12:18
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: возвращение Атлантиды
Qсontinuum Дата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:57 | Сообщение # 826
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
от это мой ответ американцам, пусть "Новая эра" будет круче всяких там "Дедалов" и --- :) \
согласен)
Награды: 1  
yahoho Дата: Вторник, 08 Июня 2010, 22:58 | Сообщение # 827
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Русский, я тут вояджер смотрю и оказывается жену Тувока зовут Т'Пел. Это одна и таже особа?


Они по обезьянам из зенитки стреляют, а на молотильщиков с голыми руками ходят.
Надерем им задницы! Во имя ...
Награды: 0  
_BoGDaN_ Дата: Вторник, 08 Июня 2010, 23:24 | Сообщение # 828
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
имен однакових багато


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
venom_atlon Дата: Вторник, 08 Июня 2010, 23:25 | Сообщение # 829
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЭТО однофамилец, сколько вообще у нас Ивановых, Кузницовых и Петровых ;)
Награды: 3  
SoulDarKNess Дата: Среда, 09 Июня 2010, 01:46 | Сообщение # 830
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Кстати, а капитан Дженнифер Хели(ты упомянул её в одной из глав, не помню в какой) - это та самая девушка, которая фигурировала в серии "Вундеркинд" (она тогда ещё курсанткой была)? Если да, то не мог бы ты уделить немного больше внимания этому персонажу? Она, хоть она и проходной персонаж, но, ИМХО, довольно яркий.

Чувак ты глючешь, Дженифер эта докторша которая с Маккеем встречаеться.

Если так прикинуть, то мне интересно, как в 2013 - 2014 годдах небыло замечено массовых исчезновений людей, причом многие из которых были высокодолжностные политические чиновники и военные. Мне кажеться какая нибудь информация должна была бы просочиться в интернет и сохраниться до времен ЗП.

И еще как начет сериала ЗВ, который снимали в ЗВ-СГ1, непомню в каких сериях)))

Сообщение отредактировал SoulDarKNess - Среда, 09 Июня 2010, 01:46
Награды: 2  
Qсontinuum Дата: Среда, 09 Июня 2010, 02:47 | Сообщение # 831
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
после 3 мировой войны был хаос и бардак -все данные уничтожены, а люди обеспокоеные исчезновениями знакомых ,близких,- погибли в борьбе за выживание - это только уже будчи накормленным народ может думать о синтементальностях, вот например в индии -где безвести пропадает самое большое количество людей , передача "жди меня" не имеет таких рейтингов как у нас (СНГ) и тем более в израиле и др. "накормленых" государствах...просто был полный крах цивилизации , потеря всего ! кроме разве пары ракет (из которых кохрейн собрал первый варп корабль) небыло ни архивов не библиотек ничего...где то, в одной из серий зп даже было упоминаниние о большой роли историков и археологов, которые помогли человечеству отчасти вернуть память ...и если люди федерации не имеют даже четкого понимания значительных исторических вех происходивших после войны то про, что можно было говорить о довоенном периоде...
Награды: 1  
MENTALIST052 Дата: Среда, 09 Июня 2010, 07:58 | Сообщение # 832
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SoulDarKNess)
Чувак ты глючешь, Дженифер эта докторша которая с Маккеем встречаеться

С Маккеем встречалась Дженифер КЕЛЛЕР... Здесь персонаж из ЗВ1 а не из ЗВА.


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Скарлет Дата: Среда, 09 Июня 2010, 11:02 | Сообщение # 833
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не знаю говорил кто-нибудь уже про это или нет (комменты не читал - только главы). В серии зв1 про 69 год девочка кассандра в старости вернула первый отряд в свое время. Она сказала, что их ждет большое будущее. У неё на руке было ручное устройство для активации врат. В горе шайен все было закрыто покрывалами.
Русский, будет ли это как-то упомянуто в твоем творении?
Награды: 0  
Qсontinuum Дата: Среда, 09 Июня 2010, 17:14 | Сообщение # 834
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
кстати интересная мысля - может автор где ее и использует)))
Награды: 1  
Русский Дата: Среда, 09 Июня 2010, 17:16 | Сообщение # 835
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Кстати, а капитан Дженнифер Хели(ты упомянул её в одной из глав, не помню в какой) - это та самая девушка, которая фигурировала в серии "Вундеркинд" (она тогда ещё курсанткой была)? Если да, то не мог бы ты уделить немного больше внимания этому персонажу?

Да, это она, просто я не нашёл никого лучше из ЗВ на должность офицера по вооружению "Дедала", так как Маркс теперь на "Одиссее" находится постоянно (в сериале он то на "Одиссее", то на "Дедале", то вообще на "Хаммонде"). Хели вы ещё встретите, как и "Дедал", в качестве действующих лиц (если так можно сказать о крейсере).
Quote (SoulDarKNess)
Если так прикинуть, то мне интересно, как в 2013 - 2014 годдах небыло замечено массовых исчезновений людей, причом многие из которых были высокодолжностные политические чиновники и военные. Мне кажеться какая нибудь информация должна была бы просочиться в интернет и сохраниться до времен ЗП

Читай книгу внимательней. Бардак начал твориться ещё до исхода атлантийцев, так что исчезновение людей если и было кем то замечено, то не было воспринято всерьёз.
Quote (SoulDarKNess)
Чувак ты глючешь, Дженифер эта докторша которая с Маккеем встречаеться.

Это ты глючишь, причём по полной, если не можешь отличить фамилию Келлер от фамилии Хели.
Quote (Скарлет)
Не знаю говорил кто-нибудь уже про это или нет (комменты не читал - только главы). В серии зв1 про 69 год девочка кассандра в старости вернула первый отряд в свое время. Она сказала, что их ждет большое будущее. У неё на руке было ручное устройство для активации врат. В горе шайен все было закрыто покрывалами.
Русский, будет ли это как-то упомянуто в твоем творении?

Наверное нет, так как по книге врата были спрятаны, а не накрыты покрывалом, хотя есть такой вариант: Касандру они взяли с собой, так как она была в курсе программы ЗВ и ЗВ-1 могли попасть в более далёкое будущее из 1969-го года (аж в 25-ый век). Но наверное я это упоминать не буду, так как развитию сюжета это не очень поможет.
Quote (Qсontinuum)
и если люди федерации не имеют даже четкого понимания значительных исторических вех происходивших после войны то про, что можно было говорить о довоенном периоде...
А тем более о самой секретной программе в истории планеты.
Quote (yahoho)
Русский, я тут вояджер смотрю и оказывается жену Тувока зовут Т'Пел. Это одна и таже особа?

Нет.
Quote (_BoGDaN_)
А я и непросив в главни а в другорядни

Понял тебя, но даже это будет проблематично, но у меня уже есть один вариант (думаю всем понравится), однако пока сюжет не требует его осуществления, но осуществить постараюсь (не зря же в моём аватаре герб СССР :) ).
Сообщение отредактировал Русский - Среда, 09 Июня 2010, 17:19



Союз будет первым!
Награды: 33  
Морган Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:32 | Сообщение # 836
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Не знаю говорил кто-нибудь уже про это или нет (комменты не читал - только главы). В серии зв1 про 69 год девочка кассандра в старости вернула первый отряд в свое время. Она сказала, что их ждет большое будущее. У неё на руке было ручное устройство для активации врат. В горе шайен все было закрыто покрывалами.

пристите а это какая серия


Хоть ты лопни хоть ты тресни а StarGate на первом месте
Награды: 0  
Русский Дата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:37 | Сообщение # 837
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Морган)
пристите а это какая серия

1969, второй сезон, серия 21.



Союз будет первым!
Награды: 33  
Qсontinuum Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 04:53 | Сообщение # 838
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Кто сказал, что экспедиция Элизабет Вейр была первой на Атлантиде?
%)
как кто? :D ------>>>> Metro Goldwyn Mayer ^_^
Награды: 1  
MENTALIST052 Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 10:08 | Сообщение # 839
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
что это возможно, более того это было в планах, но добавить одного Соколова в качестве основного персонажа и хоть немного внимания уделять полковнику Чехову крайне сложно

А как же Шевченко? Или он будет как Лорн в ЗВА, иногда появляться?


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
MerlinSG-1 Дата: Пятница, 11 Июня 2010, 10:10 | Сообщение # 840
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Скорее как руский шепард.



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)