07:22
Модератор форума: Тень, Кэтрин_Беккет  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Suum cuigue (Приключения/Юмор, PG-13, закончен)
Suum cuigue
Тень Дата: Среда, 11 Марта 2009, 21:14 | Сообщение # 196
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Jess@@@)
А цыганить не хорошо)

а разве от вас по хорошему дожёшься? Скоро вообще до шантажа опущусь... :(

Quote (yarina)
За какие же заслуги ты так с Майки-то, а?

Я ж, говорю, писала и чуть не плакала, как мне его жалко было! Сама себе низа что не прощу!!! :'( :'(
Вот такая я садистка. Бьёт значит любит...
Quote (yarina)
и попытка поцелуя тоже.

Слэш жив!!!
Quote (yarina)
Момент с подносом и платочком довел меня до состояния такой истерики...

Ну, в прошлых главах я с юмором напартачила... Так теперь попыталась это исправить)))
Quote (yarina)
"Каждому свое" днем

Ага, я как раз его выложила)))


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Jess@@@ Дата: Среда, 11 Марта 2009, 21:42 | Сообщение # 197
Сокол. Просто Сокол
Группа: Свои
Сообщений: 3041
Репутация: 422
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Просто я не люблю просить, чтобы поставили плюс в репутацию... Извиняюсь, если что-то не так.
Но я поставлю..


Ушастый раздражитель космоса. © Ида
Награды: 47  
Тень Дата: Среда, 11 Марта 2009, 21:46 | Сообщение # 198
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Jess@@@, ладно забей... Это у меня от наше ТурисТа привычка осталась, мы всегда там так играем, да хоть в ту же ромашку... Пока не крикнешь "Я самая хорошая!" фиг заметят...
Так, что это наверное мне надо прощения просить...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Valen Дата: Пятница, 01 Мая 2009, 23:10 | Сообщение # 199
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
хм..конец какой-то скомканный что ли... резкий... хотя, очень необычный, и поэтому довольно интересный...

ставки на Шепа очень позабавили)))

Награды: 1  
Тень Дата: Пятница, 01 Мая 2009, 23:46 | Сообщение # 200
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Valen, Неужели это кто-то ещё читает?! :o Вау... спасибо.
Не знаю. мысли для второй части были и есть и сейчас. Но я и так не могу закончить кошмарное количество произведений, а уж начинать новое... не-е... может быть, когда-нибудь уже после выхода полнометражки... второй по счету или третьей... Ну в общем понятно.

ещё раз спасибо за коментарий)



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Имморталис Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 07:40 | Сообщение # 201
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Тень, классный фф. Нет, просто гениальный! Я читала начало в январе или феврале до момента, когда Хель заявила, что у ней есть информация. Представляешь, я даже решила, что это описание эпизода в пятом сезоне ( на тот момент в моей коллекции ЗВА нехватало 12 серий), когда же мне удалось найти остальные я была удивлена не обнаружива этого эпизода:) Вообще я обычно сижу на другом сайте рейфоманов, но там почти все в отпуске и стало скучно. А сегодня путешествуя по инету набрела на этот. И обнаружила продолжение твоего фф Уряяяя! Сейчас забросила всю работу и дочитываю. Одовременно сижу и угораяю))) Можно, когда дочитаю напишу свои комменты?
Награды: 0  
Тень Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 07:59 | Сообщение # 202
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Конечно!!! Сколько угодно! После такого отзыва и критике буду рада;)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Имморталис Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 13:12 | Сообщение # 203
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Начало очень сочно описано. Я почти реально ощутила свежий ветерок под кронами деревьев в вперемешку со стонами Родни. Характеры героев достоверны.
Вот перечитывать села и удивилась тому, что Джон остался стоять после того, как Родни подстрелили (военный все-таки). Наверно у него от шока в мозге все программы зависли)))
Мысль насчет наемников очень интересна и не лишена смысла. А ведь и правда, от фанатиков мало толка, а обычные люди не захотят сотрудничать с рейфами (а сериале так и не отразили, пособники рейфов и поклонники – это одно и то же или разное). Насколько помню среди народа Тейлы (думаю, среди всех людей Пегаса) самым ужасным оскорблением считается – обвинение в пособничестве рейфам.
"По мнению Джона, такой смех говорил вовсе не о хорошем настроении человека, а прежде всего о том, что крыша находиться в некотором отдалении от её хозяина"
Хе-хе… Давно заметила, что кто с рейфами повелся или заинтересовался – у того крыша точно не на месте. По рейфоманам видно
"Хм... больно надо. Сама в тени прячется, небось, страшнее рейфа будет."
;D Но я навсегда останусь при мнении, что рейфы милашки :*
"Все мои знакомые рейфы ужасно готовят, так что в улье нам поесть не удастся."
Представила рейфа в фартуке с поварешкой))) не решилась бы я его стряпню попробовать)))
"Встречные рейфы на него странно косились, но никто приставать не стал."
Конечно, косились. Небось у них там люди, да еще земляне не каждый день разгуливают)))
Ему даже дорогу указали. "Вот всегда бы так"...
Как мило. Как же я люблю рейфов.
Сцена с Тореном и прической Ронона - это нечто))) Посмеялась от души
Тодд с Хель повеселились на славу. Даже стало Джона жаль, а ведь я не очень люблю его из-за чрезмерно трепетного отношения к своей команде, плохого - к рейфам и пофигистского - к остальным людям.
- Чем?! – Решил внести свои десять копеек Родни. – Осиновым колом в сердце, или святой водой обольём?!
Нда… Точно. Майкл очень живучий и любит воскресать. Впрочем Тодд ему еще и фору даст;)
пытался считать овец, рейфов, потом опять овец, потом опять рейфов…… Но ничего не помогало.
Идея рейфов считать?:D Потому и не помогало, что сначала овец, а потом рейфов. Надо было ему рейфов верхом на овцах считать… Крыша едет:)
У Майкла не тощий зад?:0 Ну уж нет ИМХО :) Он очень даже ничего)))
- только бы подальше отсюда, как понял, что это всего на всего Тейла.
На этом месте я тоже, как и Джон с облегчением вздохнула. Нравится мне Тейла
А к Хель пока неоднозначно отношусь.
"Надолго они не задержались, разнесли половину города, взорвали ко всем чертям несколько планет, которых после исследований команды Джона осталось катастрофически мало, довели несколько ульев рейфов до самоликвидации и, сказав, что в Пегасе слишком скучно улетели обратно на Землю. "
И правда на наших похоже))) А уж семечки - это еще та зараза. Я уверена и рейфов смогли бы заразить, если бы вдруг на улей попали
- Н-да, не хватает только Лорна, Вулси и Хель. – Фыркнул Шеппард,
Да нет же, Джон. Вся команда на месте!
Надеюсь в своём?! – Хель запыхавшись, поставила на плиты пирса ящик с пивом и оглядела всех присутствующих хитрющим взглядом. – Место-то для меня найдётся?
Она читает мысли Джона
"скорее всего Майкл помрёт самостоятельно, достаточно будет команде дыхнуть на него"
Их что наши еще и водкой заразили))) От пива так не получиться ИМХО :D
Нда… Попались они к Майклу и Хель, как малые дети. На их месте корила бы себя за недальновидность до конца дней.
От удивления полковник послушно сел и застегнул наручники, только потом, сообразив, что сотворил.
О.. Только не от удивления, а от гипноза или ментального воздействия Майкла. Я правильно поняла?
- Слышал поговорку «от любви, до ненависти…»? Может быть, ты мне нравишься… - Невинно предположил гибрид,
О нет, только не это))) Я думала, по Джону половина Пегаса сохнет (а именно только женская). Но я обманывалась, значит и рейфы туда же))) :D
и приблизился к нему танцующей походкой… а потом медленно наклонился к его лицу…
Почему-то представилось, как Майкл приблизился, танцуя сиртаки :Q
Майкл, опираясь на край стола, вытирал платочком выступившие от хохота слёзы
Я тоже, когда фф читала. Только по другому поводу, а именно над тем, что Майкл носит платочек. Жесть)))
А план то у Майкла гениальный, для Джона это было бы хуже смерти.
- Спасибо!!! – Хель с удовольствием прижалась к гибриду всем телом. И приникла к его губам жадным поцелуем.
Долго искала челюсть в области клавы:D crazy
Вывод: Фанфик просто супер. Картинки стоят перед глазами, как будто экранизированы. Юмор замечательный, а главное в духе ЗВА. Надеюсь, не сильно много по написала, а то еще со второго сообщения забанят. Но молчать нет сил cool cool cool
Награды: 0  
Тень Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 13:53 | Сообщение # 204
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Имморталис, после этого сообщения захотелось пойти и перечитать все ещё раз. :D

Quote (Имморталис)
Вот перечитывать села и удивилась тому, что Джон остался стоять после того, как Родни подстрелили (военный все-таки).

Как раз потому что военный! Почти в любом случае можно понять - жив товарищ или нет, а если побежишь в его сторону - подставишь себя. А поскольку не знаешь откуда стреляли - лучше всего оставаться на месте. Стрелок может себя выдать.
Все строго по инструкции) Конечно, в идеале нужно упасть на землю - тогда стрелку точно придётся поменять позицию, дабы выстрелить в лежачего.... Но поскольку Джон у нас герой и американец - самым логичным будет момент, что он остался стоять.

Quote (Имморталис)
У Майкла не тощий зад?:0 Ну уж нет ИМХО Он очень даже ничего)))

Согласная, Майкл вообще лапочка))) Мой любимый герой из всего ЗВА.

Quote (Имморталис)
А к Хель пока неоднозначно отношусь.

*довольно улыбается* Такой я её и задумывала.)

Quote (Имморталис)
танцуя сиртаки

blink

Quote (Имморталис)
Долго искала челюсть в области клавы:

Ну, раз я не могу, пусть хоть моя героиня))))

Спасибо за такой прекрасный отзыв! )



Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Имморталис Дата: Понедельник, 10 Августа 2009, 20:42 | Сообщение # 205
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
Но поскольку Джон у нас герой и американец - самым логичным будет момент, что он остался стоять.

Стоит согласиться
Quote
Согласная, Майкл вообще лапочка))) Мой любимый герой из всего ЗВА.

Мне он поначалу очень нравился :*, особенно когда говорил. Чертовски умные вопросы он задавал. В общем он философ. А потом показалось, что он слегка ку-ку стал. И разонравился, сценаристы сделали из него почти классического злого гения((
Quote
Спасибо за такой прекрасный отзыв! )

Тоже спасибо, хотя он у меня получился нечитабельным и сумбурным. Просто, как тут цитаты не сразу поняла
Награды: 0  
Parasite Дата: Воскресенье, 10 Января 2010, 23:26 | Сообщение # 206
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Почитал этот милый фанф и сделал вывод, что это хороший бред ^_^ Ну, в смысле классный фанф)


я гений...
Награды: 4  
Тень Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:13 | Сообщение # 207
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Parasite, спасибо большое за отзыв:) Действительно, больше похоже на бред, чем фан-фик...


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Parasite Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 20:55 | Сообщение # 208
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Тень, ну, бред это хорошо в хорошем смысле слова :D кинь ссылки на свои фанфы ^_^


я гений...
Награды: 4  
Тень Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 21:18 | Сообщение # 209
Без души
Группа: Модераторы
Сообщений: 1949
Репутация: 949
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Parasite)
бред это хорошо в хорошем смысле слова

Я поняла:) Да даже, если бы и в плохом было - не обидилась бы:)

Quote (Parasite)
кинь ссылки на свои фанфы

На все? Или что-то определённое? Юмор? Ангсты? Романтика? У меня много фан-фиков:)


Неуравновешенный гений с параноидальными и психопатическими наклонностями. © amallie
Награды: 92  
Parasite Дата: Понедельник, 11 Января 2010, 22:42 | Сообщение # 210
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Тень, Ну, главное чтобы интересное что-то и по Атлантису и не слишком много романтики ^_^ Ну, можно и рандом ^_^
Сообщение отредактировал Parasite - Вторник, 12 Января 2010, 08:37


я гений...
Награды: 4  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Suum cuigue (Приключения/Юмор, PG-13, закончен)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)