13:46
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Полковник Саманта Картер (Samantha Carter)
Полковник Саманта Картер
Atlantis Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:46 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там


САМАНТА КАРТЕР
Samantha Carter


актриса Аманда Таппинг
Награды: 197  
Den Дата: Пятница, 26 Сентября 2008, 16:20 | Сообщение # 61
.:Scorpion:.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2165
Репутация: 56
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Anil)
Плохо с ним поступили.

Да предали его сволочи и Сэм в том числе dry
Награды: 6  
Anil Дата: Пятница, 26 Сентября 2008, 16:27 | Сообщение # 62
Альфа-стайл
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Репутация: 24
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Den)
Да предали его сволочи и Сэм в том числе

Вот именно! И еще раз убеждали всех подряд, что человечность - это порок. dry




«Excellent!» (с) Mr. Berns
Награды: 1  
Jonas Дата: Пятница, 26 Сентября 2008, 18:47 | Сообщение # 63
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (cassiopella)
7) Captain Jonas Hanson

а это кто еще??
Награды: 20  
Zeus_Ancient Дата: Суббота, 27 Сентября 2008, 13:47 | Сообщение # 64
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
вроде тот кто возомнился богом (ету серию я уже поглядел, бегу смотреть дальше biggrin )
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Суббота, 27 Сентября 2008, 13:48


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
ollired Дата: Пятница, 03 Октября 2008, 13:59 | Сообщение # 65
неадекWHAT!ное зло
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2186
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Anil)
Помню. 5-ый,

под впечатлением от темы про лучшую пару:
интересно, а какое потомство вывели бы 5ый и Сэм?))))


Д-ра МакКей, Джексон и Адама
Бывает, что парализованный вскакивает с места, приводя славу Тому, чье имя нельзя произносить (О, Дэн! тсс). Трепещите атеисты и иже с ними, типа час Господень идеть, Аллилюйа и все прочее.
Награды: 19  
Dark_Lady Дата: Пятница, 03 Октября 2008, 14:01 | Сообщение # 66
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (ollired)
под впечатлением от темы про лучшую пару:
интересно, а какое потомство вывели бы 5ый и Сэм?))))

биороботы)))


Раскачаем этот мир!
Награды: 1  
ollired Дата: Вторник, 30 Декабря 2008, 10:56 | Сообщение # 67
неадекWHAT!ное зло
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2186
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Dark_Lady)
биороботы)))

экологические наниты, репликаторы, лепящие себя из песочка ... с лицом Саманты ))))


Д-ра МакКей, Джексон и Адама
Бывает, что парализованный вскакивает с места, приводя славу Тому, чье имя нельзя произносить (О, Дэн! тсс). Трепещите атеисты и иже с ними, типа час Господень идеть, Аллилюйа и все прочее.
Награды: 19  
ЛордФеникс Дата: Четверг, 15 Января 2009, 20:46 | Сообщение # 68
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хоть Картер была настроенна оптимистично на работу на должности главы Атлантиса, но после Элизабет конечно не то.
Жалко стало Сэм когда она только что пришла на Землю через врата, а тут Вулси с "приятной" новостью :(



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Родни Дата: Четверг, 15 Января 2009, 20:59 | Сообщение # 69
Дель Пьеро
Группа: Свои
Сообщений: 728
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне Картер нравится, но я почему-то эту новость о смене главы Атлантиды на мистера Вулси воспринял с оптимизмом.


Награды: 21  
mozgoglot Дата: Четверг, 15 Января 2009, 21:08 | Сообщение # 70
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Родни)
Мне Картер нравится, но я почему-то эту новость о смене главы Атлантиды на мистера Вулси воспринял с оптимизмом.

А я расстроился, ибо по моей теории с каждой сменой лидера мы получали всё более полохие новости и мне просто нравится Картер love_CARTER



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Kane Дата: Суббота, 21 Февраля 2009, 17:41 | Сообщение # 71
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote
просто нравится Картер

Не тебе одному
Награды: 1  
Родни Дата: Понедельник, 23 Февраля 2009, 09:44 | Сообщение # 72
Дель Пьеро
Группа: Свои
Сообщений: 728
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне тоже очень нравится Картер, но мы с вами все увидели, что Вулси не такой уж плохой командир. Ну да ладно, мы тут о Саманте говорим, поэтому хотелось бы вспомнить SG-1. Из-за того что я смотрю этот сериал она уже мне не просто нравится, а я теперь к ней привык. Каждое её действие почти всегда оказывается правильным. Если раньше я просто был рад появлению Картер в Атлантиде, то сейчас уже могу с уверенностью сказать почему я был рад. Вырожу свои чувства, как и вы, табличкой. :D love_CARTER


Награды: 21  
VOORHIS Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 23:27 | Сообщение # 73
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Саманта Картер клёвая! love_CARTER
Сообщение отредактировал VOORHIS - Воскресенье, 12 Апреля 2009, 23:29
Награды: 0  
Kuporos Дата: Среда, 20 Мая 2009, 00:44 | Сообщение # 74
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю Картер завоевала армию поклонников благодаря раскрытию потенциала!
Сообщение отредактировал Купорос - Вторник, 15 Сентября 2009, 13:05


Награды: 5  
Странник Дата: Понедельник, 14 Сентября 2009, 11:40 | Сообщение # 75
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Купорос)
Думаю Картер завоевала армию поклонников благодаря раскрытию потенциалу!

Золотые слова. Все герои Атлантиды могут позавидовать этому. У героев ЗВ все характеры раскрыты, не то, что в Атлантиде.

Добавлено (14.09.2009, 11:40:51)
---------------------------------------------
Народ, мне может кто-нибудь объяснит, что в обсуждении личности Саманты Картер делают корабли класса "Аврора", рейфы, Тейла и т.д. Это не обсуждение, а неизвестно что. Хотя забавно было почитать мотивацию: почему мне нравиться не Тейла, а Саманта. Хороший ответ: Саманта - по крайней мере цветом её кожи, а мне: тёмненькие нравятся. Народ, что это? За то в который раз убеждаешься, что многим нравятся не персонажи, а люди, которые их играют.
Саманта Картер — тётка примечательная. Как и большинство похожих героинь, она является противоположностью герою-мужчине, и дополняет его, как ключ и замок. Если Джек — концентрированный action, Картер — мозговой центр. Не стратег, а именно учёный, астрофизик, химик, техник — словом, член команды, который может разобрать любое инопланетное устройство, понять, как оно работает, а потом собрать заново и использовать без всяких инструкций.
Майор Саманта Картер, или просто Сэм, отличается умом и сообразительностью.. ой, это не из той оперы, но, что есть, то есть, Сэм умнейшая из женщин на планете Земля. В ЗВ ломается сразу два стереотипа. Первый, женщина – дура, и второй, блондинка – дура в квадрате. Сия нестерпимая, лично для меня, стандартизация, была перечеркнута в ЗВ буквально на первых минутах фильма.
Началось всё с того, что мужская часть команды воззрилась на Картер с нескрываемым скептицизмом. Но смелая и умная женщина расставила всё по своим местам. Приведу цитату из её короткой речи. Смысл и интонацию постараюсь передать. «Если Ваши половые органы находятся снаружи, а мои внутри, это не значит, что я не справлюсь с тем, чем справляетесь Вы». Мысль здравая, как Вам кажется? И кстати, Сэм не раз докажет, на что способна умная блондинка.
«Картер, моя голова!» не раз скажет Джек О’Нилл, когда учёная коллега будет разглагольствовать на тему каких-то там кибернетическо-атомно-энерго…и т. д. частиц. Но она только улыбнется, а что бы сделал умный мужчина на её месте? Наверняка презрительно посмотрел на свою «жертву». А что до Картер-женщины, то она скрывается глубоко внутри, и почти полностью порабощена Картер-майором и только, когда жизнь в очередной раз подводит её к черте, она вспоминает, что есть человек, которому она не безразлична. Преданность суперблондинки к своей работе порой доходят до крайности — свободное время целиком уходят на конструирование разных защитных энергетических щитов и т. п., что неоднозначно намекает на отсутствие личной жизни (а зря — тётка она длинноногая, красивая, что неспособен скрыть даже стандартный военный камуфляж и полный комплект амуниции). Кстати, именно этим Сэм занимается, находясь в отпуске, чем, немало, удивляет Джека. Правда, у неё опять есть весомый аргумент: «Сэр, мне ЭТО в радость!» Что тут скажешь? Картер, которая, не будь она зациклена на науке и вечных: «Есть, сэр!», давно бы просекла, что Джек к ней неровно дышит, и замутила бы с ним что-то очень непоощряемое армией, вопреки Уставу и всяким там инструкциям. А что касается полковника Саманты Картер хочется сказать только одно - может уже хватит по планетам, или по галактикам, скакать, пора бы уже о себе подумать. Женщина как никак.
Итак, хочется развеять очередной мужской миф.
Вы будете удивлены, но ни пол, ни цвет волос не определяют уровень интеллекта, впрочем, так же как и длинный нос у мужчин не даёт представление об истинных размерах… ну, Вы сами знаете, чего.

Сообщение отредактировал Странник - Вторник, 15 Сентября 2009, 03:10
Награды: 5  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Полковник Саманта Картер (Samantha Carter)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)