23:39
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Технологии » Лантийская технология (Иными словами технология Древних)
Лантийская технология
Atlantis Дата: Суббота, 02 Февраля 2008, 16:35 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Древнии-древняя и могущественная раса. Древними было создано много технологий которые намного опережают нашы и другие народы и расы. Много технологий было утеряно на невиданных нам планетах о которых можно токо догадуватся, некоторые из етих технологий удалось найти и разузнать принцып их роботы. Предлагаю в етой теме обсуждать добавлять Лантийскую технологию wink
Награды: 197  
Atlantis Дата: Суббота, 02 Февраля 2008, 17:44 | Сообщение # 2
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Атлантис(Атлантида)-город-корабль построенный Лантийцами. Первоначальное местонахождения города-планета Земля, Антарктида. 10 000лет назад по невиданным нам причинам Древние покинули Млечный путь и отпраились в Галатику Пегас, взявшы ссобой свой город...Наши дни, город был обнаружен командой Доктора Элизабет Вейр которая успешно прошла через врата на Земле и очутилась в заброшенном, погруженным под океаном городе Древних. Именно с етого момента город стал ожывать и вновь обрел себе новых жытелей.
Город питается от трех МНТ. Город можно по желание погрузить под воду, как ето делали покрайней мере два раза, когда Древние вели войну с Рейфами они погрузили город на дно океана. И когда Земляне оборонялися от луча репликаторов то они тоже погрузили город. Также город можно использовать как космический корабль, ето делали тоже покрайней мере два раза, когда Древние покидали Антарктиду, и когда Земляне штоб скрытся от луча репликаторов решыли покинуть планету забравшы ссобой город.
Атлантис можно подилить на 7 секторов, один из которых ето главная башня, которая находится в центре. Именно в етой башни находится зал управления Звёздными вратами.
В городе есть два ангара джамперов, один из которых подводный. Ето дает возможность оборонять город с воздуха+путешествия на джамперах на другие планеты через звёздные врата.
Щит Атлантиса-ето самый мощный щит который мы покашто могли встречать во Вселенной Звёздных Врат. Етот щит потребляет много енергии, но он дает возможность надежно укрытся от врага. Именно етот щит помог сохранить Лантийцам город во время осады Рейфов, также он выдержал нагрузку луча репликаторов, выдержал натиск океанской воды напротежение 10 000лет. Никто покашто ищо несмог пробится сквозь него...надеемся так оно будет и дальше!
Скрытный щит-дотого как група Землян попала на Атлантис, город можно было токо накрыть щитом для обороны. Но с некоторым временем, и сложывшымися ситуациями Доктор Маккей смог зделать так штоб город ставал невидемым, тоисть скрывать город от чужых глаз. Ето стало возможно благодаря лантийской технологии которая использувалась на Джамперах.
В городе также было найдено кресло Древних как и в Антарктиде. Ето дает возможность защищать город лантийскими снарядами которые пробивают любые щиты.
Центр управления-находится в главной башни города, именно с етой залы можно управлять городом. В ней также присутсвуют звёздные врата, хочу заметить ето единственные звёздные врата в Галактике Пегас через которые можно попасть на Землю. Поетому Земляне придумали защитный механизм, тоисть самоуничтожения города. Которое предназначено в екстренном случаи, штоб враги несмогли попасть на Землю. Звёздные врата в Атлантиде защищены спецыальной енергетичной оболочкой што недает возможности попасть в город врагам и посторонним людям. Также в етой зале можно найти наборный диск с символами звёздных врат, систему контроля енергии и прочее што необходимо для управления города.
База данных Древних-ето большая сеть информации об всем што когда либо Древние пощитали нужным туда занести. Именно в етой базе данных хранятся все адреса планет Галактике Пегаса (которые обследували Древние, и которые начинают токо обследовать Земляне).
В городе есть также телепортаторы которые дают возможность быстро перемещатся по городу.
Награды: 197  
Alpha Дата: Пятница, 04 Июля 2008, 23:14 | Сообщение # 3
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Сообщение отредактировал Alpha - Суббота, 05 Июля 2008, 00:00


Награды: 224  
Jonas Дата: Пятница, 04 Июля 2008, 23:18 | Сообщение # 4
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А как эта штуковина называется?
Награды: 20  
Atlantis Дата: Пятница, 04 Июля 2008, 23:20 | Сообщение # 5
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Мне больше интересно какое отношения она имеет к Древним biggrin
Награды: 197  
Alpha Дата: Пятница, 04 Июля 2008, 23:26 | Сообщение # 6
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
Мне больше интересно какое отношения она имеет к Древним

Ну ее же нашли в городе, значит имеет biggrin
Quote (Jonas)
А как эта штуковина называется?

А кто ее знает... biggrin "Назовем ее позже" biggrin


Награды: 224  
Jonas Дата: Пятница, 04 Июля 2008, 23:28 | Сообщение # 7
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
Ну ее же нашли в городе, значит имеет

Дааа? а что она делает?
Награды: 20  
Giwark Дата: Суббота, 05 Июля 2008, 00:14 | Сообщение # 8
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
хм... а что такое PDA?))) мне после автоматизации только ПИД-регуляторы мерещаться)) biggrin biggrin biggrin так что приличных ассоциаций, увы, нет((

а вам не кажется, что это какая-то фигня для програмирования джамперов или что-то в этом роде?)) biggrin Древний вариант планшета, только узкоспециализированный))



Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Alpha Дата: Суббота, 05 Июля 2008, 00:18 | Сообщение # 9
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Giwark)
Древний вариант планшета, только узкоспециализированный))

это оно и есть, я так думаю))))


Награды: 224  
Jonas Дата: Суббота, 05 Июля 2008, 09:22 | Сообщение # 10
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
это оно и есть, я так думаю))))

Хм... а он вообще попадался в сериале?
Награды: 20  
Atlantis Дата: Суббота, 05 Июля 2008, 09:52 | Сообщение # 11
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote
Хм... а он вообще попадался в сериале?

Вово как нестранно я вообще эту штуковину не помню=(
Награды: 197  
Jonas Дата: Суббота, 05 Июля 2008, 09:53 | Сообщение # 12
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Atlantis)
Вово как нестранно я вообще эту штуковину не помню=(

и я вот тоже... хотя по стилю вроде похоже на лантийскую штуковину...
Награды: 20  
NEO Дата: Суббота, 05 Июля 2008, 17:44 | Сообщение # 13
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
она попадалась в сериях про Аврору и гогда Шепард попал в поле расширения времени
Награды: 1  
ikusei Дата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 21:48 | Сообщение # 14
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Может это типа GPS biggrin
Награды: 0  
Jonas Дата: Воскресенье, 06 Июля 2008, 21:50 | Сообщение # 15
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ikusei)
Может это типа GPS

А мне показалось, что это больше похоже на КПК)))
Награды: 20  
Форум » База данных Древних » Технологии » Лантийская технология (Иными словами технология Древних)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)