19:14
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Больше не будет Звездных врат?
Больше не будет Звездных врат?
_nic Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 06:58 | Сообщение # 16
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Жлобской МГМ пустило на мясо свою единственную дойную корову :'(
Сообщение отредактировал _nic - Суббота, 25 Июня 2011, 06:59
Награды: 2  
A_i_D Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 09:29 | Сообщение # 17
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
пока существует такой отстой как суйфуй врат не будет , америкосам подавай сериалы про подростков вампиорв и инопланетян


Награды: 2  
don-kixot Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:41 | Сообщение # 18
Гражданское лицо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
ну почему же, я не против сериальчиков про вампиров и инопланетян( и кстате Stargate тоже про инопланетян), тока бы там сюжет был человеческий, без подростковой любви, если хотят делать love story, пусть делаю аниме, ведь только там можно передать все чувства, происходящей ситуаций!
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 23:12 | Сообщение # 19
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (A_i_D)
пока существует такой отстой как суйфуй врат не будет , америкосам подавай сериалы про подростков вампиорв и инопланетян

да ладно Вам, мне кажется после первого сезона уже стало понятно что чтото не так,(и возможно уже тогда решено было похоронить ету попытку запустить крейсер Галак...ой Судьба смысле :D ) считаю, что тот факт что сериал не закрыли сразу - ето еще повезло, так что могло и не быть вовсе етих рейтингов и прочих напастей, навешанных ярлыком на Сай Фай. В последних новостях стало известно, (наверно актеры по пьяне проболтываются :D ) что в MGM тоже не особо рвались продолжать Вселенную и кто знает, мб Сай фай знал о том, что "кина не будет" и особо не парился за рейтинг сериала. Конечно ето только мой смелый вывод, но тоже по ситуации вполне подходит...(смысл каналу вбухиваться, во что-то, что обречено на закрытие)... всяко может быть.


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
don-kixot Дата: Среда, 29 Июня 2011, 00:34 | Сообщение # 20
Гражданское лицо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
нееее, ЗВ вселенная, это как раз выход всей фаншизы на нормальный уровень!, нормальный целостный сюжет, хорошие актёры, нормальные love story с необычными и достаточно драматичными концовками, всё на высшем уровне, просто основная часть фанатов, не приняла новых, по моему мнению оригинальных, сюжетных линий, и всего что должно быть в сериале, да не спорю до этого атлантис и SG1 были шикарны, но по моему мнению это для детей верующие в счастливые концовки, конечно это прекрасно, но это го нету в настоящем мире, вселеная хотела это показать, но провалилась, обидно)
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 29 Июня 2011, 09:32 | Сообщение # 21
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (don-kixot)
сюжет, хорошие актёры, нормальные love story с необычными и достаточно драматичными концовками,

нда? тогда мне пора выключать интернет,запереться в комнате со старыми фильмами :D
Quote (don-kixot)
но по моему мнению это для детей верующие в счастливые концовки, конечно это прекрасно, но это го нету в настоящем мире, вселеная хотела это показать, но провалилась, обидно)

ломали уже ето копье. Мне уже за 20 и я ребенок, верю во все что интеренсо смотреть. И на все ети лов стори,драмматизм тоже есть названия в противоположном лагере мнений, чтото вроде "Санта-барбара", "Сопли-с-сахаром" ну и т.д. Вы называете их детьми , а они Вас от обиды в основном Наивной эмоциональныой сестренкой в розовых очках (еще более менее не так циннично принимается "в штыки" , когда речь ведет девушка,женщина, вообщем представитель прекрасного; ето еще прощается, поскольку есть мнение , что ето и была основная часть аудитории по планам разработчиков). С их точки зрения и я их понимаю, так что знаю о чем толкую, Вы тоже верите в далеко не правдивую сказочку про принца на белом коне..простите в белом скафандре, в красивой обложке. Главное показать чувства на фоне разваливающего пополам корабля, мол "вызывет много вопросов, зато будет выглядеть еффектно", да ладно там,какая нафиг разгерметизация главное показать глазки "кота из Шрека".
Не знаю, раньше я с пеной у рта стоял насмерть за старый стиль. Но потом както еще раз вчитался в посты противоположного фланга и уловил таки зачатки логической сути, до етого мне невидной. Так что теперь смысл сей речи. Давайте снова не будем начинать ети вещи. Да была задумка, да не получилось. Но то, что ето новый недосягаемый уровень, ето както сильно,даже обидно сказано. Я думаю что в такой манере могли снять весь пятый сезон Атлантиса, и ето в том году при том то финансировании, я сомневаюсь что ЗВВ уж чемто таким выделилось по уровню. Да идея и стиль стоят особняком, но говорить что теоретически так даже не могло и быть ранее, я думаю что рисковано. имхо
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Среда, 29 Июня 2011, 09:35


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
don-kixot Дата: Среда, 29 Июня 2011, 14:20 | Сообщение # 22
Гражданское лицо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
нда? тогда мне пора выключать интернет,запереться в комнате со старыми фильмами

неее, фильм не прёт, если захочу поплакать аниме посмотрю:)
Quote (Zeus_Ancient)
С их точки зрения и я их понимаю, так что знаю о чем толкую, Вы тоже верите в далеко не правдивую сказочку про принца на белом коне..простите в белом скафандре, в красивой обложке. Главное показать чувства на фоне разваливающего пополам корабля, мол "вызывает много вопросов, зато будет выглядеть эффектно", да ладно там,какая нафиг разгерметизация главное показать глазки "кота из Шрека".

я ничё про принца в белом скафандре не говорил, и кстати SG1 и Атлантис, как раз про них, Шепорд и Джек О’Нилл, как раз были такими героями, сколько раз они в одиночку перебивали десятки врагов, и весь мир спасали, а???, вот SGU нет, конечна там были моменты, когда всё хренова, и какой то герой одиночка спасёт всех, но бывали моменты напоминавший настоящий мир!
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 29 Июня 2011, 16:06 | Сообщение # 23
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (don-kixot)
я ничё про принца в белом скафандре не говорил, и кстати SG1 и Атлантис, как раз про них, Шепорд и Джек О’Нилл, как раз были такими героями, сколько раз они в одиночку перебивали десятки врагов, и весь мир спасали, а???

когда мне один узер также ответил, оказалось в конце что ему нужна не СГУ а помесь СГ1 Атлантиса и СГУ, т.е. человек сам не знал чего он хочет больше ;) . реально было такое. причем тут подвиги рыцарей на белых конях, я имел ввиду светские рауты и застольные интриги (вот сер Артур вчера заходил в спальню Леди Уоррен, а сир Даркспейсшипер теперь вызовет его на дуель. а война?какая война, тут же дуель!!!! и т.п.) . про подвиги ето действительно в стиле зв1 и зва. Я просто хотел сказать в предыдущем посте чтото вроде "на подобие дома2 или какой там номер сейчас", но по брезгал. Решил сказывать через белый скафандр ^_^


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
don-kixot Дата: Среда, 29 Июня 2011, 16:34 | Сообщение # 24
Гражданское лицо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Ну лан, ну лан). и про дом 2, кстати, ща дом 2 идёт, в яндексе подсмотрел), полный бред, как мне известно), а я говорю о настоящих переживаний, просто если вспомнить Атлантиду, то одна из моих любимых серия, это 5 сезон 6 серия - Святыня, я честно в ней расплакался, ведь это шедевр, кто не согласится, убью!!!), а в SGU Раш с его подругой со земли, с женой, и ещё куча всего, ща не вспомнить, недавно проснулся))), это разрежает обстановку, и иногда выглядит очень мило!, кстати если о печальных моментов вспомнить, так же шедевром можно назвать, когда Янг, душил на планете, одного из своих!, тоже прослезиться можно, ещё была серия 2 сезона серия 6 - Методом проб и ошибок, там было показано, как тяжело ему, наконец показали, что человек может не выдерживать такого труда, а в SG1 и Атлантиде, все норм!, глупа, неправда?
Награды: 0  
don7 Дата: Суббота, 12 Ноября 2011, 17:21 | Сообщение # 25
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Судьба Улетела.І переліт буде довгим,до тей пори поки продюсери не домовляться з MGM знімать продовження.Потрібно щоб франшизу викупив інший канал і знімав продовження.
Награды: 0  
хамонд Дата: Пятница, 03 Февраля 2012, 18:46 | Сообщение # 26
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Майлози комикс по З.В.В. сфабриковал, класс


Награды: 2  
Anubis89 Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 20:25 | Сообщение # 27
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Звёздные врата фильм который можно снимать вечно. Можно сменить героев, придумать новые истории ведь на других планетах может быть всё что угодно. Люди никогда не потеряют интерес.
вот кризис проходит и жизнь приходит на до кризисный уровень а значит есть надежда


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
хамонд Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 11:21 | Сообщение # 28
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 127
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Звёздные врата фильм который можно снимать вечно. Можно сменить героев, придумать новые истории ведь на других планетах может быть всё что угодно. Люди никогда не потеряют интерес.
вот кризис проходит и жизнь приходит на до кризисный уровень а значит есть надежда

Если конечно сценаристы на решат всю вселенную вознести, и то может быть продолжение.


Награды: 2  
A_i_D Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 12:49 | Сообщение # 29
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: где-то там
научная фантастика вымирает , снимают в основном
трешаки , аля подростки с суперспособностями , вторжение пришельцев на землю , вампиры , оборотни , призраки , демоны и другие уродцы , а реально фантастики типа sg, star trek и т.д нет :(


Награды: 2  
Kitten Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 14:01 | Сообщение # 30
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Жаль конечно, что "кина не будет", но не стоит воспринимать все столь трагично хотя бы по тому, что сериал и его реальность остались у нас на ДВД, в головах и сердцах. А это немало, поскольку подталкивает к самостоятельному творчеству. Воображение - великая сила. Если взять все написанные за последние два года фанами фики, то их хватит на сценарии десяти сезонов вперед. :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Больше не будет Звездных врат?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)