10:02
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Suum cuigue (Приключения/Юмор, PG-13, закончен)
Suum cuigue
Тень Дата: Среда, 13 Января 2010, 18:10 | Сообщение # 211
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Parasite, м-мм... я выбрала пару фиков, может что и понравиться.

Ангсты ( тяжелые, заумные и короткие)

Солнце не взойдёт
http://atlantis-tv.ru/forum/35-1553-1
аннот: Всё закончилось хорошо - все умерли.

Мёртвый город
http://atlantis-tv.ru/forum/35-1540-1
очень заумная вещь, но свой приз получила

Подделка
http://atlantis-tv.ru/forum/35-1071-1
аннот: про Карсона

В "Сердце Атлантиды" реккомендую только второй драббл - в первом есть несчатный любофф и всё к нему прилагающееся - сопл, крики, обвинения. Может не понравиться.
2. Маленький человек
http://atlantis-tv.ru/forum/35-1183-1 (в самом низу страницы)
аннот: про Ричарда Вулси

Нам некуда спешить
http://atlantis-tv.ru/forum/35-960-1
Тяжелая вещь. Среди кучи моих ангстов - самый любимый:)

Спи спокойно
приквел к "Нам некуда спешить"
http://atlantis-tv.ru/forum/35-998-1
Тейла/Майкл - хотя и джен. Может не понравиться.

Юмор/стёб (весело, местами тупо:):

Спасём Майкла!
http://atlantis-tv.ru/forum/35-1079-1
аннот: самое настоящее издевательство над ЗВА и друзьями с атлантис ТV
размер миди.

Не в меру нескромных
http://atlantis-tv.ru/forum/35-1457-1Аннот: о том, как важно выбрать самый неподходящий момент для возвращения в город Древних.

Ошибка
По стилю похожа на "Каждому своё", НО незакончена :(
http://atlantis-tv.ru/forum/35-839-1

Ну и на десерт: короткий романс. Вроде лёгкий, без перегибов, если не хочется - лучше не читать.

Букет
http://atlantis-tv.ru/forum/35-1595-1
Джон/Лиз

Сообщение отредактировал Тень - Среда, 13 Января 2010, 18:15


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Parasite Дата: Среда, 13 Января 2010, 20:20 | Сообщение # 212
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Спасибо, за напряг, завтра кину еще плюс ^_^ и послезавтра ^_^
Quote (Тень)
Ошибка По стилю похожа на "Каждому своё", НО незакончена http://atlantis-tv.ru/forum/35-839-1

Жалко, что не закончен, тема шикарная :(
Сообщение отредактировал Parasite - Среда, 13 Января 2010, 20:21


я гений...
Награды: 4  
Karolina Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 02:13 | Сообщение # 213
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 277
Репутация: 27
Замечания: 0%
Рианнон Николет Кэмпбэл в ролевой
Статус: где-то там
Прикольный фанфик :p


Попыталась заглянуть в сердце. Оказалось что такого у меня не существует и я битый час смотрю в лёгкое...
Награды: 7  
Тень Дата: Пятница, 27 Августа 2010, 17:24 | Сообщение # 214
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Karolina, спасибо большое ^_^


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
hacker_serov Дата: Четверг, 03 Февраля 2011, 18:24 | Сообщение # 215
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Прикольно :)
А местами жутко смешно lol


Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения
Что для одного - ошибка, для другого - компьютерные данные
Награды: 8  
Obi-Wan Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 02:48 | Сообщение # 216
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Продолжать?

Почему ты должна продолжать фанфик с кучей ляпов???
Награды: 0  
Riozaky Дата: Суббота, 05 Февраля 2011, 05:32 | Сообщение # 217
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
фик ...интереснай....
Награды: 55  
Тень Дата: Воскресенье, 06 Февраля 2011, 00:02 | Сообщение # 218
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
hacker_serov, спасибо большое)
Riozaky, уж какой получился)

Obi-Wan, гы-гы... Вы читать умеете? Русским языком сказано "закончен".
Впрочем, если мне захочется - я обязательно его продолжу и разрешения спрашивать не стану.



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Kitten Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 14:55 | Сообщение # 219
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
thumbup Тень, наконец-то добралась до твоего очередного (насколько я понимаю по датировке - раннего) творения (до этого доводилось читать только стебы да ангсты))))
Что могу сказать? Понравилось, как всегда. :D Потому и появилось желание маленько покомметить.
(извини, руки ужасно чешутся в этом направлении ;) )

Quote (Тень)
руганью Родни, который на выходе из врат умудрился, споткнувшись о камень, упасть.

По-моему, у Родни ни одна миссия (даже самая невинная и спокойная) не обходится без подобных приключений)))

Quote (Тень)
направился в сторону ровных, словно подстриженных, нежно-зелёных кустиков с левой стороны поляны.

Quote (Тень)
Где-то здесь, возможно в этих ровных подстриженных кустиках скрывался тот, кто подстрелил Родни.

Сразу сам собой возник вопрос - может, планета не так уж необитаема? Должен же кто-то стричь эти самые кустики)))

Quote (Тень)
Я - полковник Джон Шеппард.

Наконец-то нашего героя всея Пегаса повысили в звании)))

Quote (Тень)
Кажется у меня сотрясение… - пробормотал он, осторожно ощупывая голову, - это надо уметь так «удачно» упасть.

Стоит заметить, у Родни это отлично получается)))

Quote (Тень)
Сколько можно попадать в плен… причём так глупо…

Столько, сколько нужно по замыслу тех, кто пишет фики.... :p
Так что остаётся пожелать Джону начать уже привыкать к подобным переделкам, как глупым, так и неочень...

Quote (Тень)
Хм… а если я не согласен? – Шеппард смутно понимал, что он несёт полную ахинею

Точно! Ахинея полная! :p Это он-то да не согласен?! После всех своих похождений. Сильно сомневаюсь)))))

Одним словом, Тень, ты молодец!!!))) :D thumbup

Quote (Тень)
- Только если это была очаровательная представительница противоположного пола с доброй улыбкой, впечатляющей фигурой и замашками к вознесению… - тут же скептически хмыкнул Родни, - но в таком случае нам надо искать его как можно более медленно, а то ещё огребём по полной, если найдём в неподходящий момент.

Дмала на сем закончить. Но увы, придется еще немного помучить своими комментами.

Ага, теперь понятно КАКОГО рода дамы по вкусу Маккею)))

Quote (Тень)
- Тодд?! Что ты тут делаешь?

Тодд! Вот кого я завсегда рада видеть (из числа рейфов) ;)

Quote (Jess@@@)
Неделя сумасшествия Атлантису гарантирована))))

Ничего, "Атлантису" не привыкать )))) Для него неделя "на ушах"давно в пределах нормы)))

Quote (Yarina)
Садюга! Он же ему весь персонал покалечит!

Ничего, а вот кто-то скоро, полагаю, покалечит Ронона)))))

Quote (Тень)
так ещё за этим унижением офицера ВВС США с нескрываемым удовольствием наблюдал Тодд, и даже пару раз пытался давать наёмнице советы, как и что ей делать с полковником. Вот ведь гад!

Не гад, а рейф-душка со специфическим чувством юмора (он людей и научился) :p

Quote (Тень)
- Вы, наверное, знаете одного… хм… парня со странной внешностью и замашками маньяка. – Дождавшись пока смысл сказанного, дойдёт до всех собравшихся она продолжила. – Так вот, две недели назад я совершенно случайно встретила его живого и вполне здорового, на одной планете, где стали пропадать люди… Кажется его имя Майкл?

Майкл жив, этого следовало ожидать)))

Quote (Тень)
- Я сейчас закончу, ты пока посиди в том кресле. Наручники только застегни. – Он указал на довольно милый стульчик чем-то отдалённо напоминающий электрический.

Quote (Тень)
От удивления полковник послушно сел и застегнул наручники, только потом, сообразив, что сотворил.

Мне сеё напомнило сериал "Менталист"...
Типа Патрик сказал -обнимитесь, и все обнимаются...

Quote (Тень)
Я сделаю с тобой тоже, что вы сделали со мной. Точнее наоборот. Я создал вирус, превращающий человека в рейфа. Он сохраняет память, но изменяет сознание. Так что, поедая своих друзей, где-то внутри ты будешь обливаться слезами и ненавидеть себя за это.

Интересная идея. Майки явно не обделен наличием черного юмора)))

Quote (Тень)
Но тут Майкл странно дёрнулся, отстраняясь от наёмницы, и зажимая руками живот. На кафель закапали тёмно-красные почти чёрные капли. Мужчина непонимающе посмотрел на Хель и, всхлипнув, осел на пол. Тут же за ним последовали другие гибриды. Видимо в них было заложено что-то вроде самоуничтожения. Женщина медленно вытерла длинный изогнутый кинжал и наклонилась над телом, под которым быстро расплывалось багровое пятно, и пощупала пульс.

Опять же за что же ты его так, а? :(

А вообще, больше всех в этом фике поимела Хель - и Шеппа отловила (поразвлекшись за его счет :p ), и "Атлантис" на"уши" поставила, и оружие с катером + джампер получила, ну и как финал одинаково кинула как лантийцев, так и Майкла. Одним словом - жесть ^_^

Ну все вроде бы...Хотя было еще что откомметить . Извини за длинный коммент ( длина коммента прямо пропорционально длине комментируемого фика) ;)

Сообщение отредактировал Kitten - Вторник, 08 Февраля 2011, 16:35


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Тень Дата: Вторник, 08 Февраля 2011, 22:18 | Сообщение # 220
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Тень, наконец-то добралась до твоего очередного (насколько я понимаю по датировке - раннего) творения (до этого доводилось читать только стебы да ангсты))))
Что могу сказать? Понравилось, как всегда. Потому и появилось желание маленько покомметить.
(извини, руки ужасно чешутся в этом направлении )

По-моему, если я ничего не путаю - на форуме это был мой третий фан-фик. Или даже второй... Первые естессно, были ангстами, потом решила немного развлечь местную публику: всё-то было три страницы фан-фиков)))
Спасибо) Всегда рада твоим комментам.
Quote (Kitten)
Сразу сам собой возник вопрос - может, планета не так уж необитаема? Должен же кто-то стричь эти самые кустики)))

Может и обитаема, просто жители решили эмигрировать подальше от Хель)
Quote (Kitten)
Наконец-то нашего героя всея Пегаса повысили в звании)))

А-ааа... это мама заметила, что у Джона пару раз менялись нашивки с подполковника до полковника: видимо сценаристы или кто там за это отвечает плохо разбирались в званиях. Да и полковник звучит круче, раз уж в сериале прошляпили это)
Quote (Kitten)
Это он-то да не согласен?! После всех своих похождений. Сильно сомневаюсь)))))

Ну-уу не сказала бы - при всей харизме внешность Хель вряд ли делает её желанной женщиной для Джона. Та же Ларин или Чайя были сексуальными, что явно не скажешь о наёмнице)
Quote (Kitten)
(Может кто-то на форуме и ставит целью чтения чужих фиков поиск множества ляпов, я лично подобными фиками просто наслаждаюсь, особенно когда фик стоит того ) А ляпы...никто от них на все сто не застрахован, даже крутые гении пера)

Ляпов и правда много. Когда перечитывала очень смеялась над некоторыми. Но править не буду, ибо лень. Зачем возиться со старым текстом, если за это время можно написать что-то новое? К тому же этот фик сочиняля ещё в десятом классе, когда я даже не планировала идти на препода русского/литры. Простительно...)
Правда, я не поняла какие цели преследовал господин-псевдо-критик, оставляя эту пародию на коммент. Потоптаться грязными ботинками на творческой душе? Или у него зубы болели, и хотелось сделать кому-нибудь гадость? Гы-гы-гы.... критиковать тоже надо уметь. Такая глупость может у меня вызвать только улыбку.
Quote (Kitten)
(имея ввиду возможный спарринг Ронона с Хель. На это бы хотелось посмотреть ) Как Хель сделает Ронона...

Я бы тоже посмотрела.... *мечтательно*
Quote (Kitten)
"парня со странной внешностью и замашками маньяка". Ну зачем же ты так о нем?

Для меня определение маньк - лучший комплимент) Я очень люблю социопатов с уклоном в садизм) Особенно тех, кому были нанесены душевные травмы.... Когда милые, невинные мальчики неожиданно превращаются в бездушных монстров - это восхитительно *умильная мордочка и злорадный смех*.
Quote (Kitten)
Интересная идея. Майки явно не обделен наличием черного юмора)))
Представила себе картинку маслом - Шепп кушает жаркое из друзей и плачет : "Этот Майкл точно садист, нарошно переперчил зар-раза"...

*катается пополу* Да, как Майкл мог испортить блюдо! Негодяй!
Quote (Kitten)
Опять же за что же ты его так, а?
Мы то тебя простим...уже простили, вопрос, простит ли тебя Майки?...
Ужо он тебе это припомнит. И месть его будет ужасной.

Вооще-то я хотела писать продолжение. И сюжет придумала и основную линию. Но потом случился большой разлад на форуме, и я ушла в оригинальное творчество. А Майкл так и остался не воскрешённым.
Quote (Kitten)
А вообще, больше всех в этом фике поимела Хель - и Шеппа отловила (поразвлекшись за его счет ), и "Атлантис" на"уши" поставила, и оружие с катером + джампер получила, ну и как финал одинаково кинула как лантийцев, так и Майкла. Одним словом - жесть
Ну все вроде бы...Хотя было еще что откомметить . Извини за длинный коммент ( длина коммента прямо пропорционально длине комментируемого фика)

Дадада) Спасибо тебе большое, что прочитала и так здорово все откомментила)
И за плюсы огромнейшее спасибо)



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Kitten Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 00:06 | Сообщение # 221
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тень)
Спасибо) Всегда рада твоим комментам.

Да завсегда пожалуйста :D Хороший фик и комметить интересно :D :D :D

Quote (Тень)
Может и обитаема, просто жители решили эмигрировать подальше от Хель)

О, да! Хель та еще штучка)))))

Quote (Тень)
А-ааа... это мама заметила, что у Джона пару раз менялись нашивки с подполковника до полковника: видимо сценаристы или кто там за это отвечает плохо разбирались в званиях. Да и полковник звучит круче, раз уж в сериале прошляпили это)

Честно говоря, я сама тоже плохо (мягко говоря) разбираюсь в плане военных званий.
Да, полковник действительно звучит круче ("...Ах, какой был мужчина - настоящий полковник! :D )

Quote (Тень)
Ну-уу не сказала бы - при всей харизме внешность Хель вряд ли делает её желанной женщиной для Джона. Та же Ларин или Чайя были сексуальными, что явно не скажешь о наёмнице)

Да, Джонни у нас гурман в этом плане... ;)

Quote (Тень)
Ляпов и правда много. Когда перечитывала очень смеялась над некоторыми. Но править не буду, ибо лень. Зачем возиться со старым текстом, если за это время можно написать что-то новое? К тому же этот фик сочиняля ещё в десятом классе, когда я даже не планировала идти на препода русского/литры. Простительно...)

Так я и говорю, в природе, а так же и в творчестве по сути нет ничего абсолютно идеального. Поэтому я терпимо отношусь к случайным ляпам, особенно смешным. Ляп ляпу - рознь. ;)

Quote (Тень)

Правда, я не поняла какие цели преследовал господин-псевдо-критик, оставляя эту пародию на коммент. Потоптаться грязными ботинками на творческой душе? Или у него зубы болели, и хотелось сделать кому-нибудь гадость? Гы-гы-гы.... критиковать тоже надо уметь. Такая глупость может у меня вызвать только улыбку.

Дык скорее те самые и преследовал - потоптаться грязными ботинками на творческой душе? Иногда люди бывают весьма завистливы к чужим талантам.

Quote (Тень)

Гы-гы-гы.... критиковать тоже надо уметь. Такая глупость может у меня вызвать только улыбку.

Именно! Иначе критика превращается в злорадное критиканство. ^_^

Quote (Тень)
Я бы тоже посмотрела.... *мечтательно*

А я бы даже ставки сделала - в данном случае на Хель (почему-то кажется, что она бы Ронона уделала по самое нехочу). :D Мне его даже немного становится жалко.

Quote (Тень)
Для меня определение маньк - лучший комплимент) Я очень люблю социопатов с уклоном в садизм) Особенно тех, кому были нанесены душевные травмы.... Когда милые, невинные мальчики неожиданно превращаются в бездушных монстров - это восхитительно *умильная мордочка и злорадный смех*.

А мне, например, жалко милых невинных мальчиков, из которых общество делает монстров (поскольку в глубине души они так этими мальчиками и остаются) ;)

Quote (Тень)
*катается пополу* Да, как Майкл мог испортить блюдо! Негодяй!

:D :D :D :D А это он специально, для эффекта крокодильих слез у Шеппарда.

Quote (Тень)
Вооще-то я хотела писать продолжение. И сюжет придумала и основную линию. Но потом случился большой разлад на форуме, и я ушла в оригинальное творчество. А Майкл так и остался не воскрешённым.

Бедняга Майкл *сочувствующий смайл*

Quote (Тень)
Дадада) Спасибо тебе большое, что прочитала и так здорово все откомментила)
И за плюсы огромнейшее спасибо)

Опять же всегда пожалуйста. Оно того стоило shy
Сообщение отредактировал Kitten - Среда, 09 Февраля 2011, 00:07


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Suum cuigue (Приключения/Юмор, PG-13, закончен)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)