21:43
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Я буду ждать (PG, ангст, Лора/Карсон)
Я буду ждать
Jess@@@ Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 01:13 | Сообщение # 1
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: " Я буду ждать"
Автор: Jess@@@
Рейтинг: PG
Жанр: Ангст
Пейринг: Лора Кедмен/Карсон Беккет
Бета: Yarina
Статус: закончен.
Саммари: порой ждать приходиться очень долго...

- Родни, я как раз тебя ищу! Помнишь, мы хотели с тобой съездить на рыбалку? – спросил Карсон, подходя к другу.
МакКей заметно замялся.
- Рыбалка… да, я помню, но... я назначил свидание Кейти. Понимаешь, не хочется отказываться…
- Ах, свидание, да-да, конечно, Родни. Иди, в следующий раз поедем.
- Ты не обижаешься?
- Нет, что ты, - улыбнулся Беккет, - Я уверен, найдутся еще желающие, вот увидишь!
- Конечно, удачи.
Но, к сожалению, Карсона постигла неудача. Все были заняты своими делами. Оставалось только вернуться на работу и ждать прибытия Лоры. Она должна была прилететь на «Дедале» сегодня вечером. Но даже спокойно посидеть в лазарете с отчетами, отвлекаясь на мелкие вызовы вроде такого как «Док, голова раскалывается. Может, у вас таблеточка есть?», не удалось. Неожиданно прогремел взрыв! Были ранены многие люди, среди них оказалась и Тейла. Слава Богу, все обошлось, и девушка осталась жива. А вот один пациент заставил поволноваться всех – это доктор Ватсон. И все казалось уже позади, но радоваться было рано. Как казалось, что все в порядке, опасная бомба в руках у специалиста и можно было облегченно выдохнуть и пойти готовиться к встрече любимой девушки, бомба взорвалась, унеся с собой главного врача Атлантиды. Карсон ушел, зная, что спас человека, но ушел, сожалея, что не увиделся с Лорой.
А Кедмен летела на «Дедале», предчувствуя отлично проведенный вечер. Она совершенно не представляла, что этот вечер она проведет в своей комнате, захлебываясь слезами и не веря, что Карсон погиб.



Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 01:21 | Сообщение # 2
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
сожалея, что не увиделся с Лорой.

Quote (Jess@@@)
захлебываясь слезами и не веря, что Карсон погиб.

Какой кошмар... Бедный Карсон, бедная Лора... :'( :(
Jess@@@, спасибо за прекрасно переданую эмоцию в фике. Я очень люблю этот пейринг.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 01:25 | Сообщение # 3
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Jess@@@, спасибо за прекрасно переданую эмоцию в фике. Я очень люблю этот пейринг.

Всегда пожалуйста, рада, что то чувство, которое у меня было при написании этого фика, успешно передалось в сам фик. Я люблю саму Лору, и мне было жаль, что в сериале они не вместе. Вот, хоть что-то...


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 01:28 | Сообщение # 4
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, может продолжить эту тему? Что-нибудь ангстовое про переживания Лоры? questionmark



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 01:31 | Сообщение # 5
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ты считаешь? hmmm Я подумаю.. завтра, точнее сегодня уже)) Тогда, навернное, повешу "в работе".
Сообщение отредактировал Jess@@@ - Пятница, 07 Августа 2009, 01:31


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 01:33 | Сообщение # 6
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ура! Может она с клоном подружится?



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 01:41 | Сообщение # 7
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Может она с клоном подружится?

Эта идея!!!! Ты - чудо!!!! kiss
*мне нужен срочно смайлик "I love ИДА"*


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Ронон_Вулси Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 01:41 | Сообщение # 8
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Лора мне сначала не очень понравилась. Но потом... Замечательная девушка!
Quote (Jess@@@)
этот вечер она проведет в своей комнате, захлебываясь слезами и не веря, что Карсон погиб.

Это ужжасно. Сама сейчас расплачусь. А как представлю, что с ней будет когда появится клон!..
Очень эмоционально. Спасибо.
Награды: 0  
Jess@@@ Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 01:46 | Сообщение # 9
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Ронон_Вулси)
Очень эмоционально. Спасибо.

Пожалуйста. Рада, что понравилось)


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Ронон_Вулси Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 01:47 | Сообщение # 10
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень! Жду продолжения! вся в нетерпении!! :)
Награды: 0  
ИДА Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 05:33 | Сообщение # 11
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Эта идея!!!! Ты - чудо!!!!

Без коментариев. Ты мне хороший фик, я тебе - идею его продолжения ;) thumbup rolleyes



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:08 | Сообщение # 12
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
После того случая, Лора стала замкнутой, молчаливой. Никто теперь не узнавал ее, а ведь раньше она была веселой, задорной, милой девушкой. Стоя у дверей ее комнаты, подполковник Шеппард не знал, как преподнести ей еще одну новость. Он понимал переживания своей подчиненной и боялся, что сейчас будет хуже. Джон осторожно постучал.
- Лора, ты здесь?
Дверь неожиданно открылась и показала хозяйку комнаты. Та была в неважном состоянии, Кедмен до сих пор не могла смириться с потерей любимого человека.
- Да, сэр, что-то случилось? – спросила она.
- Да, случилось. Пошли со мной, мне надо кое-кого тебе показать.
Девушка ничего не поняла, но пошла за своим командиром. Ее сердце заныло, когда Лора догадалась, что они идут к лазарету. Кедмен старалась не заходить туда, для нее это место было связано с Карсоном, в прочем, как и у остальных. Теперь лазаретом руководила доктор Келлер, но Дженнифер прекрасно понимала, что не сможет заменить всем Беккета.
- Сэр, зачем мы туда идем? – не выдержала лейтенант, когда она с подполковником уже подошла к дверям лазарета.
- Увидишь, - неопределенно ответил Шеппард. Он остановился в замешательстве, понимая, что должен хоть как-то предупредить Лору. Джон развернулся к ней и сказал:
- Лейтенант, ты только не волнуйся. Я понимаю, возможно будет тяжело это принять, но… В общем, сейчас сама поймешь. Заходи.
Она зашла и замерла, боясь пошевелиться. На одной из коек сидел ее Карсон!!!
- Я не верю, я не верю… - зашептала Кедмен, пятясь назад. Ее ноги подкосились, она бы упала, если бы не подполковник не подхватил девушку.
- Лора? Боже, как я соскучился по тебе! – воскликнул Карсон, соскочил с койки и подошел к ней.
Кедмен недоверчиво смотрела на него, потом вскрикнула:
- Нет, нет, нет!! Это не он!! Это неправда, мой Карсон погиб!
- Дженнифер, - крикнул Джон, пытаясь удержать Лору. Именно этого он и боялся, но еще оставалась надежда, что все устаканится. Он знал, что Кедмен – сильная, она должна справиться с тем, что навалилось. Лейтенант пыталась вырваться, но Шеппард не пускал ее, тогда она прекратила попытки и заплакала, уткнувшись в плечо своего командира. Тот не ожидал такого, но поднял руку и погладил девушку по ее красивым волосам.
- Джон, звали? – окликнула его Келлер, подбегая к ним, - что-то требуется от меня?
- Нет, уже вроде все. Но, все равно, останься. Лора, ты как? В порядке?
Кедмен кивнула, отстраняясь от подполковника и вытирая слезы, стараясь не смотреть в сторону растерянного Беккета. Хотя ей очень хотелось обнять его, ведь этот Карсон был точной копией того. Того, которого она продолжала любить.
- Я ничего не понимаю, - пробормотала Лора, садясь на любезно предложенный Шеппардом стул, - как такое возможно? Объясните мне!
И ей объяснили. После, когда Джон понял, что лейтенант успокоилась и ей надо дать время все обдумать, он вышел из лазарета, направившись в сторону кабинета полковника Картер. Дженнифер тоже ушла. Никто не решался заговорить первым…
- Лора, я понимаю, тебе сейчас очень тяжело это принять, - начал Беккет, - Мне было тяжело принять то, что я – клон, что моя мама думает, что я погиб. Ей трудно было свыкнуться с мыслью, что я мертв, а теперь ей придется как-то принять мое воскрешение.
- Я понимаю твою маму, - сказала Кедмен, - я не верила, что ты действительно погиб, а теперь я не верю, что ты жив.
Она все-таки взглянула на сидящего рядом с ней мужчину.
- Карсон, скажи мне только, это ты? – тихо попросила Лора.
- Это я. Правда, созданный в пробирке, но это все тот же я.
Легкая улыбка коснулась губ девушки. Все это время она твердо продолжала верить и надеяться, и ее надежды оправдались!
- Иди ко мне, - прошептал Карсон, - я очень соскучился по тебе, любимая.
Лейтенант счастливо улыбнулась и крепко обняла его. Ей не надо было ничего, кроме объятий любимого человека. Ведь она так ждала его… и дождалась!
_____________________________
Не конец... будет еще один кусочек..


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:26 | Сообщение # 13
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
*выделяю весь текс*
Джесси это шедевр! Ты очень хорошо прочувствова и передала эмоцию, просто прекрасно!!! Молодец. Мне очень нравиться. give_rose love_BECKETT и Лору (почему на нее таблички нет?). Я всегда считала что в сериале недостаточно показали их отношения. Тебя среди сценаристов не было. ;) Спасибо тебе, этот пейринг радует. За это я тебе сегодня выложу твой заказ)))))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:42 | Сообщение # 14
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Джесси это шедевр! Ты очень хорошо прочувствовала и передала эмоцию, просто прекрасно!!! Молодец. Мне очень нравиться.

*скромно потупив глазки* Это мой муз)))))
Спасибо за такой коммент) Я не ожидала такого восторга))
Quote (ИДА)
Тебя среди сценаристов не было.

О, да... я бы устроила сплошняком романтику)))) Да бойню с рейфами, все вперемешку как в салате Оливье))))))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:45 | Сообщение # 15
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Это мой муз)))))

Хороший муз, молодей! Вы оба. Продолжение я буду ждать надеюсь не очень долго?
Тебе не кажется, что мы здесь одни общаемся? Где все? В отпуске? thumbup



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Я буду ждать (PG, ангст, Лора/Карсон)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)