02:57
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Операция Вселенная (SGU/SGA/SG1)
Операция Вселенная
pavel2266 Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 16:49 | Сообщение # 91
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Доброго времени суток! Прошу прошения за задержку, но по-другому не получается. Написанию фанфа выделяю не очень много времени. В основном пишу на выходных. Учеба будь она неладна! %) На данный момент выкладываю первую часть седьмой главы ( вторую просто не дописал). Надеюсь завтра сесть и со спокойной душой дописать вторую часть!

Глава 7 (1-я часть)

Суматоха в коридорах Атлантиды приняла весьма неспокойный вид. Люди то и дело проносились мимо друг друга, готовясь к очередной атаки рейфов. Единственное место где царило спокойствие, было залом для совещаний, собравшем большое количество людей с целью обсудить недавние происшествия. На собрании также пригласили Тодда, который, вероятно, смог бы пролить свет на ситуацию с рейфами. Не хватало только доктора Родни МакКея. Внезапно тишину нарушило негромкое посвистывание опоздавшего. Все глянули на остолбеневшего в дверном проеме ученого, взгляд которого был направлен строго в сторону милой особы, располагавшийся по соседству с Картер.
- Родни, присаживайтесь! – Прозвучало предложение мистера Вулси.
- Что вы сказали? – переспросил растерявшийся Родни, не отводя глаз от девушки.
- Садись уже! – прикрикнул Шеппард.
Ученый аккуратно оторвал взгляд от незнакомки, быстренько пробежал глазами по всем, заметив рейфа, скорчил грозную гримасу. « Что делает здесь это зелёное чудовище?» - усевшись за стол подумал Роднин и уже было хотел озвучить свой вопрос, но его перебил Вулси:
- И так, в первую очередь, я хотел бы представить участникам будущей спасательной операции, вашего нового сотрудника – Раевскую Ольгу, - с улыбкой представил он девушку, но резко сменив тон, продолжил, - ну а теперь я хотел бы преступить к делу. Как всем уже известно, двадцать минут назад сенсоры дальнего действия засекли приближающийся к нам флот рейфов.
- А о каком количестве кораблей идет речь? – вмешался Джек О’Нилл.
- Двадцать пять ульев и тридцать крейсеров! – не сохранив в голосе спокойствия, ответил Вулси.
МакКей, искоса поглядывавший на рейфа, не выдержал, и тыкнув пальцем в сторону Тодда заявил:
- Для чего здесь рейф? Он что, сможет нам чем-то помочь?
- Я мог бы предоставить вам пять ульев и несколько крейсеров, - злорадным взглядом глядя на МакКея, предложил Тодд.
«Вот же проходимец! Это же надо, так нагло втираться в наше доверие!» - подумал Родни и, нахмурив брови, продолжил яростно прожигать взглядом Тодда.
- Мы будем рады принять вашу помощь, - произнес Ричард, - мы предоставим вам звёздные врата, что бы вы смогли связаться со своим флотом.
- Да вы что, действительно ему поверили? – с призрением обратился ко всем присутствующим Родни, - он же специально пытается заслужить наше доверие!
От неожиданности рейф резко бросил злобный взгляд на МакКея, казалось что его кожа ещё более позеленела:
- Вы думаете что это мои корабли? Я даже понятия не имею кто это может быть, – дьявольским голосом ответил рейф.
- Я понимаю ваше неудовольствие Родни, - продолжал Ричард, - но впредь прошу проявлять свою ненависть к нашему союзнику за дверьми этого помещения!
- А как ещё рейфы смогли определить наше место положения? – выйдя за рамки дозволенного, прокричал учёный.
- Разве рейфы не могли засечь сильный скачок энергии, - внесла свои предположения Ольга, - когда мы подключили наши новые генераторы к ядру азгардов, произошел небольшой скачек энергии.
- Нет, нет! – чуть ли не пропищал Родни, - такого не может быть. Даже сенсоры Атлантиды не способны засечь всплеск энергии на таком расстоянии.
- Вообще-то, она права, - перебила Родни Саманта, - сенсоры Атлантиды оповещают о космических объектах, курс которых пролегает через эту солнечную систему. Как раз после скачка энергии на дедале, система оповестила нас о рейфах. Это единственное верное объяснение.
- Вы хотите сказать что сенсоры рейфов в несколько десятков раз совершеннее наших? – с ухмылкой произнес МакКей, – это же просто невозможно. Может быть это просто совпадение и они пролетят мимо. Я не думаю, что нам стоит так серьезно воспринимать угрозу.
- Родни, ты что захотел пойти на корм рейфам? – спросил генерал О’Нилл. сосредоточив серьезный взгляд на МакКее.
- Нет! Я просто констатирую факт. Ваши выводы поспешны! – гордо произнес Родни.
- Хорошо, мы поняли вашу точку зрения, - произнес Вулси, - теперь я хотел бы послушать полковника Шеппарда? У вас не было стычек с рейфами?
- На планете мы встретили только азгардов, - коротко ответил полковник.
- «Хреновых азгардов» - цитировал слова генерала О’Нилла МакКей. Генерал, в свою очередь, бросил взгляд призрения на МакКея.
- Мистер Вулси, - вступила в беседу Тейла, - я думаю, что здесь нет тех, кто бы смог объяснить появление рейфов. Нам стоит обсудить план обороны!
- И у кого тут есть план? – сделав интригующий вид, поинтересовался О’Нилл.
- А какой тут ещё может быть план? – усмехнулся МакКей, - поставим наши новые батарейки, и надаем рейфам под зад. Как говориться, полный комплект! Если конечно рейфы прилетят.
Выслушав план, Шеппард глубоко вздохнул и уронил без того тяжелую голову на стол, адресуя этот жест МакКею. Видимо не все поняли, что про модули, Тодд не должен знать. Родни, заметив это, пустился в раздумья.
- А что, я что-то не то сказал? – злобно проворчал ученый, но заметив, как рейф проявил интерес к слову «батарейки», понял, что вопрос был весьма глупым.
- Что за «батарейки»? – поинтересовался Тодд.
Все уставились на Родни, который моментально сообразил что ответить:
- Пальчиковые, «дюросел» называются!
Последовало продолжительное молчание, ненадолго прерывающееся тихоньким хихиканьем. Кто-то вовсе прикрыл лицо руками что бы рейф не увидел усмешку, кто-то пытался перевести распирающий до невозможности смех в громки кашель.
- Не лги мне! – грозно прокричал, ударив кулаком по столу, Тодд. На этот акт агрессии моментально отреагировал Ронан, приставив ствол пистолета прямо к голове Тодда.
- Ронан, опусти пушку, он этого не заслуживает! – в попытки утихомирить Декса произнес подскочивший со стула Джон.
- Как скажешь! – спокойно ответил Ронан, спрятав пистолет.
- Тодд, дружище, а ты точно хочешь это знать? – спросил генерал О’Нилл, заинтриговав рейфа ещё больше.
- Вы думаете я не догадался? – ехидно улыбаясь произнес Рейф, - я знаю что вы нашли на той планете, и не смотря на это мне нужны только ваши генераторы.
- Но всё же, с опаской поинтересовался Вулси, - почему только генераторы?
- А что, вы еще что-то можете предложить мне? – задал вопрос Тодд.
- Нет, – начал оправдываться Ричард, поняв, что зря полез с вопросом, - нам нечего больше предложить!
- Картер, - вскрикнул О’Нилл, - Дедал сможет вступить в бой?
- Не сразу, еще пару часов! – ответила Саманта, - мы ещё не успели полностью модернизировать энергосистему корабля. Остались лишь маленькие нюансы, которые можно исправить прямо перед боем.
- Ладно, у нас осталось не так много времени. Пора приступать к делу, - скомандовал Джек О’Нилл.
После собрания все начали расходиться. МакКей как ужаленный вылетел вперед всех, и стал поджидать за дверьми Саманту.
- А, Сэм, вот ты где! – произнес ученый.
- Родни! – усмехнулась Картер, - что тебе нужно? Мы же с тобой минуту назад виделись.
- Я просто хотел узнать, выдержит ли новая энергосеть дедала три модуля?
- Ну, энергосеть была рассчитана на большие нагрузки. Три думаю выдержит, но не более! – ответила полковник Картер.
- Отлично! Тогда я хочу подключить к дедалу ещё два МНТ, это не помешает.
За спиной у Сэм показались две фигуры. МакКей сразу понял, что надвигается очередная «порция подшучиваний от Шеппарда».
- Родни, я никогда не забуду твоей шутки, - с довольной рожей произнес Шеппард, - я думаю, что Тодд скоро не выдержит и сожрет тебя!
- Очень смешно Шепард! А что мне ещё надо было сказать? – возмутился Родни, после чего, заметив атозианку, полез к ней с претензиями, - Тейла, почему ты меня не предупредила, что на собрании будет эта девушка? Я выглядел, как полный идиот!
- Ты всегда так выглядишь! – послышался голос О’Нилла, - хотя нет, иногда ты выглядишь как чокнутый гений!
Родни сделал обиженное лицо, развернулся, и со словами « вы ещё вспомните старину МакКея» гордо удалился в сторону лазарета. Он долго бродил по коридорам Атлантиды в попытках найти себе занятие. Дженнифер, не смогла оказать должного внимания МакКею, так как готовилась к неизбежному потоку раненого персонала. Тогда Родни решил помочь Картер закончить подготовку дедала к бою. Так и прошли эти мучительно скучные, как казалось МакКею, пять часов его жизни. Шеппард же, в компании с генералом О’Ниллом направлялись в сторону арсенала.
- Как вам «новый» Ричард Вулси? – поинтересовался Джон.
- Думать стал по другому, - не раздумывая ответил Джек О’Нилл.
- Перестал ограничиваться только правилами, - дополнил Шеппард.
- В общем человеком стал, а не балваном из МНК. Но к чему всё это?
Шеппард пожал плечами, замешкался, сделал непонимающие лицо, но все же ответил:
- Так, беседу что ли поддержать!
- А зачем мы вообще идем на склад? – поинтересовался Джек.
- Надо взять четыре модуля. Два Зеленке занести и два МакКею на дедал.
- Джон, на счет дедала, - резко сменил тему О’Нилл, - мы решили назначить тебя командующим на время миссии!
Шеппард остановился и замер.
-Хм, неожиданно, - ошарашено произнес Джон, - а куда делся Колдвел?
- Его назначили на феникс, через пару недель вернется в пегас!
- Но почему меня, а не вас или Картер?
- Картер должна будет находиться в инженерном отсеке. А на счет меня… Я сочел твою кандидатуру более подходящей для этой миссии, - ответил генерал, - ладно, пойдем занесём модули, а потом ты пойдешь примерять своё новое кресло.

- Родни, что ты делаешь? – раздался громкий вопрос полковника Картер.
- Сэм, я просто провожу диагностику новой энергосети, - ответил Мередит.
- Да что с тобой? За последние полчаса ты уже десять раз проводишь диагностику!
- Вообще-то двенадцать! – ответил МакКей, не отрывая глаз от планшета.
- И что ты там хочешь найти?
- Сэм, - повернувшись в сторону Картер произнес Родни, - мне, как и тебе предстоит провести черт знает сколько времени в этой высокотехнологичной консервной банке. Я должен быть уверен, что нахожусь в безопасности. Ты ведь сама прекрасно понимаешь, что станет с кораблем, если произойдет замыкание в одном из энергоузлов щита дедала, когда он будет запитан от трёх МНТ. А теперь извини, но мне пора работать. Нужно ещё провести дюжину симуляций.
- Родни, я тебя конечно понимаю, но зачем делать то, что я уже два часа назад сделала? – с обидой в голосе произнесла Саманта, - лучше помог бы Ольге с адаптацией нового оружия под системы корабля!
- Пожалуй я действительно переусердствовал! Лучше пойду помогу Ольге, - с довольной физиономией произнес МакКей, - когда О’Нилл с Шеппардом принесут модули, сообщишь мне.
- Обязательно!
Не успел Родни выйти из отсека, как прямо перед его носом появились Шеппард и О’Нилл. От неожиданности МакКей чуть было не выронил планшет.
- Явились - не запылились! – произнес учёный, - пришли с очередной шуткой?
- Нет, мы пришли как раз не за этим, - начал О’Нилл, - ты кажется просил принести тебе модули?
- Ладно, давайте сюда модули, - грозным голосом скомандовал МакКей.
- Родни, я надеюсь ты не забыл, что эта птичка ровно через двадцать пять минут должна быть в воздухе? – глядя на часы, спросил Шеппард.
- Через двадцать пять минут? Я что, по вашему, волшебник? Ещё надо адаптировать оружие и настроить много новых систем! – проскулил МакКей, - минимум полчаса!
- МакКей! – грозно, в один голос прокричали Джек с Шеппардом.
- Ладно - ладно. Через десять минут – он ваш! – ответил Родни.

Ну вот! :) Завтра или во вторник ждем продолжения!

Награды: 11  
PAV2807 Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 17:28 | Сообщение # 92
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Даа... Похоже, намечается нехилая заворушка на орбите новой Лантии! :D 25 ульев и 30 крейсеров- это многовато даже для Атлантиды с её снарядами и кучей остального оружия... Надеюсь, Наши надерут Рейфам задницы..! :) и не потеряют Дедал.
Павел, отличное продолжение, жду очередного продолжения Вашего замечательного фанфика! Не опаздывайте, в понедельник так в понедельник(вторник) ! :D
Иловите репу ToddPlus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
GoRB Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 13:26 | Сообщение # 93
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
pavel2266, отличное продолжение plus1


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
pavel2266 Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 19:09 | Сообщение # 94
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну вот, как и обещал!
:)

Глава 7 (2-я часть)

- Мистер Вулси, вблизи орбиты планеты зафиксированы множественные открытия гиперпространственных окон, - прозвучал голос Зеленки в наушнике Ричарда.
- Дедал уже взлетел? – поинтересовался Вулси.
- Пока ещё нет, - доложил Зеленка, - они ждут вашего разрешения.
- Ладно, как только взлетят, активируете щит! – скомандовал Ричард.

- И так, Родни, мы готовы ко взлёту? – усевшись в капитанское кресло дедала, спросил Шеппард.
- Ещё минутку! – прокричал Родни.
- О какой минутке ты говоришь? – злобно прокричал полковник, - рейфы уже на орбите!
- Ладно, всё готов, - вспыльчиво проорал МакКей, - можем взлетать!
- Обойдемся без предстартовой проверки. Запустить маневровые двигатели. Инерционные демферы на восемьдесят процентов, досветовые в режим взлета, оружие к бою, щиты на полную, проложить курс на перехват. Всему экипажу приготовиться к бою, - на одном дыхании произнес Шеппард, - нужно дать Атлантиде время на активацию щита!
С этими словами двигатели дедала взревели, начали выдавать невообразимую тягу. Величественный корабль тяжело отрывался от поверхности восточного пирса Атлантиды. Поднявшись на высоту в несколько сотен метров, вокруг Дедала мгновенно замерцало ярко-голубое поле, после чего так же мгновенно исчезло. Корабль непостижимым образом завис в небесной синеве Новой Лантии и, через секунду, словно пуля, ринулся с места. Заложив крутой крен вправо, круто развернулся и лёг на курс перехвата.
- Атлантида, мы взлетели! – произнес по рации полковник.
- Мы вас поняли Дедал. Удачи! – послышался ответ.
- Спасибо! Она нам пригодиться! – произнес Джон.
- А у тебя ловко получается! – с удивленным лицом произнес О’Нлил Шеппарду!
- Это был комплемент!? - улыбнувшись ответил тот, - много раз видел как это делал Колдвел.
- Кстати, Джон, - начал МакКей, - пока что мы подключили к оборонительным и оружейным системам только один модуль. По мере необходимости подключим другие!
- Полковник, - послышался голос лейтенанта, сидевшего за пультом навигации, - три улья открыли огонь по нам!
Через секунду на дедал посыпался шквальный дождь из плазмы. Корабль сотресло. С каждой секундой он принимал на себя всё больше и больше разрушительных ударов из оружейных батарей рейфов. Принимая удары, щит Дедала освещал берюзовоми тонами пространства вокруг корабля. Казальсь, что защитное поле вот-вот должно отказать, но это было далеко не так.
- Состояние корабля? – громко озвучил вопрос Шеппард.
- Повреждений нет, щит держиться, - ответил МакКей. – Полковник, Ещё девять корраблей открыли по нам огонь! Пять крейсеров вошли в атмосферу и направляются к Атлантиде, тысячи стрел следуют за ними!
- Я думаю Атлантида и без нас разберёться с крейсерами, - предположил Шеппард, - наша задача – нейтрализовать ульи!
- Полковник Шеппард, это Картер. Все восемь ЛОА готовы к пременению, - доложила саманта, - теперь можно использовать четыре установки за раз! Но это с учотом трёх полностью заражанных МНТ.
- Я понял вас, - ответил Джон, - пока что оставим два модуля в покое!
- Полковник, - послышался голос из-за навигационного пульта, - мы вышли на геосинхронную орбиту, ждём ваших приказов!
- Лейтенант, начинаем наступление. Прокладвайте курс к самому крайнему кораблю, будем использоать его как дополнительную защиту. Старайтесь получить минимум повреждений, корабль нам ещё понадобиться. Как только окажемся под брюхом того улья, - показывая польцем на одну из точек на экране, скомандовал Шеппард, - открываем огонь по всему что движеться.
Дедал начал медленно прорываться сквозь обильно сыплюшиеся снаряды рейфов. “Нырнув” под один из ульев и прикрывшись им, с корпуса корабля последовал мощьнейший выстрел из ЛОА. Улий содрагнулся, из каждого ангары флагмана рейфов вылетели языки пламени. Послышался негромкий хлопок, и ударная волна сотресла Дедал.
- Ха, один готов, - послышались радостные вопли МакКея.
- Рана радуешься! – тихо произнес О’Нилл, - ульев нам дозавтра хватит!
- МакКей, как щит? – поинтересовался Джон.
- Стабильно, - глядя на маннитор ответил Родни, - восемьдесят процентов.
- Огромное колличество стрел в полуминуте от нас, - доложил лейтинант.
- Огромное? Это сколько? – сделав “доброе” лицо, заорал Джек О’Нилл.
- Примерно полтары тысячи!
- Я думаю, триста вторые не стоит задействовать! – поделился своей мыслью Джон, - передовые линейные орудия и ракеты малого радиуса, огонь по стрелам!
- Ракеты пошли, - доложил МакКей, - щиты на критическом двадцати процентном уровне, ещё пять ульев присоединились к битве. Самое время задействовать наш энергетический потенциал.
- Полковник Карте, говорит Шеппард, - активировал рацию Джон, - задействуем все модули! Повторяю, задействуем все модули!
- Вас поняла! – ответила Саманта, - дайте мне минуту!
- Сэм, - нервно проговорил генерал, - у нас нету этой минуты!
- Я засёк несколько гиперпространственных окон, - прокричал МакКей, - это пять ульев!
- Похоже наша ситуация более хреновая чем я предполагал! – с иронией в голосе произнес О’Нилл.
- Постойте, - подняв вверх ладонь, прокричал МакКей, - они атакуют другие ульи! Это вероятно корабли нашего зелёного друга!
- Как раз вовремя! – пробормотал себе под нос Шеппард, - свяжитесь с ними.

Тем временем, Атлантида принимала на себя сокрушительные удары от оружейных установок ульев и крейсеров противника. Снаряды то и дело сталкивались с невидимым барьером, выбрасывая огромные языки пламяни на сотни матров вверх.
- Радек, состояние щита? – поинтересовался Вулси.
- Пока щит держиться стабильно! – ответил Зеленка, - девяносто восемь процентов.
- Сколько мы так сможем продержаться?
- Учитывая наш нескромный запас МНТ, я думаю лет десять!
- Дедал ещё невыходил на связь?
- Пару секунд назад они телепартировали Тодда на один из ульев, вероятно пришла поддержка!
- Будем надеяться, что это так! – выскозал свои пожелания Вулси, - оповестите майора Лорна что бы он направлялся к креслу!
- А это что ещё такое? - с непониманием произнес Зеленка, уставившись при этом в монитор.
- Это корабль? – глядя туда же, спросил Вулси.
- Похоже что да! Он появился из неоткуда, - с удивлением произнес Радек, - похоже это крабль… Вот чёрт! Они глушат наши сенсоры!

- Полковник, - нервно прокричал Родни. – наши сенсоры вышли из строя.
- Так, - с удивлением протянул полковник Шеппард, - на рейфов это непохоже!
- Вот дерьмо, - ругнулся МакКей, - мы потеряли навигационную систему!
- Повреждения есть? - поинтересовался Джон.
- Ниединого, - округлив глаза произнес учоный, - похоже кто-то глушет нажи системы.
- Дедал, это Атлантида, - послышался голос Вулси, - на орбите появился еще один корабль!
- Корабли просто так не появляються! – усмехнулся Родни!
- А этот появился из неоткуда! – влез в беседу Зеленка, - мы успели узнать, что этот корабль класса Аврора! После этого наши сенсоры накрылись.
- Только мне кажеться, что это странное совпадение? – глядя на всех, спросил О’Нилл.
- Полковник, это Картер, все модули подключины и готовы к использованию!
- Отлично, - ответил Шеппард, - переходите на ручное упровление кораблем. Начинаем визуальную атаку по целям.
- Погоди Шеппард! – прокричал генерал показывая польцем на появившуюся в зоне видемости Аврору.
Вокруг величественного боевого корабля древних появилось неяркое свечение. Оно продолжало медлено расстилаться вокруг корабля по космическому пространству, постепенно поглащая улий за ульем, крейсер за крейсером, неменуемо приблежаясь к Дедалу. Зрелище завораживало: неизвестная субстанция нежно-голубого цвета, словно надвигающаяся огромная волна цунами, поглащала каждый корабль оставляла после себя ярко-голубой туман.
- Срочно телепартируйте Тодда к нам на корабль, - в панике прокричел Шеппард, - субсветовые на максимум, уходим в гиперпространство!
- Нельзя, - заорал МакКей, - без системы навигации неполучиться!
Через пару секунд “волна” поглатила дедал.
- Мы ещё живы? – разомкнув глаза прокричал генерал.
- Я чувствую себя живым! – “сострил” МакКей.
- Что это было? – поинтересовался Шеппард!
- Похоже на неудачный эксперемент какого-то оружия! – с улыбкой произнес Родни.
После его слов туман мнгновенно испарился, открыв на обозрение довольно странную картину: весь флот рейфов остался в неизменном виде. Ульи, крейсеры, стрелы – все было незатронуто. На их корпусах ненаблюдалось ни единого знака, указовавшего на какую-либо битву. Но внезапно иззо всех кораблей рейфов посыпались язакие языки пламени, в некоторых отсеках начали происходить взрывы. Через секунду ослепляющей вспышкой, поочерёдно начали взрываться сначало крейсеры, а затем и ульи, оставляя после себя груду обломков.
- Неудачный эксперимент значит? – уставившись на МакКея пронзительным взглядом, произнес Джек.
- Может они решили нам помочь? – предположил Шеппард, - я хочу связаться с ними!
- Это вряд ли! – произнес МакКей, уставившись в обзорное стекло мостика.
Аврора резко развернулась, и так же загадочно, как и появилась, исчезла, оставив после себя небольшое чёрное пятно похожее на туман.
- Лейтенант, Тодда успели доставить на наш корабль? – спросил Джон.
- Да, сейчас он находиться под охраной! – ответил лейтенант.
- Ладно, приготовьте Дедал к посадке, - отдал приказ Джон, - возвращаемся на Атлантиду!
- Навигация и сенсоры заработали! – прокричал МакКей, и в замешательстве продолжал, - но... Что за чёрт?
- Что такое, Родни? – подбежав к МакКею, поинтересовался полковник.
- Я засёк следы реликтового излучения на месте исчезновения корабля! – в изумлении ответил учёный.

Жду ваших коментариев! :)
p.s. Все две части пока что неотбечены! Только сегодня отправил Stavrus -у.

Награды: 11  
MerlinSG-1 Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 19:55 | Сообщение # 95
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 356
Репутация: 231
Замечания: 0%
Статус: где-то там
спасибо за продолжение. Отлично!



[URL=http://www.radikal.ru]

Награды: 6  
hacker_serov Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 23:35 | Сообщение # 96
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отлично! :)
Аврора-то весьма кстати появилась. Крутое у нее оружие ;)
У меня есть такое подозрение,


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
PAV2807 Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 23:43 | Сообщение # 97
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Павел, прикольное продолжение получилось! :) Дедал с 8-мью ЛОА- вот это мощь! :D Шеппард в качестве капитана как всегда на высоте.
И откуда взялся корабль класса Аврора, да еще со Сверхсветовым двигателем (предположительно) и новым супер оружием, от которого целый огромный и ужасный флот Рейфов просто в прах привратился?
Хоть немного приоткройте завесу тайны... ;)
Короче, продолжение великолепное! :)
Жду очередного продолжения и надеюсь скоро(на этой неделе).
Удачи и ловите ToddPlus1


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
GoRB Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 11:18 | Сообщение # 98
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
pavel2266, отлично good


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
K@STIEL Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 17:27 | Сообщение # 99
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно. То же излучение, ради которого Древние отправили Судьбу... Посмотрим что будет дальше. Будем ждать продолжения с нетерпением. +


Бойтесь будущего!
Награды: 1  
pavel2266 Дата: Среда, 20 Апреля 2011, 18:52 | Сообщение # 100
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (hacker_serov)
У меня есть такое подозрение, что это та Аврора, что обстреляла "Судьбу". Или, как минимум, они как-то связаны

есто немного! :)
Quote (PAV2807)
Дедал с 8-мью ЛОА- вот это мощь! Шеппард в качестве капитана как всегда на высоте.

Полностью с вами согласен!
Quote (PAV2807)
И откуда взялся корабль класса Аврора, да еще со Сверхсветовым двигателем (предположительно) и новым супер оружием, от которого целый огромный и ужасный флот Рейфов просто в прах привратился? Хоть немного приоткройте завесу тайны...

На счет уничтожения огромного и ужасного флота рейфов - скажу так: это было оружие, направленое на уничтожение органо-технологий.
Quote (K@STIEL)
Интересно. То же излучение, ради которого Древние отправили Судьбу...

Оно самое

Спасибо всем за хорошие коментарии :D

Награды: 11  
СоюЗ Дата: Четверг, 21 Апреля 2011, 13:28 | Сообщение # 101
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 236
Репутация: 31
Замечания: 20%
Статус: где-то там
класс..;)))))))) Глава просто замечательная, даже и критиковать ничего, охото:) полностью по по душе пришлось:))


Русские не сдаются
Награды: 6  
PAV2807 Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 00:35 | Сообщение # 102
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Павел, можно узнать когда будет долгожданное продолжение?


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
pavel2266 Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 16:25 | Сообщение # 103
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
PAV2807, к сожалению прода будет не скоро! :( Завал с учобой :( Но я ПОСТАРАЮСЬ дописать следующую главу через недели две.
В общем, чего гадать? Может быть найдеться пару свободных дней, и я сумею закончить всё раньше! :)
Прошу прощения читателей за такое неудобство!
Сообщение отредактировал pavel2266 - Вторник, 26 Апреля 2011, 16:25
Награды: 11  
Tamerlan Дата: Вторник, 26 Апреля 2011, 16:38 | Сообщение # 104
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (pavel2266)
Я засёк следы реликтового излучения на месте исчезновения корабля! – в изумлении ответил учёный.

Да ладно? Астрофизик в изумлении от Реликтового излучения???
А вы знаете что реликтовое излечение распространено по всей вселенной? Или то что белый шум в теликах это на 50% реликтовое излучение?


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
GoRB Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 13:00 | Сообщение # 105
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 422
Репутация: 264
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Tamerlan, Да ладно, есть наука, а есть фантастика


Есть только одна истина - Вселенная бесконечна
Награды: 24  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Операция Вселенная (SGU/SGA/SG1)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)