09:15
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Syfy официально отменил сериал Звездные Врата Вселенная
Syfy официально отменил сериал Звездные Врата Вселенная
DK_DK Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 13:26 | Сообщение # 1
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Когда канал Syfy отменил признанную критиками, но низкорейтинговую Каприку в октябре, многие были уверены, что это лишь вопрос времени, когда Вселенная последует за ней.

И они были правы. После недель спекуляций Syfy наконец объявил, что не будет продлевать Звездные Врата Вселенная (Stargate Universe) на 3 сезон, поставив крест (по крайней мере пока) на самом долгоиграющем бренде канала - Звездные Врата.

Еще непоказанные 10 эпизодов, входящие во вторую половину сезона, будут последними.

О закрытии Вселенной объявил представитель Syfy Крейг Энглер на твиттере.

“Syfy завершит свой оригинальный приключенческий экшен-сериал Звездные Врата Вселенная, когда он вернется с заключительными 10 эпизодами второго сезона весной 2011 года,” - сказал Энглер. “Бренд Звездные Врата, состоящий из Звездных Врат SG-1, Звездных Врат Атлантида и Звездных Врат Вселенная, выходил на канале Syfy с 2002 года."

“У Syfy есть ряд новых проектов на 2011 год," - попробовал успокоить зрителей Энглер. "Включая премьеру сериала Быть Человеком 17 января, недавно заказанный сериал Alphas и очень ожидаемый телефильм-пилот приквела Звездного Крейсера, Battlestar Galactica: Blood & Chrome. Хранилище 13, Эврика и Хэйвен также вернутся с новыми сезонами в следующем году.”

Актеры не были осведомлены каналом заранее и узнали новости на твиттере.

“Черт. Так же только что услышал новости,” - отметил Дэвид Блу на своем твиттер аккаунте. “Очевидно, никто не решил сказать нам загодя. Кажется, они отменили SGU.”

“Посмотрите вторую половину сезона," - добавил Блу. "Действительно горжусь ею. Досадно, потому что момент, на котором заканчивает Илай, является на самом деле прикольным. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотел увидеть, куда бы всё пошло. Но я ценю всю вашу поддержку, также как и во всех моих будущих работах. Надеюсь, вы присоединитесь!"

"Узнать что SGU отменили от моих последователей - это сила твиттера," - написала Минг-На. "Я буду скучать по своей семье SGU очень сильно! Спасибо за вашу любовь и поддержку!"

Актер Питер Келамис, который играет доктора Броди, сказал: “Что еще можно сказать кроме Сердечное Спасибо всем тем, кто поддерживал SGU.”

“Какой замечательный опыт это был,” - отметил Лу Даймонд Филлипс. “Печально только, что я не буду видеть этот замечательный актерский состав и команду так часто. Но я знаю, что нашел хороших друзей!”

Сериал Звездные Врата Вселенная дебютировал осенью 2009 года с большим актерским составом и совсем другим стилем, отличным от двух предыдущих воплощений бренда. Создатели сериала Брэд Райт и Роберт С. Купер выразили желание сделать что-то другое после более чем 300 часов Звездных Врат и разработали третью постановку бренда, которая была более темной, реалистичной драмой, основанной на персонажах.

2011-2012 телесезон будет первым за последние 14 лет, в котором не будет новых серий Звездных Врат.

Награды: 0  
german_2 Дата: Четверг, 12 Мая 2011, 14:20 | Сообщение # 2
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
У нас чё, ща декабрь 2010?
Награды: 53  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Syfy официально отменил сериал Звездные Врата Вселенная
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)