23:16
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Я буду ждать (PG, ангст, Лора/Карсон)
Я буду ждать
Jess@@@ Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:49 | Сообщение # 16
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Продолжение я буду ждать надеюсь не очень долго?

Если муз не будет упрямиться и будет послушным, то может даже и сегодня закончу)))
Quote (ИДА)
Тебе не кажется, что мы здесь одни общаемся? Где все? В отпуске?

Ага))) После прочтения "Хочу в отпуск" все ломанулись кто куда, но только не в темки Библиотеки)) Либо они не любители того пейринга)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:52 | Сообщение # 17
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
того пейринга)

Это какого? Этого или второго, тово? Или еще того, который... Что ты меня путаешь? :D



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:54 | Сообщение # 18
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Это какого?

Этого, конечно)))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ЛордФеникс Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 19:40 | Сообщение # 19
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, класс. А ведь правда, никто не задумался как Кэдмен отреагирует на появление нового Карсона. Ведь они вроде любилидруг друга. Хорошо написано.
Quote (ИДА)
Тебе не кажется, что мы здесь одни общаемся? Где все? В отпуске?

Я здесь love_atlantistv



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Jess@@@ Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 21:51 | Сообщение # 20
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЛордФеникс)
Jess@@@, класс. Хорошо написано.

Спасибо, Валер)) Очень приятно слышать)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 03:09 | Сообщение # 21
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
то может даже и сегодня закончу)))

И где? >( Я же жду! :( Твой муз тебя покинул? Какой нехороший муз... *пошла ругаться*
Jess@@@, пиши, мне интересно, что дальше? rolleyes



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 20:53 | Сообщение # 22
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ой, извини меня, но комп был занят не мной все эти дни... :( Клятвенно обещаю, что седня будет как штык!! Мавр пошел исполнить все в действительность.

Добавлено (09.08.2009, 20:53:30)
---------------------------------------------
И казалось, что все теперь будет в порядке, можно зажить счастливой жизнью, но нет! Коварная тетя Судьба перечеркнула все планы, а объяснила все одной простой вещью: клетки клона начали стареть и Карсон неумолимо шел с каждым днем навстречу к своей старости и смерти, которую, казалось, он избежал...
Лора не отходила от любимого ни на минуту, Карсону даже приходилось порой девушку выпроваживать в столовую или в комнату, чтобы она выспалась.
Когда лейтенант вернулась в лазарет после двух часов сна, то с удивлением не обнаружила Беккета на месте. Подозвав медсестру, она спросила:
- Мари, а где Карсон?
- Он ушел с подполковником и остальными искать Тейлу, - ответила та.
- Что? Как ушел? Ему же нельзя! – воскликнула Кедмен, не веря услышанному.
- Извините, мэм…
Но Лора ее не слышала. Она сорвалась с места и побежала в Центр Управления. Найдя кабинет полковника Картер, Кедмен постучалась и, услышав разрешение, вошла.
- Полковник, почему вы разрешили доктору Беккету участвовать в задании?
- Он единственный, кто знает местоположение Тейлы, он нужен там. Лора, пойми, мне тоже было тяжело давать это разрешение. Ты сама знаешь Карсона, он упрямый. Скоро команда должна вернуться. Я уверена, что все будет хорошо, вот увидишь! – попыталась подбодрить лейтенанта Саманта.
Но все было очень плохо. Когда команда вернулась, обнаружилось, что Беккету стало еще хуже, а лекарства не было. Единственным верным решением было заключить Карсона в камеру стазиса, пока доктор Келлер ищет лекарство. Его и Лору оставили вдвоем, дав десять минут на прощание.
- Извини меня…
- Ты ни виноват.
- Я лишь хотел помочь.
- Я поняла.
- Лора…
- Карсон…
- Я люблю тебя, - одновременно прозвучала эта фраза. Именно этими тремя словами было сказано все.
Девушка провела рукой по волосам любимого, улыбнулась, наклонилась и поцеловала. Ведь когда она сможет сделать это снова?
Десять минут, это так мало… Каждому хотелось, чтобы секунды стали минутами, а минуты часами, хотелось, чтобы время текло медленней или совсем остановилось. Но нет, отведенный срок истек. Карсона повели к его временному пристанищу. МакКей уже стоял там и в последний раз проверял все системы. Лора стояла позади всех, неотрывно смотря на дорогого ей человека, запоминая каждую черточку его лица. Слезы катились по ее щекам, но она не замечала этого. Она лишь смотрела на Карсона до последнего момента, когда камера активировалась, и он погрузился в стазис. Девушка медленно подошла к камере и тихо прошептала:
- Я буду ждать тебя….



Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 22:13 | Сообщение # 23
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Лора не отходила от любимого ни на минуту, Карсону даже приходилось порой девушку выпроваживать в столовую или в комнату, чтобы она выспалась.

Quote (Jess@@@)
Но Лора ее не слышала. Она сорвалась с места и побежала в Центр Управления.

Quote (Jess@@@)
Девушка провела рукой по волосам любимого, улыбнулась, наклонилась и поцеловала.

Quote (Jess@@@)
Она лишь смотрела на Карсона до последнего момента, когда камера активировалась, и он погрузился в стазис. Девушка медленно подошла к камере и тихо прошептала: - Я буду ждать тебя….

Как же замечательно передаешь ее характер, ее черты и особенности, молодец!!!Я именно такой ее себе и представляю. kiss Знаешь, это сложно писать про персонаж, который появился всего в двух сериях, и тем более об отношения, о которых на экране только намеками, намеками... Но ты же гений. Класс Jess@@@, молодец, я в восторге)))))))) *стоило мне рассердиться и пожалуйста - продолжение готово ;) *
Жду продолжение. love_BECKETT и Лору)))
Сообщение отредактировал ИДА - Воскресенье, 09 Августа 2009, 22:14



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 22:25 | Сообщение # 24
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
shy Ух ты, какой коммент... вау! Э-э-э, я даже не знаю что еще сказать... Автор в смущении))
Quote (ИДА)
Знаешь, это сложно писать про персонаж, который появился всего в двух сериях

Про персонажа, которого играла в ролевой несколько месяцев писать полегче будет))
Quote (ИДА)
и тем более об отношения, о которых на экране только намеками, намеками...

А вот это - да, согласна, тяжеловато..
Quote (ИДА)
Жду продолжение.

Если завтра долго у паспортистки не задержусь, то завтра днем)) Или... так, не буду загадывать..
Спасибо большое!!!


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 22:34 | Сообщение # 25
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Если завтра долго у паспортистки не задержусь, то завтра днем))

Паспорт получаешь?
Кстати о названии. Встреча ведь уже сложилась, правда не надолго, снова ждет Лора своего Карсона... Я надеюсь дождется?



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 09 Августа 2009, 22:43 | Сообщение # 26
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Паспорт получаешь?

Ага) Так не хочется, а надо)
Quote (ИДА)
Кстати о названии.

Вот я сижу и думаю - что мне делать с названием? Подумываю поменять на более подходящее..
Quote (ИДА)
Я надеюсь дождется?

А это как муз решит)) Я с ним хорошенько поговорю. Ну, надо же достойно закончить фик! Чтоб все было четко и т.п.)))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 02:59 | Сообщение # 27
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Вот я сижу и думаю - что мне делать с названием? Подумываю поменять на более подходящее..

Можешь так оставить, а можешь дополнить как-нибудь (к музу обращайся).
Quote (Jess@@@)
Ну, надо же достойно закончить фик!

И начать книгу!!!!! *тут вспомнила о твоей реакции на такие вещи и... *. Молчу, молчу... oops



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Среда, 12 Августа 2009, 01:03 | Сообщение # 28
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кто сказал, что время лечит?! Как же Лора хотела найти этого умника и настучать ему в бубен. Время – оно вредное, оно подходит, трогает ранку, ковыряется в ней и еще спрашивает, почему не заживает. Находится в городе, рядом с Карсоном, замороженным в стазисе, было тяжело. Тоска съедала девушку… Быть рядом и не иметь возможности поговорить с любимым, прижаться к нему, поцеловать его – это настоящая пытка. Именно это и стало решающим доводом для Лоры написать заявление о переводе на Землю. Саманта была очень удивлена, увидев это заявление, но она также прекрасно понимала чувства лейтенанта. Когда-то, Сэм была же в такой же ситуации, вот только ее любимый человек был заперт в Антарктиде… Заявление было подписано, Лора отправилась домой этим же вечером. По личной просьбе полковника Картер, генерал Лэндри вписал Лору в одну из команд ЗВ. Времени на переживания не было, задания шли одно за другим, только это и спасало. Во время миссий, Лора старалась не думать об Карсоне, но когда она возвращалась на базу и приходила к себе в комнату, то погружалась в воспоминания, переживала заново все счастливые минуты, проведенные вместе. Она плакала, все равно страдала, но верила, надеялась и ждала!
Она проверяла свой Р-90. Рядом стоявший сержант Уильямс в очередной раз пытался рассказать ей анекдот, желая этим привлечь внимание Лоры. Кедмен вежливо улыбалась. Уолтер начал набирать адрес очередной планеты, на которую собралась ЗВ-19, но неожиданно набор прервался, и открылась входящая червоточина. Закрылась диафрагма. Удивленный возглас диспетчера: «Это код Атлантиды!» оповестил всех, кто находился поблизости. Открывшаяся диафрагма вновь показала голубую гладь Врат. Лора заволновалась. «Атлантис.… Неужели…?» Гладь колыхнулась, пропуская сквозь себя человека. Он отыскал глазами любимую девушку и тепло улыбнулся ей, быстро идя ей навстречу. Проход закрылся, на компьютер диспетчера пришло короткое сообщение: «Извините, но уж больно док сюда рвался…» Но Уолтер на него даже внимания не обратил, его занимала целующаяся парочка. И не только его, все, кто был в пульте управления, вытянули шеи и даже с некоторой завистью смотрели на счастливых Карсона и Лору.
- Я так рад тебя видеть!
- Я тоже. Я так ждала… - нежно поцеловала мужчину Кедмен, - Больше не покидай меня, обещаешь? – она серьезно посмотрела на Беккета.
- Обещаю. Теперь нас ничто не разлучит.
Девушка была на седьмом небе от счастья, ведь ее Карсон с ней, рядом, она его теперь никогда не отпустит. «Я дождалась…»
***************************************************************
Верьте, надейтесь, ждите и будьте счастливы!

КОНЕЦ!



Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Среда, 12 Августа 2009, 01:20 | Сообщение # 29
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, СПАСИБО!!!!! clap 260 hooray give_rose
Вот это хеппи энд, всем хеппи эндам хеппиэнд...
Отлично написано, просто класс. Я эту пару люблю даже больше чем МакКея с Дженни и Тейлу с Майклам вместе взятых))))))

Quote (Jess@@@)
Верьте, надейтесь, ждите и будьте счастливы!

Даешь оптимизмом по печали и тоске!
И там пару мальких ошибочек было... "Сэм была же в такой же ситуации" здесь "же" после слова была лучше убрать. И "не думать об Карсоне" лучше "о Карсоне", а не "об".
Там плюсики пошли к тебе в гости)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Среда, 12 Августа 2009, 01:29 | Сообщение # 30
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Jess@@@, СПАСИБО!!!!! clap 260 hooray give_rose

Пожалуйста)) Я рада, что хоть кто-то заглядывал в темку, да еще так отписывал)))))))
Quote (ИДА)
Вот это хеппи энд, всем хеппи эндам хеппиэнд...

:) Та... все живы, все счастливы, самой нравиться))))
Quote (ИДА)
И там пару мальких ошибочек было...

За это спасибо) Беты на связи не было, а не вытерпела))
Quote (ИДА)
Там плюсики пошли к тебе в гости)))

Не балуй меня!))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Я буду ждать (PG, ангст, Лора/Карсон)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)