18:58
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Пункт назначения Судьбы
Пункт назначения Судьбы
sgx Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 05:54 | Сообщение # 181
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Древние услышали сигнал бедствия и послали Судьбу то так как сигнал пришёл из будующего Древние подстроили ,чтобы Вся компашка попала на корабль

Древние бы не стали изменять временной порядок. Только если это кто-то типа Януса не собрал Судьбу в тихаря. Может и правда, по этмоу она и выглядет как ведро и разваливается...

А вобще по трейлеру получается, что Судьба летит во вполне конкретное место...

Добавлено (04.10.2010, 05:54)
---------------------------------------------
Кстати тут кто-то подкину идею, что Судьба летит на землю? Типа миссия облелеть всю Вселенную и вернутся назад, потому что пространство замыкается само на себя? Да, это конечно не прикольно будет. Нужно конечно какое-н захватывающее место...




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
ForgottenWarrior Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 06:04 | Сообщение # 182
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Она летит в рай? ;)
Куда бы она не летела её создатели знали где оно находится и как туда добраться.
Может и правда место появление Древних?
Сообщение отредактировал ForgottenWarrior - Понедельник, 04 Октября 2010, 06:05


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Всевидящий Дата: Понедельник, 04 Октября 2010, 06:09 | Сообщение # 183
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Кстати тут кто-то подкину идею, что Судьба летит на землю? Типа миссия облелеть всю Вселенную и вернутся назад, потому что пространство замыкается само на себя? Да, это конечно не прикольно будет. Нужно конечно какое-н захватывающее место...

потому что пространство замыкается само на себя?
Формулировка классная
Но спешу огорчить я почти месяц эту идею пропихиваю



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Азимов Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 20:25 | Сообщение # 184
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
"Судьба" понятное дело летит, даже не летит, а движется с крохотной скоростью, относительно ВСЕЛЕННОЙ, в точку всего бытия. Тоесть в точку, соеденения ВСЕЛЕННЫХ, коих бесконечное множесто(очень огромное число). А ВРАТА раставляют, только лишь с одной целью, поиска цивилизаций способных ответить на вопросы, и пополнить базу знаний для древних.
Награды: 0  
Hemyel Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 20:48 | Сообщение # 185
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
ех чуствую что Судьба летит туда откуда все цевелезацыии тыпа к Богу или как ну чтот типа как в звёздный крейскр Галактика та и если Судьба летит на авто пилоте.... то древнии знали что и кду лететь....


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
Bomf@nk Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 21:24 | Сообщение # 186
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 249
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Может пункт назначение это место, где возможно должен произойти большой взрыв и вселенная погибнет :D И Судьба должна это предотвратить каким-то способом :D вот такая у меня фантазия! :D
Награды: 5  
Hemyel Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 22:57 | Сообщение # 187
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 393
Репутация: 19
Замечания: 40%
Статус: где-то там
та не откудо Древние об етом зналы??? они хоть и были мозговитый народец но они мыслили не астолько глобально.... Скорее всего ето то что судьба летит к своим пра радытелям а сеть врат должна была используватса как межгалактический мост и когдаСудьба долетит до етого места то запуститса Макрои и опля мост Атлантида- планета неизвесна))) ну ето моя фантазия :D


«Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»
Награды: 4  
Всевидящий Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 23:01 | Сообщение # 188
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Hemyel)
та не откудо Древние об етом зналы??? они хоть и были мозговитый народец но они мыслили не астолько глобально.... Скорее всего ето то что судьба летит к своим пра радытелям а сеть врат должна была используватса как межгалактический мост и когдаСудьба долетит до етого места то запуститса Макрои и опля мост Атлантида- планета неизвесна))) ну ето моя фантазия
Судьба летит к прародителям Древних ну возможно



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
Gavr Дата: Вторник, 05 Октября 2010, 23:44 | Сообщение # 189
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 162
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (nicubun)
может имелось ввиду другая колония древних или вознесшиеся?

Врятли Древние это сделали, т.к Судьба летит несколько десятков тысяч лет, спрашивается как колония Древних оказалась за миллионы световых лет от Земли? Корабль Судьба это исследовательский корабль он создан для исследований!!! Более разумная версия, что Судьба летит к центру вселенной.




Награды: 11  
Всевидящий Дата: Среда, 06 Октября 2010, 00:05 | Сообщение # 190
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Gavr)
Врятли Древние это сделали, т.к Судьба летит несколько десятков тысяч лет, спрашивается как колония Древних оказалась за миллионы световых лет от Земли? Корабль Судьба это исследовательский корабль он создан для исследований!!! Более разумная версия, что Судьба летит к центру вселенной.

Иследовать Вознесшихся



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
fire64 Дата: Среда, 06 Октября 2010, 00:23 | Сообщение # 191
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: где-то там
И все же непонятна одна вещь.

Если для древних был так важен конечный пункт назначения, то почему он решили отправлять туда корабль который летел бы до цели несколько миллионов лет.

Я не помню, что бы у древних были столь долгосрочные проекты.

Насчет теории о сигнале помощи, подумайте мозгами, где-то там на краю вселенной некая раса просит о помощи, у них случилась катастрофа, древние решили им помочь и отправили к ним Судьбу.
Согласитесь, что помощь окажется не слишком то скорой.

Награды: 2  
Всевидящий Дата: Среда, 06 Октября 2010, 00:36 | Сообщение # 192
Всезнайка форума 2010
Группа: Свои
Сообщений: 2198
Репутация: 158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fire64)
Насчет теории о сигнале помощи, подумайте мозгами, где-то там на краю вселенной некая раса просит о помощи, у них случилась катастрофа, древние решили им помочь и отправили к ним Судьбу.
Согласитесь, что помощь окажется не слишком то скорой.
Нормально ,если сигнал из будующего
Quote (fire64)
Я не помню, что бы у древних были столь долгосрочные проекты.
Атлантида аванпосты они примерно тех Времен
Сообщение отредактировал Всевидящий - Среда, 06 Октября 2010, 00:45



Если карты Древних датут координаты , то с моей могилы исчезнет смерти дата. - Сool B
Награды: 35  
mentat Дата: Среда, 06 Октября 2010, 20:08 | Сообщение # 193
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 432
Репутация: 424
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Судьба летит на юг. А если серьезно, скорее всего корабль должен заселить все галактики людьми, создать для них идеальные условия, добратся до края мира и остановить энтропию вселенной... А потом дать людям ключ ко всем тайнам. Иначе к чему такая важность, чтоб домой не возвращатся???


Награды: 14  
Gavr Дата: Среда, 06 Октября 2010, 20:29 | Сообщение # 194
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 162
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Атлантида аванпосты они примерно тех Времен

Это последние и передовые технологии Древних, а Судьба один из первых проектов, в общем у них очень большая разница в развитии. И они не долгосрочные проекты, они просто сохранились так долго!!!




Награды: 11  
sgx Дата: Четверг, 07 Октября 2010, 03:17 | Сообщение # 195
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Всевидящий)
Но спешу огорчить я почти месяц эту идею пропихиваю

Я и сказал, что кто-то подкинул идею :-) Но на самом деле довльно скучно будет если так. Столько ждать чего-то особенного и такой облом получить.

Но не зря же в сериале Раш говорит о вознесении, и не зря он говорит, что знает куда она летит и что уже давно взломал код :-) И не зря нам обещали, что будет расса круче древних.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Пункт назначения Судьбы
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)