00:49
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Радикальное решение (Слэш и стеб.)
Радикальное решение
Тень Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 21:17 | Сообщение # 1
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Радикальное решение

Автор: Тень
Персонажи: мужская половина Атлантиса.
Рейтинг: PG-13
Тип: слэш
Жанр: стёб
Размер: драббл - AU-шка
Статус: закончен
Саммари: Героям надоели фанфики... хулиганю в общем. ;)

Дисклаймер: что не моё, то не моё, а кто не спрятался – я не виновата.

***

Не любо - не слушай, а врать не мешай!
один гениальный человек

- Спасён! – полковник с боем прорвался в небольшую комнатку, где хорошо забаррикадировались остальные и, облегчённо вздохнув, сполз по стенке.
Родни оторвал взгляд от планшета и печально посмотрел на Джона.
- Как там?
Полковник поежился, вспомнив, что творится по ту сторону двери, и даже отполз в сторону стены, боясь, что монстры, притаившиеся снаружи его всё равно достанут.
- Лютуют, - признался он и, неожиданно рассердившись, пнул из положения «сидя» ни в чём не повинный стул. - Достало! Честно, такое ощущение, что им больше заняться нечем!? Учили бы уроки! – возопил он: – Читали любовные романы! В конце концов, придумывали бы джены!
- Это скучно и однообразно. И потом добрая половина "аффторов", страдая комплексами неполноценностей, спешит утвердить себя подобным образом и осуществить свои мечты, – главный генетик Атлантиды Майкл любовно посмотрел на бутерброд с индейкой и с наслаждением его укусил.
Неожиданно за дверью раздались крики, топот, выстрелы, снова крики и, наконец, в дверь громко забарабанили.
- Это я, откройте, пожалуйста! – голос сорвался на пронзительный визг. Потом снова раздались выстрелы.
- Похоже, наш, - с сомнением протянул Шеппард. - Кажется, у бедняги нервы не выдержали.
Дверь всё-таки открыли, чтобы дать возможность вползти в убежище Эвану Лорну, находящемуся полубессознательном состоянии. Его форма была порвана на лоскутки, а на обнаженных участках кожи виднелись чёткие следы губной помады. Майор осмотрел собравшуюся в комнате часть мужского коллектива города и так же, как несколькими минутами раньше Джон, облегчённо вздохнул.
Родни, Ронон, Карсон, Джон, Майкл, Тодд и Колдвелл хором сочувствующе хмыкнули, словно репетировали этот хмык весь день. Декс помог Лорну усесться на стул и вручил ему питательный батончик.
- Скажи, друг, - осторожно уточнил Джон, - а в кого ты там стрелял?
- В баб, сэр, – отозвался Эван под одобрительный гул остальных. – Только зря, всё равно оживут, стервы.
Все уныло покивали, соглашаясь, что да - зря и именно стервы.
Несколько минут в комнате слышалось только печальное жужжание под потолком мухи и бурчание в животе у голодного Тодда. Однако, на собратьев по несчастью рейф покушаться даже не думал. Карсон кажется, уснул прямо на полу, трогательно посапывая и подтянув коленки к животу.
А полковник распалялся всё больше и больше. Сначала он долго прожигал дверь яростным взглядом; потом, вскочив на ноги, принялся мерить комнату размашистыми шагами. И всё-таки, не выдержав, сорвался.
- Романсы! - воскликнул он. – Флаффы! Они что, правда, посходили с ума? Я солдат! Ну-у геройствую помаленьку… и что? Не могу я со щенячьим взглядом бегать за очередной Машкой Сью и пускать слюни, трогательно обниматься с Элизабет и шептать ей на ушко всякие глупости типа «моя пре-елес-с-сть»… уж Тейла тем более не в моём вкусе! Какой нормальный мужик влюбится в женщину, которая тебя, словно сопливого мальца отделает?! Нет, есть, конечно, мазохисты…
Остальные покивали, подражая известной рекламе «Как я вас понимаю»… «А нет, не понимаете»... «Прекрасно понимаю!»
- Они меня похищают, соблазняют, бьют, оскорбляют, женят, делают папочкой. Сколько можно?! Ладно приключения, но остальное… - продолжал тем временем полковник. Что и говорить ему от «благодарных» фанаток перепадало чаще всего.
Впрочем, на остальных персонажей тоже находились любители (даже на Колдвелла), думающие примерно в таком ключе:
«О, эти руки хирурга!»...
«О, эта первобытная дикая сила!»...
«О, эти мозги! Я слышу, как громко думают мысли над новым гениальным проектом!»...
На худой конец годилось и простое: «Съешь меня!» - так что перепадало и Тодду, когда у рейфоманов начинались сезонные рецидивы. Хорошо, что способ размножения рейфоманы использовали стандартный, особо извращаясь только с размерами. И Майклу частенько доставалось от любвеобильной Тейлы, которая никак не могла определиться, что сейчас в моде: хорошие флаффные мальчики (Джона ощутимо передёрнуло от этого определения); или плохиши, способные превратить первое свидание в романтический ужин с употреблением девушки в качестве главного блюда (Майкл с отвращением посмотрел на надкушенный бутерброд). Эван в отсутствии полковника оказывался полноправным заменителем Джона. Во всех смыслах.
- Гы! - сказал Родни. – Вы только послушайте! – я нашел НЦ-шку про себя и Сэм.
- Тебе не хватило прошлых двух? – устало вопросил Колдвелл, вспоминая, что в конце второй на Атлантис заявился ревнивый Джек.
- Трех, - поправил Тодд, вспоминая, что в третьем фике Сэм оказалась репликатором и после кульминации персонажа Маккея убила, посчитав это хеппи ендом.
- А вот Джон/Ларин! – в восторге завопил Маккей продолжая рыться в архиве фанфиков.
- Садо-мазо рейтинг НЦ-столько-не-живут? – осторожно переспросил Шеппард.
Гений вчитался в первые строки и утвердительно кивнул.
- А вот…
- Заткнись! – заорали остальные и пригрозились вытолкать Маккея из комнаты на растерзание женскому коллективу.
Ещё несколько минут в комнате царило напряженное молчание. И тут неожиданно лицо Джона осенило долгожданное озарение.
- Господа, не знаю как вы, но я придумал решение всех наших проблем. Правда, несколько радикальное решение. Но уж на безрыбье и рак - рыба, – полковник подсел к Майклу и начал о чем-то оживленно шептаться с генетиком. Глаза Майкла смешно округлились, по размерам сравнившись с чайными блюдцами. Кенмор явно был в шоке и не догонял... Потом закашлялся.
- Как тебе? - весело спросил Джон, переходя с шепота.
Майкл покачал головой, но неожиданно улыбнулся в ответ.
- Я согласен! - пропел он.
Шеппард с Кенмором взялись за руки и, попрощавшись с друзьями, бесстрашно вышли за дверь. Остальные бросились к небольшому замаскированному окошечку посмотреть, что же эти двое придумали.
Разномастные девицы сразу взяли полковника и гибрида (который, кстати, выглядел человеком) в плотное кольцо, намереваясь что-нибудь сотворить.
- Ути-пути наши сладкие! - кровожадно прошипела Дженнифер.
- Изыди, нечистая сила! – прокричал Джон. – Святой слэш спасет нас!
Полковник привлёк Майкла к себе, впившись в губы мужчины требовательным поцелуем.
- Нет! – Завизжали, завопили, заричитали, закричали дурными голосами девицы, не в силах дотянуться до вожделенной добычи - святой слэш надежно оберегал мужчин от закомплексованных героинь, фанаток и Маш Сью.
Ронон переглянулся с Эваном, Родни с Карсоном, Колдвелл с Тоддом, и заговорчески улыбаясь, они парами вышли из комнаты.

________
бу-га-га)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Onell Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:06 | Сообщение # 2
.:Приор:.
Группа: Свои
Сообщений: 824
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Ха-Ха круто!!! тень молодец очень понравилось! :D :D :D
Награды: 6  
Yarina Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:07 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Тип: СЛЭШ

Прости, а где здесь слэш?
Есть грамматические и пунктуационные ошибки, что неприятно и отвлекает.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Shep Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:25 | Сообщение # 4
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О, Боже...
Это все же произошло... hmmm
И я догадывался, что рано или поздно это свершится... hmmm
О, Боже, воздух! (про настоящий) :o
Наверно, это было просто неизбежно... hmmm
Ха-ха-ха!!! Ржу - ни магу. Из Джона сделали это - kiss А из Майкла это - icecream , это kiss , это listg и это tease
В общем, я посмеялся. yy
Спасибо, Тень, а то я-то боялся...
Сообщение отредактировал Shep - Четверг, 18 Июня 2009, 22:26


Награды: 57  
Grimo Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:26 | Сообщение # 5
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Весело)) у меня тоже завалялся один "занятный" фик, но я его не отважился выложить)


Награды: 36  
Тень Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:50 | Сообщение # 6
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Возопил Джон и привлёк Майкла к себе, впившись в губы мужчины требовательным поцелуем.

ну, гет так гет... Если нужно изменю в шапке.

Quote (Yarina)
что неприятно и отвлекает.

Сомневаюсь, что в остальных моих фиках их меньше... )

В общем не понравилось :D

Quote (Onell)
Ха-Ха круто!!! тень молодец очень понравилось!

Onell, спасибо огромное! я уж думала меня теперь игнорить будут)))

Добавлено (18.06.2009, 22:29:35)
---------------------------------------------
Grimo, kiss
Выкладывай! Вместе посмеёмся! Авося не побьют)

Добавлено (18.06.2009, 22:50:09)
---------------------------------------------
Shep, ох, извини, что-то я так забегалась, что не сразу заметила твой отзыв)))

Quote (Shep)
Спасибо, Тень, а то я-то боялся...

Я не кусаюсь))) Пожалуйста) Очень рада, что понравилось) (шикарный комментарий)

И огромное спасибо за плюсы!!!!!



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Grimo Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 22:59 | Сообщение # 7
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Выкладывай! Вместе посмеёмся! Авося не побьют)

Нее, я человек приличный, по крайней мере стараюсь таким казаться)) здесь эт точно забанят, если есть скайп или контакт могу туда скинуть)


Награды: 36  
Shep Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:01 | Сообщение # 8
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Grimo)
Нее, я человек приличный, по крайней мере стараюсь таким казаться)) здесь эт точно забанят, если есть скайп или контакт могу туда скинуть)

Вооо, мне скинь)))


Награды: 57  
Grimo Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:09 | Сообщение # 9
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Вооо, мне скинь)))

Судя по тому как ты сначала отреагировал на слэш, тебе не шибко понравится) я писал его для одной рейфоманки чисто для стеба))


Награды: 36  
Shep Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:11 | Сообщение # 10
.:Heavy Rain:.
Группа: Свои
Сообщений: 1431
Репутация: 506
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Grimo)
Судя по тому как ты сначала отреагировал на слэш, тебе не шибко понравится) я писал его для одной рейфоманки чисто для стеба))

Да я сам здесь почти слэш-стеб написал, так что, раз ты его написал (приличный человек)))... то на это можно взглянуть))


Награды: 57  
Тень Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:11 | Сообщение # 11
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Shep)
Вооо, мне скинь)))

И мне!!!


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Grimo Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:22 | Сообщение # 12
.:solitary man:.
Группа: Свои
Сообщений: 1005
Репутация: 607
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, дай хоть адрес в личку куда тебе скинуть)


Награды: 36  
Alpha Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:29 | Сообщение # 13
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Громкое "СЛЭШ" обратило мое внимание, но как оказалось - пшик...
Ведь:
Quote (Тень)
Гы!!! Хоть баните, но я написала это!!!

насторожило
Quote (Тень)
джены!!!

%)
Quote (Тень)
аффторов

%)
Хоть пристрелите, ничего особенного, полезного и увлекательного для себя не нашел читая этот фик... увы\ Ничего личного.


Награды: 224  
Тень Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:39 | Сообщение # 14
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Grimo, лучше на мыло - olyastik@list.ru не сложно?

Quote (Alpha)
увы\ Ничего личного.

Ничего страшного))) Было бы странно если бы вам понравилось)

Это же стёб) так что и пшик, и аффтары, и бан - это у нас жуткие спроры разгорелись - всё это оправданно одним коротким словом "стёб". Написала же, что хулиганю))) B)

Спасибо за отзыв)



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Alpha Дата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:42 | Сообщение # 15
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Написала же, что хулиганю)))

ХулиганкО однако)))) :D


Награды: 224  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Радикальное решение (Слэш и стеб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)