20:26
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Детский сад (стёб, как обычно)
Детский сад
Tinay Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 23:09 | Сообщение # 271
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Это еще не все, будет еще одна часть))

да??? ура!!!
Награды: 137  
ИДА Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 23:11 | Сообщение # 272
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
ИДА, ты моя радость)))самое то, что надо))) посмеялась от души...
и так прискорбно, что это конец...

Это еще не конец)) Будет 10 часть. Я просто сначала думала обе кинуть,а потом решила оставить на десерт немного... И потому ввела вас в заблуждение.

Quote (Tinay)
ты моя радость)))самое то, что надо))) посмеялась от души...

Я рада))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Jess@@@ Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 00:09 | Сообщение # 273
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Бета сама тебя благодарит за такой вкусный фик и за отличное завершение всей этой истории с детсадом))
Наверно, я была бы как Тодд. Я люблю детей, я люблю с ними возиться)
Последний диалог стал вишенкой на торте - посмеялась, когда бетила, просто здорово))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ИДА Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 00:12 | Сообщение # 274
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Наверно, я была бы как Тодд. Я люблю детей, я люблю с ними возиться)

Я вот почему-то именно так вижу, что Тодду нравится, а Майкл устает от этого. Майкл одиночка.



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Тень Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 00:49 | Сообщение # 275
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Утешала Майкла только она мысль — они вырастут и их сожрут.

Майкл такой Майкл!
Quote (ИДА)
И разве это сложно — найти общий язык с ребенком? Даже если этот язык — чешский.

Чешский, кстати, не особо сложный. В нем много параллелей и ассоциативных рядов - если говорить не быстро, то даже тот, кто слышит в первый раз сможет понять общий смысл. Ага.
Quote (ИДА)
Не так уж сложно разнять дерущихся Ронона и десяток они-сами-напросились.

Quote (ИДА)
что он не прав и нельзя просто взять и «взорвать воооон ту звезду», потому что «спи давай, Родни, потом взорвешь»

Quote (ИДА)
Глупые взрослые, сложные дети. Умные дети, простые взрослые.

А вот за это я тебя когда-нибудь в реале расцелую. Готовься.
Quote (ИДА)
Гениальные дети, храбрые, стремящиеся в будущее, желающие вырасти и стать кем-то.

И вот за это - тоже
Quote (ИДА)
Ну, или, слишком хорошо помнят, потому что вооружились не свет не заря и готовы штурмовать мою комнату.

О-да, они такие. Никто не должен знать об их позоре.
Quote (ИДА)
Уж если погибать от рук своих собственных детей, то бодрым и свеженьким.

ППКС
Quote (ИДА)
Много бы Майкл и Тодд отдали, что бы снова увидеть, как отваливаются челюсти Шеппарда и Декса, когда оба рейфа тихо и мирно прошествовали за вовремя подоспевшим на выручку Вулси.

Мне, пожалуйста, билеты в первый ряд партера.
Quote (ИДА)
— Ну а теперь, — сказал, наконец, мистер Вулси, — мыть руки и завтракать.
— Что? — удивился тону и самому приказу Джон.
— Ах да, точно… Брифинг, господа. Мне нужно вам рассказать многое, показать видео с камер наблюдения, и я хочу успеть это до тихого часа… то есть до обеда…

Это шедеврально!

ИДА, ну как можно быть гениальной настолько?!
Я наслаждалась каждым предложением, каждым оборотом и каждой репликой. Как ты подбирала сочетания и делала отылки. Как стеб сменился вдумчивостью, и как это получилось нежно и осторожно.
Это просто бесподобно!



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Родной Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 01:10 | Сообщение # 276
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
и так прискорбно, что это конец...

Quote (ИДА)
Это еще не все, будет еще одна часть))


Увидел новую главу, решил перечитать сначала. К концу первой главы прошёл зуб! :o Обомлел, когда это понял! Ну в общем, снова хорошее настроение. Жаль смеяться пришлось тихо. Внук спит за стенкой.
Но я вдруг заметил один значительный промах. Почему не было экскурсии детей на улей Тодда?! А? Детки и без экскурсии? Непорядок! :D
Ладно, не обращайте внимания на мою в очередной раз разыгравшуюся фантазию. ))))
Да здоровский тут детский садик был! Стишки, заподлянки, драки, пианино... Как ещё детки Майкла не распяли на звёздных вратах и почти успели их активировать? Спасибо мистеру Вулси, который вовремя поднял щит. Опять фантазии...
Всё, молчу.
*небрежной походкой подхожу сзади к Tinay, "Привет, привет", отвлекаю одной рукой её внимание, указывая куда-то в сторону добавляя в слух "Ух ты!" и другой рукой зачерпываю из её ведёрка смачную горку попкорна. Затем с наглой физиономией усаживаюсь неподалёку в ожидании "Ералаша" с камер наблюдений Атлантиды*


Награды: 22  
Tinay Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 12:50 | Сообщение # 277
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
другой рукой зачерпываю из её ведёрка смачную горку попкорна. Затем с наглой физиономией усаживаюсь неподалёку в ожидании "Ералаша" с камер наблюдений Атлантиды

Ей! *обижено надуваю губки* это мой попкорн!
Quote (Тень)
ну как можно быть гениальной настолько?!

вопрос для великих умов всех времен и народов ^_^ такой гений просто есть и все ;)
Награды: 137  
Родной Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:04 | Сообщение # 278
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
Ей! *обижено надуваю губки* это мой попкорн!

Хихик. * далее делаю примерно следующий жест badtease и вроде как собираюсь посмеяться над очередной реакцией хозяйки поп-корна, но... после смачного подзатыльника(спасибо не бронетапком!) от ИДЫ понимаю, что не прав в корне. Достаю чупачупс "Он ещё новый! Я его даже ни разу не лизнул!" предлагаю Tinay и виновато протягиваю мизинчик правой руки под лозунгом: "Мирись, мирись и больше не дерись!"*

^_^
Сообщение отредактировал Родной - Пятница, 08 Июня 2012, 13:10


Награды: 22  
Tinay Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:12 | Сообщение # 279
...Gentle Evil...
Группа: Помощники
Сообщений: 2363
Репутация: 2009
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Родной)
Достаю чупачупс "Он ещё новый! Я его даже ни разу не лизнул!"
спасибо *улыбаюсь*
Quote (Родной)
"Мирись, мирись и больше не дерись!"

^_^
итак...свет погас, все заняли места, согласно купленным билетам. просмотр начался :D
Награды: 137  
Родной Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:20 | Сообщение # 280
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 471
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tinay)
итак...свет погас, все заняли места, согласно купленным билетам. просмотр начался

...как только все заняли свои места, согласно стыренного поп-корна....
*в этот момент моя рука, практически само-произвольно(честно при честно!), начинает коварно тянуться к косичкам Tinay..., как вдруг перед моим лицом, на фоне экрана появляется бронетапок, зловеще покачиваясь из стороны в сторону....*
Ой!...
Сообщение отредактировал Родной - Пятница, 08 Июня 2012, 13:21


Награды: 22  
Kitten Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 13:42 | Сообщение # 281
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ух! Фик все-таки дописан. И концовка самая-самая смачная. ;)
Спасибо хозяйке грозного Бронетапка за подаренное нам хорошее настроение. :) :) :)

Quote (ИДА)
Не без досады Майкл признавал, что ему трудно. Причем очень.

Бедный Майкл. Видать, не создан он для подобной работы.

Quote (ИДА)
Майкл тихо крался по коридорам города. Главное — не шуметь, не привлекать внимания этих ужаснейших созданий, и все обойдется.

если очень повезет. <_<

Quote (ИДА)
Все детские игры сводились к одному логическому, по их мнению, финалу — расправиться с четырьмя недоняньками-папашками.

не дети, а маленькие монстры какие-то. ;)

Quote (ИДА)
Не без гордости Тодд заметил, что отлично справляется с этим зверинцем.

Зря Тодд не остался на Земле. Мог бы открыть свою собственную школу по работе с "трудными" детьми и подростками.

Quote (ИДА)
— Да, — согласился Стивен. — Это явно нам в наказание за все наши грехи.

А что? Вполне вероятно. ;) Единый Разум тоже не без чувства юмора (в том числе и "черного") ;)

Quote (ИДА)
Это еще не все, будет еще одна часть))

Ур-рась! :D (потирая лапки)

Quote (ИДА)
Много бы Майкл и Тодд отдали, что бы снова увидеть, как отваливаются челюсти Шеппарда и Декса, когда оба рейфа тихо и мирно прошествовали за вовремя подоспевшим на выручку Вулси

Мы тоже... Одним слвоом - картина маслом. Вставляем аккуратно в рамочку, вешаем на стену. :)
что касается Майкла с Тоддом, то как показывает практика - ничто так не сближает, как совместное решение общих проблем.

Quote (Jess@@@)
Я люблю детей, я люблю с ними возиться)

Я детей тоже люблю, хотя детки могут быть разными (особенно в последнее время).

Quote (Jess@@@)
Последний диалог стал вишенкой на торте - посмеялась, когда бетила, просто здорово))

О, да! (как бета бете) Отлично тебя понимаю. :) (облизывается на вишенку и торт)

Quote (Родной)
Увидел новую главу, решил перечитать сначала. К концу первой главы прошёл зуб! Обомлел, когда это понял! Ну в общем, снова хорошее настроение.

Вот какая от добрых фиков польза! :) :) :)

Quote (Tinay)
Ей! *обижено надуваю губки* это мой попкорн!

Да ладно, не жадничай собрату по перу, у тебя его еще много... ;)

Вообщем, еще раз спасибо ИДЕ за подаренное отличное настроение и искрометный юмор. Будем ждать обещанного окончания. С меня автору репка.


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 20:01 | Сообщение # 282
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
А вот за это я тебя когда-нибудь в реале расцелую. Готовься.

Quote (Тень)
И вот за это - тоже

Беда)) Любимая тобой тема "Отцы и дети" затронута, да?
Quote (Тень)
Как стеб сменился вдумчивостью, и как это получилось нежно и осторожно.

Я это не планировала. Просто эта девятая часть вышла такой, уж как написалось, так написалось.

Quote (Тень)
Я наслаждалась каждым предложением, каждым оборотом и каждой репликой. Как ты подбирала сочетания и делала отылки.

Которые перестраивала Джесса))
Quote (Тень)
ИДА, ну как можно быть гениальной настолько?!

Элементарно, Вотсон))

Спасибо, Тень.

Родной, спасибо за отзыв. Приятно знать, что тебя это вдохновляет. Если у тебя будет желание написать эти моменты, которые ты озвучил, то вперед и с тапком)) Я не буду против.
Я исцелила твой зуб силой слова))
.

Quote (Kitten)
Спасибо хозяйке грозного Бронетапка за подаренное нам хорошее настроение.

Да не за что. Нужно же было чем-то вас порадовать напоследок.
Quote (Kitten)
Вообщем, еще раз спасибо ИДЕ за подаренное отличное настроение и искрометный юмор. Будем ждать обещанного окончания. С меня автору репка.

Спасибо))



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Kitten Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 20:35 | Сообщение # 283
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ИДА)
Нужно же было чем-то вас порадовать напоследок.

А почему напоследок? Мы то надеемся на новые свершения в том же духе. :)
По-настоящему гениальное читать завсегда приятно. )))))
Сообщение отредактировал Kitten - Пятница, 08 Июня 2012, 21:21


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
ИДА Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 23:46 | Сообщение # 284
Бронетапок
Группа: Свои
Сообщений: 1813
Репутация: 858
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не откладывая в долгий ящик.

Эпилог


Где-то на орбите одинокой планеты…
— Тодд, — Майкл нервно дергал рейфа за рукав. Тот же стоял на мостике улья и смотрел на экран, загадочно усмехаясь. — Тооодд, ну я прошу тебя, ну не надо.
— Брось, Майкл, — Тодд продолжал улыбаться, — ты же такой же ученый, как и я, тебе должно быть интересно.
— Интересно? — полурейф чуть не оторвал рукав своего собрата вместе с рукой. — Тодд! Мы два месяца, возились с этими деть… деть…
— Детьми, — подсказал рейф, видя, что у Кенмора начинает дергаться глаз, когда он пытается произнести это слово.
— Да! Два месяца! Это был ужас… кошмар! Я такого не испытывал уже… никогда! Тодд, давай улетим отсюда, я тебя очень прошу… Ну давай.
— Майкл, ты только подумай, — рейф сделал рукой красивый жест, словно указывал на несметные богатства. — Парочка букетиков на одном из рынков торговых планет и… вся галактика медленно, но верно станет детьми! Такой молодой и доступный корм. К тому же… лантийцы так и не нашли лекарства, они не смогут с этим бороться. Или закроют глаза, или… совсем улетят.
— Тодд, — не унимался Майкл, — но мы-то с тобой тоже не нашли лекарства!
— У нас с тобой иммунитет, грех не воспользоваться такой возможностью. Вероятно, на рейфов это не действует. На меня не подействовало до тех пор, пока я не сделал ужасающую смесь из всего, что только можно. Ты видел результаты. Такое случайно не сделаешь, а специально я не собираюсь.
— Тоодд, — начал всхлипывать Майкл.
— Да успокойся ты, — рейф недовольно выдернул руку, на которой второй ученый уже готов был повеситься. — Тебя же не заставят с ними нянчится!.. Ой, ой, Майкл, не надо так… Успокойся. Вон, посмотри, — он указал на главный монитор, — стрелы уже возвращаются. С цветами!
Майкл старался всеми возможными способами самоубиться здесь и сейчас, раз и навсегда. Уже окончательно навсегда. Бесповоротно и без всяких «умру, а там… поживем, может, еще раз меня увидим».
Дверь отворилась, и вошел рейф с огромным букетом полевых цветов, большинство из которых были уже знакомы двум ученым. Майкл только нервно вздохнул, прислонившись к стене, ибо ноги его уже не держали.
— Вот и отлично, — Тодд принял букет из рук солдата. — Майкл, нас ждет много работы.
Тут здоровяк рейф громко и от всей своей рейфской души чихнул. Эхо роковым громом прокатилось по коридорам улья.
— Очееень много работы, — задумчиво протянул Тодд, провожая взглядом удаляющегося рейфа, который на повороте снова чихнул и скрылся из виду.
— Ох, — простонал Майкл, бессильно сползая по стеночке на пол, с содроганием слушая, как чих подхватывается и разносится по всему улью.
— Интересно, — Тодд старательно нюхал цветы, — да почему они на нас-то не действуют?
О понятиях «злой рок», «судьба такая», «карма», «ха-ха, неудачники!» и прочих проделках вселенной оба ученых не знали, но начинали догадываться.

Конец



Бабочки, красивые при свете, в полумраке одинаково черны и похожи на крылатых тараканов.©
Награды: 95  
Тень Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 00:01 | Сообщение # 285
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ИДА, боже... я сейчас лопну от хохота! От оглушительного хохота, на который через минуту примчаться родичи и побьют меня...
Quote (ИДА)
«умру, а там… поживем, может, еще раз меня увидим».

Майкла стало жалко до слез! у него и так психика расшатана коварными лантийцами, а тут еще такое... :o
Чувствую, суровый Тодд скоро огребет по всем статьям кучу голодный рейфят...

Quote (ИДА)
понятиях «злой рок», «судьба такая», «карма», «ха-ха, неудачники!» и прочих проделках вселенной оба ученых не знали, но начинали догадываться.


Достойный конец для гениального фика. cheek


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Детский сад (стёб, как обычно)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)