18:47
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » SG Extinction (Первый фан-фикшн)
SG Extinction
Cypher Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 14:05 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Автор - Cypher
Рейтинг - 13+
Жанр - Drabble

Название: SG Extinction

Собственно я решил попробовать себя в фан-фикшине вот написал тестовую главу уже 2 главы , если кому то понравтся, скорее всего продолжу. Сюжет обещает быть обширным.

Предисловие: События истории развиваются сразу (на след день) после последней серии СГА.
ВАЖНЫЙ СПОЙЛЕР!!! Не открывать тем кому интересен фик!!!



Глава 1. Последствия

- Ты уже слышал? – спрашивает Джек у Даниэля.
- Что слышал??
- Новости!
Джек достает из-за спины газету и протягивает её Даниэлю. Даниэль читает заголовок – «Массовые свидетельства наблюдения НЛО в Сан-Франциско» Далее следовал довольно громоздкий текст статьи с фотографией плохого качества, на которой запечатлён огненный шар немного продолговатой формы.
- Ну, переживать не о чем, официальная версия с падением метеорита отлично подходит сюда, тем более город на маскировке, так что… почему ты пришел? – ответил Даниэль.
- Я пришел в КЗВ т.к. сейчас будет совещание МНК насчет Атлантиса. И я даже больше скажу, я почти уверен, что Атлантиде разрешат вернуться в галактику Пегас, т.к. маскировку вечно мы держать не сможем да и опасность рейфов не миновала.
- А что, Атлантис способен на полёт после такого приземления?
- Да, наши инженеры уже трудятся.
- Да и вообще, какая мне-то разница, ты же опять меня не пустишь…
- Нет, ты ошибаешься… У нас в дому мы навели порядок, теперь самое время помочь людям Пегаса, так что... ты нужен им. – спокойно ответил Джек.
- Ого, не ожидал от тебя это услышать, ну ладно пошли на совещание я лично хочу на нём присутствовать.
- Пошли.
По дороге Даниэль рассказывал, какие тайны может хранить Атлантис и что сегодня он хотел выпросить у Хенка разрешение на исследовательские работы. По пути Даниэль спрашивал у Джека, не хочет ли он вместе с ЗВ-1 отправиться на Атлантис, но было видно, что Джеку это не интересно, а все с ЗВ-1 заняты своими делами. Наконец-то они подошли к залу совещаний. Дверь была приоткрыта, и за ней было видно, как Вулси поправляет свой галстук. Джек резко открыл дверь так, чтобы она стукнулась об стенку.
- Вулси! Давно тебя не видел! – с улыбкой сказал Джек.
- Что за глупые шуточки! – разгневанно ответил Вулси, отходя от испуга.
- Где все остальные? - спросил Даниэль.
- Сейчас прийдут. – уже спокойно сказал Вулси.
Через минуту в зал зашло 3 человека из МНК и Генерал Лендри.
- Здравствуй Джек! – сказал Лендри.
- Давно не виделись! Слушай мне надо отправить Даниэля в Пегас, а то он обиделся что я его в прошлый раз не пустил. – с ухмылкой сказал Джек.
- Так пусть летит вместе с Тоддом, Рононом и Тейлой. – так же иронично ответил Хенк.
- Тодд?? Вы его что, отпустите в Пегас? – удивленно спросил Джек.
- Мы не можем его тут держать, он может быть нам полезным союзником.
- Ладно. Нам нужно решить вопрос насчет Атлантиса. – сказал Даниэль.
- Вам не кажется очевидным, что место Атлантиса на Земле?? – ответил Вулси.
- Мы не можем его тут держать вечно! МНТ долго не протянет! – уверенно сказал Даниэль.
- Не спорьте, - сказал Лендри, - у меня приказ, лично от Президента, он считает, что в Пегасе Атлантис принесет больше пользы, к тому же рейфы могут знать координаты Земли!
- Но вы даже не посоветовались с МНК! – разгневанно ответил один из начальников МНК.
- Ваше дело наблюдать, а наше – спасать мир! – сказал Джек.
- Собирайте команду Доктор Даниэль Джексон, вы возглавите экспедицию! – сказал Лендри – Я думаю, ваш опыт позволит принимать правильные решения.
Лендри вышел из зала. Джек с Даниэлем тоже направились к двери. Вулси вообще расстроился, а совет МНК о чем-то переговаривался.
- Как это президент согласился на это?? – с удивлением спросил Джексон.
- Ну, мы не один раз спасали мир. Поэтому наше мнение имеет для него большое значение, – ответил Джек.
- Так и кого же мне взять в команду? – спрашивает Даниэль у Джека.
- Оставляй старую с Атлантиса, они хорошо справляются.
- Надо сказать, чтобы Дедал зря не летел. – вспомнил Даниэль.
- Уже сказали. Ладно, мне пора Даниэль, у меня работа…
- Какая?
- Бумажная… - уныло сказал Джек.
- Понятно. Ну ладно тогда я пошел.
- Пока.
Даниэль зашел в свою комнату. Это был один из самых счастливых дней его жизни – наконец-то он возглавит экспедицию в Атлантис! Он подошел к шкафу и начал что-то в нём активно искать. После пары минут он достал довольно большой блокнот. Видимо в прошлый раз он тоже готовился к отправке на Атлантис. В блокнотике он пересматривал списки того что стоит взять из своих вещей (книжки, таблички и прочие атрибуты археолога), а потом сел за стол и начал дописывать в него дополнительные пункты (пять лет прошло всё же).
- Наконец-то дождался… - в полголоса сказал Даниэль и продолжил воодушевленно дополнять список.

Глава 2. Прибытие.

КЗВ. Командный центр.
- Атлантис прием. Кто-то меня слышит? – обеспокоенно спрашивает О’Нилл.
- У них может не работать связь. – Пытаясь утешить Джека, ответила Саманта.
- Такого по плану не предвиделось… Они опять попали в какую-то передрягу! Нужно отправлять Дедал!
- Может, еще подождем немного? Прошло только два часа.
- Ждем еще час, а потом Дедал летит за ними, – ответил Джек и ушел с комнаты.

"НЕЗАПЛАНИРОВАНОЕ ПРИБЫТИЕ" - раздалось в динамиках комплекса.

- Откуда сигнал? - спрашивает Джек

- С галактики Пегас, более точно сказать немогу. - ответил техник

- Закрыть заслонку! Отряд к вратам! - скомандовал Джек.

Неделей ранее.

Прошел почти месяц после назначения Джексона. Подготовка к полету в галактику Пегас шла полным ходом. Даниэль уже составил полный список экспедиции, инженеры с Зоны 51 уже почти отремонтировали город, а Саманта пообещала оснастить город десятком рельсовых пушек нового поколения, которые запитываются от МНТ и мощнее своих предшественников почти в 1000 раз, а также поставить парочку лучевых орудий Азгарда, для того чтобы город имел отличную защиту. Да и вообще ученые из Зоны 51 существенно обновили Атлантис, даже транспортный луч поставили для удобства перемещения по городу запитанный от отдельного наквад – генератора. Кроме того наконец-то основной команде Атлантиса выдали плазменные пушки которые Сэм показывала на презентации. Родни нашел способ, как увеличить эффективность субсветовых двигателей Атлантиса используя записи, которые он сделал при попытке вознесения. Всё располагало на успех. Оставалась только одна проблема – энергия. Запасов с МНТ ели хватит до гиперпрыжка к планете (кстати, решили вернуться на Лантию), так что нужно было что то придумать, но этим решили заняться после посадки. И вот наступил день отправки.
- Удачи тебе, Даниэль! – радостно сказал Джек, пожимая руку Даниэлю.
- Спасибо! - ответил Даниэль и приготовился к телепортации. Тут Даниэль засиял и телепортировался в Зал Врат Атлантиса.
- С прибытием! Поздравляю вас с назна…- не успел договорить Джон Шеппард, как Даниэль его перебил.
- Довольно поздравлений Джон, я уже наслушался сегодня, мне уже натерпится отправится в путь. Родни системы города готовы к полёту?
- Да всё готово к отправке. Осталось только чтобы Джон сел в кресло. – ответил Родни и опять уставился в компьютер смотреть показатели.
- Отлично телепортируйте Джона в комнату с креслом.
- Ээй я еще не привы… - и Джон уже телепортировался.
- Шеппард садитесь в кресло и задайте курс на Лантию. – сказал Даниэль.
- Ок...
- Включить инерционные демпферы!
- Готово – сказал Родни.
- Ну всё Шеппард поехали! – сказал воодушевленно Даниэль.
- Стойте! – сказал Родни – А щиты?
- А.. ну да. Поднять щит!
- Щиты подняты. Готовы к отправлению. – доложил Родни.
Город начало неслабо потряхивать, и он постепенно начал подниматься. После нескольких минут он вышел на орбиту и вышел в гиперпространство.
- Родни телепортируй меня в камеру с Тоддом. – сказал Даниэль. – Я хочу поговорить с ним о союзе.
Засиял луч транспортера и Даниэль оказался прямо перед камерой с Тоддом. Он снял защиту и зашел в неё.
- Здравствуй Тодд. Извини за камеру. Это лишь мера предосторожности.
- Вы до сих пор мне не доверяете? Неужели не ясно, что если бы я что-то хотел сделать, я бы уже это сделал. – рассерженно ответил Тодд.
- Хорошо. Я подумаю, что бы перевести вас в комнату. Но я пришел поговорить по другому поводу.
- По какому? – с интересом спросил Тодд и подошел ближе к Джексону.
- Ты говоришь, у тебя есть свой клан Рейфов?
- Был. Наврятли когда я вернусь, меня примут как лидера.
- Но, а если ты опять станешь лидером, то я предлагаю заключить между нами некоторое соглашение.
- ООО я знал, что мы коснемся рано или поздно этой темы… и что же вы хотите?
- Мы гарантируем выживание вашему клану, если вы продолжите сотрудничать с нами, пока мы доведем до идеального состояния ретро-вирус, который уберет у вас функцию питания. И вы тогда сможете нормально жить и развиваться. Ну и естественно вы не будете нападать на людей.
- Ну не знаю… Не думаю что много кто согласится на такое предложение…
- Мы поможем им сделать выбор.
- Посмотрим…
Даниэль развернулся и пошел осматривать город. Предстоял долгий перелет так что у Джексона было достаточно времени.
Шло время. Атлантис уже пересек границу Пегаса, оставалось совсем немного времени до окончания перелёта. Вдруг город резко вышел из гиперпрыжка, по всей Атлантиде раздались взрывы.
- Родни, что это, чёрт побери??? – спросил Даниэль по рации.
- Не знаю, какой-то сбой. Перед выбросом я заметил огромный выброс энергии. Даже не знаю, из-за чего это могло произойти.
- Проверь все системы.
- Уже занимаюсь.
После взрывов было довольно много раненых, Дженнифер начала осмотр пострадавших.
- Радек! Ты где сейчас? – спросил Родни по рации.
- Я сейчас в зале с МНТ. И я хочу тебе сказать странную новость – если не подводят приборы, то все 3 МНТ зарядились на 100%!!!
- Что??? Это невозможно! МНТ не могут заряжаться!! Перепроверь всё. Я сейчас телепортируюсь к тебе.
Родни настроил телепортер и телепортировался в комнату с МНТ. Он достал свой планшет, подключил его к интерфейсу города и просто не поверил своим глазам – все МНТ были заряжены на 100%, вроде их только сделали. У него даже не было предположений что это может быть.
- Вся научная группа – восстанавливаем питание и субсветовые. – по рации сказал Родни.
- Родни. А что с гипердвигателем? – по рации спросил Шеппард.
- Боюсь на их починку нужно куда больше времени. – огорченно ответил Родни.
- Родни срочно подымитесь в зал врат. – по рации передал «мужик который сидел за радарами»
- Что там?
- Улей рейфов. В дрейфе.
- Он движется на нас?
- Нет но пройдет довольно близко к городу.
- Мы можем его просканировать?
- Пока нет.
- Даниэль я хочу взять прыгун и разведать обстановку с командой. – по рации на общем канале сказал Шеппард.
- Окей.
- Родни маскировка города не повреждена?
- Работает, но в космосе её нельзя активировать. – ответил Родни.
- А что там с орудиями? Мы готовы к бою? – спросил Даниэль.
- Рельсовые пушки сейчас будут готовы, щиты, слава богу, в порядке, МНТ заряжены… В общем к бою готовы! – ответил Родни по рации в тоже время что настраивая за консолью управления.
- Радек настрой связь, у нас сейчас сеанс связи с КЗВ! – сказал Даниэль.
- Боюсь, что система связи сильно повредилась, будет быстрее настроить врата и связаться с ними так.
- Тогда займись этим.
В это время к городу подходил корабль рейфов. Внешне он был целым, но не проявлял никаких признаков активности. Шеппард, Ронон, Тейла и Родни сели в прыгун и вылетели с ангара с маскировкой. После нескольких минут полёта они подлетели к ангару улья. Он был открыт.
- Даниэль вы просканировали улей? – по рации спросил Шеппард
- Да, никаких признаков жизни не обнаружено.
- Ладно, мы залетим внутрь.
Шеппард залетел в ангар и посадил там прыгун. После осмотра улья не было обнаружено не одного трупа, но все энергосистемы были повреждены или перегружены. Родни сказал, что на этом корыте далеко не улететь и что лучше будет его оставить тут, а потом исследовать. Тем временем Радек настроил врата и связался с Землей и рассказал текущую ситуацию с Атлантисом.
- Доктор Джексон вы должны это видеть! – волнующимся голосом сказал Родни.
- Что там?
- Последняя запись в бортовом журнале улья.
- Сейчас я телепортируюсь.
Команда атлантийцев вместе с Джексоном телепортировалась на бортик улья. А Родни расшифровал запись в бортовом журнале:
«Запись 0068210. Делаем вынужденную остановку для восстановления корпуса. Надеюсь, успеем покинуть галактику ранее вспышки. Еще один улей с королевой уже вышел в безопасную зону. Конец записи.»

Глава 3. Всего один МНТ

- Родни, и что это могло бы значить? – поинтересовался Даниэль.
- Честно говоря, я даже не знаю, о какой вспышке они говорят, – ответил Родни и продолжил работу с консолью.
- Что-то еще можно вытянуть из БД этого корабля? – спросил Шеппард, - может карту кораблей Рейфов?
- Да я вот что-то на подобии этого и нашел, только странно, что это не статическая БД, а программа, которая получает обновленные координаты всех кораблей рейфов. Видимо связь осуществляется по подпространству.
- Хм... они ж так выдают своё местоположение – заметил Ронон.
- Я тоже удивился, но тут они используют всё же не подпространство. Похожий механизм коммуникации я видел в коммуникационных камнях Древних.
- Ну, ты же не думаешь, что они сами смогли это изобрести? – спросил Джон.
- А если они нашли устройство? Вполне реально они смогли его изучить и доработать для своих нужд.
- Окей, тогда забирай его и пошли! – сказал Ронон, - мне кажется, тут может быть засада или еще чего похуже.
- О, вот кристалл, который использует прибор, настроим его у себя в Атлантисе.

Как только Родни достал кристалл из устройства улей начал сотрясаться. По всему кораблю прошла череда небольших взрывов, улей начал разваливаться. На консоли красным цветом на языке рейфов было что-то написано, видимо предупреждение. Атлантийцы думали, что их нее приключение уже закончилось, но тут их спас луч транспортера Азгарда. После телепортации улей взорвался мощным взрывом, видимо наподобии ядерного. Взрывная волна направилась во все стороны. Через несколько мгновений она зацепила Атлантис, но город Древних гордо выдержал удар и щит даже не поколебался.

- Наверно это система защиты, чтоб никто не украл кристалл, – заметил Родни.
- Да уж… хорошо, что хоть транспортный луч поставили… - сказал Шеппард.
- Ладно, Родни, что там с субсветовыми? Маневры доступны? – спросил Даниэль.
- Сейчас узнаю... Зеленка что там с двигателями? – по рации спросил МакКей.
- Всё готово. Так же есть прогресс с гипердвигателем. Повреждения меньше чем мы думали, думаю, скоро мы его починим, – ответил Радек.
- Взять курс на Лантию, - сказал Джексон, - Родни, когда мы прибудем на планету?
- Приблизительно через 2 недели… - ответил Родни.

Атлантида направилась к Лантии. Жизнь в городе шла более менее спокойно только один вопрос не давал никому покоя… Что произошло с ульем рейфов?? Никто не знал, что это может означать. Но жизнь в городе шла спокойно: МакКей с Дженнифер устраивали себе романтические прогулки по Атлантису на фоне красивого звездного неба и небольшой лазурной туманности, которая поражала всех своей причудливой формой – одни видели в ней рейфа, который питается, другие битву средневековых рыцарей; Ронон тренировался с Шепардом в спортзале, Даниэль изучал БД Древних и просил Родни написать переводчик для более продуктивной работы, а Тейла решила опять заняться медитацией. Через неделю полёта Родни разобрался в системе работы кристалла, который нашел всего один улей рейфов в галактике.

- Родни это невозможно! Ты неправильно его настроил! – сказал Шеппард Родни, когда увидел всего один улей на всей карте.
- Я всё перепроверил. Все настройки верны, ошибки быть не может.
- Ладно, и куда он летит? - спросил Джон.
- Прямо к нам. И быстро. Он будет тут через.. 5 минут, – ответил Родни.
- С этого стоило начинать! - сказал Джон и побежал за рацией.
- Всем приготовится к бою! – по рации сказал Шеппард и приказал телепортировать себя в зал врат.
Тем временем из гиперпространства появился улей рейфов прямо перед Атлантисом. По его поведению было видно, что рейфы сюда прилетели не уничтожать Атлантис.
- Они пытаются связаться с нами, – сказал Радек
- Откройте канал, – скомандовал Джексон.

На мониторе появилась королева рейфов, которую в чем-то пытался убедить её слуга… и видимо неудачно, она достала клинок и перерезала ему шею.

- Здравствуйте, люди, – сказала королева рейфов.
- Что вы хотите? – спросил Джексон.
- У меня есть к вам предложение, я готова рассказать вам, что произошло, а вы отдадите нам один МНТ, как мне сказали мои техники, что у вас их аж три – сказала королева рейфов.
- А что если мы откажемся? – поинтересовался Даниэль.
- Мы просканировали ваш корабль, и я хочу заметить, что его довольно серйозно потрепало после вспышки, а наш корабль цел и готов к бою, так что я вам не советую лезть в бой, у вас нет шансов. Я даю вам минуту на размышление, - ответила королева и связь прервалась.
- Мы не можем этого допустить! – сказал Шеппард, - подумайте, к чему это приведет! Это будет еще один супер улей.
- Радек что там с гипердвигателями? – спросил Джексон.
- Пока еще не готовы, необходимо еще время. – ответил Радек.
- Родни как ты думаешь, мы сможем их победить в бою?
- Наврятли, у них и вправду улей в боевой готовности, а у нас половина систем сгорела, – расстроено сказал МакКей.

Тут на экране снова появилась королева. Трупа её подчиненного и лужи крови под ним уже не было, видимо она хотела сделать более дружелюбной атмосферу встречи.

- Минута прошла. Ваше решение?
- Какие условия для обмена информацией и МНТ вы предлагаете? – спросил Даниэль.
- Мой человек на стреле залетает к вам в город, вы даете ему МНТ, он его проверяет и если всё нормально, то пока он летит обратно, а я расскажу вам что случилось.
- Как стрела залетит в улей?? У нас ведь подняты щиты? – удивленно спросил Родни.
- Ослабьте щиты, и стрела пройдет сквозь него, – ответила королева.
- А если ты не расскажешь? – спросил Джексон.
- Собьете стрелу, пока она не долетит до улья. И всё. МНТ не достанется обоим. В любом случае ваш выбор невелик.
- Да это же их уловка чтобы ослабить защиту Атлантиса! – разгневано сказал Ронон и, не выдержав, ударил кулаком по консоли и поднялся, - они ищут способ, как захватить нас!
- Ронон успокойся, у меня есть план, Даниэль соглашайся на условия, - прошептал Родни.
- Эмм... Ладно, мы согласны, – сказал Даниэль.
- Замечательно! – ответила королева рейфов и связь прекратилась. Почти сразу на радарах появился еще один объект – стрела, она на полной скорости подлетала к городу.
- И что же ты задумал Родни? – спросил Джон.
- Сейчас увидишь. Радек телепортируй меня в комнату с МНТ я подготовлю всё.

Через пару минут в город прилетела стрела и приземлилась на пирсе города, там уже ждал Родни с коробкой с МНТ и Лорн с отрядом. Со стрелы вышел рейф и проверил коробку с МНТ, а после чего поставил её в кабину и улетел.

- Радек в зал врат меня, быстрее! – сказал Родни по рации и тут же был телепортирован в зал. Через пару секунд на экране опять появилась королева, и сказала:
- Отлично вы выполнили свою часть договора, теперь я выполню свою. Все рейфы исчезли из-за использования специфического оружия против нас. Мы не знаем расу, которая это сделала, хотя некоторые кланы рейфов поговаривали, что уже сталкивались с ними. Но они были настроено решительно. Используя мощное орудие которое стреляет через врата они уничтожили почти всех рейфов в галактике, кроме того погибли все люди которые… - тут к королеве подбежал еще один слуга и что то доложил ей. - Что?! Да как вы посмели жалкие людишки, уничтожить их!!!

Трансляция прекратилась, а в зале врат не было Родни. На Атлантис направились целая армада стрел, а орудия корабля улья начали подготавливаться к стрельбе.

Сообщение отредактировал Cypher - Суббота, 14 Августа 2010, 18:59
Награды: 0  
wolverine Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 14:19 | Сообщение # 2
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 81
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Классный фик!!! продолжай! с нетерпением жду!!! :D
Награды: 10  
_BoGDaN_ Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:05 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
интересно продолжай


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Iv@n Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:11 | Сообщение # 4
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Фик классный! Вот только одного не могу понять, как они улетели с Земли. Они всего нескольких сотнях киловетров от Сан-Франциско, а чтоб взлететь нужно снять маскироровку и включить щиты. Они что, надеялись что все в городе отвернуться?


Пытался вызвать у людей положительные эмоции, а вызвал панику, наряд полиции и Сатану.
Награды: 1  
Al123pot Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:14 | Сообщение # 5
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 416
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Cypher, что могу сказать про твой фанфик довольно неплохая завязка если и дальше будет также, то должен получится хороший фанфик. А пока для стимуляции повышаю тебе репутацию.


"Плохо выглядишь" - это когда к тебе приходит смерть и, увидев тебя, судорожно начинает косить траву...
SG фики fb2
ГП фики fb2.txt
Награды: 7  
Cypher Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:18 | Сообщение # 6
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Iv@n всё делалось ночью, причем корабль оттянули от берега, а все кто что то увидел, у тех конфисковали фотки и видео, тем более никто б не поверил в "пришельцев" так что тут стандартный сценарий.

Всех благодарю за позитивные отзывы ;)

Сообщение отредактировал Cypher - Суббота, 14 Августа 2010, 15:33
Награды: 0  
_BoGDaN_ Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:20 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
в тихий океан отплили


Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике.
Награды: 3  
Cypher Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 15:32 | Сообщение # 8
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
или так) ;)
Награды: 0  
Stavrus Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 16:14 | Сообщение # 9
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 641
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вот и интрига которая затягивает! Продолжай, заинтересовал!!! B)
Сообщение отредактировал Stavrus - Суббота, 14 Августа 2010, 16:14
Награды: 5  
PTERIX_UA Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 16:19 | Сообщение # 10
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cypher)
всё делалось ночью, причем корабль оттянули от берега, а все кто что то увидел, у тех конфисковали фотки и видео, тем более никто б не поверил в "пришельцев" так что тут стандартный сценарий.

Было бы не плохо все это описать в самом фике. Впринципе неплохо, но мне кажется действий маловато. Все ограничивается несколькими словами... А так... очень даже неплохо. Особенно порадовало назначение Джексона главой Атлантиды-довольно неожиданно
Награды: 0  
Cypher Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 16:31 | Сообщение # 11
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (PTERIX_UA)
но мне кажется действий маловато

Дальше - больше ;)

Награды: 0  
Roman1994 Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 16:35 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Очень интересно))) Обязательно продолжай)



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
PTERIX_UA Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 16:46 | Сообщение # 13
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Cypher)
Дальше - больше

Будем надеяться. Попытайся писать более распостраненнее. Я у тебя почти не нашел описаний. Детализируй свой расказ по максимуму. Успехов! Буду ждать продолжения.
Награды: 0  
Cypher Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 19:03 | Сообщение # 14
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Спасибо постараюсь, я пока пишу главу 3.. уже примерно половину написал

Добавлено (14.08.2010, 19:01)
---------------------------------------------
Добавлена глава 3 (без концовки :p чтобы осталась интрига добавлю окончание в 4 главу)

Вопрос на засыпку: какая вы думаете это раса?) (интересно ваши мысли по этому поводу, но никому до выхода 4 главы я не скажу кто это :p )

Добавлено (14.08.2010, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (PTERIX_UA)
Я у тебя почти не нашел описаний.

Постарался исправиться ;)

Сообщение отредактировал Cypher - Суббота, 14 Августа 2010, 19:02
Награды: 0  
Norm Дата: Суббота, 14 Августа 2010, 19:29 | Сообщение # 15
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Наверно Тёмные асгарды.


Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"

Жизнь - это тяжелое заболевание,медленно ведущее к смерти,а каждый человек подлец когда он болеет.

Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » SG Extinction (Первый фан-фикшн)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)