12:14
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Звёздный путь: возвращение Атлантиды
-Gr@F- Дата: Среда, 23 Июня 2010, 00:16 | Сообщение # 976
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Шепард8229)
Ну, необязательно, что жертвами рейфов будут ГГ из ЗП, пару "левых" федератов скормить, думаю, можно.

Чё мучатся, кормить их ещё, взят сбить аккуратненько стрелу чтоб пилот не погиб и загребсти рейфа пока он не самоуничтожился, а там я посмотрел бы как Федераты собираются рейфа в клетке держать, их камеры рейф и сломать может, на Атлантиде то камера целиком и полностью щитом окружена, а у Федератов слабовато и да и щит тоже не солидный, ну и вспоминая отношения Федерации с заключёнными и незнания ими рейфов они по любому додумаются рейфа или куда-то отвести "типо поговорить" или додумаются сами к нему в камеру прийти поговорить, короче ступить они могут, а рейф да и тем более рейф воин не пропустят момента пообедать, ну короче вы поняли к чему я всё это, а я к тому, что захват одного рейфа Федератами гораздо веселей чем рейфы начнут запугивать население :)
Сообщение отредактировал -Gr@F- - Среда, 23 Июня 2010, 00:18
Награды: 40  
venom_atlon Дата: Среда, 23 Июня 2010, 11:16 | Сообщение # 977
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
не скажи они они будут относиться к ним как к БОРГам и всё щиты 10 уровня рейф не пройдёт
Награды: 3  
Qсontinuum Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 05:36 | Сообщение # 978
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
да нада рейфов напрвить к клингонам !!!- клингоны их по достоинству оценят ))) :p

Добавлено (24.06.2010, 05:36)
---------------------------------------------
( итока не нада вот этого - типа хана клингонам - клингоны тоже крепкие ребята ...)

Награды: 1  
-Gr@F- Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 16:30 | Сообщение # 979
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Qсontinuum)
( итока не нада вот этого - типа хана клингонам - клингоны тоже крепкие ребята ...)

Да не хана им, просто в космосе у них не очень много шансов, но у них есть маскировка - это преимущество, и рейфы же по любому начнут десант высаживать и тут им в ближнем бою сильно не повезёт :D

Добавлено (24.06.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Русский, возможно тебе понравится, хорошая картинка, пара "Дедалов" и пара истребителей возможно очень похожих на Беркуты но тёмного окраса, мне лично кажется очень на беркуты похоже....
Второй истребитель кстати сверху, очертания еле разберёшь....
Главное что мне понравилось - это то что типо несколько наших кораблей рядом с Звёздной базой, тоесть очень сочетается с твоей книжкой :)
[expand="Короче вот..."][/expand]
И вот ещё, что-то вроде скрещения Хатака и куба БОРГов, БОРГи ассимилировали Хатак или скорей даже флагман(судя по шпилям) :D :D :D
[expand="Вот..."][/expand]

Сообщение отредактировал -Gr@F- - Четверг, 24 Июня 2010, 16:35
Награды: 40  
Русский Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 18:51 | Сообщение # 980
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Qсontinuum)
( итока не нада вот этого - типа хана клингонам - клингоны тоже крепкие ребята ...)
Quote (-Gr@F-)
Да не хана им, просто в космосе у них не очень много шансов, но у них есть маскировка - это преимущество, и рейфы же по любому начнут десант высаживать и тут им в ближнем бою сильно не повезёт

На счёт клингонов вы правы, но вспомните по сериалу Звёздные врата: Атлантида как вели себя Рейфы, если встречали сопротивление, они просто истребляли всех жителей и не важно для еды или просто убивать, важно было устранить угрозу. Когда Рейфы высадят десант и встретятся с клингонами в ближнем бою Рейфам действительно мало не покажется, тогда Рейфы просто начнут бомбить планеты Клингонов с орбиты. Ну а насчёт маскировки кораблей клингонов - это конечно преимущество, но их корабли не "Скимитар" из ЗП: Возмездие, они не могут стрелять по противнику, находясь в режиме невидимости, а как только выйдут из невидимости, Улей Рейфов "покрошит" солидную часть клингонского флота (я заметил, что корабли Клингонов меньше, чем корабли Федерации).



Союз будет первым!
Награды: 33  
Qсontinuum Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 20:38 | Сообщение # 981
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
(я заметил, что корабли Клингонов меньше, чем корабли Федерации).... да но зато и намного крепче, - могут проникать глубже в атмосферу планет гигантов и сильней вооружены поскольку построены для боя и не блещут комфортом и изысками в отличии от кораблей федерации , кстати у федерации оказывается нет настоящих боевых кораблей кроме корабля класса "дефиант"(там дальше по временной линии будут очень серьезные боевые корабли) - а так все остальные, скорее прогулочные научно-исследовательские яхты(пусть даже класса галактика)), не особо присполсобленные к серьезным боям - как сказал Сиско -федерация не верит в решение вопросов военным путем... так ,что корабли федерации действительно не заточены под боевые дейсттвия, в отличии от тех же клингонов ...воопщем интересно как будет выглядеть схватка Ворфа с кем то из Рейфов - тут даже возможны варианты разные - ведь рейфы (когда накормлены) сильные бойцы - под стать клингонам и по живучести не уступают -вдруг они проникнутся взаимоуважением и будут в союзе или клингоны примкнут к рейфам и будут помогать им в "охоте" на беспомощных жителей ф(п)едерации ), а еще как Трой справится с телепатической атакой королев Рейфов ,и тд и тп воопщем кипит фантазия ....так что ждем продолжения и дай нам бог терпения)))
Сообщение отредактировал Qсontinuum - Четверг, 24 Июня 2010, 20:45
Награды: 1  
VALV Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 21:31 | Сообщение # 982
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Органиан появятся у тебя ? русский ато древним наверно скучна отним)


крутые это Гадмиры ))
Награды: 0  
древний4238 Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 21:50 | Сообщение # 983
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 454
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Qсontinuum)
да нада рейфов напрвить к клингонам !!!- клингоны их по достоинству оценят

Ой, летаем тут около темы...

Да, клингоны оценят рейфов... У всех будут их головы для коллекции :)



МНТ много не бывает...
Награды: 4  
Русский Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 04:01 | Сообщение # 984
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 858
Репутация: 569
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Как по мне клингоны лишь ненамного сильнее людей, во всяком случае я не видел, чтобы клингон отбросил человека на несколько метров одним ударом руки, а вот Рейфы неоднократно это делали. Например в пилотском эпизоде ЗВА, Рейф отбросил полковника Саммера на несколько метров, когда он преградил ему путь. Так что выходит это не Рейфам надо быть накормленными, чтобы "дорасти" до клингонов, а наоборот. Это конечно только моё мнение, но оно основано на том, что я видел в сериалах Звёздный путь и Звёздные врата: Атлантида.
Сообщение отредактировал Русский - Пятница, 25 Июня 2010, 04:02



Союз будет первым!
Награды: 33  
Землянин Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 09:46 | Сообщение # 985
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Читаю, интересно конечно, но я не знаком с вселенной Звёздного пути, а так очень нрав. :)
Награды: 3  
SoulDarKNess Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 20:02 | Сообщение # 986
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Русский)
Как по мне клингоны лишь ненамного сильнее людей, во всяком случае я не видел, чтобы клингон отбросил человека на несколько метров одним ударом руки, а вот Рейфы неоднократно это делали. Например в пилотском эпизоде ЗВА, Рейф отбросил полковника Саммера на несколько метров, когда он преградил ему путь. Так что выходит это не Рейфам надо быть накормленными, чтобы "дорасти" до клингонов, а наоборот. Это конечно только моё мнение, но оно основано на том, что я видел в сериалах Звёздный путь и Звёздные врата: Атлантида.

Ну я неоднократно наблюдал как шеп или кто либо еще сражаясь с рейфом в рукопашку бобеждал его и не раз, а ведь люди слабее и рейфов и клингонов. Я пологаю что рейфы способны отбросить кого либо на несколько метров, только если они недавно покармились. Думаю рейф находиться на пике своих возможностей ели он покормился не более часа назад, а возможно даже несколких минут.

Кстати напомните мне, когда в 2013 все легли в стазис они просто спали или была зугружена виртуальная реальность? Ведь если они провели почти 400 лет живя в вертуальной реальности. пологаю многие просто сошли бы с ума за 400 лет то.
И еще когда людей выводили из стазиса на месячное дежурство, дежурили только члены высокого ранга или нет просто еси так то они должны бы были прилично постареть, лет на 10 точно. А если дежурство разделилось допустим на несколько сотен человек то допустим интересно сколько раз 1 чел дежурил за эти 400 лет вследствии на сколько они постарели???

З.Ы. Может кому то вопрос покажеться тупым, но мне все таки интересно.

Сообщение отредактировал SoulDarKNess - Пятница, 25 Июня 2010, 20:02
Награды: 2  
Stavrus Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 20:31 | Сообщение # 987
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (SoulDarKNess)
Кстати напомните мне, когда в 2013 все легли в стазис они просто спали или была зугружена виртуальная реальность? Ведь если они провели почти 400 лет живя в вертуальной реальности. пологаю многие просто сошли бы с ума за 400 лет то.

У них была загружена виртуальная реальность, кто чем занимался, одни развлекались, другие изучали базы данных древних и азгорда! Так же упоминалось что они могли по желанию отключать виртуальную реальность если надоест(или что-то в этом роде)!
Quote (SoulDarKNess)
И еще когда людей выводили из стазиса на месячное дежурство, дежурили только члены высокого ранга или нет просто еси так то они должны бы были прилично постареть, лет на 10 точно.

Ну я полагаю дижурили те кто знали что делать, а это не мало народу!
Награды: 5  
Афина7880 Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 23:31 | Сообщение # 988
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я тут пересмотрела некоторые серии сериала,сезон 10 если не ошибаюсь, была серия где раненая Картер и Митчел застряли в другой фазе, по Вашей задумке, с планетами с действующими звездными вратами будет тоже самое, поэтому Атлантийцы не смогли определить их место нахождения????? Били ли те врата с которыми им удалось связаться раньше похоронены?

Добавлено (25.06.2010, 23:31)
---------------------------------------------
А Тил'к, Вала, Тейла и Ронон появятся или они похоронены и погребены навсегда?

Награды: 2  
-Gr@F- Дата: Суббота, 26 Июня 2010, 00:05 | Сообщение # 989
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Афина7880)
Я тут пересмотрела некоторые серии сериала,сезон 10 если не ошибаюсь, была серия где раненая Картер и Митчел застряли в другой фазе, по Вашей задумке, с планетами с действующими звездными вратами будет тоже самое, поэтому Атлантийцы не смогли определить их место нахождения?????

Он не скажет, да и слышать мало кто хочет, это преждевременное раскрытие основной загадки сюжета, так что забудьте про ответ вплоть до главы где всё это скажут :)
Quote (Афина7880)
Били ли те врата с которыми им удалось связаться раньше похоронены?

Вероятно да, так как если они были раньше погребены, то это объясняет почему они не пропали с планетами как остальные врата из сети врат :)
Quote (Афина7880)
А Тил'к, Вала, Тейла и Ронон появятся или они похоронены и погребены навсегда?

Вероятно они погибли от старости, так как остались со своим народом, а не легли в стазис :)
Награды: 40  
elind Дата: Суббота, 26 Июня 2010, 00:13 | Сообщение # 990
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 408
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (-Gr@F-)
Вероятно да, так как если они были раньше погребены, то это объясняет почему они не пропали с планетами как остальные врата из сети врат

Но тогда непонятно, кто же их "откопал" и привёл в рабочее состояние? <_<
Планеты то при исследовании оказывались пустыми. Скорее всего с этим тоже будет связано нечто весьма неожиданное.


истина поэтичнее всего, что есть в свете, особенно в самом чистом своем состоянии: мало того, даже фантастичнее всего, что мог бы налгать и напредставить себе повадливый ум человеческий.
Ф. Достоевский
Награды: 4  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Звёздный путь: возвращение Атлантиды (Startrek, ЗВ-1, ЗВА)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)