12:07
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » отношение военного и гражданского персоналов на судьбе (обсуждаем качества каждого из известных героев.)
отношение военного и гражданского персоналов на судьбе
Кто по вашему должен командовать Судьбой?
1.Э. Янг[ 60 ][44.44%]
2.Н. Раш[ 31 ][22.96%]
3.К. Рей[ 2 ][1.48%]
4.лейтенант Ехансан[ 3 ][2.22%]
5.лейтенант Скот[ 4 ][2.96%]
6.Грир[ 3 ][2.22%]
7.такого челавека нет на судьбе[ 32 ][23.70%]
Всего ответов: 135
Li Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 22:33 | Сообщение # 451
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 607
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Да, кстати Телфорд - вариант, ну уж получше Янга будет!!!!




ава by Хедин
Награды: 24  
aehntu Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:38 | Сообщение # 452
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Li)
Да, кстати Телфорд - вариант, ну уж получше Янга будет!!!!

Да не факт что Телфорд этого захочет, вероятно он запрётся в каюте и будет переживать то что натворил когда ему промыли мозги...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
fordy Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:53 | Сообщение # 453
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если честно, мне Телфорд тоже больше нравится, чем Янг. В нем больше силы духа, решительности, изворотливости, что просто необходимо в данной ситуации. Он более непредсказуем, чем Янг, а я просто обожаю эти качества в персонажах. :)
Награды: 28  
aehntu Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 19:59 | Сообщение # 454
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Если честно, мне Телфорд тоже больше нравится, чем Янг. В нем больше силы духа, решительности, изворотливости, что просто необходимо в данной ситуации. Он более непредсказуем, чем Янг, а я просто обожаю эти качества в персонажах.

Ну он был изворотливым, хорошо если он таковым и останется, после случившегося, так трудно сказать, в деле мы нового Телфорда не видели(имею ввиду в роли командира), только под прикрытием, но согласен Телфорд производит впечатление человека который в любой ситуации знает что делать...


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Major_Lorne Дата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 01:55 | Сообщение # 455
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я считаю то командовать должен Янг.


"Знаете,когда мне сказали что я полечу в другу галактику,увижу странные новые миры,буду защищать человечество от инопланетной угрозы,я всё это совсем не так представлял."-майор Эван Лорн ВВС США
Награды: 1  
Клок Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 12:54 | Сообщение # 456
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Раш определённо Раш. Может принимать беспристрасное решение. Он это уже доказывал.
Награды: 3  
Domatavus Дата: Понедельник, 25 Октября 2010, 14:17 | Сообщение # 457
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, и не раз подвергал экипаж опасности, так что по крайне мира между ним и Янгом не будет :)



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
Giper Дата: Среда, 27 Октября 2010, 00:15 | Сообщение # 458
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 125
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да пусть вместе командуют лишь бы выжить.


Награды: 8  
Jhon_Shepard Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 14:13 | Сообщение # 459
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я думаю что Судьбой должен командовать Янг так как у него есть лидерские качества, а Раш учёный и должен возиться с починкой корабля, TJ Врач и должна лечить больных, ну а Скотт и Грир должны выполнять приказы, а не их отдавать , но это лично моё мнение :D


Награды: 7  
aehntu Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:15 | Сообщение # 460
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Jhon_Shepard)
Я думаю что Судьбой должен командовать Янг так как у него есть лидерские качества, а Раш учёный и должен возиться с починкой корабля, TJ Врач и должна лечить больных, ну а Скотт и Грир должны выполнять приказы, а не их отдавать , но это лично моё мнение
Согласен, однако в Атлантиде мы видели другой пример Веир, спокойно командовала и всё было хорошо, при том, что она была ученым.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
hyper Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 16:35 | Сообщение # 461
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
Согласен, однако в Атлантиде мы видели другой пример Веир, спокойно командовала и всё было хорошо, при том, что она была ученым.

"Атлантида" - научная экспедиция. Там практически все добровольцы. На "Судьбе" ситуация другая.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
aehntu Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:01 | Сообщение # 462
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
"Атлантида" - научная экспедиция.
В первом сезоне, экспедиция была мало похожа на научную, так как команда пыталась выжить и открыть врата на Землю, также были проблемы с продовольствием (народ Тейлы их обеспечивал с материка). Можно сказать боролась за выживание.
Цитата (hyper)
Там практически все добровольцы
Да, а на Судьбе доброволец только Раш, ну и те из Люцианского альянса.
Сообщение отредактировал aehntu - Вторник, 16 Апреля 2013, 17:02


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
hyper Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:05 | Сообщение # 463
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
В первом сезоне, экспедиция была мало похожа на научную, так как команда пыталась выжить и открыть врата на Землю, также были проблемы с продовольствием (народ Тейлы их обеспечивал с материка). Можно сказать боролась за выживание.

И тем не менее организовывалась она именно так. Персонал просто привык работать друг с другом, да и военные четко знали что должны делать.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
aehntu Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:19 | Сообщение # 464
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (hyper)
Персонал просто привык работать друг с другом,
Не думаю, чтобы персонал в Атлантиде и на Судьбе были сработавшимися, когда экспедиция прошла через врата на Атлантиду, многие ученые были еле знакомы друг с другом. Так как отбирались самые профессиональные ученые.
Цитата (hyper)
да и военные четко знали что должны делать.
У военных задача всегда одна стараться обеспечить безопасность и выжить. Военные проходя через врата на Атлантиду также ничего не знали что их ждёт, что и военные проходившие через врата на Судьбу. Разница лишь в том, что на Атлантиде у экспедиции было достаточно припасов, чтобы можно было спокойно найти еду и припасы. А на Судьбе всегда всего не хватало оттого и постоянное недовольство и распри. Ну и кроме того на Атлантиду прошло минимум 100 человек через врата, а  на Судьбу 50 если не меньше.
Сообщение отредактировал aehntu - Вторник, 16 Апреля 2013, 17:20


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
hyper Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 17:26 | Сообщение # 465
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (aehntu)
У военных задача всегда одна стараться обеспечить безопасность и выжить. Военные проходя через врата на Атлантиду также ничего не знали что их ждёт, что и военные проходившие через врата на Судьбу. Разница лишь в том, что на Атлантиде у экспедиции было достаточно припасов, чтобы можно было спокойно найти еду и припасы. А на Судьбе всегда всего не хватало оттого и постоянное недовольство и распри. Ну и кроме того на Атлантиду прошло минимум 100 человек через врата, а  на Судьбу 50 если не меньше.

правильно, но ведь военный персонал знал зарание о том, что они могут не вернутся и прочее. Они к этому хоть немного но были готовы. А вот "Судьба" стала шоком. Ведь все распри в основном были в начале, когда люди только адаптировались к ситуации.

Цитата (aehntu)
Не думаю, чтобы персонал в Атлантиде и на Судьбе были сработавшимися, когда экспедиция прошла через врата на Атлантиду, многие ученые были еле знакомы друг с другом. Так как отбирались самые профессиональные ученые.

А вообще интересно зачем на базе Икар нужны были биологи, ботаники и прочие?!




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » отношение военного и гражданского персоналов на судьбе (обсуждаем качества каждого из известных героев.)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)