03:40
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Детский сад (стёб, как обычно)
Детский сад
ИДА Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 01:05 | Сообщение # 1
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Детский сад — штаны на лямках
Автор: ИДА
Бета: Jess@@@
Рейтинг: PG
Жанр: Юмор и стеб
Персонажи: Все герои Атлантиды и Майкл (куда же я без него), возможно, будет Тодд

Для удобства:
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Эпилог

1


Майкл нервно грыз ноготь большого пальца правой руки. Или левой. Он уже плохо соображал, да и вообще сомневался, что соображал когда-либо. Мозг отказывался приминать всерьез происходящее, но факты на лицо – это происходит явно. Жаль, конечно, что план не удался, Вулси на него так надеялся.
– Блииин, – протянул стоящий рядом и только что вспоминающийся Майклом Вулси. – Что делать-то теперь? Я думал, ты поможешь, а получилось только хуже...
– Мне так жаль, – искренне извинился Майкл, – я, правда, не хотел, чтобы так получилось.
– Да ладно... виноват-то я сам. Не надо было действовать необдуманно.
– Может их поесть? – вдруг предложил Майкл. – Вы не подумайте плохого, я же хочу помочь. Понимаете, раз рейфы высасывают жизнь, то есть старят людей, то может, если начать есть детей, они снова станут взрослыми.
– Не смей меня кусать, гаткий лейф! – маленький Ронон подбежал к Майклу и врезал ему по колену. – А то я тебя плистлелю. Понял, чудисе зеленое?
Майкл схватился за колено и жалобно завыл.
– Ронон, не смей бить дядю Майкла, он же тебе принес игрушечный пистолетик,– сказал Вулси, поправив очки и погрозив мальчику пальцем.
Ронон виновато опустил голову и, пробубнив "извините пажалуста", пошел искать другую жертву побоев.
Несколько часов назад, Атлантида была тихой и сонной. Утро было спокойным и не обещало беды. Но, увы, вернулась одна из команд, которая уже несколько дней была на одной дружелюбной планете, где жили одни дети. И подарили эти милые создания команде очень симпатичные цветы. Дети были так рады видеть взрослых, так пытались им понравиться, что отказываться от такого чудесного букета просто не было желания. И вот этот букет красуется в кабинете Вулси. И вот зашедший с рапортом Шеппард нюхает этот букет. И вот он чихает. И вот он уходит. И идет в лабораторию подшутить над Родни и чихает на него. И... снежный ком покатился по Атлантиде в виде взаимных перечихиваний. И только Вулси, по таинственным причинам вселенского закона всего происходящего, сколько не нюхал цветы, не чихал и всё тут. "Ну и ладно", – подумал Ричард. И зря он так подумал. Уже через час вся Атлантида вспомнила детство, потом впала в него, потом осталось в нем, потом начала играть, потом кричать и плакать, потом "Хочу кушать!", "Ааа, Джон, это моя игрушка", "А посему у Тейлы платице красивенее моего?" и... в общем, началось то, что началось. И заканчиваться оно не собиралось. Мистер Вулси, как человек, который знает толк в людях, рейфах, дженаях и прочих просветителей галактики Пегас, решился обратиться за помощью к давнему врагу и старому знакомому Майклу. Он самолично пригласил его на Атлантис, честно признавшись что "я с ними не справляюсь, развели тут детский сад, я единственный взрослый человек остался". Господина Майкла такое сообщение заинтересовало. Он прибыл, раскланялся вежливо, попросил разъяснить ситуацию. Ситуация разъяснилась сама в туже секунду – ему на голову вылили кувшин с водой, а затем с веселым криком и смехом бросились "убивать пришельца, пока он не захватил наше племя!" Майкл быстро въехал, врубился, и прочие прелести мозгофизики, в ситуацию. И, конечно же, согласился помочь. От таких лантийцей ни толку, ни бес толку не будет.
Правда, его коварный план отберем-половину-игрушек-они-подерутся-за-ту-часть-что-мы-оставим-быстро-утомятся-и-полягут-спать-а-мы-пока-придумаем-что-делать провалился. Дети с каждой секундой становились все активней и активней. Все радостней и радостней.
– Блиииин, – протянул Майкл, – действительно, что же делать-то теперь?



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
SMel Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 01:14 | Сообщение # 2
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, просто улёт!Браво!


Награды: 23  
ИДА Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 01:17 | Сообщение # 3
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
SMel, оу, я только выложила, а уже комментарий) Спасибо))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
SMel Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 01:30 | Сообщение # 4
Житель Атлантиды
Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Репутация: 308
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
SMel, оу, я только выложила, а уже комментарий) Спасибо))

Да не за что!Просто отличный рассказ :D


Награды: 23  
Kitten Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 01:37 | Сообщение # 5
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, потрясный фик!)))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 01:41 | Сообщение # 6
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
SMel, еще раз спасибо))
Kitten, спасибо)) Жди продолжение, может я даже не полгода буду его писать))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 12:08 | Сообщение # 7
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Kitten, спасибо)) Жди продолжение, может я даже не полгода буду его писать))

Очень на это надеюсь :) (извини, что маловато нацарапала в комменте; поскольку пыталась одновременно делать несколько дел сразу - читать фик, в перерывах меж эпизодами "ЗВ!" по ТВ, редактировать свой текст и еще отписываться по Скайпу). ^_^
Да, я чего-то не поняла, они стали ментально детьми (физически оставаясь взрослыми) или вцелом превратились в детишек?
Представляю себе Родни в чепчике, воюющего с Зеленкой за ночной горшок... :D :D :D



Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 15:02 | Сообщение # 8
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Да, я чего-то не поняла, они стали ментально детьми

Мой прокол, я не подумала, что будет непонятно. Нет они стали и физически и ментально. То есть вернулись в детство)) маленькие, ничего не помнящие дети))
Quote (Kitten)
И какой он ему старый знакомый, Вулси же его, поди, ни разу и в глаза то не видел, разве что мог слыхать о нем.

Майкл - старый знакомый всего города, поэтому и Вулси его считает знакомым, это раз.
Во-вторых, тут же не сказанно, какой это период времени. Может это уже 10 год в Атлантисе и Вулси познакомился давно с Майклом?)))
Quote (Kitten)
Приходите, дядя Тодди наших деток покачать

Придет)))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 16:37 | Сообщение # 9
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Мой прокол, я не подумала, что будет непонятно. Нет они стали и физически и ментально. То есть вернулись в детство)) маленькие, ничего не помнящие дети))

А было бы прикольней, если б внешне они остались взрослыми... Со стороны это смотрится куда как интригующе :p

Quote (ИДА)
маленькие, ничего не помнящие дети))

Но если они ничего не помнят, то они логически и не должны испытывать ни к дяде Майклу, ни к дяде Тодду прежней неприязни. ;)

Quote (ИДА)
Майкл - старый знакомый всего города, поэтому и Вулси его считает знакомым, это раз.
Во-вторых, тут же не сказанно, какой это период времени. Может это уже 10 год в Атлантисе и Вулси познакомился давно с Майклом?)))

Мне кажется, пусть парой строчек, но все-таки стоит как-то оговорить данные нюансы, чтобы было понятно, с какого будуна Вулси решил обратиться именно к Майклу ;) А не вызвать, скажем, бригаду специалистов с Земли; хотя он этого не сделает, поскольку это может в последующем нежелательно сказаться на его карьере.
Ведь читатель, воспринимает стеб, ориентируясь на сериал...

Ждем выхода Тодда))))

Сообщение отредактировал Kitten - Понедельник, 10 Января 2011, 16:40


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Романи Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 17:23 | Сообщение # 10
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Клево! Стонала от смеха. Это ж надо - Майкл и Вулси среди оравы мелких ребятишек))))

Добавлено (10.01.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Жду с нетерпением появления Тодда.



Стиль жизни: если музыка, то альтернатива...если уходить, то по-английски...если плакать, то чтобы никто не видел...если больно, то умопомрачительно улыбаться
Награды: 6  
ИДА Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 17:52 | Сообщение # 11
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Но если они ничего не помнят, то они логически и не должны испытывать ни к дяде Майклу, ни к дяде Тодду прежней неприязни.

Так они и не испытывают неприязни. Ронон - отдельная история, он просто драчливый мальчик забияка!

Романи, спасибо, рада, что читаешь))

Quote (Kitten)
Ждем выхода Тодда))

Quote (Романи)
Жду с нетерпением появления Тодда.

У меня на него большие планы... Мва-ха-ха))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 18:04 | Сообщение # 12
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Романи)
Клево! Стонала от смеха. Это ж надо - Майкл и Вулси среди оравы мелких ребятишек))))

Как говорится - свезло так свезло :D :D :D

Добавлено (10.01.2011, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (ИДА)
И только Вулси, по таинственным причинам вселенского закона всего происходящего, сколько не нюхал цветы, не чихал

И в этом кроется сокровенная тайна вселенной))))


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Ирина Дата: Вторник, 11 Января 2011, 10:25 | Сообщение # 13
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 429
Замечания: 0%
Статус: где-то там
О-о-о-о, очередная детская сказка! Здорово. Давненько я не читала ничего веселенького в таком духе. И вот нашла то что искала.
ИДА, ты молодец, что подняла такую темку.
Детский сад на Атлантиде - что может быть веселее. Но даже я ожидала скорее увидеть Тодда, нежели Майки.
А вообще буду ждать продложения.


Награды: 36  
Roman1994 Дата: Вторник, 11 Января 2011, 10:27 | Сообщение # 14
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 570
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, Здорово :D очень весело :D



Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу" :)
Награды: 17  
Yarina Дата: Вторник, 11 Января 2011, 12:05 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Браво)))) заразительно весело.
Первый раз читала, вроде натыкалась на ошибки, но то ли текст подправила, то ли что, не вижу)))
В общем, жду дальше)))



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Детский сад (стёб, как обычно)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)