02:13
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Новые испытания (ЗВА и ЗВ1)
Новые испытания
Kitten Дата: Понедельник, 05 Декабря 2011, 21:50 | Сообщение # 31
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мн-да, ну что сказать? Фик довольно интересный. Однако автору я бы посоветовала взять бету ( а заодно и гамма бы не помешала). Альтернатива - альтернатоивой, а русский язык еще никто не отменял; возможно все то, за что невольно цеплялся при чтении глаз - опечатки, но уж слишком их много. В том числе и в именах гг, хотя в разделе дапвно существует темка как правильно писать имена.

Quote (Львенок5556)
- Вузли, давайте сразу к делу, мы тут долго не продержимся, - послышался другой голос, предположительно полковника Шепарда.

Я так думаю, сеё есть опечатки?

Quote (Львенок5556)
Карсон так же казался спокойным, и неспешными движениями разделывал мясо непонятного зверя, странное на вид, но мягкое и сочное на вкус. Майкл практически ни к чему не притронулся, только обглодал птицу.

Это как? Ни к чему не притронулся и обгладал птицу? Мысленно что ли? Одно противоречит другому. Если уж обгладал, значит притронулся. :D

Quote (Львенок5556)
который с большим аппетитом занимался рыбиной невероятных размеров, чуть меньше метра.

Вау! Вот это рыбка!!! :o

Quote (Львенок5556)
так как была внутренняя информационной компьютерная сеть.

предложение по всему не проработано...

Quote (Львенок5556)
Майкл при этих словах заметно поморщился, так как забыл, что он здесь выступает в качестве пленника.

Значит Майкла очень хорошо приняли, раз он забыл о том, что пленник. :)

Quote (PAV2807)
Ба'алом и рейфами

Это нечто! :D Ура автору за идею. Я, например, как-то подумала, что будет, если познакомить Ба'ала с Майклом (учитывая их склонность к гибридизации) ;)

Quote (Львенок5556)
О’нилл нащупал в своем рюкзаке бандану цвета хаки и завязал ее на шее, надел солнцезащитные очки, теперь он был готов к любым неприятностям.

Прямо-таки к любым? ;) А если на него с неба свалится метеорит?

Quote (Кэтрин_Беккет)
Это же надо Карсонатора из милого доктора Беккетта сделали! Тем более вряд ли он так свободно мог общаться с Митчеллом - природная скромность не позволила бы.

Почему бы и нет? Вполне возможно, что в данной альтернативе добрый доктор Карсон вовсе не такой добрый , и что здесь он может оказаться даже очень крут. :D

Quote (Кэтрин_Беккет)
у вас какая-то сильно альтернативная вселенная получилась

альт-миры могут быть всякими. В этом то и заключается главная интрига альт-реальностей. ;)

Quote (Львенок5556)
Тут был атомный взрыв, Орай постарались чуть больше года назад, теперь тут практически никто не живет, - ответил Ба’ал, не обращающий внимания на чрезмерную тишину.

Если чуть больше года, представляю, КАК, должно быть, там фонило? Надеюсь, народ был в антирадиационных защитных костюмах? ...Или стоит добавить к году тыщенку-другу. Ну, минимум два-три десятилетия...

Quote (Львенок5556)
и атмосфера не была отравлена

Была и еще как. После взрыва то...

Quote (Львенок5556)
не отличалась особой гостеприимностью

вот это точно)))

Quote (Львенок5556)
- Ага, после атомного взрыва вообще ничего не должно остаться. Почему же планета сохранилась? – Карсон почуял подвох.

ну-у, планета то как раз могла сохраниться, как физический объект, а вот жизнь в строго заданном районе - это навряд ли...

Quote (Львенок5556)
Карсон и Майкл замерли в нескольких шагах позади Сэм, и отчетливо слышали нарастающие голоса. Это оказались джаффа с известным клеймом на лбу.

клеймом? Может, стоило сказать это как-то иначе (более уважительно по отношению к джаффа, они как-никак - воины, а не заклейменные властью воришки-рецидивисты) ;)

Quote (Львенок5556)
После того как Карсон покинул галактику Пегас, а за ним устремился Майкл, Ричард Вулси, ждал неминуемой гибели, так как в зале из людей были только он, Карсон, ушедший на Землю, Джон Шепард и Роннан Декс,

То есть, Карсон либо раздвоился каким-то образом, либо осталась ментальная тень его в зале, после того, как он покинул галактику Пегас, забрав с собой Майкла.

Quote (Львенок5556)
- А вы не боитесь того, что они вас убьют? – для Вулси такое поведение было уже слишком.
- Нет, а чего бояться? Максимум, что могут сделать это только высосать жизнь, это мы проходили, не страшно,

О,да! Чего нам бояться? Ну, подумаешь, высосут жизнь, таке у нас навалом этих жизней, прям как в компьютерной игре...;)

Quote (Львенок5556)
- Я и не делал этого, всего лишь хотел поинтересоваться, как я могу добраться до Млечного Пути, - соврал и ничуть не покраснел рейф.

Мне кажется, рейфам вообще не свойственно краснеть.

Quote (Львенок5556)
Мередит? Это его имя? – Вулси был очень сильно поражен таким поворотом событий.

Вулси Америку открыл! Эврика! Наконец-то начальнику Атлантиса (проводящему большую часть времени за бумагами и отчетами, стало известно полное имя доктора МакКея (которое наверняка есть в его личном деле). ;)

Вообщем, ляпов хватает, но все-равно прикольно. Лови репу за идею. :D
Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 06 Декабря 2011, 11:54


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Львенок5556 Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 04:42 | Сообщение # 32
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, спасибо, учту эти ошибки и буду развивать идею Майкла и Баала
Награды: 11  
Kitten Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 11:56 | Сообщение # 33
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Львенок5556)
буду развивать идею Майкла и Баала

думаю, эти двое в принципе должны снюхаться. ;)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Львенок5556 Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 15:34 | Сообщение # 34
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, угадываешь мои мысли
Награды: 11  
Kitten Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 16:22 | Сообщение # 35
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Львенок5556, откровенно говоря, просто учитываю характеры и увлечения обоих персонажей. :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Львенок5556 Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 16:30 | Сообщение # 36
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Kitten, и правильно, такие личности прям магнитом тянутся друг к другу
Награды: 11  
Kitten Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 21:26 | Сообщение # 37
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Львенок5556)
Kitten, и правильно, такие личности прям магнитом тянутся друг к другу

Два сапога- пара :D
Если б они познакомились бы в реальности сериала ( скажем в Пегасе), представь, какие бы монстрики появились (и сколько было бы клонов как Баала, так и Майкла). :D Атлантийцы бы замучились считать...


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Эллия Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 01:12 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 397
Репутация: 634
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Та-ак... Поделиться впечатлениями, что ли?

Quote (Львенок5556)
Генерал О’Нилл убедил меня, что это будет полезно, взять с собой рейфа, который знает как выглядит МНТ, поскольку до этого члены ЗВ млечного пути не имели отношения со столь продвинутыми технологиями Древних.

А как же Сэм? Год провела в Атлантисе и на МНТ даже не взглянула? Будь я членом МНК, не проверила подобному объяснению ни на грош.

Quote (Львенок5556)
Лейтенант, проводить этого человека отсюда, и больше никогда не пускать! – Лэндри решил поставить жирную точку в этом затянувшимся разговоре, так как чувствовал, что иначе поступить нельзя.

Ой, подложит оскорбленный бюрократ генералу бо-ольшую жирную свинью, чует мое сердце.

Quote (Львенок5556)
там как раз вам и Орай, и репликаторы, новой формы,

Дальше мы о них услышим?

А так в целом, впечатление положительно. Будем ждать госпожу Проду. +балл.


Прежде чем ставить эксперименты, задумайтесь об их возможных последствиях. И о тех, кому потом эти последствия ликвидировать...
Награды: 18  
Kitten Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 12:01 | Сообщение # 39
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Эллия)
Ой, подложит оскорбленный бюрократ генералу бо-ольшую жирную свинью, чует мое сердце.

Это у них бюрократов получается лучше всего.

Quote (Эллия)
А как же Сэм? Год провела в Атлантисе и на МНТ даже не взглянула? Будь я членом МНК, не проверила подобному объяснению ни на грош.

Да, действительно странно, учитывая то, что Сэм тоже ученая. Еще от Вулси я могла бы ожидать, что он не знает, как выглядит МНТ, но только не Сэм. К тому же у них в Атлантисе наличествует доктор МакКей (если конечно его еще не съели? ;) )


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Львенок5556 Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 17:00 | Сообщение # 40
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Эллия, да, Орай, репликаторы, гуауды будут в сюжете, но чуть позже
Quote (Kitten)
Да, действительно странно, учитывая то, что Сэм тоже ученая. Еще от Вулси я могла бы ожидать, что он не знает, как выглядит МНТ, но только не Сэм. К тому же у них в Атлантисе наличествует доктор МакКей (если конечно его еще не съели? )

МакКея еще не съели, он ведет активную борьбу против захватчиков. Сэм видела МНТ, мой прокол
______________________________________
База Ба’ала.
Пройдя через врата, Ба’ал приказал двум стоявшим рядом джаффа отнести Сэм в лазарет, куда обещал прийти сам, как только закончит дела.
- Карсон, если хочешь, то можешь помочь мои врачам, они покажут, куда тебе идти, - бросил гуа’уд, скрываясь в бесконечных лабиринтах своей необъятной базы.
- Нет, ну это же надо, он бросил нас, - возмутился Майкл.
- Тихо ты, - бросил Карсон, следя за состоянием Сэм, - если ей не помочь в ближайший час, то она умрет.
Рейф бросил взгляд на старого знакомого, но только сейчас понял, что абсолютно не знает его. Глядя на то, как лицо доктора исказила гримаса отчаяния, он решил помочь.
- Карсон, мы вдвоем точно что-нибудь придумаем, - медленно проговорил Рейф.
- Тебе-то до нее какое дело? – резко спросил доктор, следуя за процессией в медицинский блок.
- Я тоже хочу помочь.
Карсон скептично поднял бровь вверх, но ничего не сказал, лишь продолжил идти куда-то вглубь комплекса. Когда они пересекли один из последних перекрестков, он обратился к врачу.
- Я хочу сам оперировать её.
- Почему вы считаете, что ее необходима операция? – врач даже опешил от такой наглости.
- У нее не идет кровь, а при такой ране должна быть, что-то внутри препятствует этому. Без вмешательства она долго не протянет. Я уже вколол ей несколько уколов болеутоляющего, пока мы добирались до врат, поэтому я имею полное право лечить ее, - привел аргументы доктор – тем более что Ба’ал разрешил мне самому курировать ее состояние.
Последние слова подействовали на врача куда больше, чем вся гневная тирада Карсона.
- Вы знаете Балахвитиуса, ректора нашего института межгалактических исследований? – он чуть не упал, запнувшись о какой-то оранжевый кабель.
- Да, знаю, и если Сэм умрет, то будьте уверены, он вам этого не простит, - глаза члена ЗВА 1 яростно сверкнули.
- Конечно, конечно, доктор, мы все сделаем, мы вам поможем, - поспешно закивал он, больше не решаясь спрашивать столь высокопоставленного гостя.
Через несколько минут они дошли до стерильного блока, где они все прошли дезинфекцию и химическую обработку.
- Доктор, - заискивающе обратился он к Карсону, - пожалуйста, пройдите вон к той двери, третей слева, там вы сможете переодеться в специальную одежду.
Только сейчас Карсон и Майкл посмотрели на свою форму, которая была местами порвана, запачкана, кое-где виднелись большие дырки от оружия джаффа.
- Надеюсь, там есть нормальная одежда, - пробурчал Майкл.
- Длинный черный балахон? – между делом поинтересовался Карсон, переодеваясь в медицинскую форму базы Ба’ала: черный брюки с ремнем и пряжкой в виде головы дракона, синюю футболку, белый халат.
- Смешно выглядишь, - выразился Майкл, глядя на спутника, - прям как Терминатор.
- И это в базе нашел, прохвост, - огрызнулся доктор и пулей вылетел из помещения.
Майкл спокойно переоделся, зная, что пока Карсон Беккет, лучший врач галактики Пегас справится и без него.
- А Ба’ал интересная личность, надо будет поближе познакомиться, наверняка найдем что-то общее, проговорил он, выходя из раздевалки.
- Вам туда, - указали ему дорогу какие-то люди, скорее всего работники базы.
Войдя в операционную, Майкл понял, что пришел как раз вовремя. Карсон уже заканчивал выделывать что-то с Сэм, благодаря его действиям вся кровь была уже откачана из брюшной полости, так что ничто не мешала провести диагностику.
- Карсон, ты уверен, что с ЭТИМ можно что-нибудь сделать? – заглянул он в рану Картер.
- Майкл, шанс всегда есть. Лучше помоги мне здесь, подержи вот это, - он протянул Рейфу щипцы, - ты, - обратился к помощнику, - обеспечь мне связь с Ба’алом.
Отдавая приказы, он не перестал откачивать кровь Картер, которая стала практически фиолетовой, а та, что возвращалась обратно в сердце - черной. Кроме того, обширные внутренние повреждения буквально кричали, что нужна помощь.
- Что будем делать с кровью? – спросил его один из помощников.
- Эту кровь на анализ, необходимо переливание, у вас есть третья отрицательная? – увидев кивок, он продолжил, - затем запустим нанитов для восстановления повреждений внутренних органов.
Помощник одного из врачей бросился к специальному холодильнику с кровью, в котором хранились пакеты с кровью. В то время как девушка подошла и набрала несколько пробирок крови Сэм. В это время в операционную ворвался Ба’ал.
- Пока ничего не могу обещать, органы я восстановлю, но вот кровь не знаю, - ответил Беккет на незаданный вопрос.
- У меня есть идея, как можно спасти её, но боюсь, это понравится не многим, - предположил хозяин базы.
- Карсон, я пускаю нанитов, - отозвался Майкл с другой стороны операционного стола, вводя их в тело Сэм.
- Какая? Надеюсь не симбионт? – повернулся и сказал доктор.
- Нет, тем более он может жить только в существе с неоправленной кровью, - покачал головой гуа’уд.
- Тогда что?
- Некоторое время я проводил некоторые эксперименты, скрестив ДНК людей с ДНК азгардов и гуа’удов, - медленно начал он, пытаясь узнать реакцию Карсона. Тот молчал, тогда Ба’ал продолжил, - почти стопроцентный успех, все умирающие, которым я вводил такую смесь, выздоравливали. Но проблема в другом, начинают проявляться некоторые признаки других ДНК.
- Какие именно? – Майкла потянул вполне закономерный интерес.
- Некоторые способности гуа’удов, в частности их голос, - пояснил Ба’ал, - от азгардов сильная нагрузка на мозг, поскольку его способности значительно увеличились. Так же увеличивается в крови адреналин, и человек начинает искать приключений.
- И? – поторопил его Беккет, контролировавший состояние Сэм.
Ей стало лучше, органы практически восстановились, поэтому его помощники начали выводить нанитов из тела пациентки.
- Люди после этого сходили с ума и умирали от чрезмерной работы мозга, но Сэм, надеюсь, она сможет выдержать это, - объяснил он все минусы.
- Каковы её шансы на выживание? – спросил Ба'ала Майкл.
- 50 на 50, но, не уверен, - честно признался гуа’уд, понимая, что сейчас решается судьба его бывшего врага.
- Давайте попробуем, может еще и мою ДНК добавить? – встрял Рейф.
- Чтобы она от жажды начала высасывать из людей жизнь? – скептически произнес Карсон, - нет, спасибо.
- А это идея, если выделить правильный ген, отвечающий за здоровье, то может получиться, но у нас не на это времени, решать надо сейчас, - принял и одновременно отверг эту идею Ба’ал.
- Давай, хуже просто не будет, - согласился Майкл.
- Карсон? – увидев его глаза, полные боли, добавил, - я бы никогда не допустил ее смерти. Она защищала меня перед Джеком и другими, она помогала мне, когда остальные отвернулись от меня, я ни за что не стал бы ее убивать, даже, что бы спасти свою жизнь.
- Ты не человек, - только и мог ответить доктор.
- Да, я уже давно не человек, но это не значит, что у меня нет никаких чувств. У меня есть цель и смысл жизни, есть друзья, их немного, но за каждого я буду бороться до конца, поэтому, прошу. Или сам придумай что-нибудь или соглашайся.
Ба’ал встретился глазами с Карсоном, на миг в них вспыхнула ярость, но сразу погасла.
- Ладно, только потом Сэм объяснять это сам будешь, - согласился скрепя сердцем Карсон.
Гуа’уд подошел к Сэм, достал из свой сумки две ампулы, вставил одну из них в специальный медицинский пистолет и ввел их в кровь пациентки. Кровь на несколько секунд вспенилась, но потом пришла в норму, хоть и осталась фиолетовой, но порезы почти сразу зажили и синяки начали сходить. Далее он вколол ее вторую ампулу.
- Это снотворное, нужно время, что бы подготовится к разговору с ней, - обернулся он к ним. - МНТ в раздевалке оставил?
- Да, оно там, забирай - подтвердил Карсон, гадая, что же будет завтра, когда Сэм проснется.
Новая глава
Сообщение отредактировал Львенок5556 - Среда, 07 Декабря 2011, 17:10
Награды: 11  
PAV2807 Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 20:49 | Сообщение # 41
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 557
Репутация: 116
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уважаемые форумчане, пожалуйста, оставляйте комментарии нам с Татьяной если наш фанфик Вам понравился. По мне, так мы потрудились от души! И не забывайте повышать нам с автором репки и награды))) :)


Жизнь бесценна, по-этому прожить её мы обязаны с достоинством!
Награды: 13  
Kitten Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:05 | Сообщение # 42
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Львенок5556)
МакКея еще не съели

рада слышать, что лучший ум двух галактик все еще жив и здравствует)))

Quote (Львенок5556)
- Я тоже хочу помочь. Карсон скептично поднял бровь вверх

А почему нет? Доктор Бекетт лучше прочих должен был бы знать, что у Майкла в плане медицины весьма нехилый потенциал. Плюс стоит учесть прагматизм рейфов + отсутствие излишних эмоций, которые в опасных ситуациях могут все испортить.

Quote (Львенок5556)
- Нет, ну это же надо, он бросил нас, - возмутился Майкл.

Что-то вызывает сомнения, чтобы Майкл мог так сказать. Думаю, он бы ис ам поступил примерно так же, окажись они в его владениях.

Quote (Львенок5556)
Смешно выглядишь, - выразился Майкл, глядя на спутника, - прям как Терминатор.

А откуда Майкл знает, как выглядит Терминатор?

Quote (Львенок5556)
- А Ба’ал интересная личность, надо будет поближе познакомиться, наверняка найдем что-то общее, проговорил он, выходя из раздевалки.

Это правильно.Интересные знакомства не стоит упускать. ;)

Quote (Львенок5556)
из врачей бросился к специальному холодильнику с кровью, в котором хранились пакеты с кровью.

Масло масленное. Может как-то переделать предложение, скажем, - из врачей бросился к специальному холодильнику, в котором хранились пакеты с кровью.

Quote (Львенок5556)
Нет, тем более он может жить только в существе с неоправленной кровью

шо,шо? Какой кровью ? "неоправленной"? Может хотели сказать - неотравленной? :o

Quote (Львенок5556)
- Некоторое время я проводил некоторые эксперименты, скрестив ДНК людей с ДНК азгардов и гуа’удов, - медленно начал он, пытаясь узнать реакцию Карсона. Тот молчал, тогда Ба’ал продолжил

Опа! Представляю, ЧТО из этого может получится..... Играть с ДНК мозаикой весьма небезопасно и чревато непредсказуемыми последствиями. Древние уже поиграли...

Quote (Львенок5556)
Так же увеличивается в крови адреналин, и человек начинает искать приключений.

а от чего увеличивается? Если это результат добавления ДНК азгардов, то это ляп. В одной из серий (ага, кажется "Союзники" ) Гермиот сообщил МакКею, что у азгардов вообще по природе нет адреналиновых желез.

Quote (Львенок5556)
Давай, хуже просто не будет, - согласился Майкл.


Будет, будет....(когда придется объяснять Сэм, ЧТо из неё сделали). ;)

Quote (Львенок5556)
- Карсон? – увидев его глаза, полные боли, добавил, - я бы никогда не допустил ее смерти.

А кто добавил? Стоило бы уточнить... (или перестроить фразу как-то иначе), поскольку там и Майкл, и Ба'ал, и оба, кстати - не люди...

Quote (Львенок5556)
-Она защищала меня перед Джеком и другими, она помогала мне, когда остальные отвернулись от меня, я ни за что не стал бы ее убивать, даже, что бы спасти свою жизнь.

Что ж, это весьма благородно как со стороны Майкла, так и Ба'ала.

Quote (Львенок5556)
- Да, я уже давно не человек, но это не значит, что у меня нет никаких чувств. У меня есть цель и смысл жизни, есть друзья, их немного, но за каждого я буду бороться до конца, поэтому, прошу.

Тоже верно сказано. Доктор Бекетт (как и Тейла) по всему излишне идеализирует человеческую расу, если считает, что не люди не способны на благородство и души высокие порывы.

Quote (Львенок5556)
Ей стало лучше, органы практически восстановились, поэтому его помощники начали выводить нанитов из тела пациентки.

А они уверены, что их можно вывести? Вон, как в случае с Вейр, когда МакКей для спасения её жизни активировал наниты, которые вылечили Лиз посредством замены убитых клеток на самих себя, и от ключение их означало бы опять же неминуемыю смерть. Что, если нечто подобное произошло с Сэм? (И что если б они вводом нанитов создали, сами того нежелая, еще одну реплоСэм по примеру реплоВейр?)

А в остальном автор молодец! :)


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Misha163rus_Oznobin Дата: Среда, 07 Декабря 2011, 21:16 | Сообщение # 43
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ребята, вы молодцы. Идеи и задумки, а таже проработка по ним неплохи. Фику есть кудв рости))) Так-что надеюсь это будет классный и большой фик))))
Награды: 8  
Львенок5556 Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 11:29 | Сообщение # 44
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Будет, будет....(когда придется объяснять Сэм, ЧТо из неё сделали).

обяснят и, наверное, останутся живы, два прохиндея и не такое придумают
Quote (Kitten)
Доктор Бекетт лучше прочих должен был бы знать, что у Майкла в плане медицины весьма нехилый потенциал. Плюс стоит учесть прагматизм рейфов + отсутствие излишних эмоций, которые в опасных ситуациях могут все испортить.

а так же склонность к гибридизации людей, ну это мелочь
Quote (Kitten)
Что, если нечто подобное произошло с Сэм?

Сэм репликотором не будет, вводили же нанороботы, а не наниты.
Quote (Kitten)
рада слышать, что лучший ум двух галактик все еще жив и здравствует)))

Он еще будет активно действовать
Награды: 11  
Tamerlan Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 12:38 | Сообщение # 45
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote
Генерал О’Нилл убедил меня, что это будет полезно, взять с собой рейфа, который знает как выглядит МНТ, поскольку до этого члены ЗВ млечного пути не имели отношения со столь продвинутыми технологиями Древних.

Угу, а как же открывали врата в Атлантиду? Там к вратам МНТ подключили, найденное в Египте. Так что Кроме Картер есть ещё доктор Ли (пухленький любитель варкрафта) Ну и минимум половина научного контингента КЗВ.
Quote (Львенок5556)
- Карсон, ты уверен, что с ЭТИМ можно что-нибудь сделать? – заглянул он в рану Картер. - Майкл, шанс всегда есть. Лучше помоги мне здесь, подержи вот это, - он протянул Рейфу щипцы, - ты, - обратился к помощнику, - обеспечь мне связь с Ба’алом. Отдавая приказы, он не перестал откачивать кровь Картер, которая стала практически фиолетовой, а та, что возвращалась обратно в сердце - черной. Кроме того, обширные внутренние повреждения буквально кричали, что нужна помощь. - Что будем делать с кровью? – спросил его один из помощников. - Эту кровь на анализ, необходимо переливание, у вас есть третья отрицательная? – увидев кивок, он продолжил, - затем запустим нанитов для восстановления повреждений внутренних органов. Помощник одного из врачей бросился к специальному холодильнику с кровью, в котором хранились пакеты с кровью. В то время как девушка подошла и набрала несколько пробирок крови Сэм.

Стоп.
Во первых: откуда не Земляне, знают земную классификацию крови?
У Баала нет саркофага что ли? Куда дел?
Откуда взял ДНК азгарда?


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Новые испытания (ЗВА и ЗВ1)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)