12:18
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Пять мест, в которых Кэмерон Митчелл посеял свои штаны (ЗВ-1, юмор)
Пять мест, в которых Кэмерон Митчелл посеял свои штаны
Yarina Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 23:20 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Название: Пять мест, в которых Кэмерон Митчел посеял свои штаны
Автор: meeshy
Оригинал: http://community.livejournal.com/meeshs_fandoms/53067.html#cutid1
Перевод: Ярина
Рейтинг: М
Пейринг: кое-где Сэм/Кэм
Жанр: Alternate Universe, Humour

1.

Кэм не был уверен, как все случилось. Минуту назад он спал, хорошо, отдыхал с закрытыми глазами, и вдруг почувствовал, как что-то тянет его штаны. Которые он снял потому, что планета была жаркой, и бросил рядом.
- Сэм, если это ты так шутишь… - предупредил он.
Возня продолжалась. Кэм сел. Движение в углу палатки прекратилось. Глаза попривыкли к темноте, и Митчелл увидел перед собой странное создание.
- Матерь Божья! – Кэмерон подскочил, успевая прихватить свой Р-90.
Создание несколько мгновений пялилось на гостя с Земли, потом наклонило голову, вцепилось зубами в его штаны и попятилось задом из палатки. Кэмерон успел выбежать на улицу, чтобы успеть увидеть, как создание и его штаны вместе с ним исчезли в густом лесу.
«Отлично», - пронеслось в голове у Кэмерона, - «Сэм не даст мне просто так жить дальше!»

2.

Кэм провел большую часть дня, расставляя вещи в новой квартире. Он никак не мог понять, как получилось собрать такое количество вещей при его кочевой жизни и службе в ВВС. Он никогда не был собирателем и коллекционером. И тот факт, что лучшая часть суток ушла на то, чтобы затащить все коробки, даже при помощи Дениэла и Сэм, расстраивал его.
Чуть позже семи вечера Кэм сдался. Он свалился на диван, забыв о нераспечатанных коробках.
Проснулся Митчелл следующим утром с хрустом в шее и ощущением, что проспал. Взгляд на часы подтвердил его подозрение, было уже около восьми часов. А на 8.15 назначена встреча на базе. Кэмерон подскочил, по дороге в спальню снеся несколько коробок.
Поиск одежды оказался не совсем удачным, ему казалось, что все его военное барахло был упаковано в одном месте. Но все, что нашлось в чемодане – стопка футболок, маек и пиджаки. А вот штанов нигде не было, не только рабочих, вообще никаких.
- Этот день не закончится хорошо.
В 8.10 брюки так и не были найдены. Взгляд Кэмерона упал на кожаные штаны, которые он надевал вчера. Они не были армейского покроя, но он уже опаздывал.

~~~

Утренняя встреча стала катастрофой. Кэм опоздал на десять минут, по этой же причине все заметили его штаны. Вала издала свист, Тилк поднял одну бровь, Дениэлу явно было не уютно.
К счастью генерал Лэндри не обратил на подполковника никакого внимания.
Как только брифинг подошел к концу, Дениэл отвлек Лэндри вопросами по поводу следующей миссии, Кэмерон обернулся к Сэм, которая вела себя подозрительно тихо все это время. Она даже ничего не сказала по поводу его штанов.
- Сэм?
- Да, Кэм?
- Где мои штаны?

3.

Кэмерон ненавидел отправляться на миссии длиной больше пары суток. Длина дней на каждой планете иногда так сильно отличалась от земной, что он ощущал постоянное нарушение ритма жизни. Последняя планета ничем не отличалась от предшественниц. День длился 36 часов, а гостеприимные хозяева настаивали на пробуждении на восходе. Переговоры и политические обсуждения, к которым Кэмерон по большей степени не прислушивался, занимали почти весь день и выматывали его к моменту закату.
Не помогло и то, что вещи продолжали пропадать. В первое утро исчезла пара его ботинок из комнаты, предоставленной ему на время миссии. Расстроенный Кэмерон весь день прятал ноги под столом, избегая удивленных взглядов Сэм. Ботинки вернулись на следующий день, как будто и не пропадали. На второй и третий дни то же самое приключилось с его компасом и солнечными очками. Но этих вещей он больше не увидел.
Сэм начала дразнить Кэма тем, что он забывчивый и растеряша. Кэмерон старался не спускать глаз со своего обмундирования. Он практически спал в обнимку с Р-90 (дело было не в паранойе, случилась еще пара моментов, которые было трудно объяснить доктору Лэм).
На четвертый и последний день пропали штаны. Камуфляжные штаны были единственными, которые Кэм взял с собой. Митчелл потратил больше часа на обыск своей комнаты. Сэм, Тилк, Вала и Дениэл большую часть этого времени ломились в дверь, поторапливая его. В конце концов, Кэмерон признался в пропаже, и Сэм ушла просить хозяев о помощи.
Сэм практически просочилась сквозь дверь комнаты. Плохим признаком было то, что на ее лице играла широкая, насмешливая улыбка.
- Что? – Кэмерон сидел на краю кровати, размышляя, что может быть хуже, чем застрять на чужой планете без штанов.
Она лишь усмехнулась и протянула ему ярко-красный материал.
- Это что?
- Они нашли только такие штаны твоего размера, - Сэм усиленно прятала улыбку, суя ему штаны.
- Ты, должно быть, шутишь? – Кэмерон держал вещь на расстоянии руки.
- Нам пора идти либо мы вернемся домой поздно. Все уже ждут у врат.
Кэмерон застонал, а Картер вышла из комнаты. Он никогда не сможет посмотреть в глаза техникам зала врат после своего появления в таком прикиде.

4.

Было уже поздно, Сэм валилась с ног. ЗВ-1 провело почти весь день в компании с агентом Барретом, расследуя дело, которое было ничем иным, как результатом дезинформации. Поэтому Сэм чувствовала не только усталость, но и приступ раздражения. Они потратили на это дело столько времени и все в пустую. Было поздно возвращаться в Колорадо-Спрингс, поэтому им пришлось провести ночь в мотеле – единственном в городе, где имелись места. И сейчас Сэм было плевать, храпит ли Тилк во сне, разговаривает ли Дениэл. Она просто хотела забраться в постель.
- Митчелл, у нас с тобой один номер. Тилк, Дениэл, у вас другой, - она сунула им ключи, подняла с пола свою сумку, раздражение лезло наружу. Дениэл и Тилк без единого слова ушли к своей комнате, Сэм и Митчелл проследовали в противоположном направлении.
Сэм толкнула дверь и принялась шарить в темноте по стене в поисках выключателя. Она заморгала, когда оранжевый свет озарил комнату. Кэмерон замер в дверном проеме.
- Сэм?
Картер обернулась и посмотрела на него. Она уже успела бросить свою сумку в ближайшее кресло.
- Здесь только одна кровать.
Сэм закатила глаза.
- Кэм, это была последняя свободная комната. Есть еще та, которая досталась Дениэлу и Тилку, но там тоже, скорее всего, одна кровать. Конечно, если ты хочешь спать с кем-нибудь из них…
Кэмерон вспыхнул, быстро вошел в комнату и поставил свое барахло на пол.
Сэм задернула занавески, сняла с себя одежду. Потом вытащила безразмерную футболку из сумки и переоделась. Кэмерон не мог не покоситься на нее, когда она прошла мимо в ванную комнату. Иногда он забывал, какой была Сэм. Мысленно он заставил себя раздеться, вытащить спортивные штаны из сумки. Обычно Кэмерон предпочитал спать без них, но его боксеры выдавали реакцию на присутствие Сэм в комнате.
- Правая или левая? – крикнул Кэм.
Голова Сэм выглянула из-за двери, она вопросительно выгнула бровь. Митчелл указал рукой на кровать:
- Какая сторона?
- Левая.
Кэмерон отбросил покрывало с правой стороны и забрался в постель в ожидании, когда освободится ванная. Сэм справилась и щелкнула выключателем. Кэмерон лежал, стараясь собрать силы на поход в душ. Матрац прогнулся под весом Сэм.
Лежа на спине, Кэмерон закрыл глаза и изо всех сил старался не обращать внимания на Сэм. Которая, как специально крутилась, стараясь устроиться поудобнее. И вот, кажется, нашла хорошую позу. Кэмерон позволил себе выдохнуть.
- Кэм? – теплое дыхание женщины обожгло шею, напомнив, что она так близко.
- Да?
- Как ты относишься к тому, чтобы потерять эти штаны? – прошептала Картер, ее рука коснулась резинки его спортивных штанов.

5.

Кэм знал, что день не сулит ничего хорошо, как только вышел из душа. На нем было полотенце, а в шкафу отсутствовали чистые штаны. Дениэл и Тилк уже успели вымыться, переодеться и уйти. Оставив Кэма Митчелла одного и раздетого.
Стук в дверь заставил его подскочить.
- Кэм, поспеши, мне нужно в душ! – долетел голос Сэм в приоткрывшуюся дверь.
- Эм… выйду через минуту! – Кэм оглянулся по сторонам. Прошел к шкафчику Дениэла, в конце концов, они с ним были одних габаритов, Митчелл просто одолжит пару штанов…
Кэмерон открыл шкафчик археолога и удивился, найдя половину галантерейного отдела в нем – дезодорант, гель для душа, крем от солнца, репеллент от насекомых, гель для волос и много бутылочек лосьонов, который Кэм не хотел опознавать. И ни одной запчасти одежды. Он застонал и прижал лоб к дверце.
Сегодня точно будет долгий день!

Конец.




Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Roman1994 Дата: Вторник, 17 Ноября 2009, 23:31 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Yarina, Просто супер! :D :D :D
Сообщение отредактировал Roman1994 - Вторник, 17 Ноября 2009, 23:32



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Джолинар Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 21:14 | Сообщение # 3
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Yarina,

здорово! а еще что-то будет в этом же стиле?
бедный Кэм! тут на одном форуме народ хотел скинуться на трусы для Шепа, может заодно и штаны Кэму подарим?
Эпизод 4. А как Даниель и Тилк выкрутились?



Награды: 104  
Yarina Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 21:29 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Джолинар)
тут на одном форуме народ хотел скинуться на трусы для Шепа

Да, было дело, как бы не у нас... или у соседей. Но вроде это наша Моргана затеяла идею приоберсти нормальные трусы Джонни :D
Quote (Джолинар)
а еще что-то будет в этом же стиле?

Ну... не знаю, если попадется.
Quote (Джолинар)
А как Даниель и Тилк выкрутились?

Тайна, покрытая мраком. Но побробуем осветить. ;)



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Джолинар Дата: Среда, 18 Ноября 2009, 21:46 | Сообщение # 5
Гордость Галактики
Группа: Модераторы
Сообщений: 2063
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Yarina,
жду продолжение!
а трусы Шепу, кажется на стоп-кадре покупали :D


Награды: 104  
Cam_Mitchell Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:23 | Сообщение # 6
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
но его боксеры выдавали реакцию на присутствие Сэм в комнате.

знаете, реакцию не прикрыть и спортивными штанами, если что... :D

Сообщение отредактировал Cam_Mitchell - Четверг, 19 Ноября 2009, 19:23
Награды: 51  
T_J Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 19:38 | Сообщение # 7
Smiling fate
Группа: Свои
Сообщений: 2704
Репутация: 1801
Замечания: 20%
Ева Фей Диксон (медик) в ролевой
Статус: где-то там
Yarina, здорово,только почему везде Сэм выделяется?))))


Награды: 128  
Jess@@@ Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:26 | Сообщение # 8
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хи-хи-хи) Яриша, классный фик выбран :D Почитала и получила удовольствие))))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:28 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
знаете, реакцию не прикрыть и спортивными штанами, если что...

Видимо, по себе знаешь.
Quote (T_J)
здорово,только почему везде Сэм выделяется?))))

T_J, ну... потому.
Quote (Jess@@@)
Яриша, классный фик выбран

Спасибо.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
T_J Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 20:34 | Сообщение # 10
Smiling fate
Группа: Свои
Сообщений: 2704
Репутация: 1801
Замечания: 20%
Ева Фей Диксон (медик) в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
ну... потому.

хороший ответ)))


Награды: 128  
Cam_Mitchell Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 21:08 | Сообщение # 11
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Quote (Yarina)
Видимо, по себе знаешь.

были моменты в жизни arrow2

Награды: 51  
Mik9Vik9 Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 21:18 | Сообщение # 12
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Бедный Кэм, такое и в страшном сне не приснится...
Классный фик!


от улыбки станет всем светлей...
Награды: 3  
Yarina Дата: Четверг, 19 Ноября 2009, 21:34 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Cam_Mitchell)
были моменты в жизни

Кто бы сомневался))))))))
Quote (Mik9Vik9)
Бедный Кэм, такое и в страшном сне не приснится...

:D



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Cam_Mitchell Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 04:01 | Сообщение # 14
.:Злой Ролмастер:.
Группа: Заблокированные
Репутация: 211
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Да почему же в страшном? Вот часть с Картер очень даже ничего :)

Добавлено (20.11.2009, 04:01:12)
---------------------------------------------

Quote (Yarina)
Кто бы сомневался))))))))

да и не говори. Вот когда наступает полный [censored], а не тогда, когда теряешь штаны :)

Награды: 51  
Yarina Дата: Пятница, 20 Ноября 2009, 14:02 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Cam_Mitchell, а давай свернем эту тему? Меня легко зацепить, я легко могу найти ответы, но тут у нас детей полно, а разговор может получить рейтинг НЦ. :D



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Пять мест, в которых Кэмерон Митчелл посеял свои штаны (ЗВ-1, юмор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)