19:12
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Корабли инопланетян (Космические корабли инопланетян в SGU)
Корабли инопланетян
Balthazor Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 19:18 | Сообщение # 91
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 283
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (oRau)
я склоняюсь к тому, что они "жалели" Судьбу стараясь снять только щиты и не понтуясь стрелять из всех орудий и на полную мощьность, надеюсь дальше нам покажут более продвинутую "банку" алиенов
Возможно и такое.
Но с другой стороны как известно они пытаются вскрыть судьбы довольно давно и должны были знать что этих пушек им не хватит.


Si vis pacem, para bellum
Amor non est medicabilis herbis
Omne bonum a Deo, omne malum ab homine
Награды: 9  
oRau Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 19:23 | Сообщение # 92
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Balthazor)
Но с другой стороны как известно они пытаются вскрыть судьбы довольно давно и должны были знать что этих пушек им не хватит.

опять же, возможно раньше они уже были там и ничего непоняли, ушли нисчем, а теперь тут есть люди которые могут помочь разобраться с этим, поэтому они на время и оставляли корабль, недаром они оставили маячок на нем. Да и потом, как вариант Судьба всегда летала на 100% и поэтому пробить такое громадное количество просто энергии которое она запасает просто оказалось им не под силу (как мы видили на радаре судьба раз в 5 больше банки алиенов), либо у нее лучше двигатели(или у алиенов хуже) и они просто немогут ее вовремя догнать чтобы вдоволь попалить :)
Также известно что судьба тупо летит через галактики, возможно алиены уже не в своей галактике, далеко не в своей, и поэтому у них только 3 корабля. Вообше вариантов множество.
Сообщение отредактировал oRau - Четверг, 15 Апреля 2010, 19:24
Награды: 3  
Balthazor Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 19:27 | Сообщение # 93
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 283
Репутация: 55
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (oRau)
опять же, возможно раньше они уже были там и ничего непоняли, ушли нисчем, а теперь тут есть люди которые могут помочь разобраться с этим, поэтому они на время и оставляли корабль, недаром они оставили маячок на нем. Да и потом, как вариант Судьба всегда летала на 100% и поэтому пробить такое громадное количество просто энергии которое она запасает просто оказалось им не под силу (как мы видили на радаре судьба раз в 5 больше банки алиенов), либо у нее лучше двигатели(или у алиенов хуже) и они просто немогут ее вовремя догнать чтобы вдоволь попалить
Также известно что судьба тупо летит через галактики, возможно алиены уже не в своей галактике, далеко не в своей, и поэтому у них только 3 корабля. Вообше вариантов множество.

Согласен. Кроме того не известно экономическое устройство на их планете, не известно на сколько они ограниченны в ресурсах, или возможно они ведут войну с кем нибудь.


Si vis pacem, para bellum
Amor non est medicabilis herbis
Omne bonum a Deo, omne malum ab homine
Награды: 9  
Kuporos Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:22 | Сообщение # 94
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Balthazor)
Но с другой стороны как известно они пытаются вскрыть судьбы довольно давно и должны были знать что этих пушек им не хватит.

Вот поэтому у них такой боевой порядок при обстреле. Один корабль никогда сам не стреляет "только в компании".


Награды: 5  
oRau Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:33 | Сообщение # 95
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Kuporos)
Вот поэтому у них такой боевой порядок при обстреле. Один корабль никогда сам не стреляет "только в компании".

ну в 11 серии и 1 корабль спокойно стрелял и ненапрягался, причем держал удар Судьбы на 30% мощности без особого напряга, просто думаю если бы такие зонды полетели бы с 3 кораблей, они бы Судьбу на куски порезали своими лазерами, как блинчик :)
Награды: 3  
Kuporos Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:39 | Сообщение # 96
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (oRau)
бы с 3 кораблей, они бы Судьбу на куски порезали своими лазерами, как блинчик

При ослабленных щитах, наиболее вероятна высадка десанта или похищение всего экипажа.


Награды: 5  
oRau Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:44 | Сообщение # 97
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Kuporos)
При ослабленных щитах, наиболее вероятна высадка десанта или похищение всего экипажа.

Они копались в мозгу у Раша и думаю знают про военных на судьбе, с их хилыми телами десант по идее невозможен, логичнее всего было бы послать 1 корабль для получения доп информации ( что собственно они и сделали). У них свои цели, поэтому похищать весь экипаж им нет необходимости.
Награды: 3  
Kuporos Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:50 | Сообщение # 98
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (oRau)
У них свои цели, поэтому похищать весь экипаж им нет необходимости

Думаю после последних событий они подойдут к способу получения информации Древних другим путем.


Награды: 5  
media_kent Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 20:56 | Сообщение # 99
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Им нужен кантроль над судьбой а не икипаж их они просто нашли бы способ убить
Награды: 1  
lMakaronl Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 21:23 | Сообщение # 100
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kuporos)
Думаю после последних событий они подойдут к способу получения информации Древних другим путем.

Я думаю что они больше не найдут "Судьбу"...(все же маячки извлекли ;) )
Quote (media_kent)
Им нужен кантроль над судьбой а не икипаж их они просто нашли бы способ убить

Согласен... Или же на изучения нашей физиологии (для получения информации из кресла нужна "Человеческая" Физиология!!! B)
Награды: 2  
Kuporos Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 21:43 | Сообщение # 101
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (lMakaronl)
Я думаю что они больше не найдут "Судьбу"...(все же маячки извлекли )

Я имею в виду не атакой, а...

Точнее узнаем в следующих сериях.


Награды: 5  
lMakaronl Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 08:54 | Сообщение # 102
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хм...
- будет интересно на это посмотреть)Лично мне интиресно как они подойдут на очень блиское ростояние к "Судьбе"(для передачи информации) если она сразу откронт огонь по Ailen))
Награды: 2  
Brodi Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:08 | Сообщение # 103
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
- будет интересно на это посмотреть)Лично мне интиресно как они подойдут на очень блиское ростояние к "Судьбе"(для передачи информации) если она сразу откронт огонь по Ailen))
А сч его ты взял что Судьба откроет огонь!


Brodi
Награды: 28  
Terik Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 23:01 | Сообщение # 104
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Про движки, это не варп и не гипер. Учтите технологии развиваются "паралельно", т.е. у них не может быть столь мощного движка если к примеру на файтерах - ракетный и оч слабое оружие, учтите судьба то еще корыто (не в обиду фанам), а они ее не пробили. Вспышки на судьбе это перегруз электросистемы, проще говоря щит усиливается при ударе больше чем нормально, тоже было и на кораблях класа дедал и на асгардовских и на хатаках. Тоже и с щитами алиенов, у них не может быть столь мощного щитового набора, явно не тот уровень энергетики, а движки просто импульсные, скорее импульс ионного двигателя. Такие есть в реале на земле, отсюда и облако выброшеных ионов


[url=http://nick-name.ru/sertificates/39297/][img]http://nick-name.ru/forum/TERIK.gif[/img][/url]
Прежде чем пытаться познать мир - познай себя
Награды: 0  
Brodi Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 23:06 | Сообщение # 105
Destiny
Группа: Свои
Сообщений: 769
Репутация: 131
Замечания: 20%
Статус: где-то там
А какже корабль класса Дедал, как же его двиглы.


Brodi
Награды: 28  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Корабли инопланетян (Космические корабли инопланетян в SGU)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)