13:06
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Тяжелые будни
Тяжелые будни
dasya_86 Дата: Суббота, 21 Марта 2009, 21:20 | Сообщение # 46
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Отлчичный фан-фик, просто здоровский. Клаасные задумки! А вы закончите "Две пары глаз"?
Награды: 0  
ЛордФеникс Дата: Суббота, 21 Марта 2009, 22:16 | Сообщение # 47
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (dasya_86)
А вы закончите "Две пары глаз"?

Э не, у меня своих висяков хватает! %) .
Я с автором договорился на это произведение, так как оно купило меня сюжетом.
Сообщение отредактировал ЛордФеникс - Суббота, 21 Марта 2009, 22:22



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Jess@@@ Дата: Воскресенье, 22 Марта 2009, 18:26 | Сообщение # 48
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Супер!! Супер!! Супер!! Браво!! Браво!! Браво!!
Класс!! :D За меня - отдельное спасибо)))) Я когда прочитала строчку про "руссо туристо", почему-то подумала про нас))))) И не ошиблась, спасибо!!!!!


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
ЛордФеникс Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 20:14 | Сообщение # 49
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Супер!! Супер!! Супер!! Браво!! Браво!! Браво!!

Ух ты даже как, я и неожидал. Приступаю к следующему отрывку.



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Jess@@@ Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 20:22 | Сообщение # 50
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ЛордФеникс)
Приступаю к следующему отрывку.

Ты еще не приступил?!!! :D Феникс...не буди во мне хомячка))))))))))
Quote (ЛордФеникс)
Ух ты даже как, я и неожидал.

К следующей проде ожидай) Если там будем мы - то обязательно))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 20:25 | Сообщение # 51
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Феникс...не буди во мне хомячка))))))))))

Даааа, похоже это страшное зрелище - разбуженный невыспавшийся хомяк Джесс. :D



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
ЛордФеникс Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 20:29 | Сообщение # 52
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
Ты еще не приступил?!!! Феникс...не буди во мне хомячка))))))))))

Так первые наброски. Одно слово - некогда :D



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Jess@@@ Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 20:35 | Сообщение # 53
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, ты еще не видела моего хомяка в реале)))))) Хотя Валере еще повезет - я совсем недавно его себе взяла. До этого была другая зверушка)))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 20:39 | Сообщение # 54
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
:D Мне хватит кота, я его разбудила, он меня покусал.
Короче, ЛордФеникс, если продолжения не дождемся, могут быть проблемы. Спустим на тебя хомяка Джесс и моего котика. wraith



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Jess@@@ Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 20:41 | Сообщение # 55
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
yarina, я всегда знала, что мы найдем с тобой общий язык))))


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Yarina Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 21:26 | Сообщение # 56
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Jess@@@, мы нашли друг друга. ;)



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Chaya Дата: Вторник, 24 Марта 2009, 08:59 | Сообщение # 57
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Потрясная прода!!!!!!!!!! Новые герои- супер!! Они всех спасут!!! Жду дальше продолжение истории!!!!!!!
Награды: 1  
IvaNova Дата: Вторник, 24 Марта 2009, 09:57 | Сообщение # 58
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 178
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЛордФеникс, вам респект! ;)


http://www.diary.ru/~anexan/ мой дом

Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

Можно долго мнить себя ковбоем, пока не наткнешься на человека, мнящего себя индейцем

Награды: 6  
ЛордФеникс Дата: Суббота, 28 Марта 2009, 21:35 | Сообщение # 59
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (IvaNova)
ЛордФеникс, вам респект!

Вам респект за идею :)

Добавлено (28.03.2009, 21:35:49)
---------------------------------------------
«Потерянная вселенная»

- «Кажется, я знаю, кто нам сможет помочь», сообщил Шеппард, видя как русские фаны перетирают у выхода странности их поведения.
- «Русские?», ужаснулся Родни.
- «Главное, что не китайцы», ответил в своём духе подполковник.
- «Родни, Джон прав. Посторонние люди иногда надёжнее, чем свои. Тем более, они привыкли видеть нас героями своего сериала», заверила Тейла.
- «Но от русских одни неприятности!», упёрся Маккей.
- «Ну, мы же хотим устроить одну большую неприятность», заметил Шеппард.
- «Очень смешно», оценил сказанное Родни.
******
Джон внезапно подошёл к группе поклонников и, откашлявшись, привлёк внимание к своей особе. Никто естественно не ожидал такого поворота событий и все застыли от не скрытого удивления.
- «Здравствуйте, если не возражаете, нам нужно кое-что обсудить?», кокетливо в своей манере сказал он гостям.
- «Не возражаем», заворожено произнесла Ярина и группа проследовала в одну из комнат, куда никто не смел, появляться кроме самих звёзд экрана. На мягком диване уютно усевшись, плясал пальцами по клавиатуре Хьюлет - Маккей. По экрану его ноутбука текли в несколько вертикальных рядов цифры. Рядом с ним сидели те, кто играл Тейлу и Ронана. Они смотрели телевизор.
Джон указал на свободные кресла, и компания уютно расселась в них. Перед друзьями сидели их любимые актёры. О таком шансе они и не могли мечтать. Не могли даже подумать, что вот так, в непринуждённой обстановке они смогли бы пообщаться со своими кумирами.
- «У нас есть к вам деловое предложение. Необходимо снять одну сцену на мостике Дедала», начал мнимый Флениган.
- «Атлантида разве не закончилась?», не понял Шеп.
- «Закончилась, но это не для сериала», замялся подполковник.
- «Но мы не специалисты по кино», растерянно пробормотал Феникс.
- «Ну, особого мастерства тут не требуется», сказал из-за ноутбука Хьюлет, но он всем естественно показался Родни Маккеем.
- «Джон, скажи им правду», обратилась к актёру Рейчел, как если бы она играла Тейлу.
- «Джон????», удивилась Тень.
- «Кто-нибудь понимает, что здесь происходит?», сказала Джесс.
- «Мы не актёры. Мы с Атлантиды. С настоящей Атлантиды», решился Шеппард.
В комнате повисла тишина. На лице Феникса расплылась недоверчивая улыбка. Джесс новым взглядом обвела героев сериала, осматривая их с ракурса сказанной фразы. Тень замерла в ожидании чуда, а Ярина то ли спросила, то ли констатировала факт:
- «Это розыгрыш».
- «Если бы!», тяжело вздохнул Родни, закрывая крышку своего ноутбука и рассматривая МПК переводчицы.
- «Как впоследствии мы узнали, несколько недель назад на съёмках произошёл небольшой взрыв. Никто не пострадал, но в этот момент мы думаем весь актёрский состав отправился в нашу реальность, а мы после мостика Дедала оказались здесь», решил прояснить положение подполковник.
- «Мы хотим повторить в точности такую же ситуацию, но не знаем, к кому обратиться. Поймите, звучит фантастично, рискованно, но, тем не менее, это так».
В комнате снова повисла пауза. Потом, чтобы разрядить обстановку Ярина подметила:
- «А без бороды вам лучше».
- «Мне самому не понравилось, когда я увидел фотки настоящего Фленигана», признался Шеппард и друзья, несмотря на нереальность произошедшего поверили в истинность Джона. Этот шаг обычным людям сделать трудно. Это всё равно, что к вам на улице подойдёт человек и скажет: «вон там высадились инопланетяне». Естественно никто на такое не купиться. Но перед фанатами сидели их герои. Без света за камерой, без грима на лице, без массовок и текста сценарий, они спокойно продолжали вести себя как настоящие земляне, прошедшие сквозь врата в город предков.
- «Как же вас так угораздило?», оценил трудность ситуации Феникс.
- «Ну, мы всегда постоянно куда-нибудь вляпываемся», оправдался Маккей и посмотрел на Джона, мол, их предводитель спец в этих делах.
- «Значит на Атлантисе актёры?», уточнил Шеп.
- «Да. И чем больше они там остаются, тем больше у меня опасений за город», сделал неутешительный вывод подполковник.
- «Мы хотим провернуть всё, чем раньше, тем лучше. Наверное, завтра», сказал Родни.
В комнату вошёл Райт:
- «Я договорился на завтра с Митчем и его вечным помощником, хотя я не знаю, зачем вам они».
- «С кем?», не поняла Тейла.
- «Вашим Марксом», улыбнулся режиссёр, но увидев, что в комнате посторонние, вопросительно оглядел гостей. От его пристального взгляда Джесс захотелось поднять виртуальный плакат, где была бы написана фраза: «No comments!».
Заметив это, Джон объяснился. – «Всё в порядке, эти с нами».
От слова «эти», Тень ощутила в душе негодование. Но действительность надо было принимать, какая она есть. Это была настоящая команда, сражающаяся за свободу Пегаса, а не любезные актёры.
- «Мы поселим вас в гостинице, и утром я за вами непременно заеду», сообщил Джон гостям.
******
Феникс шёл по коридору. В руках он держал холодное пиво для себя и Шепа, а также напитки для дам. У него, как и у всех русских гостей, было отличное настроение. Из номера Ярины слышалось, как она по телефону что-то обсуждала с Морганой:
- «Ты сделала это?».
- «Нет, чем меньше оставалось до встречи, тем я осознавала, что это глупо!», сообщила подруге переводчица.
- «Эх ты такой шанс потеряла!».
- «Не думаю. Ему такое приносят сотнями! А у нас тут замечательный вечер!», перевела тему Ярина.
- «Ээээй! На погоду переходят, когда вообще не о чем рассказать!!!! Только не говори, что потратила даром такие деньги?!!», раздался в трубке Лифэевский голос.
- «Не совсем. Вернее посмотрим. Джон нас поселил в отличной гостинице, завтра будет ещё одна встреча».
- «Джон??? Флениган, ты хотела сказать?», не поняла Моргана.
- «Да, то есть, нет. Короче не важно, потом всё расскажу», ответила ей переводчица, а Феникс продолжил свой путь.
На балкончике межу номером Джесс и Тени раздавался смех. Девушки смеялись от того, что им о чём-то интересном рассказывал Шеп. Феникс нажал на ручку, и она с лёгкостью поддалась. Именно здесь друзья решили устроить вечерний посидешник.
- «Посмотрим, что здесь за пиво», с любопытством рассматривал банку, ЛордФ.
- «Не думаю, что оно лучше нашего», скептично сказал Шеп, откупоривая сосуд.
В комнату зашла Ярина.
- «Прохлаждаемся?», спросила переводчица.
- «Да, обсуждаем сегодняшний день», ответила ей Тень.
- «А если мы не справимся? Если они навсегда останутся здесь и Атлантида падёт?», забеспокоилась Джесс.
- «Джон и его команда, очень ценные люди в своей вселенной, но кроме них есть ещё множество специалистов, которые этого не допустят. Будем надеяться на лучшее», как бы успокоил её Феникс.
- «А я всегда знала, что это правда!!!», сказала Тень и осмотрела с балкона ночной мегаполис.
Все улыбнулись, потому что каждого переполняли такие же чувства.
- «Между кино и реальностью определённо есть связь, но я не подозревал, что такое вообще может случиться!», поддержал её Шеп.
- «Но нам, то легче поверить, в фантастичность этого события, чем остальным фанам», рассудила переводчица. – «Мы ведь пишем такие истории, что Гейтворлд перевернулся бы с ног на голову».
- «Боюсь, завтра так, и будет», прокомментировал сказанное Феникс.
Джесс посмотрела на часы:
- «В Москве сейчас совершил посадку наш самолёт. Стейси с Морганой вероятно ждут, не дождутся наших впечатлений».
- «Моргана, мне сейчас звонила, но я как, то не смогла рассказать чётко про встречу с актёрами. С последними событиями это ушло на второй план». - «Жду не дождусь, когда Джон заедет за нами», призналась друзьям Ярина.
- «А я Родни Маккея. Эх, жалко, что с ним нет Келлер», с сожалением произнёс Феникс.
- «Да, это отличная была бы пара!», поддержала Джесс.
- «А почему «была»? Они и сейчас ей остаются», заверил ЛордФ.
- «Это конечно смешно, но я его даже представляла в паре с Бэкетом», хихикнула Тень. – «А по правде мне нравятся Тейла и Майкл».
- «О! Да! Мы знаем, что от этой парочке ты без ума!», согласилась Ярина.
Друзья долго обсуждали сериал, но, в конце концов, усталость, и серьёзность завтрашнего дня, заставили их разойтись по своим номерам.

продолжение следует ;)




Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Jess@@@ Дата: Суббота, 28 Марта 2009, 21:45 | Сообщение # 60
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Супер!!! :D 260 cool lol good


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Тяжелые будни
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)