17:04
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » STARGATE SG-1 UNLEASHED (Игра для iPad, iPhone и Android)
STARGATE SG-1 UNLEASHED
Rodney Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 00:08 | Сообщение # 1
Goodbye my freind
Группа: Модераторы
Сообщений: 1498
Репутация: 1101
Замечания: 0%
Статус: где-то там


Сайт разработчиков "Arkalis Interactive" - www.arkalisinteractive.com/

Жанр игры: Adventure
Релиз игры запланирован на 14 марта (14.03.2013).

«Звёздные врата: Освобождение» (англ. Stargate SG-1: Unleashed) - интерактивная игра для планшетных и мобильных устройств (iPad, iPhone и Android) от MGM и Arkalis Interactive.

Особенности игры:
Высокое качество графики и новая удивительная история ЗВ-1.
Голоса персонажей в игре озвучивают реальные герои сериала SG-1, а именно Аmanda Tapping (Samantha Carter), Michael Shanks (Daniel Jackson) и Christopher Judge (Teal’c).
Также, если сделать параллель между сериалом, то сюжет в игре отображает события, которые могли бы происходить после окончания 8 сезона.

Сюжет игры:
В игре появится новый враг, гоа'улд Сехмет - представляет себе, как египетская богиня войны (Lion Head). В разгар власти гоа'улдов, она была заключена в тюрьму на Земле за подстрекательство к восстанию против Ра. Тысячи лет спустя она сбежала, только чтобы обнаружить, что Goa'uld были уничтожены командованием Звездных врат. И теперь Сехмет поклялся восстановить свою власть и славу Goa'uld империи.






Награды: 143  
профи Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 16:15 | Сообщение # 61
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: где-то там
присоеденяюсь к вопросу: про андроид версию хоть слухи есть? а то 15 мая 16 дней назад прошло


Пишу комментарии с планшета, за отсутствие цитат не бить, так как выделить текст не могу, а ВВ коды со мной не дружат.
Награды: 3  
Bpu Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 17:54 | Сообщение # 62
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
скорей бы для android вышла,у меня какраз на неё деньги есть.
Награды: 0  
Tomin1991 Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 18:16 | Сообщение # 63
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата (профи)
присоеденяюсь к вопросу: про андроид версию хоть слухи есть? а то 15 мая 16 дней назад прошло

Мы ждем информации касательно 1 июня. Так что не знаем, андроид - версия ли это или что - то другое.


Награды: 11  
woodelf Дата: Пятница, 31 Мая 2013, 22:16 | Сообщение # 64
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Tomin1991, вчера руководство Arkalis Interactive в интервью официально подтвердили выход игры Stargate SG1 Unleashed 01.06 на Амазоне, а 14.06 на Google.Play, о чём я писал в НиС.
Но игра УЖЕ ДОСТУПНА для покупки и скачивания!!!
Подробнее в НиС.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Bpu Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 09:13 | Сообщение # 65
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
подожду выхода в google play от туда мне легче ее купить

Добавлено (01 Июня 2013, 08:33)
---------------------------------------------
хотя можно попробывать,но как в amazon игру купить?

Добавлено (01 Июня 2013, 08:53)
---------------------------------------------
а всё разобрался

Добавлено (01 Июня 2013, 09:13)
---------------------------------------------
эх жаль русского языка нету

Награды: 0  
woodelf Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 09:34 | Сообщение # 66
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Итак, немного обзорного материала из первых рук при первом же знакомстве с игрой:
1. В меню игры сразу есть ссылки на все эпизоды (1, 2 и 3), т.е. при выходе новых частей игры, приложение будет обновляться само, не надо будет ничего качать и ставить дополнительно в качестве адд-онов, как это было, например, с SGC.
2. Доступные языки: английский, французский, немецкий, испанский и каталанский (каталонский).
3. Есть возможность настройки отображения субтитров.
4. Игра ОЧЕНЬ ресурсная, соотв., если у вас сотовый образца 2011 (как, например, мой Sony XPERIA LT18i Arc S) и старше - попробовать купить, скачать и поиграть вы, конечно, можете, но приложение висит просто в усмерть, как впрочем и SGC, так что, честно не советую и пробовать. На свежих моделях сотовых, а на планшетах и подавно, всё должно пойти без видимых проблем.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
Bpu Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 09:39 | Сообщение # 67
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: -9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
игра хорошая,но один минус русского языка нету и субтитры тоже на английском
Награды: 0  
ANQUIETAS Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 03:06 | Сообщение # 68
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 677
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Радостная новость для тех, кто хочет поиграть в эту игру, но не имеет устройства, поддерживающего Android 2.3. Есть хорошая бесплатная программа BlueStacks App Player. Это программа для воспроизведения файлов с расширением .apk. Скачать ее можно, перейдя по этой ссылке. Но для полной ее установки необходим доступ к интернету. Она весит 11 Мб, но подгружаемые файлы весят около 150 Мб, может и больше.
Так же вам понадобится мощный компьютер, по моим меркам параметры должны быть такие: Оперативная память не менее 4 Гб, Процессор не менее 2.5 ГГц. Иначе возможны тормоза.
За управление скажу, что управлять можно только мышкой. Все кнопки клавиатуры в игре не работают. Управление не привычно, но терпимо, играть можно. Только с поворотами не удобно, очень мал угол поворота при перетягивании мышкой. Но по другому нельзя, потому что игра делалась под сенсорные экраны, а указатель курсора мышки заменяет палец.




Слава Україні! Забанен за правду!
Награды: 24  
профи Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 04:44 | Сообщение # 69
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: где-то там
lol на гугл  play можно уже скачивать? или 1 июля ждать ?


Пишу комментарии с планшета, за отсутствие цитат не бить, так как выделить текст не могу, а ВВ коды со мной не дружат.
Награды: 3  
woodelf Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 08:29 | Сообщение # 70
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
профи, на GP игра появится 13.06, во всяком случае, так обещают разработчики.


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
профи Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 13:45 | Сообщение # 71
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 237
Репутация: 25
Замечания: 20%
Статус: где-то там
тогда жду =)
Сообщение отредактировал профи - Воскресенье, 09 Июня 2013, 13:47


Пишу комментарии с планшета, за отсутствие цитат не бить, так как выделить текст не могу, а ВВ коды со мной не дружат.
Награды: 3  
Wild_Wind Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 02:41 | Сообщение # 72
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Цитата (профи)
тогда жду =)
Есть отзывы уже о полной версии? Стоит покупать?
А то скачал лайт версию с ГП, понравилось, и, к удивлению, самый дешёвый планшет даже правтически не тормозит, хотя графика игры на высоте.
Слышал, что есть жалобы на сохранение. Кто уже купил, можете поделиться мнением?
Награды: 0  
woodelf Дата: Суббота, 22 Июня 2013, 07:44 | Сообщение # 73
Откровенность форума и Модератор Года'13
Группа: Администратор
Сообщений: 8155
Репутация: 1146
- в ролевой
Статус: где-то там
Wild_Wind, добрый день, я покупал, ниче так, повеселиться можно, не фонтан, конечно, но сразу оговорюсь я далеко не фанат экшнов, а с мобильными играми и соотв. их примитивным и дурацким тач-управлением сталкиваюсь по сути впервые. Если а) управление вас не смущает и б) вы любите экшны - продукт явно вам будет по душе (и особенно в) - если вы фан ЗВ). Если из этих 3 пунктов (условий) хотя бы 2 (как у меня) не выполняются - останетесь в общем-то холодны к игре, если всех трех, наверно даже недовольны.
В общем, перед покупкой подумайте о выполнении в вашем случае этих 3 условий, взвесьте все хорошенько. Я покупал игру заранее зная, что у меня лишь 1 из них выполняется (фанатство), в общем-то игра не разочаровала, но и не восхитила, это уж однозначно. Прошёл 3 или 4 точки автосейфов, дальше фонтан желания поиграть иссяк, не мое это и всё. Игру оставил установленной на планшете, быть может потом снова захочу поиграть, но пока желания как-то нема. Была бы игра на PC (как нам её обещают в ближайшие месяцы) - купил бы снова, уж точно не пожалев денег (ибо понимаю, что не просто покупаю продукт, а инвестирую в продолжение разработки новых продуктов по ЗВ), в принципе и отдав за эту версию 5 баксов, не жалею нисколечки. Просто тут сразу вопрос финансов возникает. Для меня 5 баксов это ни о чем, потому потери сей суммы я и не заметил. Тем более, что на Google Play игра несколько дней стоила дешевле, чем на Amazon - 99 р., правда теперь уже она стоит 169 р. (что примерно те же 5 $).


Администратор, Ньюсмейкер, Подкастер, Переводчик и Главред аккаунтов АТВ в соц.сетях.
Награды: 89  
bagem Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 00:14 | Сообщение # 74
Талант форума
Группа: Свои
Сообщений: 375
Репутация: 350
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ура! Вышел второй эпизод Unleashed!

Добавлено (08 Ноября 2013, 00:14)
---------------------------------------------





Звездные врата: Мороз и монстры
Награды: 27  
Tomin1991 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 00:30 | Сообщение # 75
Участник экспедиции
Группа: Модераторы
Сообщений: 209
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ух ты! Еще скриншоты!)))


Награды: 11  
Форум » Оффтоп » Игры и Моды » STARGATE SG-1 UNLEASHED (Игра для iPad, iPhone и Android)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)