17:37
Модератор форума: Джолинар  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Полковник Саманта Картер (Samantha Carter)
Полковник Саманта Картер
Atlantis Дата: Понедельник, 28 Января 2008, 16:46 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там


САМАНТА КАРТЕР
Samantha Carter


актриса Аманда Таппинг
Награды: 197  
Всевидящий Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:56 | Сообщение # 121
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Понты митчела



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Странник Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:57 | Сообщение # 122
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
эта троица уже столько лет вместе, до него Картер была командиром ЗВ-1. И при возвращении логичнее ее было вернуть на это место, учитывая стаж и равные звания.

А есть одна проблема: в ЗВ логика только научная. К человеческой не доросли. К тому же здесь срабатывает один стереотип: "мужчина лучше, чем женщина-командир". И, я думаю, Картер была командиром ЗВ-1 только потому, что Джек не нашёл замену для себя. К тоже будет оберегать его ненаглядную? В общем не доверил никому! Помница, была серия, когда его назначили и все вместе решали иди на этот пост или нет. И на вопрос Картер о новом командире ЗВ-1 Джек ответил, что ему надо хорошенько подумать. Это ведь ЗВ-1. Джека не стало - не стала и Картер капитаном команды.
Награды: 5  
Джолинар Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:57 | Сообщение # 123
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Странник,
Quote
У неё столько ухарей было! Выбирай любого. Любовь к Джеку любовью, а в поклонниках не отказывала. Но наиболее реальный, кто мог составить конкуренцию Джеку, это Мартуф. Хотя я так не люблю эту симбионтскую любовь. Т.е. хочу сказать, до сих пор не могу смириться с тем фактом, что если полюбит носитель, полюбит и симбионт и наоборот.

Это точно! Поклонников было много.Только почти все погибли в этой реальности во всяком случае. Питер один дошел до обручального кольца, хотя и ему отставку дали (и правильно).
А Мартуф - отдельная тема. В эпизодах про Ток-ра сначала действительно говорится, что симбиот и носитель любят как один. Но потом вспомните, эпизод "Разделяй и властвуй", когда Фрея-носительница приставала к Джеку, а Инис-змеюге нравился Джексон (я могла имена перепутать). Тоже ерунда получается. Кто был классный - это посол из "2010" и "2001". Жалко, что ничего не сложилось. Еще интересный тип был Орлин во взрослом обличье. выбор был большой
Сообщение отредактировал Джолинар - Четверг, 19 Ноября 2009, 20:59


Награды: 104  
Странник Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 21:05 | Сообщение # 124
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
Кто был класный - это посол из "2010" и "2001".

Согласна с тобой. Мне его в начале лень было писать. Только у них опять ерунда вышла: не понятно как она Джеку отказала и спуталась с Джо. Этого сценаристы не объяснили, зато показали, что Джек, бедненький, страдал. Он тогда классно её отшил, когда она решила всё исправить. Правильно сказал: "Решила стереть свои ошибки..."
Quote (Джолинар)
Еще интересный тип был Орлин во взрослом обличье.
Да, у этого с ней были далеко не платонические отношения. Он и Пит дальше всех дошли.
Quote (Джолинар)
А Мартуф - отдельная тема.
Хорошая тема. Можешь начинать.
Награды: 5  
Джолинар Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 21:05 | Сообщение # 125
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Странник,
Quote
А есть одна проблема: в ЗВ логика только научная. К человеческой не доросли. К тому же здесь срабатывает один стереотип: "мужчина лучше, чем женщина-командир".

Это не только ЗВ, но и всей армейке и не только. Как говорил муж доктору Фрейзер: зачем тебе эта мужская армия?
Опять же посмотрите: на Атлантис сначала назначают гражданскую Вейер (вообще в неизвестность отправляют), война полным ходом. Потом назначают Картер. И только когда основных врагов заколбасили - появляется мистер Вулси. love_stargate


Награды: 104  
Странник Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 21:09 | Сообщение # 126
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
: на Атлантис сначала назначают гражданскую Вейер (вообще в неизвестность отправляют), война полным ходом. Потом назначают Картер. И только когда основных врагов заколбасили - появляется мистер Вулси.

Ты на что намекаешь? Женщина - первопроходец?
Награды: 5  
Джолинар Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 21:16 | Сообщение # 127
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Странник,
Ну да! Дамы, вперед! Сегодня как раз просматривала серию из 4 сезона, когда Вулси приехал с проверкой на Атлантис. Напомню: Рейф Тодд у них в плену. Картер идет с ним побеседовать и тащит за собой Вулси. Потом она и приказывает отключить силовое поле с камеры рейфа. Вулси струсил идти, и пропуская Сэм, сказал: "Дамы, вперед!" Так она первая и зашла. прикольный эпизод, там еще рейфская шутка про пожатие руки.
А про Мартуфа потом напишу, хотя мне как Джолинар ближе Ланташ love
Сообщение отредактировал Джолинар - Четверг, 19 Ноября 2009, 21:16


Награды: 104  
Странник Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 21:19 | Сообщение # 128
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
Дамы, вперед!

Не сыпь мне соль на раны. Больная для меня тема - Мужчины и женщины и блондинки между ними.
Награды: 5  
Джолинар Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 21:56 | Сообщение # 129
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ага, только мы здесь типа полковника Саманту Картер обсуждаем..
(Энакин, мы про тебя помним!) smile1

Добавлено (19.11.2009, 21:56:18)
---------------------------------------------
ну ладно, ближе к теме..
такой вопрос - кто-нибудь где-нибудь подсчитывал сколько раз ее убивали? Так для интереса. вот про Джексона на форуме есть



Награды: 104  
Странник Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 22:00 | Сообщение # 130
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Если на скидку и наспех: я насчитала 4 раза: в Ноксах, в 2010, в "Мёбиусе" - их тогда всех убили, кроме Дэниела, в Континиуме. Но думаю, были ещё.
Награды: 5  
Джолинар Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 22:02 | Сообщение # 131
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А альтернативных Картер будем считать?
Хотя в Континууме как раз другая Картер-астронавт погибла.
Ну тогда, эпизод 13 (?) сезон 10, майор Картер погибла при взрыве в лаборатории, а подполковник Картер (в это время испытывала устройство Мерлина) переместилась в ее альтернативную реальность.
Еще робот Картер погибла, РеплиКартер тоже замочили
Сообщение отредактировал Джолинар - Четверг, 19 Ноября 2009, 22:07


Награды: 104  
Странник Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 22:04 | Сообщение # 132
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
А альтернативных Картер будем считать?

Будем всё!
Награды: 5  
Всевидящий Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 22:10 | Сообщение # 133
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Репли Картер и робот из Бесконечных консерв



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Странник Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 22:12 | Сообщение # 134
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 282
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
Континууме как раз другая Картер-астронавт погибла.

Я не это имела в виду. В Континиуме, когда все прибыли к машине времени, убит Дэниел, потом Картер, а затем Тилк вместо с Валой и только Митчелл остаётся жив. Он-то и нырнул во Врата.
Quote (Джолинар)
Еще робот Картер погибла, РеплиКартер тоже замочили
Не здесь уже чуточку перебор выходит. А то так можно приписать к Картер всё, что будет выходить на её фейс.
Награды: 5  
Всевидящий Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 22:18 | Сообщение # 135
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Картер на Фениксе же умерла Маккея еще сожелел



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Форум » Актёры и Персонажи » Персонажи » Полковник Саманта Картер (Samantha Carter)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)