05:49
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » STARGATE SG-1 UNLEASHED (Игра для iPad, iPhone и Android)
STARGATE SG-1 UNLEASHED
Rodney Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:08 | Сообщение # 1
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Сайт разработчиков "Arkalis Interactive" - www.arkalisinteractive.com/

Жанр игры: Adventure
Релиз игры запланирован на 14 марта (14.03.2013).

«Звёздные врата: Освобождение» (англ. Stargate SG-1: Unleashed) - интерактивная игра для планшетных и мобильных устройств (iPad, iPhone и Android) от MGM и Arkalis Interactive.

Особенности игры:
Высокое качество графики и новая удивительная история ЗВ-1.
Голоса персонажей в игре озвучивают реальные герои сериала SG-1, а именно Аmanda Tapping (Samantha Carter), Michael Shanks (Daniel Jackson) и Christopher Judge (Teal’c).
Также, если сделать параллель между сериалом, то сюжет в игре отображает события, которые могли бы происходить после окончания 8 сезона.

Сюжет игры:
В игре появится новый враг, гоа'улд Сехмет - представляет себе, как египетская богиня войны (Lion Head). В разгар власти гоа'улдов, она была заключена в тюрьму на Земле за подстрекательство к восстанию против Ра. Тысячи лет спустя она сбежала, только чтобы обнаружить, что Goa'uld были уничтожены командованием Звездных врат. И теперь Сехмет поклялся восстановить свою власть и славу Goa'uld империи.






Награды: 143  
Tomin1991 Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 20:48 | Сообщение # 31
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (ProForce)
Tomin1991, когда второй эпизод будет не знаешь?

Не знаю. Один из пользователей на ютубе выложил 10 - минутный фрагмент первого эпизода. Он обещал, что как только будет появляться следующая часть, то сразу выложит на всеобщее обозрение)


Награды: 11  
bagem Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 20:50 | Сообщение # 32
Талант форума
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 350
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ЗДЕСЬ игру уже можно скачать :)


Звездные врата: Мороз и монстры
Награды: 27  
Atlantis Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 20:57 | Сообщение # 33
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Цитата (bagem)
ЗДЕСЬ игру уже можно скачать

Ну вот, а потом кричите верните сериал :)
Награды: 197  
Tomin1991 Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 21:39 | Сообщение # 34
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (bagem)
ЗДЕСЬ игру уже можно скачать

Не знаю, но мне не хочется скачивать (даже когда Масс Эффект 3 вышел в марте прошлого года, ходил покупать в MediaMarkt). Нужно именно купить "Освобождение", но смогу это сделать только в том случае, когда выйдет PC версия. Такая ситуация сейчас, что на счету каждый доллар, а учитывая фан - базу ЗВ этот доллар, помноженный на количество фанатов, может потом хорошую службу сослужить для дальнейших проектов, о которых заикались в Аркалис.
Сообщение отредактировал Tomin1991 - Четверг, 14 Марта 2013, 21:40


Награды: 11  
hyper Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:38 | Сообщение # 35
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Да ладно, отлично что есть откуда бесплатно скачать.

Цитата (Atlantis)
Ну вот, а потом кричите верните сериал :)

Вот скажут, будете покупать-> будет ЗВ, тогда куплю. А пока этого нет, то покупать то, во что играть не буду смысла не вижу.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Tomin1991 Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 02:20 | Сообщение # 36
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Знаете, ребята, я сейчас был на фейсбуке Аркалис, и если правильно понял, в связи с тем, что публика приняла игру, разработчики проговорились о том, что собираются портировать ее на Android приблизительно через неделю, а не месяц. Почитайте комментарии, которые находятся под темой обзора Сары Хэнлон:


Так что, это всего лишь предположение, имхо.
Сообщение отредактировал Tomin1991 - Пятница, 15 Марта 2013, 02:24


Награды: 11  
Hex-Oide Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 04:54 | Сообщение # 37
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 634
Репутация: 314
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (ProForce)
Hex-Oide, Советую поиграть, она своих денег стоит

Я пока РС версию подожду :)


Давайте надеяться на лучшее
Награды: 17  
Riozaky Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 12:13 | Сообщение # 38
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Ну на ведройде половины атмосферы, я считаю, не будет, хотя если Аркализ постарается, то портанёт апп с третью потери очуменной атмосферы Анлишеда..имхо, ведройдеры ждите ;-)
Награды: 55  
woodelf Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 06:32 | Сообщение # 39
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Ром, прости, конечно, но почему это портирование должно отразиться отрицательно на атмосфере?! Какая связь сугубо технического процесса и такого вполне чувственно-эмоционального перцепционного понятия как "атмосфера игры", а?! Может я что-то не понимэ в жизни, компах и играх - просвяти!

p.s. Обращение ко всем пользователям: Ребята, ссылки на торрент для халявного скачивания это, конечно, удобно и так по-русски, НО: если Вы настоящие фанаты ЗВ и таки всем сердцем хотите возвращения франшизы, сериалов и т.д., умоляю Вас не поддавайтесь мимолетному искушению  и не потакайте пиратам, лучше помогите разработчикам - купите игру, цена для столь ожидаемого продукта ведь просто смешная и доступная абсолютно всем слоям населения! Заранее спасибо всем откликнувшимся на мой призыв. Искренне надеюсь на поддержку со стороны родной команды сайта.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
ProForce Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 10:38 | Сообщение # 40
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Почему то я не верю в то, что денежные средства с игры пойдут на возобновление ЗВ... Фильм по Атлантиде уже явно не будет, как и самого сериала, потому, что, как я знаю, декорации ЗВА распроданы... Кто знает, насчет ЗВВ таже история?
Зы. Кто-то еще делает джейлбрейк айОС устройств, что бы бесплатно скачивать?
Награды: 1  
Riozaky Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:34 | Сообщение # 41
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
woodelf, дело в том, что есть фактор низкой производительности ведройда относительно iOS. Куча тестов этому подтверждение. На примере всех игр, с передовой графикой и атмосферой, андройд всё же уступает айос на ~ месяцев 8 - год. И вы считаете, что Аркализ как-то нарушит эту аксиому? Возможно мне пора в тартарары, но всё же осью под Анлишед, полноценный и захватывающий, будет iOS. Ведь, чисто с психологической стороны, чем приятнее картинка, мелкие детали, чуть лучше звуковое сопровождение, тем больше и эстетическое удовлетворение пользователя, несмотря на идентичный сюжет. ;-)
Сообщение отредактировал Riozaky - Суббота, 16 Марта 2013, 13:38
Награды: 55  
пацан Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 16:29 | Сообщение # 42
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
если можно сделайте побольше скринов! ;)
Награды: 1  
Rodney Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 15:34 | Сообщение # 43
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (Atlantis)
Ну вот, а потом кричите верните сериал :)

100% поддержки ;)
Цитата (hyper)
Да ладно, отлично что есть откуда бесплатно скачать.

"Отлично" только для тех, кто не понимает всю картину этой проблемы.
Цитата (hyper)
Вот скажут, будете покупать-> будет ЗВ, тогда куплю. А пока этого нет, то покупать то, во что играть не буду смысла не вижу.

Цитата (ProForce)
Почему то я не верю в то, что денежные средства с игры пойдут на возобновление ЗВ... Фильм по Атлантиде уже явно не будет, как и самого сериала, потому, что, как я знаю, декорации ЗВА распроданы... Кто знает, насчет ЗВВ таже история?

А почему речь идет только о фильмах? Я бы не отказался от новых эпизодов Unleashed и от ПК версии, а также в будущем(возможно) полноценной игры подобной к SGR, а также SGW i STA которые не вышли. А наши, так сказать пожертвования в сумме 5 долларов, дают надежду как и нам так и разработчикам.


Награды: 143  
bagem Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 23:58 | Сообщение # 44
Талант форума
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 350
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Соглаен что поддержать разработчиков стоит. Но к сожалению через торренты не только русские скачивают. Хотя как сказал Уидон по поводу продолжения "Светлячка" после успешного сбора денег на "Веронику Марс", что дело не только в финансах. И у продюсеров врат деньги имеются и без наших взносов. Но момент ушел, к сожалению. И теперь, чтобы продолжить франшизу надо очень много факторов совместить воедино. Так что наши сборы по 150 рублей мало чем помогут. Увы. Лично я игру не скачивал, потому что айфона нет, да и в игры не играю. А если уж покупать, то лицензию, чтоб коробочка красивая была :)

В игру не играю, а вот если сделать из нее видео и смотреть как анимационный 3D фильм, я считаю было бы интересно. Поэтому я решил этим заняться :) Фильм больше часа получится, почти полный метр. Работа над переводом и озвучкой началась.


Звездные врата: Мороз и монстры
Награды: 27  
hyper Дата: Понедельник, 18 Марта 2013, 00:17 | Сообщение # 45
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2509
Репутация: 188
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Цитата (Rodney)
Отлично" только для тех, кто не понимает всю картину этой проблемы.

эмм, тогда разьясни почему наличие бесплатной версии в данном случае плохое?
(Я думаю что чем больше прибыли получат от продукции ЗВ(игр)->больше смысла выпускать что-то подобное).

Цитата (bagem)
Поэтому я решил этим заняться Фильм больше часа получится, почти полный метр. Работа над переводом и озвучкой началась.

Отличная идея, спасибо.




Забанен

Avatar by karla90
Награды: 34  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » STARGATE SG-1 UNLEASHED (Игра для iPad, iPhone и Android)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)