17:13
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Halo 4 (Master Chief is back!)
Halo 4
kosmit Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 18:18 | Сообщение # 1
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Награды: 1  
Шепард8229 Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 18:34 | Сообщение # 2
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Интересно, с кем надо будет воевать в четвёртой части, если Потоп уничтожен, а ковенанты обезглавлены? Кстати, предлагаю создать отдельную тему по вселенной Halo, потому что эта вселенная не ограничивается одними играми, а включает в себя ещё кучу книг, комиксов и т.д. Правда, на русский язык переведены, если я не ошибаюсь, всего две книги: "The Fall of Reach" и "The Flood"
Награды: 4  
kosmit Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 19:15 | Сообщение # 3
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, ты прав. А жаль так хотелось бы почитать все книги.
Награды: 1  
Шепард8229 Дата: Понедельник, 27 Июня 2011, 21:36 | Сообщение # 4
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Удалено.Причина: оффтоп

Добавлено (27.06.2011, 21:36)
---------------------------------------------
Интересно, если опираться на сюжет первой серии Хало Легендс, то ИИ Кортане уже семь лет, т.е. за то время, пока Кортана и Чиф дрейфуют в обломках звездолёта, который не успел пройти через портал в третьей части игры, Кортане исполнилось семь лет, а согласно мифологии этой вселенной, такие ИИ не расчитаны на существование сроком более семи лет, посольку после этого срока у них либо "съезжает крыша", либо они погибают. Если с Кортаной в четвёртой части произойдёт что-то подобное, то Хало 4 будет уже не тем Хало.

Сообщение отредактировал zvrataATL - Вторник, 07 Июня 2011, 19:51
Награды: 4  
kosmit Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 00:02 | Сообщение # 5
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кортану не уберут, во-первых это будет уже не Хало, во-вторых фанаты их за такое повесят.
Есть два возможных варианта ее выжывания: 1)в книге "Падения Рича" говорилось, что Кортана уникальная, может быть что настолько, что и переживёт. 2)все то время она могла быть в ждущем режиме и пара тройка лет у неё в запасе ещё есть.
Можна придумать и третий вариант, что те инопланетяни, с огромного корабля ее модифицировали и она поживет подольше.
Но мне почему-то кажется, что они тупо забьют на книги(ведь именно там сказано про 7 лет жизни) и даже не вспомнят об этом, в конце концов в Хало: Рич, сценарий игры совсем не вяжется с книгами.
Сообщение отредактировал kosmit - Вторник, 28 Июня 2011, 00:04
Награды: 1  
Шепард8229 Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 16:55 | Сообщение # 6
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (kosmit)
инопланетяни, с огромного корабля

Интересно, кстати, что это за инопланетяне. Может быть, это какие-нибудь выжившие Предтечи?
Награды: 4  
kosmit Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:06 | Сообщение # 7
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Опять же, по канону Предтечи вимерли, перед запуском сети Хало, они сохранили генетичесчий материал всех рас, кроме себя и Потопа, но сценаристам виднее, может что-то и придумают.
Награды: 1  
don-kixot Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:32 | Сообщение # 8
Гражданское лицо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
/ Нарушение правил форума п. 1.1.1 "Нецензурные и оскорбительные слова, прямые и очевидные производные от них" - прямое оскорбление др. пользователей / woodelf
з.ы. скажите спасибо, что др. модеры не проверили тему ранее, а то с учётом ваших 60% замечаний, был бы у вас уже вечный бан.
Сообщение отредактировал woodelf - Четверг, 21 Июля 2011, 22:22
Награды: 0  
Тайдрем Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:53 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Здрасти вы в третию часть вообще играли!? Предтечи они же фаранары, были людьми, они вос создали себя заново на земле. Архонт даже говорил дочери капитана киса, что боги бросили ваши предков потому что вы были не как они, вы были слабыми, а боги должны быть сильными. Но ты не бойся этот секрет останется между нами, и и ркепко держа дочери капитана киса он положил её на панель. Из-за её днк панель управления запустилась! Фаранары они же предтечи были людьми, во всех смыслах))))) Поэтому архонты и приказали ковенантом, напасть на людей...


Награды: 8  
don-kixot Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 22:56 | Сообщение # 10
Гражданское лицо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
/ Нарушение правил форума п. 1.1.1 "Нецензурные и оскорбительные слова, прямые и очевидные производные от них" - оскорбление (унижение) др. пользователей / woodelf
з.ы. замечу, повторное в 1 и той же теме
Сообщение отредактировал woodelf - Четверг, 21 Июля 2011, 22:24
Награды: 0  
Шепард8229 Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 23:31 | Сообщение # 11
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 527
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Тайдрем)
Здрасти вы в третию часть вообще играли!?

Честно говоря, я играл только в первую часть с весьма слабеньким любительским переводом, во вторую и третью не играл, только смотрел ролики с переводом, а так же читал две книги - Падение Рича и Потоп.
Награды: 4  
Zeus_Ancient Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 23:37 | Сообщение # 12
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
серия игр понравилась(вообше halo одна из самых первых игр,которые я впитывал вместе с теоремой Пифагора =) ), вот тока тут уже о 4 говорят, а они никак трешку не портируют на ПЫСЫ. Думаю не прикупить ли себе XBOX, чисто чтобы по Хало не обламываться =)
Сообщение отредактировал Zeus_Ancient - Вторник, 28 Июня 2011, 23:38


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Тайдрем Дата: Вторник, 28 Июня 2011, 23:40 | Сообщение # 13
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 566
Репутация: 94
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
серия игра понравилась,вот тока тут уже о 4 говорят а они никак трешку не портируют на ПЫСЫ. Думаю не прикупить ли себе XBOX, чисто чтобы по Хало не обламываться =)

Ну я как раз на икс боксе и играл, вещь ещё та)) Но лично моё мнение чисто ради одной игры так тратиться я считаю зря))

Моё мнение что в четвёртой части появятся герои из хало вайрс)) ведь вспомните у них нет гипер двигателя, и они погрузились в крио сон быть может они встретяться ведь не зря они выпустили игру))

Тогда было бы логично))


Награды: 8  
don-kixot Дата: Среда, 29 Июня 2011, 00:45 | Сообщение # 14
Гражданское лицо
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Репутация: 3
Замечания: 60%
Статус: где-то там
какие сразу строгие, неужели задроты не переносят критики, ну ну ну мне вас жаль, дааааа, вообще то это форум фанатов ЗВ, а не Halo, вон есть кнопочка у вас на верху, яндекс, там кнопочка поиск, там ведите форум игры Halo, и болтайте сколько хотите!!!!И кстати если что щас лето, может выйдите из квартиры, а как вам такая мысль???и кстати, я на этом сайте год как зарегистрирован!
Сообщение отредактировал don-kixot - Среда, 29 Июня 2011, 01:19
Награды: 0  
kosmit Дата: Среда, 29 Июня 2011, 03:17 | Сообщение # 15
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
1)Мы в оффтопе. 2)Критику переносим только конструктивную(троллей не касается). 3) Я то помню о том что щас лето, а ты???

Сообщение отредактировал kosmit - Среда, 29 Июня 2011, 03:59
Награды: 1  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » Halo 4 (Master Chief is back!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)