07:32
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Проект «Остров» (Данный рассказ не имеет ни чего общего со StarGate)
Проект «Остров»
votanss Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 17:01 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Проект «Остров»
Автор: Votanss
Рейтинг: PG-13 /T/
Жанр: Angst, Action/Adventure, Fantasy.
Размер: Неизвестен!
Аннотация: Засекреченный проект Третьего Рейха...
Статус: в работе.

Проект «Остров»

Предисловие

Во все времена люди вели безжалостные воины, в которых гибло множество отличных солдат. Цели этих всех войны были разные но всегда было то что их объединяло. Кто-то сражался за религию, кто-то за идеологию, за землю, за ресурсы и за многое другое. Одна из самых кровавых и беспощадных войн была во вторую мировую войну. В этой войне погибло колоссальное число людей. Гибли дети, старики, женщины, мужчины. Эта война настигла каждого второго на земле. Во время этой войны открывались лагеря смерти в которых проводились опыты над невинными людьми. Тысячелетний Рейх хотел добиться мирового господства по своему, и можно сказать что это у них почти получилось. Цель Национал-социализма была одна вырезать все иных нации или поработить их остатки для жизни Рейха. Для этого были созданы такие лагеря смерти как Освенцим, Бухенвальде. Но как немцы хотели победить? На что они рассчитывали? Дело в том что они не хотели, да и не могли вести войну так как вёл Советский Союз. Если Русские рассчитывали победить Германию с помощью человеческого мяса, на самом деле оно в коей-то степени так и было в первое время. То Германия считала, что она сможет победить только с помощью технологий. Каждый человек в рейхе был на вес золота. Обмундирование немецкого солдата было лучше в сто раз советского. Техника была лучше любой, ей не было равных. Так же немцы хотели победить с помощью оккультных знаний.
В 1933 году к власти в Германии приходит Гитлер со своей партией НСДАП. Первым делом Гитлер хочет дать своему народу то что он обещал то есть работу и армию. Со временем немецкий флот начинает разрастаться немцев начинает интересовать материк Антарктида. Но параллельно с этим находятся на других концах света другие острова. В тихом океане был найден неизвестный ранее ни кому остров, он был большим красивым. И немцы решаются создать там свою базу. На этом острове есть коренное население, с которым немцы общаются а после начинают его истребление. В 1934 году начинается постройка на территории острова и подготовка к проекту «Сверхчеловек». За минувшие пять лет на острове не прекращалась стройка, было возведено множество станций и которые не были связанны подземными тоннелями между собой, это было сделано не случайно. Секретность проекта была на первом месте, вокруг острова всегда плавало тридцать лучших подлодок Рейха. Любое судно которое проплывало рядом с островом было немедленно уничтожено. В 1937 году немецкие физики начали первыми работу над новым проектом, цель которого было скрыть остров и сделать его невидимым для вражеских локаторов. Год работали над своей целью физики, и они смогли сделать невидимое электромагнитное поле в лабораторных условиях потом с помощью электростанции которая заработала только в 1938 году, стало возможно реализовать этот проект. По середине острова была возведена башня которая была замаскирована. Вокруг этой башни были возведены две железобетонные стены которые по высоте были почти равны той башни. После того как была возведена башня с помощью неё физики и учёные смогли запустить электромагнитное поле вокруг острова. Самое главное не было возможно связаться с островом из вне и наоборот. В этот же год начинают привозить в другую станцию, которая находилась на рядом стоящем острове, для опытов над животными. Было возведено множество клеток, в которых были разные виды животных. Там же был и вход под воду где были такие животные как дельфины и акулы на них тоже проводили опыты. Так же был возведён ещё одно сооружение о котором мало что известно и цель его не ясна была ни кому кроемее физиков, но это помещение было спрятано над не океана недалеко от острова. Об этой лаборатории знало лишь пара людей и физики которые потом покинули остров. Остров был внушителен по своим размерам, и не которые его части не были неизвестны и немцы просто напросто боялись туда идти. Этот проект и этот остров ни чего общего не имел с армией. Гиммлер знал об этом проекте и об острове но он направил главного и управляющего этим проектом Вольфрам Зиверс. Одно из самых странных вещей было то что на всём острове не было ни одной свастики, даже эсэсовцам пришлось снять руны «Зиг». Всем выдавалась специальная форма. Дисциплина и порядок была на высоте. Туда высылали работать самых дисциплинированных и хороших бойцов СС. Каждый житель работник острова имел на любой одежде справой стороны Символику Аненербе, а с левой была специальная нашивка той или иной станции. Раций ни каких не было были специальные телефоны который были на каждой станции для вызова опер группы. Каждый охранник станций не имел огнестрельного оружия, они были строго запрещены на станциях и на острове. Эсэсовцы имели с собой пистолеты которые били током, ружья с сильными транквилизаторами один транквилизатор мог вырубить слона. Имелась одна шашка с усыпляющим газом и с ослепляющая граната. Были противогазы у каждого бойца, фонарь и ключи от периметра который охранник охраняет станции, но не ото всей, лишь начальник по охране станции имел все ключи. На острове были несколько потайных помещений в которых было огнестрельное вооружение, но без специального ключа его нельзя было открыть. Вдалеке от всех станций на вершине был возведён аэродром, который мог выдерживать тяжёлые Бомбардировщики Люфтваффе. Но не каждый самолёт мог пролететь сквозь электромагнитное поле да и вообще запустить свои двигатели на аэродроме. Из-за этого были изобретены новые самолёты, нового класса их было сделано не много, на аэродроме всегда стояло два грузовых и два транспортных для перевозки персонала и четыре истребителя… На аэродроме стояло пара зенитных орудий. Оборона не нужна была как таковая от вражеских самолётов, так как враг не мог бы пролететь сквозь электромагнитное поле без потери управления над самолётом. Попасть на Аэродром было тяжело. Он был окружён толстенными железобетонными стенами. И заминирован по периметру вокруг забора. Вход был через подземелье. В котором было два лифта один с помощью которого можно было перемещать машины с нижней части на верх к аэродрому. Попасть на аэродром можно было только через канализацию и то там можно было заблудиться… Аэродром не подчинялся приказам Гиммлера так как весь персонал состоял из Люфтваффе. Они не имели отношения ни к СС ни к Аненербе.
Немцы вырезали всё местное население аборигенов. Были взорваны некоторые древние храмы. Но некоторые было решено не взрывать. После этого на острове в джунглях начали пропадать люди. Экспедиция учёных пропала без вести. Когда вышла группа военных к предполагаемому месту пропажи группы, солдаты были окутаны страхом. На том месте не было ни кого. Всё было в крови. Видно как люди царапали ногтями землю, даже в земле были найдены ногти сорванные с пальцев, такое чувство было что их тащили за ноги куда-то в низ под землю в храм. После трёх часовых поисков не было найдено ни одного члена пропавшей группы. Только кровь была кругом которая наводила ужас на всех увидевших. Был найден кусок одежды как будто изорванный когтями. Вещи лежали на полу… Группа потом вернулась и было запрещено после этого посещать джунгли без специальной охраны.


Награды: 7  
Stavrus Дата: Пятница, 13 Августа 2010, 22:08 | Сообщение # 2
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Любопытно! А это твои фантазии, или не подтверждённые теории и слухи?
Награды: 5  
votanss Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 21:43 | Сообщение # 3
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Любопытно! А это твои фантазии, или не подтверждённые теории и слухи?

Это всё мои извращённые фантазии))) Плюс по надвинуло меня это написать маленький ролик из Lost который недавно вышел))) Герои в принципе будут те же что и в другом моём рассказе)

Добавлено (13.08.2010, 23:18)
---------------------------------------------

Глава первая

Идёт 1939 год. Весь мир застал кровавые годы когда кровь льётся реками. Началась вторая мировая война. В это время на остров которым заправляет Аненербе выслан самолёт с новой группой учёных, с эсэсовцами и важным грузом с подопытными людьми. Среди них эсэсовец Мичел Фон Фляйшер. Самолёты без проблем приземлились на остров. Ни у кого из пришедших людей не было оружия лишь личные вещи и документы. Плененных во время войны солдат погрузили в грузовую машину и конвоировали в неизвестное направление. Мичел стоял с солдатом с которым во время полёта он скорешился.
- Арнольд как ты думаешь что это за место? – спросил Мичел у товарища который стоял рядом
- Мичел я сам не знаю куда нас закинули, везде уже война а мы попали на какой то остров, кстати мой компас не работает, и часы работать стали не правильно. – сказал Арнольд смотря на часы и вкинув в мусорку компас.
- Видимо самое интересное ждёт нас за этими железо бетонными стенами! Кстати я что-то ни где не вижу свастики. Да же на флагах не она! – сказал Мичел осмотревшись
- Что то мне не нравится уже это место, уж больно тут как то смертью пахнет, нету тут жизни, что-то тут не то… - сказал Арнольд переведя взгляд на уезжающую машину за военнопленными – Кстати куда повезли пленных? И зачем они тут? Вроде здесь и так всё сделано, не рабочими же они туту будут? -
- Я слышал разговор двух учёных как я понял, они говорили о проекте сверхчеловек, я думаю над ними будут опыты проводить.- в этот момент к двум бойцам подъехала машина
- Давай те парни прыгайте в машину! Я ваш командир на станции.- два бойца запрыгнули в машину и миновав аэродром поехали на свою станцию по пути проезжало пара машин, так же были на определённом расстоянии посты охраны которые проверяли машину и обеспечивали безопасность периметра. У этих солдат было огнестрельное оружие это пистолет люггер и всё… - Ввиду вас в курс дела парни, вы как я понял только из училища, так вот забудьте тут что вы эсэсовцы, вы просты охранники которые будут охранять мою станцию! Герои мне туту не нужны. Оружия у вас не будет, кроме только ново ведения это будет нож и ещё кое какое обмундирование. Вы будите ходить в наряды мыть сортиры полы и всё остальное. Это не германия, здесь нет простых солдат вермахта они все на фронте в данный момент, здесь есть учёные биологи физики эсэсовцы и многое другое. Тут не скидывают зигу при приветствие, так же много нет чему вас учили! Мы не кричим Хайль Гитлер и в этом роде. Причина одна, здесь это не нужно. Вам выдадут форму, эту в которой вы сейчас повесите в своей комнате в шкаф и будите иногда стряхивать с неё пыль. Насчёт безопасности вашей. Не ходить в джунгли, не покидать пост не сообщив об этом меня. Вы попали не в рай а в ад. В джунглях вас ждёт верная смерть. Туда может идти только опер группа. Вот, что ещё я хочу вам сказать… - командир задумался
- Командир а как вас зовут?! Я вот Мичел это Арнольд. Да и что такого в этой опер группе? – спросил Мичел
- Меня зовут Вильхельм. Данный отряд обучен здесь, и выживал он в тех условиях джунглей. Они имеют при себе любое стрелковое огнестрельное оружие. Они могут без спроса взять любой автомобиль и отправиться на поставленное задание. Они здесь боги. Кстати мы уже приехали на нашу станцию она называется Ветер. Поясню почему, цель её просто до безумия следить за состоянием острова, за радиацией, за то какая температура тут, узнавать погоду, следить за колебаниями земли да и вся такая хрень. Охраны по этому здесь мало всеволишь с вами шесть человек. Станция не большая зато вид великолепный. Короче у вас будет одна комната и там будет два места, так как я смотрю вы сдружились вы там будите жить вместе, хотя в любом случаем вместе будите там жить… Обмундирование и всё остальное ждёт вас уже на кроватях, так что идите. – до рассказал Вильхельм и машина остановилась перед небольшим двух этажным зданием. Эсэсовцы вышли с командиром и пошли за ним в здание. Их отвели в их комнату и там они начали переодеваться и осматриваться.
- Хм… А денег и они не жалели на постройку, смотри как всё красиво сделано для людей, сам то дом из железа и бетона а обделан деревом, ещё радио какое то специфическое, стол есть, холодильник, обалдеть дорогая гостиница прямо.- сказал Мичел осматривая свою новую комнату.
- Согласен Мич с тобой. А костюмы то новые удобные, как ни крути. Обувь тоже нормальная. Даже часы дали которые тут работают, я прям фигею… Вот только меня одно пугает почему здесь нету ни чего нашего националистического? Орла со свастикой, самой свастики только знак Аненербе и нашивка этой станции «Ветер». – сказал Арнольд сидя на кровати.
- Не знаю я… Разберёмся… Смотри тут есть график дежурства. Вот тут ещё четыре парня есть Фриц какой-то, эм… Хельмут, Людвиг и Рудольф – сказал Мичел ведя пальцем по листку на стене…
- Надо бы с парнями познакомиться, но я устал я спать хочу… - пробормотал Арнольд
- Да надо бы отдохнуть, когда у нас там будет дежурство… - Мичел прищурившись начал смотреть – А ну шикарно завтра в ночную смену вступаем в восемь утра смена заканчивается. Отлично, надо выспаться… - не успел Мичел договорить как в дверь кто-то постучался и послышался голос
- Можно войти? -
- Да, да заходите… - сказа Арнольд лежа на кровати и смотря в потолок
В комнату зашли два человека в такой же форме как и Мичел и Арнольд и протянув руку они сказали – Здравие желаю. Я Фриц а это Хельмут. Мы с вами как бы сослуживцы на «Ветре»… - сказал мужчина с протянутой рукой
Мичел и Арнольд пожали им руки и Арнольд сказал – Я Арнольд, а это Мичел, мы типа только прилетели с самолёта, на этот остров. Присаживайтесь будьте как дома… - Арнольд сел на кровати.
- Да спасибо – сказал Хельмут и оба немца сели на кровать – Вас как мы поняли наш камандюк ознакомил с островом? -
- Да, этот как его… Вильхельм во… Что-то промычал нам, а где оружие или оно у нас в руках не будет? – спросил Мичел
- Как бы тебе сказать, завтра у вас смена, вам Вильхельм выдаст ключи от ваших шкафчиков с вашим вооружением, огнестрельного оружия нет. Раньше нам ножи не выдавали, но из-за пропажи группы учёных, кое-что изменилось… - сказал Фриц
- А что не так то с островом с виду он шикарный тихий… - сказал Мичел
- Конечно это слухи и нам нельзя о них говорить ну ладно. Поговаривают здесь раньше было племя и оно поклонялось какому то идолу богу, и замаливало его. В начале учёные из Аненербе осторожно относились к местным жителям но потом по их приказы они были все ликвидированы. После этого пропало в джунглях группа из двух солдат. Они перевернулись на автомобиле как показало следствие и изучения места крушения, ни что не могло повлиять на это, лишь что-то материальное могло появиться из не откуда перевернуть машину, и потом уничтожить персонал её. Трупы солдат не найдены, даже их скелетов нет. А то место было полностью забрызгано кровью. Машина была в крови. Следы вели в джунгли, группы выдвинулась на поиски но ни чего не было найдено следы оборвались. Но это как то дело замяли, и его решили что несчастный случай что Солдатов съело животное или стадо, но только вопрос возникает, как животное могло идти не оставляя следов? На это ни кто не ответил… Позже пропадало ещё пара людей но по одиночке, следов крови да и вообще не было найдено ни чего может они ушли в джунгли а может их что-то в джунгли силой утащило. Но всё равно это не повлияло на усиление безопасности станций. Вот эти ножи которые мы носим нам выдавались только тогда когда мы заступали в караул. А после другого случая их нам вручили в ежедневное пользование. Но разве нож защитит? Нет! А другой случай был таким специальная группа была собрана в экспедицию на неделю, и знаете что вернулся один весь в крови порезах и ссадинах один из тридцати человек не через неделю а через четыре дня. Он был в шоке и не слова не мог сказать, его отправили в Берлин на исследование но там из-за попадания крови в мозг он умер, и так не чего не сказав. Группа из тридцати специалистов идёт в джунгли в неизведанные места к одному из местных храмов что ли, короче древний артефакт, но из этой группы выживает один человек, туда высылается группа вооружённых солдат и что они находят? Они находят только кровь «море» крови, ни ошмётка мяса ин чего не было, только кровь и царапины от ногтей. Ужасная картина. Трупы не нашли они всё излазили но не было трупов, были скелеты в храме но они были старыми, обглоданными, и в паутине. После этого были внесены изменения в протоколы охраны. Машины изменились, теперь они с накидным железным верхом, то есть как вы видели там решётка специальная титановая. Есть ещё всякие не ясности, говорят что это восставший бог тех кого перерезали мы, немцы. Что то племя поклонялось ему и приносило ему человеческие жертвы, а теперь, он восстал чтобы мстить за смерть тех людей, или за то что ему не приносят жертву. Но это гипотеза тех кто хотел запугать новичков. Короче говоря добро пожаловать в АД – сказал Фриц тихим грубым голосом.
- Во как! На сказку похоже. Чё то мне в это с трудом верится. Наверняка есть всему это логическое объяснение - сказал Арнольд
- Всё может быть! Но правда в том, что парни погибли. Советую не отходить далеко от станции. Тут безопаснее, чем в тёмных джунглях. Подъём тут ни как в армии а в шесть часов, это по божески отбой в десять. А мы пожалуй пойдём увидимся завтра в столовой. – сказал Фриц и оба бойца ушли из комнаты.
- А вдруг тут на самом деле полная хрень творится?! Сожрёт нас какой-нибудь бес, не ну так не весло на самом деле… - сказал Мичел
- Мич ты задолбал всё норм они нас напугать решили не бери в голову давай спать, а то башка уже раскалывается. – сказа Арнольд сняв с себя одежду и ложась в постель в одних трусах. – Да и будь другом выключи свет. -
- Ладно завтра тогда поговорим насчёт всего этого с остальными… - сказал Мичел и выключив свет лёг в кровать и заснул с храпом…

Добавлено (14.08.2010, 18:04)
---------------------------------------------

Глава Вторая

- Подъём красавицы жрачка ждёт, уже пол седьмого, вы чё тут разлеглись то, мать вашу?!- рявкнул стоящий по середине комнаты Вильхельм – или вы у нас не едите? Я буду рад таким соседям которые не будут объедать мою станцию, а ну марш в столовую – рявкнув Вильхельм ушёл из комнаты.
Оба бойца вскочили Мичел взял будильник – Твою за ляжку он не работает не хрена… - Мичел кинул будильник в мусорку – Я хотел встать в пять, ну блин чудо остров… - Мичел встал оделся сходил почистил зубы и стал ждать Арнольда – Давай одевайся скорей -
- Мич, ну ё-маё ты чё голодный что ли? Ладно, ладно не смотри на меня так, я одеваюсь… - Арнольд оделся по тихонечко почистил зубы сходил в туалет – Пойдём отведаем их кухню… - и оба бойца вышли из свой комнаты и пошли по коридору. Идя по коридору два немца заметили что, стены несущие и что их трудно пробить по сравнению с теми что в их комнате. Было видно что есть аварийные двери которые при разбивании кнопки перекрываются, это заставляло подумать. Так же было замечено что есть средства для тушения пожара, шланг висел кран специальный, топор, лопата, ведро, песок, лом. Бойцы пошли дальше и увидели маленькую комнату там было восемь человек четыре охранника, один повар, командир и два научных специалиста. Два эсэсовца зашли в столовую и сели за свои места
- Присаживайтесь новобранцы будьте как дома… - сказал Вильхельм жуя кусок мяса во рту. Но не успев взяться за вилки пришедшие бойцы как стёкла начали биться и залетать через разбитые окна стрелы. Вильхельм крикнул – Все на пол! Красная тревога. Охрана помещения в арсенал. – крикнул командир прыгнув на пол.
- Что происходит? Откуда стрелы? – тихо сказал Мичел
- Не знаю я, такого ещё не было… Я за подкреплением… - сказал Вильхельм ползя по разбитому стеклу…
Все шесть охранников станции взяли оружие и подошли к окнам – Там ни кого нет! – сказал Фриц, - куда они делись?! – промолвил Арнольд…
Вильхельм тем временем добрался до телефона и вызвал группу зачистки. И он пошёл на улицу. Когда он вышел за двери станции он увидел что на него едет машина с горящим салоном, он успел отпрыгнуть в сторону за какие то бочки с криком – Твою мать… - а горящая машина врезалась во вход станции и взорвалась. Взрыв был не сильным, он лишь не много покоцал стены станции. Вильхельм встал к нему подбежали Мичел и Арнольд
- Командир что это за фигня?! – спросил Арнольд
- Говорю не знаю я! Сейчас сюда приедут машины с солдатами и начнут зачистку джунглей а мы с вами поедем в штабное здание, возьмите оружие с собой, кто знает кто сможет на нас напасть там… - сказал Вильхельм отряхиваясь от грязи.
- Хорошо командир. – не ожидая приезда опер группы все трое сели в автомобиль и поехали в штаб. Дорога была долгой, со всех сторон машину окружали непроходимые джунгли. Машина стала выезжать из джунглей и выехала на поляну по дороге. Там стояло большое здание этажей так девять, с мощными стенами и дверями. Во круг стены ставились в расстояние друг от друга пять метров столбы, с не понятно какой целью. Было видно что здание охраняют оперативники, которые были вооружены огнестрельным оружием. И это удивляло увидевших трёх членов станции «Ветер». За забором были видны складские помещения… Группа въехала во внутрь и вышла из машины и направилась в главный зал где шло обсуждение происходящего на острове. Тем временем в главном зале сидело пятнадцать человек и что-то обсуждало.
- Мы вчера потеряли ещё пятерых человек со станции «Пламя»! Нужно что-то делать это существо вышло из под контроля -
- Мы даже не знаем что это! А вы говорите уже вышло из под контроля. Оружие это существо не остановит. Мы даже не может себе представить как оно выглядит. -
- Не волнуйтесь скоро это здание будет защищено от того существа! Я вам обещаю. -
- Чем вы это аргументируете? Плюс пока что не было случаев нападения именно на станции, оно нападет на автомобили, и на гуляющий по джунглям персонал. -
- Вы не забывайте что я физик и знаю хорошо своё дело, мы предполагаем что это за существо и как оно тут появилось, мы знаем как его взять под контроль! Но это не самое главная цель обсуждения. Мы нашли новый источник энергии для наших станций! И он находится под землёй! Сейчас мы вырыли котлован для постройки нового бункера где будем мы следить за этой неизвестной ранее энергии или точнее аномалии. -
- Вы что издеваетесь? Это разве важно сейчас ваша энергия?! У нас гибнет ценный персонал на острове вот что важно. Мы должны не медленно уничтожить то существо! -
- Я понял мнение вас обоих, существо должно быть поймано! И на сколько я знаю лаборатория для этого существа почти готова так? -
- Так точно, в горе почти всё сделано, нам нужно всеволишь это существо туда дислоцировать и всё дело в шляпе. -
В этот момент в зал зашло три человека это Вильхельм, Мичел и Арнольд.
- Здравствуйте товарищи учёные и многие другие. У нас на станции «Ветер» произошло непривычное для нас событие, мы были подвержены нападения из вне! – сказал Вильхельм отряхивая порванную одежду.
- Что? Это не возможно! Ни кто не мог суда пройти. Остров защищён со всех сторон! А местные аборигены были уничтожены. Кто на вас напал? Вы их видели? – спросил один из сидевших учёных
- Мы не знаем кто напал, не было возможности выглянуть в окна, была прицельная стрельба стрелами по окнам. И потом эти неизвестные смогли направить на нас горящий автомобиль от которого я мог погибнуть. – Сказал Вильхельм
- Станция может продолжать работу? Она нам важна как ни крути. Работники и аппаратура не пострадала? – спросил один из учёных без нашивок.
- Да, станция не пострадала. Персонал жив весь, лишь побиты окна. Я предлагаю отменить запрет на огнестрельное оружие. Возрастает опасность всех жителей острова. – сказал Вильхельм
- Хм.. Запрет не будет отменен пока не будет тут войны. Или пока не сбегут заключённые. Но запрет не будет отменён! – сказал один из сидящих
- А как же охрана которая в этом штабе? Она вооружена до зубов, как вы это прокомментируете?! – сказал Вильхельм
- Во первых я вам не обязан ни чего рассказывать. Но скажу вам, это здание должно выдержать любое нападение любого существа. Оружие здесь нужно это центр где смогут спрятаться все. – промямлил учёный в очках
- Хрень какую то вы несёте. Но это не моё дело. Всё что я хотел сказать сказал… - сказал Вильхельм
- Соблюдайте в этом месте субординацию, это не ваша станция «Ветер»! Здесь мы командуем и отдаём приказы! Вы можете быть свободны – сказал начальник охраны…
Группа развернулась и ушла сев на машину они поехали на станцию.
- Командир, а вы видели это существо которое всех убивает? – спросил Арнольд
- Нет. Поговаривают когда оно появляется слышен какой то треск, и вся аппаратура начинает вести себя не правильно, свет мерцает, машина может вырубиться. Но в этом районе не было оно засечено, так что всё нормально… - сказал Вильхельм
- Смотрите не накаркайте, а то в миг мы на тот свет уйдём… - сказал Мичел
- Мич не бойся всё будет пучком, я с вами значит всё будет шикарно, стойте, утихните, вы это слышите? Пристегните ремни, живее… – сказал Вильхельм посмотрел в сторону, был слышен электронный скриж… Потом ламы дальнего света на машине за мерцали. И вдруг снизу машину что то ударило и машина подлетела на пять метров в высоту, а потом упала на склон и переваливаясь со стороны на строну прокатившись так метров сто машина остановилась внизу врезавшись об какой то камень. Все трое лежали в машине без сознания, Вильхельм головой ударился об руль и отключился на нём, и из-за того что его голова давила на руль был слышен звук сирены издаваемой машиной… Машина была вся искореженная и лишь титановые решётки заменяющие крышу машине спасли сидевших там.
Мичел очнулся было уже темно, глаза слипались и всё тело болело. Он осмотрелся рядом был Вильхельм без сознания, машина дымилась, и это означало что в любой момент она может загореться. Он увидел что задняя дверь машины открыта и что Арнольда нет. Мичел хотел открыть дверь которая была справой стороны от него, но дверь заклинила. Он снял спасительные ремни безопасности. Но лицо было в крови из-за попадания в него стекла. Мичел стал пытаться разбудить Вильхельма
- Товарищ Вильхельм очнитесь, мы в полной заднице с вами. – Мичел дал ему пощёчину чтобы тот взбодрился.
Вильхельм стал приходить в чувства и схватился сразу же за голову, лоб был рассечен и сочилась кровь – Что случилось? -
- Не знаю нас что-то подкинуло в воздух… Арнольд пропал… Я не могу выйти дверь заклинило… - сказал Мичел вытаскивая изо лба последний кусок стела.
- Вот твою мать… Вот радует то что мы выжили, и что решётка крыши сделана из титана… Сейчас я попробую вылезти, подожди… - Вильхельм снял ремни безопасности и хотел открыть дверь но она не поддавалась открытию. – Сделают всё по идеотски, блин через заднюю дверь полезем. Давай Мич ты моложе, лезь… - Вильхельм включил боковой свет на машине, и дальний свет который выключился при падение, только одна фара спереди не пострадала…
- Будет сделано, командир – Мичел пролез через заднюю дверь автомашины и посмотрел вверх откуда они скатились – Мда… Я думаю мы отсюда не вылезем, придётся идти в обход так командир? Да и Арнольда нет ни где хотя вон следы ведут в джунгли в самую глубь… - сказал Мичел и пошёл потихонечку по следам.
- Ты куда пошёл? Мы не сможем идти туда. В джунглях темно по одному мы заблудимся! Там есть дикие животные которые тебя разорвут на кусочки, вернись солдат. И включи фонарь, скора сдохнет аккумулятор машины – сказал это Вильхельм вылезая из машины и отряхиваясь, потом он включил фонарь и навёл на Мичела. – Бери ружьё, оно нам поможет защититься. – кинул Вильхельм в сторону Мичела ружьё…
- Я за Арнольдом, он там один, он не мог далеко уйти! – Мичел достал фонарь, но фонарь был повреждён при падении, когда к нему кинул Вильхельм ружьё тот поймал его – Блин мой фонарь не работает, день гавно… -
- Во первых фонарь только у меня то есть в джунглях по лунному свету ты сможешь один только ориентироваться, но не забывай там густая растительность. Если он жив он ушёл отсюда куда подальше, я не знаю почему. Может быть его что-то утащило. Я не знаю, пойдём со мной уже темно, не известно когда он смог уйти. Нам нужны медикаменты и отдых, и еда с водой иначе мы умрём. Далее вылезти из этой трущобы мы не сможем по одиночке. Я не знаю куда нам идти и где дорога. Компаса нету, часы я не взял как дурак. Пойдём лучше со мной туда – Вильхельм указал рукой в даль где слышался водопад. – там есть наверняка перстная вода. -
- Я согласен с вами но не по немецки оставлять своих тут… Ладно пойдёмте. – Мичел вздохнул и на последок посмотрел в сторону куда вели следы – А что насчёт спасательной команды?! -
- Если ты думаешь что нас ищут, то это не так. Ни кто не знает что мы пропали, да и сейчас настала ваша смена на станции. Если кто-то вас и ищет то это четыре матерящиеся солдата ждущие вас на станции «Ветер»… Так что пойдём Мич настали тяжёлые времена. И только твоя подготовка которую ты прошёл в СС поможет тебе выжить. – сказал Вильхельм и пошёл. Мичел наклонив голову пошёл за Вильхельм, он чувствовал себя виновным перед Арнольдом но он ни чего не мог поделать…

Добавлено (14.08.2010, 21:43)
---------------------------------------------

Глава третья

Мичел и Вильхельм шли дальше по Джунглям было темно, в дали выли неизвестные животные, что бросало в дрожь. Они шли по болотистой местности где трудно было пройти а по скалам они не хотели ползать. Они взяли палки и пошли, идти было тяжело и темно.
- Вильхельм а как вас по другому можно называть? А то мы всё таки сейчас в равных положениях, чтобы со скуки тут не умереть давай те что-нибудь расскажем друг другу. – сказал Мичел идя по глубоким болотам.
- Ну меня друзья называли Вильхом не любили они моё имея, но любили меня как человека, как я всегда думал. Историю ты говоришь рассказать, ну ладно. Знаешь сколько неизведанного на этом острове? Много. Вот к примеру как местные люди смогли возвести двадцуати метровые стены и крепости здесь? Без современной техники. И я тебе скажу по секрету, это делали не те племена которые вырезали наши друзья из оперативников. – сказал Вильхельм
- А кто тогда? Ведь больше ни кто не был найден!? – вопросительно спросил Мичел
- Знаешь Мич, я тоже мучил себя этим вопросом. Цивилизация сюда пришла только в 1944 году, до этого остров и его жители развивались сами. Вот ты знаешь как я стал командиром станции «Ветер»? Я был простым эсэсовцем когда пришёл сюда! Здесь не имеет значение кем ты был до того как попал сюда рейхсфюрером или ещё кем то! Здесь все равны! Я здесь с 1944 года. Я истреблял то население дикарей и отличился в бою, спас пару молодых бойцов. И ещё одну вещь скажу, и ты будешь удивлён. Та станция «Ветер» была построена два года назад. Эта станция была сделана для взора как простое старое здание, но на самом деле ни так. Я не знаю её точное назначение. – рассказывал Вильхельм выходя из болота на твёрдую сушу и садясь – сделаем привал я устал… -
- Да согласен надо отдохнуть. Два года назад она была сделана? Но зачем обманывать персонал станции? Хотя меня честно говоря удивило сразу одно, это мощные несущие стены и двери толстенные которые закрываются при аварийной тревоге… - сказал Мичел и сел на холодную землю
- Да стены тут толстенные и самое интересное, охрану не пускают на верх! Нам запрещено посещать комнату учёных этих. Зачем секретность если там только аппаратура для слежения за стабильностью острова и предупреждения об этом штаб? Меня этот вопрос мучил и спрашивал я что здесь происходить, но меня слали слать мягко говоря идти работать. Да и я случайно узнал ещё одну вещь, оказывается что там где аппаратура есть идёт оттуда вход под землю какой то точнее спуск под землю, зачем он я не знаю. Меня эта секретность бесит честно говоря. Да и кстати я не являюсь эсэсовцем! В то время не было как такового СС был СА штурмовые отряды, я принадлежу к ним, тут есть люди из СД, и некоторые люди здесь не такие фанатик как вы, ты заметил что форма другая нет ни одной эмблемы со свастикой, пожалуй дело в тех кто первыми сюда пришли. У нас тут своё государство, свой строй, своя система, свои законы. Те кто тут пришли в самом начале даже недолюбливают вас эсэсовцев. – сказал Вильхельм и встал с земли – пойдём дальше нельзя терять ни минуты. -
- Странно всё это, зачем скрывать всё это? Почему бы нам не рассказать про это про всё?! Зачем эта ложь? – сказал Мичел и вдруг послышались трески веток и посторонний шорох листьев, что стразу же было замечено двумя немцами.
- Мичел ты слышишь? Вставай! Тут кто-то есть, сними ружьё с предохранителя и будь готов открыть огонь! – сказал Вильхельм достав нож и смотря по сторонам – по тихонечку отходим назад. -
Мичел взял в руки ружьё и снял с предохранителя и приготовился стрелять - Вильх кто здесь? Ты слышишь вздохи, и звук приближается, это не… - в этот момент на двух солдат выбежал большой кабан с визгами, Мичел растерялся и его с ног сбил кабан Мичел упал, и достал нож. Вильхельм не растерявшись прыгнул кабану на шею и несколько раз вонзил нож в шею животному, и чтобы животное остановилось он пронзил ножом глаза животного и кабан с визгом упал на землю, Вильхельм сел рядом с кабаном и вонзил нож в сердце израненному животному, и кабан затих на века…
- Ты что сразу не понял что это кабан? Ну ты прям как будто не охотился в детстве… - сказал Вильхельм
- Нет я жил в детдоме… Мне не до охоты там было. – сказал Мичел
- Извини не знал, а я сын охотника, всегда ходил с батей в лес на оленей на кабанов охотились, люблю ножи, у меня дома множество ножей разных… Так что со мной ты не пропадёшь солдатик… - Вильхельм вытер лезвие ножа об шерсть животного – Мич дай мне свой нож, и разожги костёр нам надо набраться сил и поесть, надеюсь огонь заметят из далека. – Мичел дал Вильхельму нож и тот начал разделывать животное Мичел же стал носить дрова и разжигать костер.
- Вильх у тебя есть спички? А то я не курю! – сказал Мичел сидя у бедующего костра
- Ну ты юморной тип, конечно есть, ты где находишься? В джунглях, у тебя должно всё такое быть с собой, нож, спички, фонарик, ручка лист бумаги, и банка с консервами… Чему вас там на курсах выживания в СС учат? Эх… ладно молодой ты ещё не опытный тебе простительно… Лови спички… - Вильхельм кинул Мичелу спички. Мичел разжёг костёр и пожарив мясо кабана, они его поели и стали собираться чтобы пойти дальше.
Часа два они уже шли по джунглям без передышки и без всяких разговоров, каждый думал о своём.
Мичел решил начать разговор – Вот как вы думаете Арнольд жив? Он всё таки один тут, без какой либо помощи ходит – сказал Мичел и вдруг Вильхельм его сотанвоил и прижал палец корту это означало чтобы Мичел замолчал, потом он жестами предупредил чтобы тот был внимателен и смотрел по сторонам. Вдруг над головой Мичела пролетела стрела которая попала в дерево, Вильхельм сразу же вскрикнул – Беги в джунгли… - Мичел и Вильхельм побежали в джунгли рядом с ними летели стрелы которые для их блага не попадали в них Мичел бежал и кричал – Что за хрень кто по нам стреляет? -
Вильхельм сразу же ответил Мичелу – Можешь вернуться и спросить кто они и на каких основаниях пытаются нас убить -
Вдруг Мичел поскользнулся и упал – Блин как бы не подвернул бы я её… Чёрт куда делся Вильхельм ? Блин гад убежал… - Вильхельма след простыл, но Мичел услышал шаги кто-то один к нему подходил сзади - Вильхельм это ты?! – вдруг из кустов показался мужчина с луком руках нацеленным на Мичела. Мичел зажмурился, и вдруг он услышал шорох кустов и открыв глаза он увидел что из кустов с ножом в руках на неизвестного прыгает Вильхельм и вонзает нож в спину в область сердца противника, и враг падает на землю
- Ты чё разлёгся?! Мне что по жизни тебя спасать? Ты давай забрасывай эту плохую привычку попадать в хреновые ситуации… - сказал Вильхельм достав нож из противника и взяв лук неизвестного и стрелы.
- Эээ… Надо бежать от сюда, но кто это давай посмотрим – сказал Мичел тянясь к трупу
- Нет! Пошли от сюда, нам не до трупов, а то нас догонят остальные. – сказал Вильхельм взяв за шкирку Мичела и повёл от того места. Два немца смогли удрать от того места, уже начиналось светлеть, они начали подходить к водопаду.
- Вильхельм почему ты не дал посмотреть на труп? Да и как он выглядел какие черты? – спрашивал Мичел у Вильхельма идя по джунглям
- У нас не было времени… Он в какие то лохмотья был одеть остальное я не разглядел… Мы почти пришли вон водопад… - Вильхельм указал пальцем на падающую с обрыва воду…
- Ладно понимаю… Пойдём… - они спустились к месту куда падает вода со склона, и сделали привал
Вильхельм стал наполнять фляжки для воды и умываться – Мич давай наполняй водой фляжки, и промой раны. -
- Да да сейчас, ты мне лучшей дай пока что посмотреть на именной лук – улыбнувшись сказал Мичел и взял лук, он начал на него смотреть на луке было что-то написано на рунном языке – «Победа или смерть» это написано ну луке по рунной записи. Как это возможно? Мы что убили своего или как? – сказал удивлённо Мичел рассматривая лук
Глаза Вильхельм сразу забегали не зная что сказать, было видно что он заволновался – Это… Не знаю я… Видимо это лук трофейный одного из немцев и он видимо его потерял… Не знаю я… Короче отстань от меня с этим глупым вопросам.-
- Ладно, ладно не кипятись, всякое бывает… - сказал Мичел отложив лук. Мичел удивился реакции Вильхельма на вопрос Мичела. Мичел подошёл поближе к водопаду, так как одна вещь его за смущала . На стене еле заметно был виден парашют выцветший и потёртый и со свастикой –Вильхельм подойди сюда тут я нашёл вроде парашют –
Вильхельм подошёл посмотрел – Да это парашют времён так 1933 годов… -
- Но откуда он тут? – удивлено спросил Мичел
- Вероятней всего где то здесь есть и самолёт и сам пилот – сказал Вильхельм и пошёл к водопаду – Мичел иди сюда! Тут есть пещера под водопадом – Вильхельм вошёл в пещеру, и включил фонарь сразу же что он увидел, это скелет одетый в форму пилота, в руках которого был автомат МР-40 а в кармане пистолет люггер – А вот и пилот, бери автомат а я возьму пистолет, так что у него ещё есть в карманах – Вильхельм начал рыскать по карманам трупа он ни чего не нашёл кроме письма которое он обратно и положи. – Спи брат… - сказал Вильхельм трупу пилота.
- Но почему он умер тут и его ни кто не забрал? – поинтересовался Мичел – Просто мысли в слух-
- Кому он был нужен? Наверняка где то тут самолёт и он не было обнаружен. И смотри как у него лежат ноги – Вильхельм посмотрел и потрогал кости ног пилота – у него сломаны ноги, он не мог ходить…-
- Жаль его, надо нам уже идти… - сказал Мичел
- Да надо найти его самолёт! – сказал Вильхельм и вышел из пещеры
- Но как мы его найдём? – спросил Мичел
- Легко! Сейчас поднимемся на верх водопада и посмотрим. – сказал Вильхельм забираясь по скале.
- Но зачем тебе самолёт? И что тебе даст то что мы залезем?! – спросил Мичел
- Пилот сломал ноги при посадке на парашюте, раз он сломал ноги значит он прыгал с низкой высоты значит самолёт рядом! А зачем он мне нужен сам поймёшь. – сказал Вильхельм забравшись на верх через пять минут Мичел тоже забрался на верх.
- Ну и где твой самолёт? -
- Смотри что ты видишь? – сказал Вильхельм
Мичел осмотрелся – Всё тоже самое джунгли да река… -
- Ты не слишком наблюдателен взгляни лучше, на мелочи, на то что могло за шесть семь лет стать не заметным. – сказал с улыбкой Вильхельм
- Эм… Ладно… Смотри вон те джунгли, так вот в дали видно что часть деревьев меньше рядом стоящих, такое чувство их спилили, и вдалеке виднеются три небольших объекта выпирающие из земли которые не естественны для природы и произошли они не от местной фауны и флоры а от рук умный существ таких как люди. – сказал Мичел почесав голову
- В точку! Если точнее то мы видим вдалеке не три объекта а один и тот же то есть два крыла и хвост самолёта! Видишь как всё просто. Не надо спешить ин когда… - сказал Вильхельм
И оба бойца пошил к самолёту. Самолёт был грузовым и вёс что-то, куда-то… В кабине пилотов было всё в дребезги, пилот погиб при падении…
- Пилот не было камикадзе… Он не смог выпрыгнуть не по тому что он был верен самолёту, а потому что заел ремень безопасности а ножа у него нет видимо он выпал. – сказал Мичел
- Благодарность за внимательность солдат, ну ладно что тут с рацией – Вильхельм стал смотреть что с рацией – рация сгорела… Блин… Придется дальше идти… -
- А почему он упал? – спросил Мичел
- Да хрен его знает… - Вильхельм вышел из кабины и посмотрел на самолёт – Его сбили… -
- Кто? – сказал Мичел
- Скора узнаем… - сказал Вильхельм…


Награды: 7  
Teila Дата: Понедельник, 16 Августа 2010, 08:41 | Сообщение # 4
Участник экспедиции
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Репутация: 49
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (votanss)
Это всё мои извращённые фантазии)))

ну кто бы сомневаюсь))))
votanss, мне оч понравилось жду продолжения)))))


Легче ушедшим, чем тем, кто остался ждать
Легче сошедшим с ума себя оправдать
Нет больше силы и веры пройти этот путь...
Награды: 28  
votanss Дата: Среда, 18 Августа 2010, 20:44 | Сообщение # 5
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Teila)
votanss, мне оч понравилось жду продолжения)))))

Сашь сегодня может напишу следующую главу)))
Радует что кому то нравится)

Добавлено (18.08.2010, 20:44)
---------------------------------------------

Глава четвёртая

Мичел и Вильхельм стояли у самолёта и рассматривали его – Так а что он мог перевозить и как он тут очутился? – сказал Мичел и пошёл к задней части самолёта. Задний люк был открыт варварским путём. – Хм… Здесь кто-то был до нас! – Мичел зашёл в грузовой отсек самолёта и посмотрел что было в ящиках – Хм… часть ящиков пуста, хотя вон там автомату и ружья. Этот самолёт перевозил оружие рейха… -
- Да походу дела, так оно и было. Бери патроны, я возьму винтовку… Нам надо идти дальше… - сказал Вильхельм взяв из самолёта винтовку и патроны к ней.
- Куда нам надо идти? – спросил Мичел
- Хм… Да подумать – Вильхельм почесал голову и посмотрел в даль – Смотри в даль! Видишь сверкает купол? Вот там стоит важный для острова объект который охраняется очень хорошо! Если мы дойдём до туда то мы выйдем на дорогу, но туда идти почти двое суток если я не вру… Походу дела мы зашли в не исследованную зону и одновременно запретную. -
- Хм… Ну тогда пойдём – сказал Мичел.
Два вооружённых бойца выдвинулись дальше. Они прошли большое расстояние. Шли они оба где-то пол дня…
- Фух… Сколько тут можно идти то, у меня уже от этих не проходимых джунглей ноги все в мозолях…- сказал Мичел
- Радуйся что ты ноги не переломал при падении. Я сразу говорю я тебя бы далеко бы не до нёс.- сказал Вильхельм идя дальше по джунглям и всё время поворачивая голову в правую сторону и выслеживая что-то.
- А что вы так пристально смотрите в правую сторону? – спросил Мичел
Вильхельм спокойно ответил, без лишней паники или удивления – Да за нами уже как два часа идёт пристальное наблюдение. Ты разве не заметил? -
- Да ну? Может шуганём? – сказал Мичел
- Не делай резких движений, они вооружены, и одежда у них не простая, ни как у того аборигена была, это подготовленные бойцы в камуфляжной форме! – сказал Вильхельм
- О как. Так мы на мушке? Может это наши? – сказал Мичел
- Нет, они сюда не ходят. – сказал Вильхельм потеря глаза
- А кто тогда это? Откуда здесь профессионалы? – поинтересовался Мичел
- Со временем узнаешь… А возможно и очень скоро… Надо сделать привал – сказал Вильхельм
- Да согласен. Кстати вы чуете как гарь воняет? Видимо что-то где то горит! – сказал Мичел сев на землю, и прикрыв лицо специальной тряпкой.
- По запаху видно что уже сгорело что-то! Он не такой интенсивный. Видимо где то горели джунгли. Причём недавно. Вчера когда мы бежали от тех аборигенов я слышал взрывы, видимо они связанны с этим запахом… - сказал Вильхельм испив воды из фляжки.
- Почему я ничего не слышал? – сказа Мичел
- Мич хорош задавать мне тупые вопросы, я откуда знаю что ты слышал или нет? Слышишь звук самолёта? – сказал Мичел и встал посмотреть что там в небе появился немецкий истребитель который летал над местностью и что то вынюхивал
- Виль самолёт, надо им помахать и это нас спасут! Нас заметят! – сказал радостно Мичел
- Сядь! Нас не должны видеть! Иначе мы погибнем. – сказал резко Вильхельм
- Почему сразу погибнем?! – спросил Мичел
- Ты что не понял откуда этот дым? Следящие за нами бойцы? Тын е понимаешь как этом ожжет быть? Обстрел нас в джунглях? Разворованное оружие в борту самолёта? Запретная зона? Ты не понял ещё где ты находишься и что тут происходит? – сказал грубо и быстро Вильхельм
Мичел задумался – Ну я не знаю… Ты ж умный расскажи…- сказал Мичел грустно, и усмехнувшись
- Блин, послал бог мне идиота… Ладно, объясню как ребёнку. Летящий самолёт он по идее должен обеспечивать безопасность грузовым самолётам, бомбардировщикам. Но в данной местности они не летают. И истребить этот как я заметил был непростым! Он не имел во первых вооружения, но имел не известные мне объекты на борту. Как я полагаю это новое средство поиска людей или техники в лесах джунглях. Я не знаю как оно работает, это только моё предположение. Далее коль здесь ходят не доброжелательные люди, и ещё за нами следят профессионалы, значит это место оккупировано другими. То есть не истинными бойцами Рейха, и не входящие в проект «Остров». И я уверен эти люди вооружены до зубов. Те кто были с луками это, простые примыкающие к этим людям аборигены. Которые выжили после чистки. Раз джунгли горят. Значит их жгут, но не просто кострами, а их бомбят специальным оружием. Я не знаю какая станция этим занимается но я видел мощные разобранные орудия привезённые с моря с подлодок. Короче говоря если я не ошибаюсь тут будет очень горячо. По нам в течение пяти минут могут открыть огонь. Так что пойдём отсюда. Тут не безопасно. – сказал Вильхельм и встал с пола.
- Откуда ты так много всего знаешь про этих других? И откуда вообще такие познания? Ты что то скрываешь от меня вот только что? – сказал Мичел встав с пола и передёрнув затвор на автомате.
Вильхельм хотел что-то сказать к вдруг из джунглей выбежало двое бойцов в камуфляжной одежде, и вооружённые до зубов. – Положите на пол оружие, иначе вы будите ликвидированы! – сказали неизвестные
Вильхельм тихо сказал –Этого ещё не хватало. – Вильхельм перевёл взгляд на Мичела – не клади оружие, их двое. Держи их на прицеле. Если что стреляй по ним не раздумывая.-
- Я сказал сложить оружие. Это вам не восточный фронт! Подчинитесь для своего же блага! – сказал неизвестный
- Вы не в выгодном положении так же как и мы при перекрёстной стрельбе поляжем все четверо, так что лучше уж так чем быть в плену у вас! – сказал Вильхельм
- А я тебя знаю! Ты Вильхельм . Давно я тебя не видел в наших рядах! Что решил вернуться к покровителям?! – сказал боец сняв маску с лица
- Это ты Генрих, предатель всего того что любо рейху! Я и не уходил от так называемых покровителей! А вот ты и всё то что вы создали тут, это зло будет уничтожено. Ваше счастье, что джунгли ещё не патрулируются специальными отрядами! – сказал усмехнувшись Вильхельм
- Вижу ты фанатик всё таки я таких давно не видел. Ты же солдат СА, а жопу лижешь предателям, предавшим всех нас, и тогда когда мы уничтожали это племя нас бросили и тебя бросили ты что не помнишь? Ты забыл как мы отбивались от вражеских стрел от их копьев? Забыл? Забыл как мы друг за друга держались, чтобы выжить?! Тебе что мозги промыли? Стал простым охранником, а был штурмовиком, был кем то а сейчас ты не что. Ты предал тех кто был с тобой в отряде, ты предал всё что мы создали. – сказал Генрих на эмоциях
- Это вы предатели вы предали Германию. Да мы с вами отбивались да нас бросили в тех джунглях, а ты знаешь почему нас бросили? А? А я знаю, потому что отрядов больше не было. Все солдаты уничтожали врага, ты забыл сколько погибло тогда за свою цель? Я их не предавал это вы их предали! Я вас предал? Я? Ты что тут несёшь то? Вы десять солдат СА бросили меня и Рудольфа, я нёс Рудольфа на плечах, вы даже не подождали нас. И не вы нас из плена вытащили! А СД! Другой отряд пришедший нас спас. Хотя они всеволишь разведчики. Они потеряли в том бою одного солдата которого зарубили местные дикари топорами! Я вас больше всех здесь не на вижу. И Рудольф погиб, благодаря вам. Гады… - сказал очень агрессивно и на эмоциях Вильхельм
- Ну ты же потом вернулся к нам и потом нас кинул! Да мы виноваты то что бросили вас, но ты то жив. Ты знаешь когда мы вернулись нас не ждало ничего, нас назвали предателями, то что мы испугались местных индейцев. На нас и на остальные взводы СА повесили все шишки, хотя не мы виноваты а те кто придумывали планы нападения! Нас ждала тюрьма или расстрел, за верность рейху! И что мы получили? Нас посадили в камеры! Из которых мы сбежали перебив всю охрану! И я не жалею ни одного погибшего охранника. Да мы создали мощную систему диверсионных отрядов люди до сих пор приходят к нам из ваших станций! Все наши братья понимают что мы партизаны и что мы правы! И не только здесь мы немцы но и ещё ко кто! – сказал Генрих
- Я тебе расскажу правду почему я к вам вернулся! Когда меня спасли отряды СД я был на грани смерти и у меня был жар, я чем то заразился, из-за этого меня не съели эти дикари, они съели живого Рудольфа! На моих глазах. Меня еле, еле уговорили найти вас и втиснуться к вам в доверие. Я месяц лежал в больнице меня кололи лечили, и психологи все остальные! Я хотел вас уничтожить, я вас проклял! Я вас ненавидел так что убил бы вас всех разом если бы только увидел. Но меня уговорили найти вас выяснить сколько вас и цели ваши. И как ты видишь у меня это получилось большую группировку ваших партизан разбомбили дальнобойными орудиями. Я горд тому что я служу Рейху, и что у меня был шанс отомстить вам, и помочь Германии и Аненербе. – сказал Вильхельм на его лице пропала любая улыбка, была только видна ненависть и злоба.
- Хехе… Так это из-за тебя погибли наши ребята. Ты предатель Вильхельм. Я не знал что ты такой, я думал что ты погиб как герой вместе с той сотней солдат, которые за живо горели в джунглях. Но вот только ты не знаешь, что это сплотило нас, и мы потом напали на их главный центр. Да они отбились но они потеряли столько имущества и людей. Не которые из них ушли с нами в джунгли. После этого они поставили вооружённых солдат. Но мы всё равно нападет. Мы напали на станцию пламя недавно. Мы и будем нападать. Нас становится, всё больше и больше, мы вербуем ваш персонал. Мне жаль что так получилось с тобой и с Рудольфом, я тут ни чего не могу поделать, это война. Мы готовим проект «Валькирия», и ты сам скоро перед выбором будешь за кого ты! За немцев или за еврейское зло управляющее нами! Мы сопротивление. – сказал Генрих
- Своими набегами вы уничтожаете чистокровных немцев. Но ваши выходки заставят руководство проекта выдавать нам огнестрельное оружие, и тогда ваши планы пойдут коту под хвост. Вы ещё не захватили ни одной станции, а уже называете героями, освободителями. От чего вы освобождаете этот остров? От самих себя? От своих братьев? Ну перебьёте вы нас что дальше? Пойдёшь на Берлин? А? Или что? Присоединишься к французским партизанам? Что вы творите идиоты! Но это ваше дело… - сказал Вильхельм
- Нет! Мне пойдём на Берлин, мы будем защищать остров и жить на нём. Да и то существо не уничтожало ещё не одного нашего солдата. Так что подумайте ребята за кого вы! Да и… - Рудольф не успел договорить как был услышан взрыв снарядов неподалёку, через секунду количество взрывов было увеличено, и все четыре бойца побежали два бойца из сопротивления бежали сзади, за ними взорвался снаряд и оба бойца упало на землю.
- Виль надо им помочь! – сказал Мичел бежа в глубь джунглей
- Нет! Мы им уже не поможем, их спасут свои. Мы должны где-нибудь укрыться. Скора джунгли будут гореть. Мы не сможем идти по своему плану пошли в бухту к океану. Там по берегу мы пойдём дальше может мы найдём дог где стоят наши немецкие подводные лодки, но туда идти я не знаю сколько. – сказал второпях Вильхельм


Награды: 7  
Stavrus Дата: Среда, 18 Августа 2010, 22:06 | Сообщение # 6
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О, почитаем продолжениеце! B)
Награды: 5  
Roman1994 Дата: Среда, 18 Августа 2010, 22:07 | Сообщение # 7
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно)))



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
votanss Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 00:14 | Сообщение # 8
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Stavrus, Roman1994, радует что есть ещё люди которым понравилось то что я пишу)


Награды: 7  
Stavrus Дата: Четверг, 19 Августа 2010, 06:43 | Сообщение # 9
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Провсто фик не по теме, а здесь, сам знаешь собрались фаны ЗВ!!!
Награды: 5  
votanss Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 16:24 | Сообщение # 10
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Провсто фик не по теме, а здесь, сам знаешь собрались фаны ЗВ!!!

Мне честно говоря просто про ЗВ писать надоело... Да и читать всё время про ЗВ должно рано или поздно люду надесть)

Добавлено (08.09.2010, 16:24)
---------------------------------------------
Времени к сожалению писать почти нету, вот что успел написать в этой главе...

Глава пятая

Мичел и Вильхельм уже ушли далеко от места артобстрела. Они вышли из джунглей и шли по нежному песку. Мичел и Вильхельм были очень задумчивы и думали о своём. Но в друг по пути они заметили огороженный район. Стены были сделаны из бамбука. Это заинтриговало двух немцев и они осторожно и не спеша начали подходить к неизвестным и высоким стенам. Они подошли к ним, стены были сделаны на века, но построены лет так десять назад. И оба бойца недоумевали кто это мог сделать. Они решили пойти в плавь. Они в стороне в кустах спрятали всё оружие и в плавь проплыв метров пятьдесят вдоль забора наконец завернули и они увидели что дальше тоже забор. Проплыв ещё не большое расстояние они наткнулись что то наподобие пристани, которая на восемьдесят процентов была смыта. Мичел с Вильхельм смоли залезть на неё. Ворота была закрыты на глухо с другой стороны то есть открыть не было возможно. Оба бойца осмотрелись и увидели вдалеке что вода не так бьется о стены как в остальных частях. И они решили туда сплавать. Оказалось что в стене была пробоина не большая, но появилась она из-за естественных свойств… Мичел пролез первым. То что он увидел поразило его, и выплывшего из пробоины Вильхельма. Перед ними была видна подводная лодка, которая давно села на мель. Он своей носовой частью прорыла метров четыре в глубину песка и в длину где то метров пятьдесят. Меньшая часть подлодки была под водой. Мичел и Вильхельм залезли на подлодку.
- Как подлодка могла оказаться тут? Ведь надо быть идиотом чтобы не заметить что ты прёшь на берег да и это не реально… - сказал Мичел
- Почему сразу идиоты?! Три года назад вода поднималась на метров так десять. Видимость при этом была нулевая. Нашим подлодкам было запрещено было подплывать к острову. Мы не знаем что с островом, но он сам ушёл под воду. Видимо это советская подводная лодка, которая заблудилась. Смотри она вся заросла. С воздуха трудно узнать лодка это или нет/ Когда я здесь первый раз здесь очутился уровень воды был выше чем в данный момент. – сказал Вильхельм
- Ладно, ладно, допустим всё было так как ты говоришь но чьё это добро? -
- Хм… - Вильхельм пошёл дальше по подлодке и увидел эмблему серп и молот – Хм… СССР? Какого они то тут забыли? Да и ещё тогда? – удивленно сам себе говорил Вильхельм
- Смотрите а её корпус чем то исцарапан -
Вильхельм приблизился и посмотрел – Да чьи то ногти какого то животного. И смотри засохшая кровь. Видимо здесь была какая то бойня! Давай попробуем забраться во внутрь. -
- Мне конечно интересно что там но меня какое то непонятное чувство пугает. -
- Ни чего всё норм, мы вооружены. Давай я первый ты за мной полезли на верх к люку. – Вильхельм поднялся по лестнице на верх, он заметил пока лез что в той области где была лестница были видны места попадания пуль, и царапины от неизвестного существа или от морского животного что было мало вероятно. Он залез наверх, люк был заварен и так же он был весь запачкан засохшей кровью – Хм… Кто-то его заварил на скорую руку. Но так же что то пыталось от туда вырваться. Хм… Стой, и посмотри вниз я вижу следы ведущие из подлодки! Вон там в низу… - Вильхельм указал автоматом в низ на песок – спускаемся оружие к бою готовь. Будь на чеку.-
- Так точно! – сказал Мичел и спустился в низ с Вильхельмом в брюшной части лодки была дырень, которая появилась не давно в течение месяцев двух. Из лодки шёл трупный запах, противный без противогаза там нельзя было ин как пройти, запах был отвратительный, вокруг летали мухи и тараканы ползают.
Вильхельм спустился на песок на его лице виднелась доля страха и удивления он от отвратительного запаха прикрыл нос даже глаза его слезились. Он видел что всё было в крови но из-за взрыва не было понятно чья кровь там что там произошло, без специального обмундирования одежды не было возможности там пройти, корпус был искорежен от взрыва… – Мичел, внутрь опасно идти для жизни, надо идти дальше, суда мы вышлем группу потом, пойдём дальше, видимо что то вышло от сюда, и не одно. И видимо это существо очень голодно и зло… И походу дела это оно сделало дырень в проходе. -
- Меня это на самом деле пугает, надо бы уходить от сюда. Здесь смертью пахнет, мне даже уже не очень интересно как спустя десять лет где то смог произойти взрыв. Да и эти след достаточно большие, и вес существа большой. Пойдём те от сюда… - сказал Мичел и стал отходить дальше.
- Мне бы почитать судовой журнал. Эта лодка экспериментальная и она должна была сопровождаться ещё двумя, она грузовая. Ты видел на верху герметичный люк, так вот что то русские везли, вот только что… Пойдём от сюда. – Вильхельм и Мичел стали идти к носовой части подлодки, оказалось что она почти полностью ушла в песок. Бойцы пошли дальше от неизвестной подводной лодки. Перед ними стоял забор, который был мощнее того, но так же там была дверь которую немцы открыли и перелезли на другую сторону. На другой стороне забора были видны разрушенные хижины от неизбежно наступающей воды. Но было видно что жившие там люди ушли до того как вода начала всё затапливать… Двое немцев зашли в то что раньше называлась лачугой, от ней остались только стены сделанные из бамбука, всё в нутрии были сметено водой кроме пары железных ящиков. Они стали осматривать то что там было.
- Видать здесь давно ни кого не было. О том что здесь здания напоминают только гнилые стены покрытые водорослями. Видать здесь жил офицерский состав. Так как тут каике то ящики. – сказал Мичел
- Ящики не простые, но замок я сломаю как делать не чего. Отойди – Вильхельм отодвинул рукой Мичела и поднял с пола какую то железку и ударил ею по замку несколько раз, замок развалился – Вот как надо действовать - Вильхельм открыл крышку – Хм… Документы, и оружее... Интересно. Чёрт всё по Русски. Ты случаем не знаешь русский язык? -
- Я? Шутишь? Я только немецкий знаю ну и руническую запись. Давай посмотрим может там чертежи есть какие-нибудь? -
- Эх… И это эсэсовцы обалдеть чему вас только учат. Ладно проехали. Тут есть тетради исписанные, одна писанина, бред я не понимаю ни чего. Стой во я нашёл что то. –
- Что это? Тут вроде написано по-немецки! -
- Эм… Погодь… Хм… Это интересно. Это дневник одного из учёных с русской подводной лодки. Хм… Очень странно… -
- Что? Как это возможно? И я согласен на самом деле странно… -
- Да это не странно, это нормально и логично. Мы с СССР в союзе и в друзьях. Наши учёные геологи и все остальные вместе с ними изучают всё… Но это не самое интересное, некоторые записи из дневника пропали. То есть их вырвали диким способом. Кто то спешил что то скрыть. Смотри, я кое что интересное вычитал. Цитирую. «… проект шёл под контролем, не было ни каких заминок и прочего, всё шло по плану. Мы уже прочесали с русскими множество островов, наши подлодки плывут с него. То что мы обнаружили повергло нас в шок. Это существо ужасно. Я не говорю русским… » Дальше не понятно что написано, но вот ещё «… первый день исследований дал нам понять что мы не представляем себе с чем мы имеем дело, они интеллектуально не развиты, но …» так опять не понятно что написано, так стой вот продолжение «…при кормление существ различными видами мяса мы заметили что они становятся более не уязвимыми. А при поглощение человеческой плоти становится агрессивным и не управляемым, а так же умнее. Их сила растет в геометрической прогрессии что настораживает всех. Наши клетки не способны уже их выдерживать если они сидят вместе. Нам пришлось их рассадить. Когда данный вид особи находился в одной клетке было замечено что они как древние люди начинают понимать друг друга. С одной стороны это уже нобелевская премия но с другой это страшно. Когда данные особи были посажены на нашу подводную лодку, они были не такими, какими они стали за сутки проведённого на корабле. До этого они были пугливы как животные. А сейчас они эволюционируют. При таком стремительном развитии в течение столетия они смогут уже достигнуть уровень своего развития как и наша цивилизация. У них мозг будет по развитию и по размерам равен нашему. Было замечено что их оболочка…» -
- Что это? Что за существа? Это то что сбежало из подлодки? Мать вашу оно за этот период времени могло ой как эволюционировать, что там есть ещё? -
- Я не знаю Мичел. Вероятней всего это оно. Но я не знаю… Короче слушай продолжение саги «… Идут десятые сутки часть экипажа погибает пытаясь ликвидировать угрозы. Огонь в камерах вызвал смерть охранного персонала который был отрезан от выхода. Матросы погибли при тушении, подопытные существа смогли вырваться из клеток и съесть всю охрану и весь персонал тех уровней. Мы смогли перекрыть отсек, часть команды или погибла или заперта с другой стороны лодки. Опыты свёрнуты из-за невозможности продолжения опытов, вся экспедиция на грани уничтожения. По не понятным причинам подводная лодка вышла из под контроля. Связаться с лодками конвоирующие нас нет связи. Мы в клетке как те твари. Мы их обед и это дело времени когда они смогу обойти люк или выбить его. У нас есть оружие, но оно бессильно. Запас еды почти нулевой, мы отрезаны от столовой. Вся еда под контролем подопытных. Мы сбились с курса. Мы не знаем где мы, для подобной отчётности так же как и я пишут русские учёные но с самого начала. Специальные сейфы сделаны для спасения столь важных исследований. За эти десять дней мы поняли что пора прекращать данное исследования и избавляться от подопытных, но было уже поздно. Пули не могли пробить их шкуру это лишь больше злило этих тварей. Один моряк пытаясь спасти лодку пожертвовал своей жизни иначе бы мы все погиб ли бы. Он не мог убить это существо, но он смог запереть клетку из нутрии и его порвали на мелкие кусочки… » «… Четырнадцатый день мы уже в пути. Эти твари пытались выломать люк но пока что для них это кончилось не удачей, мы голодаем…» «… подводная лодка смогла сесть на мель, торпедный отсек повреждён при соприкосновении о дно. Мы смогли выйти на свежий воздух. Но перед тем чтобы полностью покинуть лодку мы взяли всё необходимое что только возможно, из заварили все люки. Во круг лодки мы начали делать забор из бамбука. Остров красивый и я не знаю безлюдный ли он…» « Идёт двадцать пятый день, мы выстроили стены, смогли создать казармы где мы и живём, нас не много всеволишь пятнадцать человек. Мы заметили что уровень воды поднимается и из-за за этого группа из пяти человек отправилась в джунгли на поиски…» На этом обрывается кто то вырвал остальные листы… -
- Я думаю надо скорее бежать на станцию и предупредит начальство о этих тварях -
- Ты думаешь нам поверят? Пока мы не покажем им подводную лодку и документы они с места не двинутся. Так что давай пойдём отсюда. -
- Куда? Мы заблудились! Нужно возвращать Виль… -
- Мы идём по правильному пути, ну если только немножко не так. Мичел назад идти опасно мы пойдём дальше. Вон заросшая тропа пойдём по ней и мы может куда-нибудь да выйдем. Бери русский пистолет и я возьму, за автоматами плыть нет смысла. Так что потопали. -
Мичел взял пистолет и пошёл за Вильхельмом в джунгли…


Награды: 7  
Stavrus Дата: Среда, 08 Сентября 2010, 21:34 | Сообщение # 11
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Давно тебы не слышно было! Почитаем что ты нам здесь преподнёс! B)
Награды: 5  
votanss Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 15:12 | Сообщение # 12
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stavrus)
Давно тебы не слышно было! Почитаем что ты нам здесь преподнёс!

Ну нынче времени вообще нет( я всё хочу написать следующую главу в другом фике а руки не доходят(


Награды: 7  
energaiser Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 18:57 | Сообщение # 13
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 96
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да да да.... и еще раз да.... ты там остановился на очень интерестном месте


Да прибудет с тобой И-нет
Награды: 7  
votanss Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 19:26 | Сообщение # 14
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (energaiser)
ты там остановился на очень интерестном месте

Хм... Возможно надо перечитать последние главу а то я уже не помню чё там)


Награды: 7  
Roman1994 Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 21:54 | Сообщение # 15
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересная прода))) Молодец)



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Проект «Остров» (Данный рассказ не имеет ни чего общего со StarGate)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)