия Мерлина, Вт поэтому они меня ищут. Они нашли меня и держат в качестве пленника. Я не могу уйти от них, потому что помогаю им искать оружие Мерлина. Но я их действительно пленник, поэтому выпрашиваю у них еду. Бен Браудер дразнит меня шоколадными батончиками и всем таким. Получилось очень забавно.

GW: Сначала я подумал: «Наверно, когда он был на Земле, то вложил деньги в какую-нибудь пищевую компанию и привёз батончики с собой. Иначе, зачем ему есть шоколадные батончики на других планетах?»

CS: Еще одна забавная сцена. Они нашли меня в лесу, спустя несколько дней, я ужасно проголодался и перестал привередничать. Думаю, я выглядел довольно симпатично.

GW: В начале девятого сезона одной из главных сюжетных линий был живущий на Земле Баал. Но ведь настоящий Баал должен был прилететь на Ал’кеше. Сценаристы забросили идею «Баала на Земле», или существует возможность, что Баалы все еще бродят по нашей планете?

CS: Вполне возможно, Джо Маллоци что-то говорил об этом.

GW: Это важное событие закончилось на ноте: «Завтра будет великий день». А в следующий раз мы уже видим вас на Ха’таке на другой планете. Так и хочется воскликнуть «А что здесь случилось?»

CS: Возникает вопрос: парень, который потерпел аварию на Ал’кеше, был настоящим Баалом или настоящий Баал всё ещё на Земле?

GW: Когда вы, клоны, перенеслись с помощью луча на борт грузового корабля, первый прибывший туда Баал стал командовать Саймон сказал, сомнительно, что Баал остался управлять земной корпорацией Hammel Technologies.

остальными. Но он тоже мог быть клоном. Саймон сказал, сомнительно, что Баал остался управлять земной корпорацией Hammel Technologies.

CS: Мне кажется, на Земле живет ещё один Баал. И он в бегах. Они просто не знают о нём. Он залёг на дно, и он свободен. Потому что он на Земле, и он же бороздит просторы Галактики.

GW: Т.е. он больше не вмешивается в бизнес, он вышел из игры, или он по-прежнему контролирует компанию наподобие Hammel Technologies?

CS: Нет, нет, его там нет, иначе SG-1 узнали бы об этом. Потому что они уже находили его там. Я думаю, это была бы еще одна замечательная сюжетная линия о том, как он скрывается. Он прячется. Он всё ещё на Земле. Потому что у него есть планы на Землю. Потому, что здесь команда SG-1 и все остальное. Он может начать работать с SG-1 как обычный человек. Одеть униформу. Как-нибудь так. Один парень летает по галактике, а другой остался на Земле и помогает землянам. И возможно он поможет им найти, где живёт Баал. Как выглядит его планета? Где он приземляется? Или он постоянно летает?

GW: Точно. Потому Дакара – больше ему не принадлежит.

CS: Да. Уже не принадлежит. Он не может туда вернуться. Где же он теперь? Хороший вопрос, который, как я думаю, мог бы превратиться в хороший сюжет.

GW: Дом на колесах.

CS: [Смеётся] В небесах!

GW: Привязываем к грузовику и взлетаем!

CS: Точно.

GW: Баал продолжает клонировать себя или у него уже достаточно клонов?

CS: Да, он создал достаточно клонов. Он создал столько клонов, сколько мог поместить в транспортировочный луч. Сделал столько, сколько было нужно для нападения, и перестал их создавать.

GW: Ладно. Итак, он использовал клонов не только для того, чтобы их нашли. Их следующей миссией были поиски хранилища Древних и их баз данных.

CS: Правильно.

GW: Как вы думает, после миссии он избавится от клонов?

CS: Думаю, он оставит их в живых. Да. Замороженными. В буквальном смысле слова. [Смеется]

GW: Большой ошибкой Картер было то, что она позволила украсть базу данных адресов врат. Некоторые из нас задавались вопросом, почему, когда её схватили, не были заблокированы её коды доступа? Но не будем придираться. Проявится ли в «Поисках» её желание отомстить Баалу? Он держал её на прицеле, и один из её самых близких друзей был в опасности. Возможно, мы увидим…

CS: Да, в «Поисках» вы увидите множество её эмоций в отношении меня. Но в ней еще кипит… назовет его сарказмом, Бааловским сарказмом.. Вы увидите небольшую натянутость. Да.

GW: Вы всегда старались сделать Баала похожим на человека. Забавно получилось с шоколадным батончиком. В прошлом разговоре вы рассказали о его ранениях. В чём ещё он стал больше походить на человека в этом году?

CS: Главное то, что он чувствует боль, ему больно, он ощущает неудобство, как и человек. То же самое было, когда в меня стреляли. То, как он умирает. Когда мне прострелили руку, ему было действительно больно. Он чувствовал себя так, как чувствовал бы человек. Все это показано в «Поисках». Я даже говорю Бену Браудеру: «Ваша сильная сторона – рукопашный бой, а моя сильная Клифф сказал, что Баал в «Посвященных лицах» должен был видеть больше боевых действий с участием Баала, чем разборок с клонами.

сторона – стратегия и командование». И этим сказано все. Клифф сказал, что Баал в «Посвященных лицах» должен был видеть больше боевых действий с участием Баала, чем разборок с клонами.

Вам не обязательно обладать большой физической силой, чтобы быть высокоинтеллектуальным стратегом, каким сейчас становится Баал. Тил’к третировал его. Третировал физически. Меня ловили. Меня запугивали. Меня ударила Вала . Не больно, но ведь ударила. Произошла реакция.

Становится довольно интересно. Теперь между ними, фактически, диалог. На стороне SG-1 - сила. Они вооружены. Они умеют стрелять. Они умеют драться в рукопашную. Заметно, что Баал не особенно владеет этими навыками. Но, дайте ему армию и прикажите придумать план, как напасть на планету, либо что-нибудь в этом роде, он сделает это лучше любого присутствующего здесь. Команда SG-1 не может это сделать, а Баал может. Поэтому я верю, что Баал может пригодиться SG-1.

GW: Как в старой пословице: Если бы все решала сила, то тигр не боялся бы скорпиона.

CS: Это точно.

GW: Не помню, кто из Системных Владык это был, но у Баала действительно земля ушла из-под ног в эпизоде «Саммит». Системный Владыка уничтожил множество людей просто так. Только ради удовольствия.

CS: Да, я тоже не помню имени, но помню сцену.

GW: Она возвращает нас к вашему первому появлению в эпизоде «Саммит» пятого сезона. Гоаулдскрму Марди Грас на космической станции. Кто был вашими любимыми персонажами из тех, кто присутствовал на встрече? Это было действительно революционно, потому что до этого мы никогда не видели Системных Владык. И тут они появились в полном составе. Все Владыки. Почти все.

CS: Персонаж Ю. Я был знаком с ним и раньше, много работал вместе, хорошо знал как человека..

GW: Винс [Крестейо]!

CS: Винс. Он великолепный парень. Я наблюдал за тем, как он играет Ю. Долго наблюдал. И подумал: «Баал не должен быть таким». Он не может быть таким. И когда Ю в первый раз вошёл в комнату, он стал рассказывать Даниэлю, что «этот сделал это, а тот то». Потом принялся рассказывать и о Баале.

GW: «Не принимай подарков от Баала».

CS: Да. Вроде того. И я пытался играть с честным выражением лица. Я не хотел казаться подлым. И когда мы все сели, и …я забыл имя персонажа – девушки….

GW: Осирис.

CS: Осирис. Осирис вошла в зал, и я тотчас же подумал, что должен сыграть некоторую сексуальность. Моментально! Идея буквально пронзила меня, потому что никто больше так не поступил. И я подумал: «Я должен делать именно так». Я почувствовал, что так поступил бы мой персонаж. Было довольно странно. Но я сыграл. Я начал улыбаться и играть эту роль. И попал в точку. Я видел, что попал в точку.

Она ни разу не ответила, но, тем не менее, все было прекрасно. Она могла бы сыграть так, чтобы это было чуть заметнее, и что могло бы привести к другой сюжетной линии между ней и мной. Но это определённо работало на меня. И я знал, что продюсеры смотрели и думали: «Хм…О чём думает этот парень? О чём он думает?». И знаете что, ты играешь так, как если все было по-настоящему. Заходит девушка. Она горячая и, как говорится, ноги от ушей. Ты так и играешь! Вот что было! И я попал в точку.

GW: Иногда все гениальное - просто.

CS: Да! Да.

GW: Витал ли на площадке дух соревнования? Ведь вы по существу стремились понравиться публике, чтобы гарантировать свое Эпизоды «Саммит» и «Последнее слово» были не только саммитом Гоаулдов, но и, по сути, представили зрителям новых Гоаулдов.

возвращение. Вас, Системных Владык, было так много. Чувствовалось ли это во время съёмок? Эпизоды «Саммит» и «Последнее слово» были не только саммитом Гоаулдов, но и, по сути, представили зрителям новых Гоаулдов.

CS: Да. Так и было. Похоже на прослушивание. На обычное прослушивание, когда ты входишь, люди вежливо спрашивают тебя: «Привет, как дела?». Но как только ты вошел, с тобой перестают разговаривать. Ты читаешь сценарий и смотришь на этого парня. «Хмм, он очень похож на меня. Ладно». Понимаете, что я имею в виду? Это ощущалось, потому что, я думаю, все знали, что они ищут новых Системных Владык. Все актёры, которые были там, знали. Они все пытались показать себя с лучшей стороны.

GW: Они ввели в сериал Анубиса, и у него должны были быть фавориты. Как вы думаете, почему выбрали именно вашего Гоаулда? Почему они выделили вас из остальных и сказали: «Ладно, мы возьмём Баала для съёмок «Бездны». Мы используем Баала в «Возвращение домой». Он тот, с кем мы будем работать и дальше».

CS: Я думаю, они увидели, что у меня есть чувство юмора. Почему у пришельца не может быть чувства юмора? Думаю, это было главным. Мне кажется, я внес немного сексуальности и чувства юмора в образ, что сделало мой персонаж интересным. Вдруг неожиданно получилось: «Мы можем развить тему. Мы можем придумать множество историй про этого парня. Мы можем сыграть на них». У Ричарда Дина Андерсена тоже есть чувство юмора, поэтому они решили свести нас в «Пропасть». Это было подобно: «У меня есть нож. И я улыбаюсь. Один последний раз». Получилось так хорошо, что они решили продолжить.

GW: Они вас взяли, но больше не использовали ваши возможности.

CS: Это было странно. Я не знаю! Мне больше не приходилось так играть.

GW: Вы с Нерусом идёте по коридору гоаулдовского корабля. Было бы здорово, если бы он использовали это. Сосредоточились на других клонах.

CS: Я знаю.

GW: Баал правда не равнодушен к блондинкам? Шейла из «Пропасть», Кьяна Кир – он послал Кьяну на Лангару в «Побочном эффекте». И потом Шарлотта Мэйфилд в «Deus Ex Machina».

CS: Знаете, я думаю, все идет из желания, быть, как можно более реалистичным. Обычно парням с такими же темными волосами, как у меня, нравятся блондинки или светловолосые женщины. А блондины любят темноволосых девушек. Наверное, все дело в непохожести. И они [продюсеры] сделали так же. Они сделали. Мне понравилась эта идея, потому что меня больше привлекают блондинки.

GW: А Колетте [жена Клиффа] блондинка?

CS: Да! [Смеётся] Натуральная блондинка. Хотя сейчас она рыжая. Она парикмахер, поэтому сама занимается своими волосами. Но, да, у неё очень светлые волосы. Так что

довольно забавно, потому что это работает. Все реально.

GW: Они обратили внимание!

CS: Да, обратили. Определённо. Именно поэтому я всегда говорю, что сценаристы столь хороши, потому что они очень наблюдательны.

GW: Многие из ваших поклонников задавались вопросом: «Это нарочно»?

CS: В «Ex Deus», когда я пришел и увидел её [Соню Саломаа] в трейлере, я подумал: «О, мой Бог! Она совершенство!» Я даже сказал ей об этом. Вроде как: «Вы совершенство!» [Смеётся] Это было великолепно. Нам хорошо работалось вместе, и, мне кажется, мы хорошо смотрелись. Она мне понравилась. Она показала свою циничную сторону, особенно в сценах с Амандой. Они зажимала Аманду. Она словно говорила…

GW: … «Пришло время тебе убраться».

CS: Да, было действительно здорово, она великолепная актриса. Надеюсь, она ещё вернется.

GW: Вы вроде говорили, что, готовясь к «Мистер Южная Африка», делали гимнастику. В этом году вы собираетесь упражняться? Ведь на натурных съемках, вам наверно приходится бегать и все такое. Что ещё?

CS: Нет, в этом году, вы этого не увидите. Я не знаю, что мне предстоит делать в следующем эпизоде. Не знаю, что там случится. Я Костюмы Баала сковывают движения Клиффа, не дают ему быть таким физически активным, как он хочет.

всё это прошу их. Баал должен быть более активным физически. Мы должны увидеть это. Костюмы Баала сковывают движения Клиффа, не дают ему быть таким физически активным, как он хочет.

В «Посвящённых лицах» стычек было чуть больше. Там была потрясающая сцена борьбы, которую они вырезали. Один солдат бежал по коридору, а я спрятался за углом, за тем же углом прятался Тил’к с солдатами, когда я шел по коридору. Я знал о приближении солдата и притаился за углом. И когда солдат подошел ко мне, я повернулся к нему и ударил в грудь, он кувыркнулся назад и приземлился на пол, и это было удивительно. Но они вырезали эту сцену, сказав, что она слишком длинная и его движения выглядели слишком неестественно.

Я словно сказал: «Вот тот Баал, о котором мы говорили. Он ударил его». Это была не обычная сцена борьбы, и я действительно расстроился, потому что это был единственный раз, когда вы могли увидеть, как Баал кого-то ударил. У нас была небольшая сцена, борьбы, в которой произошло нечто более значимое, чем пощечина или подзатыльник. Так что, надеюсь, будет продолжение. Я всегда просил их сделать чуть больше сцен с драками. Больше движения.

Но, на заметку, мои костюмы не позволяют мне сильно двигаться. Проблема. Пока на мне эти рубашки, кожаные куртки, которые весят 40 фунтов (больше 18 кг. прим. пер.) и ботинки, я не могу кувыркаться и все такое.

GW: Каждый раз, когда мы беседовали с Питером ДеЛюзом, он говорил: «Баал вернется, и его воротнички будут еще более высокими и остроконечными!» [Смеётся] Что меня больше всего удивило в «Посвящённых лицах», так это отношения Баала и Куэтеш. Я должен был увидеть, что грядет, а я не увидел. Забавно было работать с Клаудией?

СS: Да, было великолепно. Мы с Клаудией справились очень и очень хорошо. Потому что она австралийка и весьма неплохо знает южноафриканцев. Она говорила с потрясающим южноафриканским акцентом так, что вы бы никогда и не догадались, что она не из Южной Африки. Всякий раз, когда я был с ней, она говорила со мной как южноафриканская девушка. Это было очень забавно. Мы справились очень, очень хорошо. Она великая женщина. Я был счастлив, что так получилось. Когда я впервые прочёл сценарий, моей реакцией было «да, это великолепно», потому что я увидел Баала и Валу вместе. Они выглядят так, будто могли бы быть представителями одной и той же расы. Они так похожи. Они выглядит как женская версия Баала.

GW: Возможно. Кто знает. Интересно.

CS: Да, все было здорово. С ней было прекрасно работать.

GW: Вы надеетесь продолжить работать с ней?

CS: Да, конечно.

GW: Вы сказали, что вероятно десятый сезон - это не конец. Мы знаем, что будет продолжение. Но не знаем, какое. Но конец ли это для Баала? Как вы думаете?

CS: Я не думаю, что это конец Баала. Персонаж так сильно вырос, и хотя Гоаулдов больше нет, он последний выживший Гоаулд. Он по-прежнему силен. У него осталась небольшая армия. У него есть корабли. У него есть всё.

GW: Он последний Системный Владыка.

CS: Да, он последний Системный Владыка, и мне, кажется, было бы глупо избавляться от него. Если они не хотят больше видеть его плохим парнем – прекрасно. Сделайте его исправившимся негодяем, который теперь работает с SG-1.
Может ли один из брошенных клонов Баала стать союзником СГ-1?

GW: Он уже делал так. Может ли один из брошенных клонов Баала стать союзником СГ-1?

СS: Да, делал. Было бы глупо, потратив пять лет на персонажа, на его развитие, просто взять и позволить ему уйти. Это глупо, потому что, как мне кажется, зрители уже смотрят на Бала, как на постоянного персонажа. В противоположность приглашенному актёру. Такое у меня отношение к этому.

Появляются фотографии, книги. В них SG-1 и тут же Баал. Я чувствую, что стал объектом внимания, и люди говорят мне: «Вы, ребята, снимаетесь каждую неделю». Так они воспринимают. А я отвечаю: «Нет, я появляюсь только раз в два месяца». И они отвечают: «Да неужели?» Так что, да, для них было бы глупостью и пустой тратой времени избавиться от моего персонажа.

GW: Но если это всё-таки ваши последние съёмки, по чему вы будете скучать больше всего?

CS: Выбираться на две недели из Лос-Анжелеса и ехать отдыхать в Ванкувер, в этот великолепный город. Наверно, я больше всего буду скучать по ребятам и по работе с ними. По работе с такими людьми, как Энди [Микита] и Питер [ДэЛуизом], они действительно прекрасные люди. Великолепные режиссёры. Все в работе. Как актёр, ты никогда не хочешь остаться без работы. Когда сериал столь внезапно останавливают, многие актёры остаются без работы.

Я буду скучать по съёмкам. На них было весело. Было чудесно. Для меня, чья карьера началась в Соединённых Штатах, провести здесь последние шесть лет, приобрести благодаря вам, ребята, и участию в Звёздных Вратах множество поклонников по всему миру, это просто удивительно. Если сериал закроют, и мой персонаж никогда не вернётся, сериал - лучшее, что когда-либо происходило со мной. Я не жалею ни об одной минуте, проведённой здесь. И даже если шоу закончится, мы будем по-прежнему проводить конвенции, и меня будут по-прежнему приглашать на них. В следующем году мы поедем в Европу. Они еще только собираются смотреть десятый сезон.

GW: Это то, что вы сказали зрителям. Они ведь его даже не видели.

CS: Да. Многие из них не смотрели и девятый сезон, и чтобы они посмотрели его: «Давайте пригласим Клиффа».

GW: Оригинально.

CS: Да. Так что, будем надеяться, что я продолжу работать на конвенциях.

Беседовал: David Reed
Автор перевода: Alex Kawalsky

Сообщение отредактировал stargate - Вторник, 20 Мая 2008, 19:01


Ставлю 100 фунтов
Награды: 5  
Grimo Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:04 | Сообщение # 3
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Старина Баал...


Награды: 36  
stargate Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:04 | Сообщение # 4
In The Flesh
Группа: Свои
Сообщений: 1001
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: где-то там
самый крутой гоаулд


Ставлю 100 фунтов
Награды: 5  
Jonas Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:04 | Сообщение # 5
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не, скорее самый хитрый... Самый крутой Анубис...
Награды: 20  
Giwark Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:05 | Сообщение # 6
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
Не, скорее самый хитрый... Самый крутой Анубис...

удивительно,но абсолютно согласна:)) biggrin


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Grimo Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:05 | Сообщение # 7
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Не, скорее самый хитрый...

Хитрый, но временами хлупый, эт наж насоздавать толпу своих клонов, которые хотят тебя убить...


Награды: 36  
stargate Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:05 | Сообщение # 8
In The Flesh
Группа: Свои
Сообщений: 1001
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: где-то там
да когда они по sgc бегали клоны его не очень убивали


Ставлю 100 фунтов
Награды: 5  
Grimo Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:05 | Сообщение # 9
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну не все же время им на оригинал охотиться


Награды: 36  
stargate Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:05 | Сообщение # 10
In The Flesh
Группа: Свои
Сообщений: 1001
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: где-то там
он завалил своих баалов в 1119 серии


Ставлю 100 фунтов
Награды: 5  
ONiLL Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:05 | Сообщение # 11
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
мне интересно! сколько баал баааааааалов заработал в сериале biggrin ???))
Сообщение отредактировал ONiLL - Суббота, 05 Июля 2008, 15:56



АТЛАНТИДА и Рейфы For ever
Награды: 2  
Jonas Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:06 | Сообщение # 12
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (stargate)
да когда они по sgc бегали клоны его не очень убивали

а кто его бы убил??
Награды: 20  
Jonas Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:06 | Сообщение # 13
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (stargate)
баал круче

Баал только мозги всем пудрит))
Награды: 20  
System_Lord Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:06 | Сообщение # 14
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Да ну..Апофис самый нормальный бог. Баал это уже не то..
Награды: 0  
Den Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 16:06 | Сообщение # 15
.:Scorpion:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Репутация: 56
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Jonas)
Да вообще Ра - рулит)

Pa LOH Баал круче tongue
Награды: 6  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Ба'ал (гоаулд)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)