14:58
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Atlantis, woodelf, Кэтрин_Беккет  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Больше не будет Звездных врат?
Больше не будет Звездных врат?
Radellim Дата: Среда, 15 Июня 2011, 14:01 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрел последнюю серию SGU. "Судьба" улетела в другую галактинку навстречу новым приключениям.

Из всего, что я прочитал, понял только, что новых серий не будет, причем не только SGU, но и ЗВ1, и Атлантиса. Правильно ли я понял? Что же мы теперь, больше не увидим Звездных врат вообще?
Награды: 0  
Восход Дата: Среда, 15 Июня 2011, 14:23 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 260
Репутация: 217
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Может быть когда-нибудь, но сие маловероятно. Может, найдется спонсор, может нет. Чудо теперь - наша единственная надежда.


Награды: 14  
SMel Дата: Среда, 15 Июня 2011, 23:23 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Надеемся на лучшее,готовимся к худшему


Награды: 23  
greatmined Дата: Среда, 15 Июня 2011, 23:47 | Сообщение # 4
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
собираем бабло и на народ и сами снимаем звездные врата как вам идейка, соберем всем миром 200 млн. долларов или нет пригласим в сценаристы криса картера и дело пойдет

Добавлено (15.06.2011, 23:47)
---------------------------------------------

Награды: 0  
MC_mikailo Дата: Среда, 22 Июня 2011, 03:17 | Сообщение # 5
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
без зв жизнь однообразна
Награды: 1  
Radellim Дата: Среда, 22 Июня 2011, 07:18 | Сообщение # 6
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Согласен с этим! Я за несколько лет подсел на этот сериал. Правда, последняя сага Universe была заметно скучнее SG1 и Атлантиса, так что закономерно прикатилась к низкому рейтингу. На мой взгляд потенциал у сериала еще есть, нужно только вернуться к ЗВ1, Атлантису или придумать что-нибудь поживее, снова на основе какой-либо мифологической системы. Мифология очень богата, см здесь: www.mythology.ru/
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Среда, 22 Июня 2011, 12:35 | Сообщение # 7
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
темая - лишний костыль вполне можно (нужно) было запостить в соотвесвующих темах. имхо


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Ezildin1721 Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 18:42 | Сообщение # 8
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я вообще уже не рассчитываю на продолжение, так как декорации собираются продавать (ели уже не продают или не продали), что безусловно очень печально, SGU был великолепным достойным продолжением отличного сериала.
Жаль еще, что Голдсмит не спешит продавать диски с саундтреком.


Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли [Будда]
Награды: 0  
Radellim Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 20:51 | Сообщение # 9
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я смотрел только один полнометражный фильм из Стартрека, и он мне понравился намного меньше ЗВ. На мой взгляд ЗВ намного лучше Стартрека. Поэтому и жить сага могла бы не меньше. На мой взгляд распродавать декорации - существенная ошибка. Сериал мог бы еще продожаться многие годы.
Награды: 0  
Львенок5556 Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 11:12 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Radellim)
На мой взгляд распродавать декорации - существенная ошибка. Сериал мог бы еще продожаться многие годы.

А это 100% информация? Может они продают декорации одной части, допустим Вселенно, а Алтантис и ЗВ-1 не будут трогать
Награды: 11  
ForgottenWarrior Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 11:31 | Сообщение # 11
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2303
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Львенок5556)
А это 100% информация? Может они продают декорации одной части, допустим Вселенно, а Алтантис и ЗВ-1 не будут трогать

100%! Потому что декорации ЗВ-1 и Атлантиса уже давно продали!


Древнее древнего

Реальность может быть удивительнее любой фантастики

Награды: 21  
Destus Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 16:49 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 450
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: где-то там
надо было с каждого фана по баксу взять на пожертвование , вот вам круглая сумма , для продолжения сериала)
Награды: 4  
Ezildin1721 Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 17:23 | Сообщение # 13
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Думаю, что скинулся где то бы 1млн... 1млн $ скорее всего и на одну серию не хватит.


Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли [Будда]
Награды: 0  
Radellim Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 18:19 | Сообщение # 14
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Оплачивать сериалы должны не фаны, а рекламодатели. Они это и делают с удовольствем, когда у сериала высокий рейтинг. Но SGU был выполнен в какой-то новой, мрачноватой манере, к тому же серии были не такими увлекательными, как в ЗВ1 и Атлантисе, не опирались на какую-то конкретную мифологическую систему, а по сюжетам повторяли ЗВ1 и Атлантис (мы тут летим, а плохие непонятные инопланетяне нам мешают). В SGU авторы сериала не изоберли ничего нового, поэтому рейтинг закономерно упал. Но он бы поднялся, если бы авторы вернулись к своей первоначальной манере: взять за основу определенную мифологическую канву, например легенды об Артуре, как в последних сезонах ЗВ1, и вернуться к увлекательной остросюжетной манере постороения каждой отделоьной серии. Тогда успех сериала был бы еще долгим.

И фанам не пришлось бы скидываться, потому что их дело - просто смотреть. Фаны смотрят, рекламодатели платят - такова обычная схема.
Награды: 0  
Zeus_Ancient Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 19:17 | Сообщение # 15
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Radellim)
Оплачивать сериалы должны не фаны, а рекламодатели. Они это и делают с удовольствем, когда у сериала высокий рейтинг. Но SGU был выполнен в какой-то новой, мрачноватой манере, к тому же серии были не такими увлекательными, как в ЗВ1 и Атлантисе, не опирались на какую-то конкретную мифологическую систему, а по сюжетам повторяли ЗВ1 и Атлантис (мы тут летим, а плохие непонятные инопланетяне нам мешают). В SGU авторы сериала не изоберли ничего нового, поэтому рейтинг закономерно упал. Но он бы поднялся, если бы авторы вернулись к своей первоначальной манере: взять за основу определенную мифологическую канву, например легенды об Артуре, как в последних сезонах ЗВ1, и вернуться к увлекательной остросюжетной манере постороения каждой отделоьной серии. Тогда успех сериала был бы еще долгим.

И фанам не пришлось бы скидываться, потому что их дело - просто смотреть. Фаны смотрят, рекламодатели платят - такова обычная схема.

+10


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » Больше не будет Звездных врат?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)