21:56
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 20 - Враг у ворот (Enemy at the Gate)
20 - Враг у ворот (Enemy at the Gate)
Ak_bars Дата: Четверг, 25 Ноября 2010, 20:08 | Сообщение # 691
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вот и закончилась Атлантида, ситать 46 страниц было напряжно много не по теме. Серия понравилась. Некотоорые моменты напрягли, Неужели в 51 зоне не было никого с геном древних? не верю!!! С кремла могли бы сбить стрелына раз если уж не позаботились о защите зоны зенитками и истребителями... абсурд просто. И хотелось бы поставить точку о приземлении Атлантиса они подплыли к мосту уже позже. Вулси так и сказал "удалось включить маскировку пока не подплыли близко, вся акватория изолирована флотом" И корабль из Star Gate у моста Gold Gate это очень символично. Символично и то что сказали Шеппард "вопрос, что будет в следующий раз" на что Тодд "А будет следующий раз?". Жаль что не будет...жаль...


Вселенная бесконечна... а мы все её дети.
Награды: 0  
ditrih7 Дата: Вторник, 07 Декабря 2010, 09:34 | Сообщение # 692
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
Согласен, а то уже думал, что Ронон погиб и всё, но не тут то было . Радек молодц, хорошие расчёсы провёл для тонельного двигателя .

То что Ронана смогли оживить. было шоком.И шеп молодец был готов пожертвовать собой! :)



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
jenna-trey Дата: Вторник, 07 Декабря 2010, 10:34 | Сообщение # 693
SG fan
Группа: Свои
Сообщений: 1914
Репутация: 5158
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
И шеп молодец был готов пожертвовать собой!

думаю что из ЗВА-1 любой пожертвовал бы собой. Главное что все хорошо кончилось.



Награды: 260  
ditrih7 Дата: Вторник, 07 Декабря 2010, 11:19 | Сообщение # 694
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (jenna-trey)
думаю что из ЗВА-1 любой пожертвовал бы собой. Главное что все хорошо кончилось.

ДА, то что все остались живы и земля была спасена, это заслугв всех героев в той или иной мере! :D



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Хедин Дата: Вторник, 07 Декабря 2010, 14:02 | Сообщение # 695
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
То что Ронана смогли оживить. было шоком.

Почему? С Шеппардом и Ларрин уже такое проделывали. Да и с Рононом вроде тоже. Я рад, что все остались живы :)



Ава и баннер by me
Награды: 200  
ditrih7 Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 10:21 | Сообщение # 696
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Хедин)
Почему? С Шеппардом и Ларрин уже такое проделывали. Да и с Рононом вроде тоже. Я рад, что все остались живы

Так то оно так, но не где вроде до этого не показывали что Рейфы уже мертвых могут оживлять?И улей классно в конце взорвали! :D



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
СерегаВД Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 11:31 | Сообщение # 697
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (ditrih7)
Так то оно так, но не где вроде до этого не показывали что Рейфы уже мертвых могут оживлять?И улей классно в конце взорвали!

да ничего там классного там нет, всё было сделано тупо в стиле ЗВА. Спрашивается, зачем лететь к Земле через туннельный движок, зная, что на супер улье стоят врата с Пегаса. Бросай через врата "замкнутый" наквад-реактор и всё! - правда это уже было бы в стиле ЗВ-1
Награды: 6  
samantha_carter Дата: Среда, 08 Декабря 2010, 21:14 | Сообщение # 698
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (СерегаВД)
Спрашивается, зачем лететь к Земле через туннельный движок, зная, что на супер улье стоят врата с Пегаса. Бросай через врата "замкнутый" наквад-реактор и всё!

Для этого нужно знать координаты улья, а он постоянно в движении.


Награды: 129  
СерегаВД Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 11:01 | Сообщение # 699
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (samantha_carter)
Для этого нужно знать координаты улья, а он постоянно в движении.

да нет же - они же сами говорили "мы соединились с вратами Земли, но это не база ЗВ а похоже улей рейфов", они потом кинули гранаты и пошли пешком через врата на улей.
Награды: 6  
samantha_carter Дата: Четверг, 09 Декабря 2010, 15:47 | Сообщение # 700
.:Волчица:.
Группа: Свои
Сообщений: 1382
Репутация: 1768
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (СерегаВД)
да нет же - они же сами говорили "мы соединились с вратами Земли, но это не база ЗВ а похоже улей рейфов", они потом кинули гранаты и пошли пешком через врата на улей

Все, я поняла, что ты имел ввиду - под конец серии Атлантида соединилась с ульем. Тогда конечно же была возможность воспользоваться наквадах-генератором.


Награды: 129  
ditrih7 Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 13:10 | Сообщение # 701
~ГреШниК~
Группа: Помощники
Сообщений: 1440
Репутация: 518
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (СерегаВД)
да нет же - они же сами говорили "мы соединились с вратами Земли, но это не база ЗВ а похоже улей рейфов", они потом кинули гранаты и пошли пешком через врата на улей.

Не вариант!Они не коем образом не могли иметь связь с Землёй. а значит была вероятность уничтожить Луну или блежайшее пространство Земли, а то что они прошли на Улей и лишь потом уничтожили его!



Я ГРЕШНИК-И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!
Награды: 71  
Domatavus Дата: Пятница, 10 Декабря 2010, 19:47 | Сообщение # 702
Anquaitas
Группа: Свои
Сообщений: 2063
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не понял... %) . Вот я отчетливо помню, что Атлантида вывалилась из гипера раньше времени, было установленно соединение с Землёй, но не с базой, а с Ульем и наши поняли это когда не смогли связаться с базой, догадались, что ЗВ на Улье, бросили гранаты и пошли. Шеп в то время уже был с ядерной бомбой на орбите. Ядерную бомбу доставили не через Врата.



by MOONstone

Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)

Награды: 94  
S3reekland Дата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 00:43 | Сообщение # 703
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 469
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Domatavus)
Ядерную бомбу доставили не через Врата.

Она была закреплена на F-302 Шеппарда.



Баннер by Хедин
Награды: 31  
Riozaky Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 12:57 | Сообщение # 704
~KR1SToN~
Группа: Свои
Сообщений: 1205
Репутация: 236
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Да классная серия да жаль не прихватили тот мнт((Но у них ведь не было вибора...
Награды: 55  
Хедин Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 14:10 | Сообщение # 705
Lord of Night Empire
Группа: Свои
Сообщений: 2594
Репутация: 3109
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Riozaky)
Да классная серия да жаль не прихватили тот мнт((Но у них ведь не было вибора...

Ты про МНТ на борту Суперулья??? Его, наверное, все рейфы охраняли! Да и некогда было.



Ава и баннер by me
Награды: 200  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Atlantis » 5-й сезон. Эпизоды » 20 - Враг у ворот (Enemy at the Gate)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)