00:08
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » АРХИВ темы SG: Новости и Спойлеры, ч.1 (НиС, 27.10.2009-01.04.2012)
АРХИВ темы SG: Новости и Спойлеры, ч.1
german_2 Дата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 00:25 | Сообщение # 1
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
В этой теме делимся новостями и спойлерами :)

Примечания:
  • Ввиду закрытия ЗВВ и, как следствие, информационного "голода" на тему ЗВ, размещаемые материалы могут охватывать все франшизы ЗВ и всё, что с ними связано.
  • Оставить материал может любой желающий.
  • Спойлеры просьба прикрывать специальным тегом spoiler.
  • Все обсуждения новостей происходят в темах соотв. разделов (профильной теме по обсуждению новостей, или в темах по сериалам: ЗВ-1, ЗВА и ЗВВ). Посторонние сообщения будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны!
  • Начиная с 23 августа 2011 г. все новости дублируются на нашем твиттер-канале.
  • Начиная с 01 апреля 2012 г. создана новая ветка, эта - теперь архив.


Сообщение отредактировал Atlantis - Понедельник, 30 Января 2012, 10:29
Награды: 53  
german_2 Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 14:46 | Сообщение # 46
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спойлер к эпизоду Space
Сообщение отредактировал Atlantis - Пятница, 25 Июня 2010, 20:01
Награды: 53  
german_2 Дата: Вторник, 16 Марта 2010, 08:49 | Сообщение # 47
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очередная угадайка названий эпизодов:

Episode #6:TRIAL AND ERROR

Episode #7: THE GREATER GOOD

Episode #8: *A***E

Episode #9: ???

Episode #10: RESURGENCE

Выложены схемы и картинки к эпизоду Water:



Архив можно скачать отсюда. Весит 35 мегов.
Награды: 53  
Atlantis Дата: Четверг, 18 Марта 2010, 16:07 | Сообщение # 48
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Обновленный список, включая полное название 8-го эпизода:

Episode #6: TRIAL AND ERROR

Episode #7: THE GREATER GOOD

Episode #8: MALICE (приблезительный пер. - Злой умысел)

Episode #9: ???

Episode #10: RESURGENCE

Зарисовки к эпизоду "Земля", смотрим здесь.
Ну, и самый интересный на мой взгляд фрагмент:

Награды: 197  
german_2 Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 21:43 | Сообщение # 49
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Стало известно, что Симеона будет играть всем небезызвестный Роберт Неппер. Актер прославился в сериале «Побег», затем объявился в сериале «Герои».
Его предполагают задействовать в 6-7 эпизодах.
Источник: TVSpoiler
Награды: 53  
german_2 Дата: Воскресенье, 21 Марта 2010, 09:38 | Сообщение # 50
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Выложены схемы, картинки и фотографии зубастиков к эпизоду Time:



Архив можно утянуть отсюда. Весит 32 мега.
Награды: 53  
german_2 Дата: Среда, 24 Марта 2010, 10:42 | Сообщение # 51
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Выложены схемы и картинки к эпизоду Life:


Архив можно забрать отсюда, весит 13 мегов.
Награды: 53  
Firefly0707 Дата: Среда, 24 Марта 2010, 21:33 | Сообщение # 52
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
свеженький спойлер к эпизоду Divided (spoilertv.com):

"Dr. Nicholas Rush and Chloe suffer nightmares following their ordeal on the alien vessel, and Rush suspects that a tracking device may have been placed on the ship's hull. Later, a splinter group on Destiny executes a coup with life-threatening consequences."

"Доктор Николас Раш и Хлоя страдают от ночных кошмаров после их испытания на инопланетном корабле, и Раш подозревает, что, возможно, устройство слежения было размещено в корпусе корабля. Позже, отколовшаяся группа на Судьбе выполняет переворот с опасными для жизни последствиями."

Сообщение отредактировал Atlantis - Пятница, 25 Июня 2010, 20:00


Надо браться за ум.
Но пока руки тянутся к голове, они успевают схватиться за мышь и клавиатуру...
Награды: 8  
german_2 Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 09:25 | Сообщение # 53
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Итак, выложены схемы и рисунки к эпизоду Justice



Архив можно скачать здесь, весит 29 мегов.

Вот еще, кто хочет, может проголосовать за персонаж доктора Раша в этом турнаменте персонажей. Раш против Бишопа (Грань) в ROUND 1: GEORGE COSTANZA DIVISION.
Сообщение отредактировал Atlantis - Пятница, 25 Июня 2010, 19:59
Награды: 53  
Atlantis Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 18:33 | Сообщение # 54
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Quote (german_2)
Итак, выложены схемы и рисунки к эпизоду Justice


Пасхалка lol
Сообщение отредактировал Atlantis - Пятница, 25 Июня 2010, 19:59
Награды: 197  
german_2 Дата: Понедельник, 29 Марта 2010, 12:54 | Сообщение # 55
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Новое ревью на Daemon's TV:

У меня была возможность посмотреть первые два эпизода второй половины первого сезона Вселенной, Space и Divided. Хотел бы поделиться некоторыми мыслями по этому поводу.
Полагаю, лучшее что можно сказать про эти эпизоды: «Очишуительно!». Это самые восхитительные и интригующие эпизоды сезона. И вот почему.
1. Раш вернется.
Доктор Николас Раш, которого бросил на чужой планете Янг, собирается вернуться на корабль используя невероятные обстоятельства. Должен заметить, что я счастлив его возвращению. Он самый интересный герой в этом шоу и без него шоу превратиться в фуфло. Его умение держать грань между добром и злом, вот что сегодня делает настоящим любое шоу.
2. Янг вляпается.
Решение полковника Янга бросить Раша на планете аукнется ему. Это приведет к тому, что во главе встанет Рэй, и команда разделится на два лагеря. Я не до конца верю, что она лучше Янга справится на этом поприще.
3. Мы наконец-то встретимся с Чужими.
Да, народ, это наконец то случится. Первый контакт наконец то произойдет. В первом же эпизоде, нам представят нашу первую инопланетную расу. Они больше похожи на насекомых, чем людей, хоть они и двуногие. У них развитая технология, но они не понимают технологии древних. Судьба для них загадка. Они вроде как и недружелюбные, и в то же время не враги. Я не думаю, что они будут угрозой для людей.

В целом, возврашение Вселенной яркое и сильное. Надеюсь, дальше будет все лучше и интересней.
Сообщение отредактировал german_2 - Понедельник, 29 Марта 2010, 16:14
Награды: 53  
german_2 Дата: Среда, 31 Марта 2010, 01:16 | Сообщение # 56
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Маллоззи в своем блоге пишет о том, что завершен первый монтаж эпизода Патоген, снятый Карлайлом и написаный Карлом Биндером. Эту версию посмотрели все, актерский состав и команда, работающая над эпизодом.

Добавлено (31.03.2010, 01:16)
---------------------------------------------
Перевод, если это можно назвать переводом, одного интервью, которое произошло в одном интернет издании.

А не замахнуться ли нам на Эмми?
Вселенная возвращается из Хиатуса и Феррейра и Смит делятся секретами

Когда мы вернемся на Судьбу, то сразу же окажемся свидетелями раздора между гражданскими и военными, а также атаки чужого корабля.
Первые два эпизода из десяти последующих ставят перед нами два факта:
Первый, Вселенная – одно из самых лучших фантастических шоу на американском телевидении на сегодняшний день (и может быть лучшая драма тоже).
Второй, если Эмми не предусмотрена, по крайней мере для актеров этого сериала, то что-то не правильно в этом процессе. Минг-На и Луис Ферейра (вместе с еще одним актером) выделяются из общего ансамбля актеров в этих двух эпизодах, в сценах которые развивают конфликт и недоверие между гражданскими и военными, контролирующими ситуацию на корабле. Сюжет построен так, что возникает ощущение близости к реальному миру политики, и лучшие комплименты, заготовленные когда-то для BSG, так же строящий когда-то подобные отношения, отдаются сегодня Вселенной. Посмотрите, как развивается связь этих двух героев, как она коллапсирует и достигает буквально взрывоопасной ситуации, в противном случае вы упустите лучший актерский дуэт года, может даже всей телесети Америки. И вы не поверите, что Камилла Рей сделает с полковником Янгом, после чего поймете, почему он, как отец команды, должен отшлепать ее по заднице (ням, ням – прим. мое). Спойлеров особо не ждите здесь, кроме того, что Раш не будет отсутсвовать долго (детали ищите лучше где-нибудь в интернете) и это шоу по настоящему стало флагманом SyFy Channel.

Кенн Голд, Media BLVD Magazine, Вторник 30 марта 2010

Луис Ферейра и Дж. Смит ответили на наши вопросы сегодня днем. Говорили о том, что нас ждет в новых сериях, о поддержки фанов, как новых, так и старых. Так же поговорили о захватывающем окончании первой половины сезона.

MBLVDM: Спасибо, что пришли сегодня к нам!
Брайн: Спасибо.
Луис: Да, спасибо.

MBLVDM: Хотел бы задать вопрос, который мы задавали вам обоим в октябре, до начала показа сериала, о фанах Старгейта. Сейчас уже показали первую половину сезона. На что это похоже, когда прошел показ половины сезона и мы видим, как фаны приняли вас?
Луис: Хотите ответить, лейтенант?
Брайн: Вы первый.
Луис: Прежде всего две вещи. Мы увидели, что некоторые фаны немного приуныли от того, что их версия видения старого Старгейта не совпала с новой. Сценаристы нас предупредили, что с франшизой произойдут изменения, и я всегда говорю им как удачно они все сделали. Многие фаны не представляют, что такое 15 лет в эфире. Дело все в том, что 15 лет франшизы прошли. Она закончилась. Сценаристы сказали: «Мы хотим сделать что-то другое», и я сказал себе: «Ух ты, это довольно смело, рискнуть достигнутым успехом». Взять на себя такой риск, это заставило меня почувствовать внутреннюю уверенность от подобной перспективы. Наблюдать, как это развивается, и наблюдать, как Брэд и Роберт реализуют свой план, все это позитивно повлияло на всех нас. Одна из главных вещей, которую мы действительно сейчас можем отметить, это то, что мы смогли удержать многих поклонников Старгейта, и мы благодарны им за это (фанам). Но мы так же надеялись, что сериал привлечет внимание зрителей, которые никогда не смотрели фантастические сериалы в прошлом, мы лишь хотели сказать: « Эй, это хорошая драма, происходящая в космосе». Так что я думаю, это и привлекло их внимание. Это очень приятное ощущение, чувствовать себя частью франшизы, но при этом иметь свой, оригинальный сериал. Думаю, это говорит много за Брэда и Роберта, за доверие к ним. Это был их план. Зрители увидят как сериал становится все лучше и лучше. Именно так они и планировали. 10 первых эпизодов только наращивали по немногу темп и кажется, что он наступает только сейчас. Думаю, старые фаны, которые говорят: «Это другое шоу», будут удивлены тому, что будет происходить в следующих сериях. Не хочу ничего рассказывать, да я вообще не из разговорчивых (смеется). Вам слово, лейтенант.
Брайн: Невозможно всех сделать счастливыми. Теперь я многое знаю от поклонников сериала, встречаясь с ними на конвенциях. Они много говорили о том, как разочарованы отсутсвием развития характеров. Особенно в Атлантисе. Я думаю что то, что мы пытались адресовать новым шоу, особенно в первых эпизодах, можно выразить примерно так: «Ок, это шоу в котором обязательно будет экшн, приключения и фантастика. Но мы сначала расскажем вам, кто эти люди и что значит для них попасть в такую ситуацию. Мы покажем чем эти люди связаны, говоря: "Это отлично, теперь я знаю, кто эти люди. И я теперь хочу увидеть, что будет с ними происходить дальше. Я хочу увидеть пистолет, приставленный к голове, хочу увидеть кризисную ситуацию"».
Луис: Да, и не забудь про инопланетян!
Брайн: Да, как заметил Луис, нас ждет встреча с инопланетянами. Я думаю что те, кто с интересом смотрел первые серии, кто потратил свое время, чтобы побольше узнать про новых героев, они будут вознаграждены в пятницу вечером.
Луис: И это необычные инопланетяне. Мы говорим о полностью нарисованых в компьютере инопланетянах, как в Районе 9.
Брайн: Это не тот ли парень в костюме?
Луис: Ага, какой-то парень с дурацкой башкой, собирающийся, о боже, зачем я надел это, тут так жарко.

MBLVDM: Некоторые из нас видели первые два эпизода, поэтому мы знаем о чем вы тут говорите, но давайте не будем открывать все козыри остальным. Луис, хочу спрсить Вас, кажется в октябре кто-то сравнивал Вас с отцом детишек, и мне кажется сейчас мы видим, откуда это пошло. Хочу лишь спросить, Вам никогда не хотелось схватить Минг-На и отшлепать ее по попе? Я имею ввиду ее героиню.
Луис: Боже, Вы только что сказали это? (смеется)
MBLVDM: Да, но я говорю лишь о героине.
Луис: Я бы хотел, чтобы вы напечатали свой вопрос и мою реакцию в точности, как это сейчас прозвучало. Я думаю, этого будет достаточно.
SyFy Moderator: Это не корректный вопрос и мы переходим к следующему.

Редакторская метка: Вопрос, который был вырезан, касался комической ситуации, не думал ли Феррейра о выдвижении на номинацию Эмми за то представление, которое устроил он и Минг-На в этих дух эпизодах, за то как она поступила с ним, и как он отреагировал, и как она отреагировала на его реакцию.

Луис: У нас тут модерируется весь процесс.

MBLVDM: Спасибо, я постараюсь держать себя в рамках приличия и не касаться таких провакационных вопросов. Насколько тяжело давать подобные интервью? Ведь, вы ребята уже знаете, что произойдет в следующих 10 эпизодах, более того, вы уже снимаете второй сезон, а здесь вам приходится говорить о том, что снималось уже давно. Это сбивает с толку, или же просто тяжело?
Луис: Знаете, я благодарен за этот вопрос. На самом деле, это правда. Люди делают фильм, и потом, 14 месяцев спустя начинают промоушен. Мне всегда было интересно, это одна из тех вещей, когда например вы уже уехали далеко вперед, но тут вам необходимо вернуться и сделать интервью по тому, что с вами произошло в начале пути. И вы уже не хотите делать этого, потому что уже давно ушли дальше. В конце концов, поверьте, часть тебя еще остается с прошлым, а часть ушла вперед. Поэтому, я благодарен Вам за этот вопрос. Мне трудно, но в то же время, я уверен, было бы намного трудней, если бы мы снимали 4 сезон, а говорили о первом. Но мне кажется, при других обстоятельствах Ваш вопрос показался бы более тяжелым.
Брайн: Да, отчасти это причудливо. Мы уже снимаем второй сезон, когда первый только еще идет. Люди спрашивают: «Где экшн, где это, где то?», мы отвечаем: «Боже, сегодня снимали Space, в нем достаточно экшена, которого хватило бы на пять разных шоу». Но, это было 5 месяцев назад. Да, это слегка сбивает с толку.

Последний вопрос, сколько я не пытался привести в логическое состояние, ничего не получилось. По сути, вопрос примерно следующий:
А не слишком ли надумана концовка, где Раша оставили на планете?
На что Брайн отвечает, что все это фигня, будет реально крутое возвращение, типа мол не просто так все.
Награды: 53  
Firefly0707 Дата: Среда, 31 Марта 2010, 14:34 | Сообщение # 57
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
По материалам СпойлерТВ http://www.spoilertv.com/2010....de.html

"When the show returns this Friday, the team's internal struggles following Dr. Rush's disappearance will take a back seat — because the Destiny crew will have its first encounter with some hostile creatures. "They're not that happy that we have invaded their corner of the universe," David Blue tells us. Blue also hints that at least one member of the team is held captive on the aliens' ship, and that the rescue mission will hold plenty of surprises for Col. Young."

"Когда шоу возвратится в эту пятницу, внутренняя борьба команды после исчезновения доктора Раша будет держаться в тени — потому что у команды Судьбы будет свое первое столкновение с некоторыми враждебными существами. "Они не слишком счастивы, что мы вторглись в их угол вселенной," говорит Дэвид Блу. Блу также намекает, что по крайней мере один член команды удерживается в плену на судне пришельцев и что спасательная миссия скрывает много неожиданностей для полковника Янга."

Обратили внимание на это "ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ один член команды"! Точно, пойдут выручать Хлою, а найдут Раша...Сюрпрайз :)
Сообщение отредактировал Firefly0707 - Среда, 31 Марта 2010, 14:35


Надо браться за ум.
Но пока руки тянутся к голове, они успевают схватиться за мышь и клавиатуру...
Награды: 8  
german_2 Дата: Среда, 31 Марта 2010, 16:46 | Сообщение # 58
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Из печатного издания TV Guide, стр. 24

Инопланетяне! Гражданская война! Ребенок? Все усложняется, когда Спин-офф Старгейта о этих несчастных, попавших на корабль древних, возвращается. «Темп станет более динамичным», обещает Роберт Купер, защищая политику «развитие персонажа», которую некоторые поклонники обозвали мыльной оперой. Первое: два главных героя взяты заложниками в плен, как Купер их описывает: «очень крутой и опасной инопланетной формой жизни», которую интересует что-то в космическом корабле древних. Позже в сезоне, более привычный враг – наемники Люцианского Альянса, ведомые новым командиром (Рона Митра) – которых так же интересует корабль. На борту Судьбы, раскол между гражданскими и военными набирает сверхзвуковые обороты, и тут неожиданная беременность. Флэшбэк покажет нам трагическое прошлое Николаса Раша и его встречу с Джексоном. «Людей шокировало, насколько Вселенная отличается от старых франшиз», говорит Купер. «Надеюсь, теперь они получат шанс понять новое шоу.» – Ileane Rudolph

Награды: 53  
german_2 Дата: Среда, 31 Марта 2010, 23:59 | Сообщение # 59
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Это уже конкретный спойлер про Space.
Награды: 53  
german_2 Дата: Среда, 14 Апреля 2010, 09:41 | Сообщение # 60
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Faith


Добавлено (14.04.2010, 02:07)
---------------------------------------------
SyFy сдвигает показ своих сериалов Вселенная, Убежище и Каприка с пятницы на вторник. Считается, что зрителей в этот день можно собрать больше. Сдвиг произойдет с 1 октября.
Источник TVGuides

Добавлено (14.04.2010, 09:41)
---------------------------------------------
Рейтинг последнего эпизода прибавил всего лишь 100 000 зрителей, в общей сложности получилось 1,6 миллионов.
Для сравнения, выкладываю таблицу рейтингов Атлантиса, взятую отсюда.

[expand="Рейтинги Атлантиды"][/expand]
Сообщение отредактировал Atlantis - Среда, 14 Апреля 2010, 13:13
Награды: 53  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » АРХИВ темы SG: Новости и Спойлеры, ч.1 (НиС, 27.10.2009-01.04.2012)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)