12:00
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » АРХИВ темы SG: Новости и Спойлеры, ч.1 (НиС, 27.10.2009-01.04.2012)
АРХИВ темы SG: Новости и Спойлеры, ч.1
german_2 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 00:25 | Сообщение # 1
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В этой теме делимся новостями и спойлерами :)

Примечания:
  • Ввиду закрытия ЗВВ и, как следствие, информационного "голода" на тему ЗВ, размещаемые материалы могут охватывать все франшизы ЗВ и всё, что с ними связано.
  • Оставить материал может любой желающий.
  • Спойлеры просьба прикрывать специальным тегом spoiler.
  • Все обсуждения новостей происходят в темах соотв. разделов (профильной теме по обсуждению новостей, или в темах по сериалам: ЗВ-1, ЗВА и ЗВВ). Посторонние сообщения будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны!
  • Начиная с 23 августа 2011 г. все новости дублируются на нашем твиттер-канале.
  • Начиная с 01 апреля 2012 г. создана новая ветка, эта - теперь архив.


Сообщение отредактировал Atlantis - Понедельник, 30 Января 2012, 10:29
Награды: 53  
Atlantis Дата: Четверг, 28 Января 2010, 15:49 | Сообщение # 31
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Ну, вот вам и первый саундтрек, который так отчаянно все ждали


Скачать саундтрек можно здесь.
Награды: 197  
german_2 Дата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 00:32 | Сообщение # 32
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нашел в сети уже достаточно старое интервью с Девидом Блю. Оно было опубликовано еще в конце ноября 2009 года. Перевести все интервью мне не по силам, но я решил опубликовать ответ Девида на последний вопрос. Мне это было интересно, может быть кому то тоже :)
Интервью брал Карл Ингланд:

Как Вам работалось с Робертом Карлайлом и Лу Даймондом Филипсом? Особенно с Робертом Карлайлом. Я должен был спросить, я же шотландец.

(Смеется) Он супер, он абсолютный супер. Оба они. Я думаю, продюсеры сорвали золотой джек-пот, пригласив их в шоу, и я знаю многие так говорят.
Они преданы своей профессии, проявляют чуткость и уважение друг к другу и даже больше, они действительно хорошие гениальные парни. Мы очень быстро стали друзьями, мы все заботимся друг о друге. Ходим на обед, смотрим фильмы. Две недели назад, когда мы работали на съемке, Лу Даймонд Филипс приготовил для всех нас обед. Мы как хорошая связка, у нас общие взгляды на жизнь, одинаковое чувство юмора и нам доставляет удовольствие работать вместе.
Роберт Карлайл был одним из первых, с кем я познакомился. Я пригласил его пойти выпить, еще до съемок. У меня был серьезный настрой, типа «Я должен познакомиться с человеком, с которым мне предстоит долго работать» и я ждал ответа: «Да не вопрос, чувак, пойдем выпьем». А вместо этого мы сели и три с половиной часа проболтали о жизни, любви, работе и обо всем. Вот такой он человек. Он очень заботливый, при том, что может надрать задницу – причем, не плохо так надрать задницу (смеется), поверьте мне. Я видел его в фильме «На игле». Но, он великий, настоящий актер и я думаю, это делает шоу намного лучше.
Он классный, когда мы уже отсняли все серии, мы практически не виделись. Но когда я был в Лондоне несколько дней, он сразу же пригласил меня к себе домой в Глазго, вот такой он классный. Я его считаю не просто партнером, а другом, которого не ждал встретить до съемок сериала.
Награды: 53  
german_2 Дата: Понедельник, 01 Февраля 2010, 22:11 | Сообщение # 33
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ха, не знаю куда постить :)
MGM открыл забавную страничку, где можно самому в рисунках составить комикс «Что случится с доктором Рашем». В общем, надо зарегистрироваться и загрузить свои картинки.
Сообщение отредактировал Atlantis - Пятница, 25 Июня 2010, 20:09
Награды: 53  
german_2 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2010, 20:50 | Сообщение # 34
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интервью с Торри Хиггинсон, где она высказывает свои впечатления от новой франшизы SGU. Интервью на английском, но было приятно, что ее помнят.

Добавлено (08.02.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Завтра, 9 февраля, в Америке и Канаде выходит первый сезонВселенной на DVD и Blue-ray.
Издание содержит следующие дополнительные материалы:
1. Расширенная версия пилота «Воздух»
2. Беседы с актерами и создателями Вселенной.
3. Старгейт 101, представленный Даниелем Джексоном.
4. Кино-дневники, включая 5 эксклюзивных на DVD
5. Аудиокомментарии актеров и продюсеров всех эпизодов.
Сообщение отредактировал german_2 - Понедельник, 08 Февраля 2010, 21:02
Награды: 53  
german_2 Дата: Пятница, 12 Февраля 2010, 02:11 | Сообщение # 35
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Новость, касаемая 2-го сезона. Ищется актер на роль:
Награды: 53  
german_2 Дата: Среда, 03 Марта 2010, 09:33 | Сообщение # 36
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Маллоззи наконец-то переписал эпизод Awakening (3 эпизод). Начал работать над 4-м эпизодом Pathogen, который будет снимать приглашенный режиссер. Другие новости, Пол и Карл активно работают над 6-м и 7-м эпизодами, Роб и Реми над 8-м и 9-м. Похоже, что с 10-м и 11-м эпизодами будут работать Маллоззи и Линда. Брэд напишет сценарий к 12-му эпизоду.

Вопрос: Маллоззи-сан, правда ли, что сообщил SpoilerTV про Симона?
Ответ: Да, это все верно.
(Кто не в курсе, новость здесь.)
Вопрос: Будет ли от Вас комментарий к интервью с Майклом Шенксом?
Ответ: Не уверен, какой комментарий Вы ждете от меня. Да, могу только подтвердить, что Майкл Шенкс не верит в то, что фильм будет снят.

Добавлено (17.02.2010, 12:55)
---------------------------------------------
Минг-На оставила сообщение на своем твиттере, что через три недели едет в Ванкувер, где начнутся съемки второго сезона Вселенной.

Добавлено (03.03.2010, 09:33)
---------------------------------------------
Новостей мало. Только что команда приступила к работе над 2-м сезоном. И еще, команда пополнилась двумя писателями продюсерами:
Remi Aubuchon – Caprica, 24, Persons Unknown, Summerland, The Lyon's Den.
Linda McGibney – Homicide: Life on the Streets, Family Law, Chicago Hope.

Что еще? SGU не получила награды VES Award, а вот BSG получила.

Сообщение отредактировал Atlantis - Пятница, 25 Июня 2010, 20:04
Награды: 53  
Asgart Дата: Пятница, 05 Марта 2010, 20:25 | Сообщение # 37
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 574
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИНТЕРЕСНО

1.11 «Космос (часть 1)»
Используя камни, Янг случайно оказывается на инопланетном корабле, и затем также внезапно возвращается на Судьбу. Никто ему не верит, считают, что у него были галлюцинации. Затем, Судьба выходит из сверхсветовой скорости и оказывается рядом с инопланетным кораблем. Наши пытаются с ним связаться, и они отвечают… огнем по Судьбе.

1.12 «Раскол (часть 2)»

Гражданский персонал на борту "Судьбы" приходит к решению, что они больше не обязаны подчиняться приказам военных. После этого им приходится забаррикадироваться, чтобы защитить себя от силового воздействия.

1.13 «Вера»

Когда надежды на возвращение домой становится все меньше, землянам остается только уповать на спасение всемогущими Древними.

1.14 «Человек»

Эпизод сосредоточен на Николасе Раше, который рискует жизнью в эксперименте с корабельным компьютером и вспоминает те моменты как он был набран в программу «Звездные Врата». Его ныне покойная жена, Глория Раш появится в этих воспоминаниях так же как и Дэниел Джексон.

1.15 «Западня»

Две команды отправляются с "Судьбы" на исследование планет. Когда Грир оказывается погребенным заживо, Илай, Хлоя и Скотт вынуждены признать его погибшим и отправиться на следующую планету. Тем не менее, Рональду удается спастись, но он не может открыть врата и теперь только надеется, что друзья вернутся за ним. Он предается воспоминаниям о детстве с жестоким отцом-ветераном и любящей матерью. Параллельно на корабле Йохансен и Янг разбираются с личной проблемой.
Один из сверхсветовых двигателей "Судьбы" взорвался. Экипаж считает, что это мог быть саботаж.

1.17 «Боль»

Лейтенант Скотт вынужден продемонстрировать худшую свою сторону.

1.18 «Предатель»

Раш уверен, что кто-то из экипажа шпионит для Люцианского союза.

1.19 «Захват. Часть 1»

Коммандор Кива из Люцианского союза захватывает «Судьбу» и берет в заложники часть экипажа корабля.

1.20 «Захват. Часть 2»

Награды: 10  
JOHNSHEPPORD Дата: Суббота, 06 Марта 2010, 18:25 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 17
Замечания: 100%
Статус: где-то там
даты выхода серий SG-U(если было,то было ;) )
2 апреля 2010-Space
9 апреля-Divided
16 апреля-Faith
23 апреля-Human
30 апреля-Sabotage
середина 2010-Lost
Сообщение отредактировал JOHNSHEPPORD - Суббота, 06 Марта 2010, 18:27
Награды: 12  
german_2 Дата: Среда, 10 Марта 2010, 09:27 | Сообщение # 39
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Маллоззи разыгрывает, кто угадает названия следующих пяти эпизодов второго сезона:
Episode #6: **** *N* ***** – автор Paul Mullie
Episode #7: T** ******* **** – автор Carl Binder
Episode #8: *A**** – автор Robert Cooper
Episode #9: ??? – автор Remi Aubuchon
Episode #10: *E******** – автор Joseph Mallozzi

Так же он сфотографировал схемы, зарисовки и концепт корабля, которые готовили для эпизода Воздух.

Файлы можно скачать отсюда, архив весит 55 мегов.
Награды: 53  
german_2 Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 10:43 | Сообщение # 40
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Названия эпизодов 2-го сезона:

Episode #6: **** *N* *R*** – автор Paul Mullie
Episode #7: T** ***A*** ***** – автор Carl Binder
Episode #8: *A**** – автор Robert Cooper
Episode #9: ??? – автор Remi Aubuchon
Episode #10: *E*****N** – автор Joseph Mallozzi

Выложены рисунки и схемы Базы Икар.

Файлы можно скачать отсюда, архив весит 40 мегов.

Награды: 53  
german_2 Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 22:51 | Сообщение # 41
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это полный отвал башки. Башню порвало на мелкие кусочки.
Новый трейлер:
http://www.gateworld.net/news....trailer
Награды: 53  
ЗВА Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 07:20 | Сообщение # 42
~BEATUS~
Группа: Свои
Сообщений: 1092
Репутация: 2364
Замечания: 40%
Статус: где-то там
новые промо-фотографии
серия Human

серия Faith

Предупреждение: пункт 4.8 действующих правил форума.
Сообщение отредактировал Atlantis - Пятница, 25 Июня 2010, 20:02


Награды: 103  
german_2 Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 11:30 | Сообщение # 43
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итак, далее.
Названия новых эпизодов

Episode #6:**** AN* *R***

Episode #7: T*E *R*A*** ****

Episode #8: *A****

Episode #9: ???

Episode #10:RESURGENCE

Выложены схемы Шаттла.

Архив можно скачать отсюда. Весит 20 мегов.

Да, еще, Всем так понравившийся новый ролик сделал для всех нас Grey Munford с командой из MGM, за что лично я им всем выражаю свое восхищение.
Награды: 53  
german_2 Дата: Суббота, 13 Марта 2010, 14:28 | Сообщение # 44
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Маллоззи пишет, что позавчера их посетили ребята из SyFy, Марк Штерн, Exec. VP of Original Programming и Эрика Кеннэйр, Director of Development. Обсудили путешествия, телевидение и конечно же Старгейт: Вселенную. Они потратили день, обсуждая первые пять сценариев нового сезона, уделили внимание продолжению развития характеров героев, обсудили новые истории, ну и новые сюрппризы, которые ждут нас уже скоро. Пишет, было приятно сидеть и обсуждать новые, невероятно интересные идеи об… Короче, пришлось ему опять садиться за свой сценарий (Awakening) и вносить новые правки, согласно принятым изменениям. Это при том, что Маллоззи очень не любит процессы начинания писать сценарий и переделывать его (в который раз он уже его переделывает? – прим. моё).
Пол глубоко залез в ппродакшн, все никак не может закончить Intervention, Роб и Карл два дня находятся в студии, где сейчас режиссирует магистр «магических» искусств Роберт Карлайл.
Реми и Линда «выстукивают» свои истории, а Маллоззи параллельно пытается обосновать с научной точки зрения свои идеи в Resurgence, а помогает в этом ему небезызвестный Джон Скальтци (SGU Creative Consultant John Scalzi).
А я, пока пишу всю эту инфу, слушаю прекрасный психодельный Porcupine Tree, чего и вам всем желаю :)

Ну а пока следующие отгадки, уже известны два новых названия:
Episode #6: ***A* AN* *R***
Episode #7: THE GREATER GOOD
Episode #8: *A****
Episode #9: ???
Episode #10: RESURGENCE

Награды: 53  
german_2 Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 10:58 | Сообщение # 45
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Стало известно название еще одного эпизода:
Episode #6: TRIAL AND ERROR

Episode #7: THE GREATER GOOD

Episode #8: *A****

Episode #9: ???

Episode #10: RESURGENCE

Выложены схемы шаттла и Судьбы (немного) к эпизоду Fite:



Архив можно скачать отсюда. Весит 20 мегов.

Маллоззи сорвал башни всех поклонников СГ-1. Когда у него спросили, как обстоят дела у Атлантиса, он ответил, что там все тихо и спокойно, что не скажешь про СГ-1. Вот и думайте теперь, про что он B)
Сообщение отредактировал german_2 - Воскресенье, 14 Марта 2010, 10:59
Награды: 53  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » АРХИВ темы SG: Новости и Спойлеры, ч.1 (НиС, 27.10.2009-01.04.2012)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)