00:45
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: возвращение Атлантиды
-Gr@F- Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 15:34 | Сообщение # 856
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава супер clap 50
Очень заинтересовала эта русская база, столько всего так, будем строить свои корабли по своему дизайну и т.д. и т.п.
[expand="Чё нибудь вроде этого построим :D "][/expand]Новые кораблики по собственным чертежам и полностью наши B)
Кстати на этой картинки даже впереди под носом есть торпедные установки, как раз тут кусочек технологий федерации в новой конструкции кораблей :D
Сообщение отредактировал -Gr@F- - Суббота, 12 Июня 2010, 15:36
Награды: 40  
_BoGDaN_ Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 15:38 | Сообщение # 857
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
з базую неперегни палку, щоб небули такими як амереканци


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Alisa_Rocher Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 15:50 | Сообщение # 858
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 166
Замечания: 0%
Статус: где-то там
8.В случае обнаружения представителями Федерации механических жуков, пауков и т.д. следует сообщить об этом на Атлантиду НЕМЕДЛЕННО (На этом договоре настоял Джек О’Нилл, так как хорошо знал, какую опасность таят в себе эти создания, хотя он был уверен в том, что они все истреблены).

:D :D :D

Спасибо за главу))Очень интересно,жду продолжения)



Онилл: Земля. Стейки. Какая разница???©
МаКкей: He shot ME!!!!!©

Награды: 17  
MENTALIST052 Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 15:52 | Сообщение # 859
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Чё нибудь вроде этого построим :D

По моему он не очень то отличается от класса Дедал... Хочется действительно нового дизайна.


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Шепард8229 Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 15:54 | Сообщение # 860
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
А какова тогда мощность торпед в тротиловом эквиваленте?

В детали вдаваться не хочется.


Посмотрел в Википедии, мощность этих торпед приблизительно 60 мт.
Награды: 4  
Stavrus Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 17:03 | Сообщение # 861
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Супер!
Только вот ты начинаешь вбивать "клин" между русскими и америкосам. Мне кажется что в новое время, да и вообще, им намного лучше было бы действовать сообща, так всё быстрее будет! А этих "идиотов" из МНК вообще изгнать из Атлантиды, они ведь не имеют уже ни власти ни поддержки!!!
И ещё вопрос, а чего атлантийци совсем ни чего не передали федерации из своих технологий, ведь можно же найти в базах данных дву великих цивилизаций что нить безобидное?!?!?! Ну или хотябы технологию наквадах-генератором, они бы кучу места на коряблях федерации сэкономили!!! B)

Добавлено (12.06.2010, 17:03)
---------------------------------------------
-Gr@F-, а мен твой корабль нравится! Если я правельно понял и сверху у него ангар, то это уже получается нечто наподобии космического авианосца (авианесущий крейсер)!? Хотя визуально на нём не видно ни какого вооружения!? :(

Сообщение отредактировал Stavrus - Суббота, 12 Июня 2010, 17:04
Награды: 5  
Русский Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 17:33 | Сообщение # 862
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Только вот ты начинаешь вбивать "клин" между русскими и америкосам

Вообще-то и американцы (и все остальные) могут строить свою базу, если захотят. Да и эта база также важна для всей Атлантиды, так как будет место, куда улетать, если обстоятельства этого потребуют. Но как я писал, у этой базы своя роль, какая именно? Это вы узнаете ещё не скоро.
Quote (-Gr@F-)
Очень заинтересовала эта русская база, столько всего так, будем строить свои корабли по своему дизайну и т.д. и т.п.
А чем плох дизайн "Дедала"? По мне так это лучший дизайн боевого космического корабля, когда либо встречавшийся в фанастике. Да и строительство собственного флота пока перебор, верфи будут скорее всего использоваться для ремонта (посмотрим как далеко зайдёт моя фантазия).
Quote (-Gr@F-)
Новые кораблики по собственным чертежам и полностью наши
Кстати на этой картинки даже впереди под носом есть торпедные установки, как раз тут кусочек технологий федерации в новой конструкции кораблей
Ну вообще-то все русские корабли, полностью русские, за исключением "Королёва", который России передали американцы, остальные построены Россией. Ну а если ты имеешь в виду нечто совершенно новое, то это не исключено.
Если русские будут строить новые корабли, то уж только по-русски: ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ и ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ. Иначе никак. :D :D :D



Союз будет первым!
Награды: 33  
Скарлет Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 17:37 | Сообщение # 863
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отличная глава.

Хотелось бы возвращения гоаулдов. Ну хотя бы одного гоаулда. Такого маленького гоаулдика, такого хорошенького - прям ути-пуси... Ну в крайнем случае пару ток'рашечек хотя бы мельком в сюжете упомянуть. Ну пожалуйста... :'(

А если серьезно, то вбивать клин между Русскими и остальными действительно не стоит, это напоминает случай, когда Даниэлю с помошью Харсесиса приснился сон, как он узнал все про технологии гоаулдов и не захотел делиться информацией с ток'ра и странами Земли. Он решил все сделать сам, в одиночку. И к чему это привело? - Москва была разрушена. Хорошо, что это был только сон.

Награды: 0  
Русский Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 17:55 | Сообщение # 864
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (_BoGDaN_)
з базую неперегни палку, щоб небули такими як амереканци

Спокойно. У меня есть план.



Союз будет первым!
Награды: 33  
-Gr@F- Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 18:46 | Сообщение # 865
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
А чем плох дизайн "Дедала"? По мне так это лучший дизайн боевого космического корабля, когда либо встречавшийся в фанастике. Да и строительство собственного флота пока перебор, верфи будут скорее всего использоваться для ремонта (посмотрим как далеко зайдёт моя фантазия).

Дизайн Ддедала суперский, конечно он лучший в фантастике B) Просто хотелось нечто по русскому, по свойски с новым красивым дизайном и непробиваемый B)
Quote (Русский)
Если русские будут строить новые корабли, то уж только по-русски: ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ и ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ. Иначе никак. :D :D :D

Да да, нечто такое, и ещё конечно ОЧЕНЬ Хорошие в смысле дизайна, тоесть красивые B)
P.S. Русский, если надо я могу дать картинку хорошего корабля, суперский дизайн, и лично от меня тех описание для него, кстати он наверно раза в 2-2,5 раза больше стандартного дедала, но так как постройка нового корабля намечается не скоро, то небуду торопить события и обмозгую техническое описание для него :)
Quote (Русский)
Спокойно. У меня есть план.

Только не сорь нас с Американцами, с МНК ещё можно, но с самими лантийцами не надо,хотя так и есть, с МНТ как нечего делать поссорится, а с советом Атлантиды мы как друзья на всегда :)
Сообщение отредактировал -Gr@F- - Суббота, 12 Июня 2010, 18:47
Награды: 40  
Русский Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 18:57 | Сообщение # 866
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Только не сорь нас с Американцами, с МНК ещё можно, но с самими лантийцами не надо

Спокойно, ссоры с другими атлантийцами не будет, с Федерацией возможно (маловероятно), но не с атлантийцами.
Quote (-Gr@F-)
P.S. Русский, если надо я могу дать картинку хорошего корабля, суперский дизайн, и лично от меня тех описание для него, кстати он наверно раза в 2-2,5 раза больше стандартного дедала, но так как постройка нового корабля намечается не скоро, то небуду торопить события и обмозгую техническое описание для него

Ты уж лучше когда, как ты выразился обмозгуешь техническое описание, дай ссылку на картинку в личном сообщении, чтобы для остальных этот корабль был сюрпризом, при условии если я буду его использовать, да и вообще ли буду вводить новые русские корабли, пока не знаю. Для начала нужно построить верфи, а там посмотрю куда меня занесёт моя фантазия по части развития сюжета.



Союз будет первым!
Награды: 33  
MerlinSG-1 Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 22:06 | Сообщение # 867
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский ты просто молодец глава отличная. Мне кажется эта база ещё сыграт огромную роль.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Русский Дата: Суббота, 12 Июня 2010, 22:34 | Сообщение # 868
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (древний4238)
А теперь наши и базу возводят. Предчувствие?

Quote (-Gr@F-)
Очень заинтересовала эта русская база,

Quote (MerlinSG-1)
Мне кажется эта база ещё сыграт огромную роль

Слава богу хоть некоторые не восприняли строительство русскими своей базы как начало новой "Холодной войны".
Сообщение отредактировал Русский - Суббота, 12 Июня 2010, 22:36



Союз будет первым!
Награды: 33  
kosmit Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 01:25 | Сообщение # 869
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Слава богу хоть некоторые не восприняли строительство русскими своей базы как начало новой "Холодной войны".

Да ну, русские ведь даже не скрывали того что они строят новую базу, а координаты базы ето не главное, тем более что строительство базы только началось. Только б они не строили ''чудовищные планы по захвату галактики'' vinni-terminator
И к тому же скрытность - вполне понятна, учитывая то что бывшее МНК начало какието непонятные переговоры с недовольными федератами.
Награды: 1  
venom_atlon Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 02:48 | Сообщение # 870
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Поддерживаю kosmit. Русские не скрывали что будет база, они не говорили где она находится и всё. Иной раз некоторые вещи надо хранить в узком кругу

Добавлено (13.06.2010, 02:48)
---------------------------------------------
ах да забыл сказать отличная глава!! ;) мои поздравления!!! особенно с базой достаточно лихо закручен сюжет

Награды: 3  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)