20:42
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Кэтрин_Беккет  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Постройка корабля в деталях(ЖО,Орудийная система,и т.д) (Обсуждаем,как можно построить корабль с нуля))
Постройка корабля в деталях(ЖО,Орудийная система,и т.д)
Zeus_Ancient Дата: Понедельник, 04 Июля 2011, 19:16 | Сообщение # 16
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Ну и зачем эта тема?

для тех кто прошел мимо моей ссылки. За все посты в етой теме, я не разглядел ничего путного для создания первого галактического "интерпрайса", одно сплошное возможно, даже теоретических обоснований. Стал все реже заходить в ету тему, без обид... особенно после подобного текста "это не в тему но почитайте" :D . Чесно говоря , все равно закроешь ее или нет. но и за ее жизнь тоже наврядли буду бороться. ;)


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Tamerlan Дата: Понедельник, 04 Июля 2011, 19:30 | Сообщение # 17
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Уффф.... Посмотрите передачу Митио Каку что ли.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Макс_Асгард Дата: Понедельник, 04 Июля 2011, 21:18 | Сообщение # 18
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Уффф.... Посмотрите передачу Митио Каку что ли.

Да смотрел.....Все выпуски.....скоро напишу план корабля сижу думаю может будет интересно

Добавлено (04.07.2011, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (Zeus_Ancient)
За все посты в етой теме, я не разглядел ничего путного для создания первого галактического "интерпрайса"

Ну вот сижу как 3 дня думую


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Zeus_Ancient Дата: Понедельник, 04 Июля 2011, 21:49 | Сообщение # 19
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
Ну вот сижу как 3 дня думую

Макс, а что думать, вы уже 4 поста обсуждаете магнитное поле, причем если идтить от етой задумки то от теретического термоядерного енерго-блока остается не очень много енергии на остальные системы. Для начала нужно что-то собрать, что-то, что может двигаться и продержать пилота в адекватном состоянии. определитесь с объемом судна, определились, определите минимальный екипаж, и "запустите" ето (любя)"корыто"; если оно полетит нормально, только тогда думайте о остальном. Отнимите все енергозатраты от теоретических возможностей енергоблока(ов)(называйте ето место корабля как удобней, енерго ячейки там,не суть важно) и считайте дальше. Почитайте труды др. специалистов. Шатлы тоже не сразу придумали. Вы носитесь в облаке идей всех направленностей, но хватаете лишь поверхностно, зато практически каждый аспект, но при таком подходе в единое целое ети "отрывки" наврядли соберутся, имхо. Чего тут думать, уже хотели так взять и придумать все сразу..ето нереально. Опытным путем проверено, что лучше начинать с малого, тогда вопросов и загадок будет не так много, чтобы закипел мозг. А если придумать все сразу , то критики напишут по всем направлениям и отвечать на все вопросы придется еще 2 недели, причем касаясь вопросов только поверхностно... имхо, и уж тем более не советую заниматься таким одному; так же не помешают знания реально обученного человека(людей), физика (не того кто ходит за троечкой, а того у кого стабильно 4 и кому нравится ломать шарады) , а лучше астрофизика ( уровень студента вполне годен к "допуску" :D ) . имхо


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Макс_Асгард Дата: Понедельник, 04 Июля 2011, 22:13 | Сообщение # 20
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так ладно!
Галактический Ентерпрайз думаю не сможем построить,но вот что надумал Про нормальные проекты(для 2040-50 так)
1.Корпус-Внешнний корпус напоминает судьбу,только "Крылья"Начинаются от носа и идут до самого конца корабля,обшивка бело-серого цвета из титана,или аллюминия с использованием спецальных керамических плиток(от шаттла чтобы было понятно)2-3 слоя,Плитки нужны для входа в атмосферу,снизу черные плитки,сверху белые(как обычну по традиции)
2.Длина-60-70 метров(короче внешне напоминает Шаттл))
3.Мостик-2 мостика 1-ый находится как в Шаттле спереди,с маленькими окошками(окна как в шатле маленькие),2-ой или для обзора или для запаса можно переоборудавать под мостик,окна в два раза больше(вид как на судьбе))
4.Анагар-начинается с середины внизу корабля плавно входя в корпус,там может находится все что угодно,есть шлюзы во входе в ангар,также по боковым стенкам входа в шлюзы которые ведут в ангар есть 6 скафандров для входа в "открытый" ангар,с изобретением щитов надобность в шлюзах отподет,можно поставить обычные двери с электронным замком)
5.Двигатели-занимают 2\5 корабля,для выхода в космос используются до лучших времен Реактивные носители, при окончание запасов топлива будут отстреливаться от корабля на орбите, что дает шанс проследить их с Центра управления по маячкам и забрать их со станции типа МКС роботами-спутниками и заполнить топливом.Сами двигатели.Главный двигатель реактивный,служит для разгона в космосе,но запасов топлива и окислителя мало,прийдется делать так включил разогнался отключил,в космосе нет воздуха что нам дает бесконечную инерцию вплоть до столкновения с другим объектом
для маневров служат ионные доработанные движки,тут все ясно
6.жилые отсеки-комнат столько,сколько и экипажа,но лимит 6 человек,то есть чем меньше чем лучше,для управления нужна троица).В комнатах есть все необходимое -кравать,стол,шкафы из метала ,и т.Для длительных путишествий необходимы одна картина в каюту и одна пальма,для сохранения психики экипажа,и приближенности к дому.
7.столовая маленькая примерно как ваша комната,ее площадь может быть сделана по желанию копитана(он состовляет экипаж и выпрашивает корабль для миссии)
Еда в тюбиках-тут понятно
8.туалет(без комментов-как на шаттле)
Вроде все завтра уезжаю в отпуск так что читаем и исправляем описание корабля,добавляем!
Спасибо за потраченное время!

Добавлено (04.07.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Zeus_Ancient, долго писал свой текст так что заметил ка только нажал на добавить ответ

Добавлено (04.07.2011, 22:03)
---------------------------------------------
Quote (Zeus_Ancient)
реально обученного человека(людей), физика (не того кто ходит за троечкой, а того у кого стабильно 4 и кому нравится ломать шарады) , а лучше астрофизика ( уровень студента вполне годен к "допуску" :D ) . имхо

Ну конечно я так и поступил Тамерлан вперед добавлять новое)))

Добавлено (04.07.2011, 22:04)
---------------------------------------------
Quote (Макс_Асгард)
у кого стабильно 4

а лучше 5

Добавлено (04.07.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Да,я конечно не физик хоть есть цель им стать,знания физики на 7 классе..

Добавлено (04.07.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Корабль без оружий НЕ СЧТИТАТЬ это ошибкой
а вот ЭНЕРГО систему забыл описать

Добавлено (04.07.2011, 22:13)
---------------------------------------------
Также корабли делает государство,и его нельзя купить-хоть алегархам,(как на Тау'ри корабль гос-ва экипаж пол ученых пол военных(но это там,на моем корабле тока ученные(до лучших,цивилизованных времен))тоесть капитану не надо платить миллионы,всем займется ввс)))

Сообщение отредактировал Макс_Асгард - Понедельник, 04 Июля 2011, 22:08


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Zeus_Ancient Дата: Понедельник, 04 Июля 2011, 22:59 | Сообщение # 21
sleepy cat
Группа: Свои
Сообщений: 2031
Репутация: 127
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
Вроде все завтра уезжаю в отпуск так что читаем и исправляем описание корабля,добавляем!
Спасибо за потраченное время!

а что тут думать. Начнем не с внутренней расстановки, а с двигателя, объема и пр. массы, также источник питания. на первое время хватит...
Quote (Макс_Асгард)

Ну конечно я так и поступил Тамерлан вперед добавлять новое

Тимур вкурсе, что он "в бригаде"?
Quote (Макс_Асгард)
а лучше 5

разбирающийся человек, не всегда получает 5. я вот скромный...у меня, ну округляя специальность, по информатике 5, но я обычно могу нарочно попросить не ставть мне 5 а лучше 4. ;)
Quote (Макс_Асгард)
Также корабли делает государство,и его нельзя купить-хоть алегархам,(как на Тау'ри корабль гос-ва экипаж пол ученых пол военных(но это там,на моем корабле тока ученные(до лучших,цивилизованных времен))тоесть капитану не надо платить миллионы,всем займется ввс

такой вопрос решается в самом конце ;)


Осторожно эзотерик.
Иногда ищу мудрость, если попадается возможность, то и истину.
Награды: 12  
Макс_Асгард Дата: Понедельник, 04 Июля 2011, 23:29 | Сообщение # 22
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Zeus_Ancient)
а что тут думать. Начнем не с внутренней расстановки, а с двигателя, объема и пр. массы, также источник питания. на первое время хватит...

Флаг в руки,барабан на шею,приеду почитаю)

Добавлено (04.07.2011, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (Макс_Асгард)
Вроде все завтра уезжаю в отпуск так что читаем и исправляем описание корабля,добавляем!


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Tamerlan Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 04:02 | Сообщение # 23
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
1.Корпус-Внешнний корпус напоминает судьбу,только "Крылья"Начинаются от носа и идут до самого конца корабля,обшивка бело-серого цвета из титана,или аллюминия с использованием спецальных керамических плиток(от шаттла чтобы было понятно)2-3 слоя,Плитки нужны для входа в атмосферу,снизу черные плитки,сверху белые(как обычну по традиции)

И где это строить? На орбите? Мы на орбите можем только модульные корабли типо МКС или Мира делать.
Quote (Макс_Асгард)
2.Длина-60-70 метров(короче внешне напоминает Шаттл))

А-а.... Ну и зачем он?
Quote (Макс_Асгард)
3.Мостик-2 мостика 1-ый находится как в Шаттле спереди,с маленькими окошками(окна как в шатле маленькие),2-ой или для обзора или для запаса можно переоборудавать под мостик,окна в два раза больше(вид как на судьбе))

Что бы внутрь больше радиации просачивалось...
Quote (Макс_Асгард)
4.Анагар-начинается с середины внизу корабля плавно входя в корпус,там может находится все что угодно,есть шлюзы во входе в ангар,также по боковым стенкам входа в шлюзы которые ведут в ангар есть 6 скафандров для входа в "открытый" ангар,с изобретением щитов надобность в шлюзах отподет,можно поставить обычные двери с электронным замком)

Вы знаете что скафандры делают индивидуально для каждого космонавта? Это я так, к слову. А про ангар. Нереально.
Quote (Макс_Асгард)
5.Двигатели-занимают 2\5 корабля,для выхода в космос используются до лучших времен Реактивные носители, при окончание запасов топлива будут отстреливаться от корабля на орбите, что дает шанс проследить их с Центра управления по маячкам и забрать их со станции типа МКС роботами-спутниками и заполнить топливом.Сами двигатели.Главный двигатель реактивный,служит для разгона в космосе,но запасов топлива и окислителя мало,прийдется делать так включил разогнался отключил,в космосе нет воздуха что нам дает бесконечную инерцию вплоть до столкновения с другим объектом для маневров служат ионные доработанные движки,тут все ясно

То есть это фактически обычный зонд с смертниками на борту, понятно.
Quote (Макс_Асгард)
6.жилые отсеки-комнат столько,сколько и экипажа,но лимит 6 человек,то есть чем меньше чем лучше,для управления нужна троица).В комнатах есть все необходимое -кравать,стол,шкафы из метала ,и т.Для длительных путишествий необходимы одна картина в каюту и одна пальма,для сохранения психики экипажа,и приближенности к дому.

Пальме будет не очень приятно в невесомости расти. Да и какие кровати? Матрасы с ремнями, вот кровать для космика.
Quote (Макс_Асгард)
8.туалет(без комментов-как на шаттле)

По моему на шаттлах нет туалетов. Они только в союзах и на МКС.
Quote (Макс_Асгард)
Ну конечно я так и поступил Тамерлан вперед добавлять новое)))

Как мило, я польщен. :D
Иток. Этот корабль:
1. Не взлетит с Земли, если только к нему два прогресса прицепить....
2. На орбите мы строить ничего лучше МКС не умеем.
3. Мы не будем посылать такой корабль в космос ближайшие 100 лет, как ни крути.
Наши корабли будут такими как показано в Аватаре. Длинные ионные корабли с ядерными установками и солнечные батареями и солнечным парусом.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Макс_Асгард Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 11:39 | Сообщение # 24
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Пальме будет не очень приятно в невесомости расти. Да и какие кровати? Матрасы с ремнями, вот кровать для космика.

Я думал что под словом кровать в Космическом корабле ты поймеш не Земную кровать,А кровать с ремнями

Quote (Tamerlan)
Вы знаете что скафандры делают индивидуально для каждого космонавта? Это я так, к слову. А про ангар. Нереально.

Про скафандры лично я знаю...
Quote (Tamerlan)
По моему на шаттлах нет туалетов. Они только в союзах и на МКС.

Сэр,вы уверены?Если их нет,то мне жалко американских космонавтов.....Впервые
Quote (Tamerlan)
Иток. Этот корабль:
1. Не взлетит с Земли, если только к нему два прогресса прицепить....
2. На орбите мы строить ничего лучше МКС не умеем.

можно корабль зделать с билетом в один конец,тоесть както привозят части корабляна орбиту ,соединяют и летают внутри космоса,без пасадки на землю,ремонт,починка с станции....
И кто му же!!!!!Какой толк мне писать про корабль,типа Энтерпрайз,если его не возможно построить?Я вам написал ближе к нашей реальности и технологиям..

Добавлено (05.07.2011, 11:28)
---------------------------------------------
Quote (Макс_Асгард)
2. На орбите мы строить ничего лучше МКС не умеем.

Научим!

Добавлено (05.07.2011, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (Макс_Асгард)
,тоесть както привозят части корабляна орбиту ,соединяют и летают внутри космоса,без пасадки на землю,ремонт,починка с станции....

Пока не придумали гасители инерции и антигравы....

Добавлено (05.07.2011, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Макс_Асгард)
Пока не придумали гасители инерции и антигравы....

а то при входе в слои атмосферы сгорит
Ведь я не предлагал Дедал,потому что там ангары которые просто атвалются при входе в атмосферу...да даже такой рассказ не кто не стал бы читать!

Добавлено (05.07.2011, 11:35)
---------------------------------------------
а как только вы отредактируети мой рассказ то начинайте писать свой на все общее обозрение....

Добавлено (05.07.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Ведь вся проблема в технологиях....Просто тяжело представить корабль без гасителей инерции и антигравов...Просто без этого корабль не получится....Будущего...

Добавлено (05.07.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Кстати кто смотрел Митио Каку помню как он делал истребитель.с жидкостью внутри кабины для меньших перегрузок..

Сообщение отредактировал Макс_Асгард - Вторник, 05 Июля 2011, 11:29


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Tamerlan Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 12:47 | Сообщение # 25
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
Я думал что под словом кровать в Космическом корабле ты поймеш не Земную кровать,А кровать с ремнями

Просто кроватью, космический матрас не называют.
Quote (Макс_Асгард)
Сэр,вы уверены?Если их нет,то мне жалко американских космонавтов.....Впервые

Фиг его знает. Не помню.
Quote (Макс_Асгард)
можно корабль зделать с билетом в один конец,тоесть както привозят части корабляна орбиту ,соединяют и летают внутри космоса,без пасадки на землю,ремонт,починка с станции.... И кто му же!!!!!Какой толк мне писать про корабль,типа Энтерпрайз,если его не возможно построить?Я вам написал ближе к нашей реальности и технологиям..

Как ты думаешь капиталистические страны пойдут на это? Не думаю. Космос, это место куда выбрасывают деньги и не ждут прибыли. Налогоплательщики США и так добились того чтобы Шаттлы перестали выпускать в космос, так как это дороже чем наши союзы. Они не хотят тратить деньги.
В общем нам нужен коммунизм.
Насчет корабля типо стартрековского. Сейчас есть одна теория двигателя который способен преодолевать Ск. Св.
Двигатель Алькубьерре или Пузырь Алькубьерре. По сути это ВАРП но в реальности. И хоть теоретическая база этого движка есть, до реализации ещё лет сто, сто пятьдесят.
Quote (Макс_Асгард)
Пока не придумали гасители инерции и антигравы....

Если такое вообще возможно....
Quote (Макс_Асгард)
Ведь я не предлагал Дедал,потому что там ангары которые просто атвалются при входе в атмосферу...да даже такой рассказ не кто не стал бы читать!

Quote (Макс_Асгард)
а как только вы отредактируети мой рассказ то начинайте писать свой на все общее обозрение....

Не понял, какой рассказ?
Quote (Макс_Асгард)
Кстати кто смотрел Митио Каку помню как он делал истребитель.с жидкостью внутри кабины для меньших перегрузок..

Да, это действенно, но немного мокро :D


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Макс_Асгард Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 13:16 | Сообщение # 26
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Да, это действенно, но немного мокро :D

АГА,но прикольно...
Quote (Tamerlan)
Двигатель Алькубьерре или Пузырь Алькубьерре. По сути это ВАРП но в реальности. И хоть теоретическая база этого движка есть, до реализации ещё лет сто, сто пятьдесят.

это то что делал Митио?Вокруг корабля поле из анти материи?Будет эффект гусеницы,я прав?
Спереди корабля пространство обтикает вокруг поля анти материи а с зади талкает,так...

Добавлено (05.07.2011, 13:16)
---------------------------------------------

Quote (Tamerlan)
Если такое вообще возможно....

ага,верно....
Quote (Макс_Асгард)
Как ты думаешь капиталистические страны пойдут на это? Не думаю. Космос, это место куда выбрасывают деньги и не ждут прибыли. Налогоплательщики США и так добились того чтобы Шаттлы перестали выпускать в космос, так как это дороже чем наши союзы. Они не хотят тратить деньги.
В общем нам нужен коммунизм.

Не обязательно.....Вполне может подойти общество Древних,Единая философия,единая религии(если она есть),право выбора,логическое объяснение всех процессов во Вселеной,а не Ооооо,это магия,Магическая защита,это крУто,куплю!!!(как не которые люди (взрослые)верят в мистику и магию,))
А я склонен верить в ЛОГИЧЕСКОЕ(и думаю не только я...)объяснение вещей..


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Tamerlan Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 13:34 | Сообщение # 27
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
это то что делал Митио?Вокруг корабля поле из анти материи?Будет эффект гусеницы,я прав? Спереди корабля пространство обтикает вокруг поля анти материи а с зади талкает,так...

Честно говоря не смотрел эту серию нефантастики да и не помню как это в двигателе происходит.
Впереди пространство расширяется, сзади сжимается (или наоборот %) )
Quote (Макс_Асгард)
Не обязательно.....Вполне может подойти общество Древних,Единая философия,единая религии(если она есть),право выбора,логическое объяснение всех процессов во Вселеной,а не Ооооо,это магия,Магическая защита,это крУто,куплю!!!(как не которые люди (взрослые)верят в мистику и магию,)) А я склонен верить в ЛОГИЧЕСКОЕ(и думаю не только я...)объяснение вещей..

Ещё более невероятно чем коммунизм. Иди попробуй примерить Палестину Израиль и Египет. Или объединить Кореи. Заставь Ватикан веру поменять. Или Мекку. :D :D :D :D


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
Макс_Асгард Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 14:19 | Сообщение # 28
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Tamerlan)
Ещё более невероятно чем коммунизм. Иди попробуй примерить Палестину Израиль и Египет. Или объединить Кореи. Заставь Ватикан веру поменять. Или Мекку. :D :D :D :D

ДЛя этого нужен апокалипсис...


Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
PRO_Maks Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 15:18 | Сообщение # 29
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 756
Репутация: 626
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Макс_Асгард)
ДЛя этого нужен апокалипсис...

Потише, а то начнете строить с апокалипсиса, пока конфесии и ученые будут спорить о том чтоже на самом деле произошло, по дешевке скупите оказавшиеся на время забытые энерго технологии и секретные наработки в космической отрасли.


Панграмма:
«Скажу, Я - Гений Звёздных Врат! Не блеф и чушь, код — щ0925867431пюцъ» (с) Родни Мак-Кэй
Награды: 35  
Макс_Асгард Дата: Вторник, 05 Июля 2011, 15:34 | Сообщение # 30
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 451
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Ну все ребята,всем до свидания!Я уезжаю...Говорите без меня,предлагайте новые корабли, разговаривайте,вобщем творите!

Добавлено (05.07.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Через 2 месяца вернусь...почитаю что написали..



Маккей в броне Темных Асгардов
Вулси: необычный видок!
Маккей: ну вы знаете меня,имидж ничто,технологии все!
Награды: 12  
Форум » База данных Древних » Космические корабли » Постройка корабля в деталях(ЖО,Орудийная система,и т.д) (Обсуждаем,как можно построить корабль с нуля))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)