18:45
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Обратная сторона врат (Что будет если войти во врата с другой стороны?)
Обратная сторона врат
Onell Дата: Среда, 11 Февраля 2009, 22:41 | Сообщение # 1
.:Приор:.
Группа: Свои
Сообщений: 824
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Я давно задавался вопросом что произойдет с человеком если он обойдет врата и зайдет с другой стороны,или что происходит с человеком когда он попадает в вихревой поток врат или входит во врата при входящем гипертунеле рассуждаем!
Награды: 6  
mozgoglot Дата: Среда, 11 Февраля 2009, 22:44 | Сообщение # 2
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Onell)
что произойдет с человеком если он обойдет врата и зайдет с другой стороны,

Я думаю он не дематерелизуется и просто погибнет в гиперпространстве

Quote (Onell)
что происходит с человеком когда он попадает в вихревой поток врат или входит во врата при входящем гипертунеле рассуждаем!

Человека и всё остальное просто разорвёт на атомы или типа того и опять же это смерть



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
Mitchel Дата: Среда, 11 Февраля 2009, 22:47 | Сообщение # 3
Belthazor
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2010
Репутация: 23
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote (Onell)
или что происходит с человеком когда он попадает в вихревой поток врат

Ну так это нам не раз показывали.
Человек будет уничтожен.
Quote (Onell)
или входит во врата при входящем гипертунеле рассуждаем!

Нам говорилось что путешествовать можно толь ко в одну сторону.
Однако если учитывать что радиосигнал всё таки проходит.
то если на вратах нет специального протокола на этот случай.То человек просто будет разобран на Атомы.
С другой стороны он наверняка не соберётся.Скорее всего просто будет уничтожен.
Награды: 1  
ЛордФеникс Дата: Среда, 11 Февраля 2009, 22:54 | Сообщение # 4
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Я конечно не физик. Но между точками А и Б если есть червоточина то почему
путникам с А нельзя сообщаться с Б, одновременно как Б с А.
Сразу наворачивается вопрос а вдруг атомы где-то там столкнутся? Ну тогда поочереди.
Вопрос поставленный в этой теме, похож на тот, когда я столкнулся с односторонним переходом старгейта.
Но в сериалах его взяли как за правило.



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Onell Дата: Среда, 11 Февраля 2009, 22:55 | Сообщение # 5
.:Приор:.
Группа: Свои
Сообщений: 824
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (mozgoglot)
Я думаю он не дематерелизуется и просто погибнет в гиперпространстве

Quote (mozgoglot)
Человека и всё остальное просто разорвёт на атомы или типа того и опять же это смерть

Ну вот вдруг шепард случайно не стой стороны залетит во врата?
Quote (Mitchel)
Нам говорилось что путешествовать можно толь ко в одну сторону. Однако если учитывать что радиосигнал всё таки проходит. то если на вратах нет специального протокола на этот случай.То человек просто будет разобран на Атомы. С другой стороны он наверняка не соберётся.Скорее всего просто будет уничтожен.

А если в торопях вот ошибся стороной,что все получается труп
Награды: 6  
Mitchel Дата: Среда, 11 Февраля 2009, 22:57 | Сообщение # 6
Belthazor
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2010
Репутация: 23
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote (Onell)
А если в торопях вот ошибся стороной,что все получается труп

Ну я помню что Шеп как то побаивался пролететь во входящий гипертунель.
Награды: 1  
Onell Дата: Среда, 11 Февраля 2009, 23:02 | Сообщение # 7
.:Приор:.
Группа: Свои
Сообщений: 824
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Mitchel)
Ну я помню что Шеп как то побаивался пролететь во входящий гипертунель.

Побаивался?это когда?

Добавлено (11.02.2009, 23:02:16)
---------------------------------------------

Quote (ЛордФеникс)
Я конечно не физик. Но между точками А и Б если есть червоточина то почему путникам с А нельзя сообщаться с Б, одновременно как Б с А. Сразу наворачивается вопрос а вдруг атомы где-то там столкнутся? Ну тогда поочереди. Вопрос поставленный в этой теме, похож на тот, когда я столкнулся с односторонним переходом старгейта. Но в сериалах его взяли как за правило.

Тогда почему радиоволны проходят в обе стороны?Ляп!
Награды: 6  
Mitchel Дата: Среда, 11 Февраля 2009, 23:17 | Сообщение # 8
Belthazor
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2010
Репутация: 23
Замечания: 80%
Статус: где-то там
Quote (Onell)
Побаивался?это когда?

Конец первого сезона.
Серия 17 или 18 точно не помню.
Награды: 1  
roman_dspu Дата: Среда, 11 Февраля 2009, 23:40 | Сообщение # 9
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Onell)
что произойдет с человеком если он обойдет врата и зайдет с другой стороны

Думаю, что с ним будет то же, как и при прохождения и первой стороны.
То есть, неважно с какой стороны зайти, врата сработают по назначению. Так наиболее логически будет
Награды: 1  
mozgoglot Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 15:53 | Сообщение # 10
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Так ладно если я правильно понимаю работу врат то чтоб создать и поддерживать червоточину нужно выпустить энергию через врата исходник во врата приёмник тогда материя нашего пространства и времени разорвётся и откроется гипертонель при его открытии образуется неустойчивость которая выглядит в виде завихрения переправляющее что угодно в гиперпространство без расщепления на молекулы и сохранения в буфере значит всё что угодно затянутое туда окажется вне нашего пространства и времени и будет уничтожено. По этой же теории если зайти с обратной стороны врат будет тоже самое что и если зайти во входящий тоннель червоточина не перенесёт вас на другую сторону ибо энергия которая подавалась чтоб создать гипертоннель шла в вашу сторону и дырка значит тоже прокалывалась в вашу сторону(я не знаю как ещё это объяснить это просто надо понять) и при входе вы будете разобранны на молекулы как обычно однако никуда не полетите и при следующей активации будете стёрты из памяти врат что значит смерть. О радиоволнах - это просто ляп который противоречит фильму и сделан он просто для удобства. Вот только не надо глупых вопросов типа "откуда инфа?"
Сообщение отредактировал mozgoglot - Четверг, 12 Февраля 2009, 15:53


Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
aehntu Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 16:07 | Сообщение # 11
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Onell)
Я давно задавался вопросом что произойдет с человеком если он обойдет врата и зайдет с другой стороны,или что происходит с человеком когда он попадает в вихревой поток врат или входит во врата при входящем гипертунеле рассуждаем!

Я думаю он не сможет войти во врата с другого конца.Горизонт событий будет припятствовать этому.


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
mozgoglot Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 16:10 | Сообщение # 12
.:Солдат удачи:.
Группа: Свои
Сообщений: 5120
Репутация: 51
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (aehntu)
Я думаю он не сможет войти во врата с другого конца.Горизонт событий будет припятствовать этому.

Ну или так. Хотя объясните по подробней пожалуйста



Вместе всегда веселей)))
Награды: 35  
aehntu Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 16:25 | Сообщение # 13
Легенда Пегаса
Группа: Свои
Сообщений: 4103
Репутация: 130
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (mozgoglot)
Хотя объясните по подробней пожалуйста

Когда объект входит во врата он преобразуется в энергию после чего она передаётся к другим вратам.Также известно что через врата нельзя ходить в двух направлениях каждый раз нужно открывать врата,следовательно энергия движется только в одном направлении,значит если открыть врата и зайти в них с другой стороны врата не смогут преобразовать материю в энергию потому что преобразование энергии в материю происходит только если зайти с правильной стороны.
Сообщение отредактировал aehntu - Четверг, 12 Февраля 2009, 16:26


Площадь России больше чем планеты Плутон...
Награды: 25  
Onell Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 22:20 | Сообщение # 14
.:Приор:.
Группа: Свои
Сообщений: 824
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Mitchel)
Конец первого сезона. Серия 17 или 18 точно не помню.

я там много пропустил,надо посмотреть
Quote (roman_dspu)
Думаю, что с ним будет то же, как и при прохождения и первой стороны. То есть, неважно с какой стороны зайти, врата сработают по назначению. Так наиболее логически будет

Тогда зачем платить больше? :D почему бы не входить с разных сторон и если ты прав то выходить из врат тоже должны в другую сторону?
Quote (mozgoglot)
Так ладно если я правильно понимаю работу врат то чтоб создать и поддерживать червоточину нужно выпустить энергию через врата исходник во врата приёмник тогда материя нашего пространства и времени разорвётся и откроется гипертонель при его открытии образуется неустойчивость которая выглядит в виде завихрения переправляющее что угодно в гиперпространство без расщепления на молекулы и сохранения в буфере значит всё что угодно затянутое туда окажется вне нашего пространства и времени и будет уничтожено. По этой же теории если зайти с обратной стороны врат будет тоже самое что и если зайти во входящий тоннель червоточина не перенесёт вас на другую сторону ибо энергия которая подавалась чтоб создать гипертоннель шла в вашу сторону и дырка значит тоже прокалывалась в вашу сторону(я не знаю как ещё это объяснить это просто надо понять) и при входе вы будете разобранны на молекулы как обычно однако никуда не полетите и при следующей активации будете стёрты из памяти врат что значит смерть. О радиоволнах - это просто ляп который противоречит фильму и сделан он просто для удобства. Вот только не надо глупых вопросов типа "откуда инфа?"

возможно и так,а может их просто отправляет в прошлое на 3 секунды в исходную точку,именно столько занимает процесс перехода
,а они ничего об этом не помнят как было с устройством древних в SG-1 в серии 4 сезон окно возможностей
Quote (aehntu)
Я думаю он не сможет войти во врата с другого конца.Горизонт событий будет припятствовать этому.

Вроде системы защиты древних?
Награды: 6  
Mitchel Дата: Четверг, 12 Февраля 2009, 23:10 | Сообщение # 15
Belthazor
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2010
Репутация: 23
Замечания: 80%
Статус: где-то там

Единственный случай когда была подвижна обратная сторона врат.
Награды: 1  
Форум » atlantis-tv.ru » Корзина » Обратная сторона врат (Что будет если войти во врата с другой стороны?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)