08:46
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Aliens versus Predator
Aliens versus Predator
Alpha Дата: Среда, 16 Июня 2010, 23:17 | Сообщение # 1
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там

Aliens versus Predator

Aliens vs. Predator (русск. Чужие против Хищника) — компьютерная игра в жанре шутер от первого лица с элементами survival horror, основанная на комбинированной вселенной серий «Чужой» и «Хищник». Игра является третьей в серии Aliens vs. Predator и была разработана автором оригинальной игры 1999 года — британской компанией Rebellion Developments. Aliens vs. Predator была выпущена компанией Sega для Microsoft Windows, Xbox 360 и PlayStation 3 16 февраля 2010 года во всём мире. В России игра выпущена 1С-Soft Club 19 февраля. Неофициально игру иногда называют Aliens versus Predator 3.

Игра выпущена компанией SEGA в трёх изданиях — обычном, Survivor Edition и Hunter Edition[4]. Survivor Edition помимо игры включает в себя доступ к бонусному контенту и продаётся в стальном кейсе. Hunter Edition помимо всего этого содержит модель лицехвата, нашивку Вейланд-Ютани и стерео-открытку. В России Soft Club предлагает игру в двух изданиях — обычном и коллекционном (соответствующая Hunter Edition).

Как и в других играх серии, доступны три противоборствующие стороны — пехота, хищники и чужие. Играя за различные стороны приоткрываются новые детали сюжета. Практически все локации можно встретить играя за различные стороны. Игра использует Steamworks и поддерживает различные дополнительные возможности Steam: систему достижений, синхронизацию настроек (Steam Cloud) и статистику.
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Rebellion
Издательство: 1С-СофтКлаб
Платформа: PC

Минимальные системные требования:
Операционная система Windows 7/XP/Vista;
Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 3,4 ГГц или аналогичный;
1 Гб (XP)/2 Гб (Vista) оперативной памяти;
4,6 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта класса NVIDIA 7900 или ATI X1800 с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c;
Звуковая карта;
Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система Windows 7/XP/Vista;
Процессор Intel Core 2 Duo E6400 или аналогичный;
2 Гб оперативной памяти;
4,6 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта класса NVIDIA 8800 или ATI HD2900 PRO с 512 Мб видеопамяти или лучше;
Звуковая карта;
Клавиатура, мышь.

[expand=" Описание игры Aliens vs. Predator:"]
«Aliens vs. Predator» - это судьба небольшого отряда спецназа, заброшенного на планету BG-386 для исследования таинственной древней пирамиды. Как оказалось, она принадлежит расе Хищников, используемая для инициации молодых бойцов. И встревоженные тревожным сигналом, она уже выслали отряд на планету…

Особенности игры:
Человек. В роли американского десантника побывайте на смертельно опасной планете, где каждый шаг может оказаться последним. Выжить в неравном бою поможет внушительный арсенал мощнейшего оружия и взрывчатки.
Хищник. Любой враг — трофей, которым нужно завладеть в поединке. Сражаясь за Хищников, используйте самое высокотехнологичное оружие, а также способность этих существ великолепно маскироваться и внезапно атаковать.
Чужой. Челюсти этих кошмарных созданий страшнее капкана, а когти — острее любого лезвия. Чужие — самые смертоносные создания во Вселенной. Все остальные живые существа для них — это лишь пища и коконы для выведения потомства. Прячьтесь во тьме, незамеченным скользите по потолкам и стенам, рвите, кусайте и жгите противника кислотой.
Три сюжетные кампании. У каждой расы — своя история, своя правда и своя цель. Взгляните на один конфликт с трех разных точек зрения.
Уникальные многопользовательские битвы. В сетевом режиме в схватке сойдутся совершенно непохожие друг на друга существа. Выберите свой способ выживания![/expand]
[expand="Ролик"][/expand]



Награды: 224  
Vitjara96 Дата: Среда, 16 Июня 2010, 23:25 | Сообщение # 2
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
написал бы уже про все AvP
Награды: 1  
Alpha Дата: Среда, 16 Июня 2010, 23:32 | Сообщение # 3
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Vitjara96, про все, смысла как такого не вижу. "Первобытная охота", это игра в которою мы всеми силами преподов по сети рубимся. А это... Это просто "Вау! Графика офигенная, гемлей интересный)))
Жаль по сети не порубишься, комп на работе только у меня "полноценный", а все остальные учебные давно морально устарели.... Где найти 30 гиг на винту свободной памяти? А видюха? Кароче, дома не ставил изза недостаточности дискового пространства, а на рабочем компе... Короче, "смакую" :D


Награды: 224  
Alpha Дата: Среда, 16 Июня 2010, 23:33 | Сообщение # 4
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если возникнут проблемы с запуском игры, пишем тут.


Награды: 224  
Vitjara96 Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 23:02 | Сообщение # 5
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
Это просто "Вау! Графика офигенная, гемлей интересный
"Первобытная охота", это игра в которою мы всеми силами преподов по сети рубимся.

а что других AvP кроме Primal Hunt нет?а AvP 1-2?
Вот я лично много где смотрел, что после выхода AvP 2010 игроки разделились на тех,кто любит, и ,соответственно,не любят новый AvP,предпочитая ему AvP 2(и кстати таких 42% а это немало)
Да и я сам на их стороне.Графа хорошая-глянь на Crysis,насчёт геймплея....незнаю,единственное новое там-рукопашка.
Нет,я не наставляю всем идти играть в AvP 2,я просто говорю,что AvP 10 не так хорош,как ты(да и не только) думаешь.
И в конце концов AvP 2-классика(в хорошем смысле слова)
Награды: 1  
Alpha Дата: Четверг, 17 Июня 2010, 23:28 | Сообщение # 6
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Vitjara96)
а что других AvP кроме Primal Hunt нет?а AvP 1-2?

Ну где ты прочитал, что я чтото отрицаю?
Я в игры очень редко играю, видимо давным-давно перерос, и вот эта мне сейчас понравилась ;)


Награды: 224  
ДРЕВНИЙ Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 01:09 | Сообщение # 7
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Блин я се на комп поставил лицензия всё как положено после загрузки замес-то меню чёрный экран и всё вроде и не повисает но и так и не рабит = (


Всегда есть те кто думает как ты
Награды: 3  
Alpha Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 01:43 | Сообщение # 8
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ДРЕВНИЙ)
после загрузки замес-то меню чёрный экран

Видеокарта какая?


Награды: 224  
ДРЕВНИЙ Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 12:32 | Сообщение # 9
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Alpha)
Видеокарта какая?

geforce 9800 gt



Всегда есть те кто думает как ты
Награды: 3  
Vitjara96 Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 12:51 | Сообщение # 10
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот это уже интересно:если после загрузки чёрный экран(больше всего бесит: звуки меню есть и всё),значит видюха виновата?
Награды: 1  
votanss Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 17:48 | Сообщение # 11
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 977
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот блин нафига делать такие мощные требования для игры... Игра наверника отличная и интересная, так как я в другие части играл раньше... у меня только походу дела по всем тем показателям только оператива в норме и всё =(


Награды: 7  
Vitjara96 Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 20:25 | Сообщение # 12
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: где-то там
а у меня по-идее всё подходит точь в точь,но всё равно покупать стрёмно(ну не люблю я такое:системки в норме,а игра не пашет)
Сообщение отредактировал Vitjara96 - Пятница, 18 Июня 2010, 20:30
Награды: 1  
Zeus_Ancient Дата: Пятница, 18 Июня 2010, 21:15 | Сообщение # 13
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
играл в сети без патчей под ником predator003[rus] игра понравилось ибо ето старый avp в новой обложке, сейчас не играю, время нету, есть дела, но буквально только месяц не играю. Все же игра страдает не популярностью, в нее есть с кем поиграть только вечером, ну или присоединятся в группы, допустим есть крупная группа русских игроков, но они там все на лицухах и даже требует наличие лицензии, по известным тока лидерам причинам, для вступления. Игрой доволен почуствовал себя Хищником, в прямом смысле слова, долго подкрадываешься и молниеносно сматываешься после убийства человека, ибо рядом всегда ввторой чтобы тебя пришить =)))) если никогда не играли в подобное , поиграйтев компании, но все же главный плюс игры ето локалка (для владельцев лицензий открыввается возможность играть и по локальной сети и скачивать выделенные сервера для сетей) и интернет.
чесно скачал пиратку, все пашет, не забываем ставить дополнения вроде directx, не ставьте 10 если не имеете точных данныз что с ним ваша ОС и игра может работать, и самое главное что работает и подобное.

Добавлено (18.06.2010, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (votanss)
Вот блин нафига делать такие мощные требования для игры

чтоб при ресурсах игры она не лагала по черному, ведь не каждыйй пользователь умеет отключать верт. синхронизацию, сглажиания и еще некоторые вещи изза которых даже на гламурных видюхах бывают тормоза.
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Пятница, 18 Июня 2010, 20:50


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Predator Дата: Четверг, 08 Июля 2010, 08:37 | Сообщение # 14
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 4
Замечания: 100%
Статус: где-то там
Я грал по сети! Было прикольно!
Но одиночку я прошел за 3 дня всю за все 3 стороны!
Игра супер но есть несколько недочетов в основном связаны с хищником хотя один и с чужим сюжет ужас какой странный это её огромный минус!


Я за тобой слежу!
В Состоянии Холодной Войны!
Награды: 2  
MIFUS Дата: Воскресенье, 18 Июля 2010, 17:12 | Сообщение # 15
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Predator)
Но одиночку я прошел за 3 дня всю за все 3 стороны!

В первый раз где-то так же, во второй - меньше дня. И это больше всего не понравилось... AvP2 и за одного то персонажа не всегда за день пройдёшь (собственно, у меня ни когда быстрые прохождения не получались... не покидаю карту, пока не помрёт последняя живность).
Из лучшего в AvP2010 только графика (и то могли бы соотношение качество/требовательность получше сделать) и половина нововведений... Из приемлимого: ну хоть традицию соблюли - один сюжет и три точки зрения.
В общем, AvP 2010 можно играть, но в основном из-за лучшей, чем в предыдущих частях, графики(хотя мне, думеру, на неё пофиг) и мультиплеер. В остальном же, лучше AvP2 (да и мультиплеер там не то, чтобы лучше или хуже, просто другой, потому и он тоже учитывается)


Нет ничего плохого, что не пошло бы в прок...
Награды: 5  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Aliens versus Predator
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)