00:18
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Мощь космических кораблей (и почему она именно такова)
Мощь космических кораблей
СерегаВД Дата: Среда, 14 Июля 2010, 15:56 | Сообщение # 31
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Древний1)
а на "Судьбе", я так понял, дронов нет? ...только пушки лазерные?

Это вообще-то вопрос из-за невнимательности - для дронов нужны люди, а Судьба - беспилотник
Награды: 6  
-Gr@F- Дата: Среда, 14 Июля 2010, 16:00 | Сообщение # 32
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 2886
Репутация: 252
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Древний1)
а на "Судьбе", я так понял, дронов нет? ...только пушки лазерные?

Судьба по сути сама дрон, и нет - на Судьбе нет доронов :)
Quote (СерегаВД)
Это вообще-то вопрос из-за невнимательности - для дронов нужны люди, а Судьба - беспилотник

Совсем не так, но всё равно на Судьбе нет дронов :)
Награды: 40  
Древний1 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 16:08 | Сообщение # 33
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
но люди должны все же на ней присутствовать...."создатели дорог"

Добавлено (14.07.2010, 16:04)
---------------------------------------------
хотя, то же не факт....есть постоянная интрига в том, для чего все же"судьба" предназначена

Добавлено (14.07.2010, 16:08)
---------------------------------------------
...думаю второй сезон все прояснит. или еще больше запутает :D



Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
MENTALIST052 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 16:36 | Сообщение # 34
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Судьба была создана ещё ДО создания кресла... значит и дронов на ней нет, хотя снаряды пушек внешне напоминают дронов, может это раннии их прототипы которые "летают" только по прямой.

На счёт пробивания: снаряды летят вместе, "роем" так сказать, может для того чтобы типа, первый пробивает внешнюю оболочку, остальные пролетают во внутрь, и так далее, первые пробивают обшивку и переборки, а последующие уже наносят непосредственный урон. Это моя версия...



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Древний1 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 17:53 | Сообщение # 35
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
согласен! как у муравьев, задавить количеством!
одна проблема!...количество не бесконечно!
:)

Добавлено (14.07.2010, 17:53)
---------------------------------------------
а все таки! как считаете, какая истинная цель у "Судьбы"? слишком уж все загадочно. И если до нее были другие корабли....где же их адреса? По идее они должны быть на "Судьбе".



Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
СерегаВД Дата: Среда, 14 Июля 2010, 18:03 | Сообщение # 36
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Древний1)
думаю второй сезон все прояснит. или еще больше запутает

вот в самую точку!!! Самый точный прогноз развития сюжета. Ну да ладно с ним с сюжетом.
Кто как считает, насколько мощнее/слабее пушки Судьбы по сравнению с ЛОА или хаттаками/флагманами гоаулдов?
Награды: 6  
Древний1 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 18:16 | Сообщение # 37
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
"Судьба" старовата... думаю она им всем уступает....и скорострельность не очень.

Добавлено (14.07.2010, 18:11)
---------------------------------------------
...хотя может мы еще далеко не все видели.

Добавлено (14.07.2010, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (MENTALIST052)
Судьба была создана ещё ДО создания кресла... значит и дронов на ней нет, хотя снаряды пушек внешне напоминают дронов, может это раннии их прототипы которые "летают" только по прямой.

просто мы ничего о кораблях "синих" не знаем, насколько они защищены....вот и попробуй, сравни...



Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
MENTALIST052 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 18:35 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Древний1)
Цитирую MENTALIST052
Судьба была создана ещё ДО создания кресла... значит и дронов на ней нет, хотя снаряды пушек внешне напоминают дронов, может это раннии их прототипы которые "летают" только по прямой.

просто мы ничего о кораблях "синих" не знаем, насколько они защищены....вот и попробуй, сравни...


Чтото я не помню чтоб я в ЭТОМ посте писал о кораблях синих... Я лиш предаоложил что снаряды пушек "Судьбы" это прототип Дронов... Вот и всё...
Quote (Древний1)
"Судьба" старовата... думаю она им всем уступает....и скорострельность не очень.

Я всёже считаю что судьба сильней Хатаков... Не знаю почему, но я так думаю.

Добавлено (14.07.2010, 18:32)
---------------------------------------------
Хотя возможно что "Судьба" (орудия) сильнее даже ЛОА...Ведь цивилизация Асгардом насчитывала всего около 10000 лет... А Древние 10000 лет назад токо из Пегаса смылись... Так что ВОЗМОЖНО что они даже сильне ЛОА...

МОГУ ОШИБАТЬСЯ, так как точно не помню скока Асгарды в космосе, так что если ошибся прошу меня простить...

Добавлено (14.07.2010, 18:35)
---------------------------------------------
Не не не... обшибся. ведь "Судьба" еще ХЗ когда была "отправлена в путь"... Забудьте это

Quote (MENTALIST052)
Хотя возможно что "Судьба" (орудия) сильнее даже ЛОА...Ведь цивилизация Асгардом насчитывала всего около 10000 лет... А Древние 10000 лет назад токо из Пегаса смылись... Так что ВОЗМОЖНО что они даже сильне ЛОА...

:) :) :)



Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Древний1 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 18:52 | Сообщение # 39
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (MENTALIST052)
Чтото я не помню чтоб я в ЭТОМ посте писал о кораблях синих... Я лиш предаоложил что снаряды пушек "Судьбы" это прототип Дронов... Вот и всё...

я в смысле того, что судьба только по "синим" стреляла и насколько мощны вроде как бы прототипы дронов неизвестно.

Добавлено (14.07.2010, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (MENTALIST052)
Хотя возможно что "Судьба" (орудия) сильнее даже ЛОА...Ведь цивилизация Асгардом насчитывала всего около 10000 лет... А Древние 10000 лет назад токо из Пегаса смылись... Так что ВОЗМОЖНО что они даже сильне ЛОА...

МОГУ ОШИБАТЬСЯ, так как точно не помню скока Асгарды в космосе, так что если ошибся прошу меня простить...

..а вот точно, сколько было Асгардам....кстати Асгарды которые в Пегас улетели, они же как раз 10 000 лет назад отсоединились.

Добавлено (14.07.2010, 18:52)
---------------------------------------------
получается, что Асгарды старше.



Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
PULS Дата: Среда, 14 Июля 2010, 18:59 | Сообщение # 40
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 411
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: где-то там
несогласен что это прототип дронов... насколько я помню дроны не попадают по щитам, а проходят сквозь как любой обьект... еслибы это был прототип то он бы прошол сквозь щит синих и простобы разорвал борт..



Вожди дороже нам в двойне-когда они уже в стене. (И.Губерман)
Награды: 16  
Древний1 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 19:12 | Сообщение # 41
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
...если честно, то мощь "Судьбы" меня не впячетлила %)

Добавлено (14.07.2010, 19:10)
---------------------------------------------
ну не будем так строги к бабушке.... :D

Добавлено (14.07.2010, 19:12)
---------------------------------------------
щиты "Судьбы" людей внутрь не пропускали, а вот воздух наружу выпускали отлично. И шпион синих прицепился как то....



Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
MENTALIST052 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 19:22 | Сообщение # 42
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 430
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (PULS)
несогласен что это прототип дронов... насколько я помню дроны не попадают по щитам, а проходят сквозь как любой обьект... еслибы это был прототип то он бы прошол сквозь щит синих и простобы разорвал борт..

Поэтому это и ПРОТОТИП... может раньше они и не проходили сквозь щит...


Менталист- имя существительное, человек обладающий остротой ума, владеющий гипнозом или силой внушения, или же и тем и другим. Мастер управлять чужими мыслями и поведением.
Награды: 9  
Древний1 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 19:42 | Сообщение # 43
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
В четвёртом сезоне телесериала, экспедиция в Атлантиду узнаёт что асуранцы строят свои собственные «Авроры» для войны с людьми. Им удаётся завершить конструкцию 38 линкоров этого класса прежде чем земляне решают уничтожить асуранцев. Используя энергооружие азгардов, крейсера «Дедал» и «Аполлон» с лёгкостью уничтожают несколько «Аврор», а остальные погибают при взрыве планеты Асурас. Известен один оставшийся корабль класса «Аврора» под командованием ....

нашел на форумах кусочек.....вот если два драндулета типа "Дедал" раздербанили 38 "Аврор", то как Древние вообще с рейфами сражались? %)



Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
Raven702 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 21:23 | Сообщение # 44
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Древний1)
В четвёртом сезоне телесериала, экспедиция в Атлантиду узнаёт что асуранцы строят свои собственные «Авроры» для войны с людьми. Им удаётся завершить конструкцию 38 линкоров этого класса прежде чем земляне решают уничтожить асуранцев. Используя энергооружие азгардов, крейсера «Дедал» и «Аполлон» с лёгкостью уничтожают несколько «Аврор», а остальные погибают при взрыве планеты Асурас. Известен один оставшийся корабль класса «Аврора» под командованием .... нашел на форумах кусочек.....вот если два драндулета типа "Дедал" раздербанили 38 "Аврор", то как Древние вообще с рейфами сражались?

Вы не забыли что на этих "драндулетах" стоят лучи азгардов которые не в чем не уступают дронам, а где-то даже их и превосходят. Темболее что там были не только эти два "Драндулета" ну и еще корабли B)

Награды: 0  
Древний1 Дата: Среда, 14 Июля 2010, 21:26 | Сообщение # 45
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 238
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
.....и все же почему Древние проиграли.....почему не обратьились за помощью к Асгардам, Ноксам......странно....


Не заставляйте людей думать - этой вины они вам не простят.
Награды: 2  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Мощь космических кораблей (и почему она именно такова)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)