13:14
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » atlantis-tv.ru » Администрация » Объявления (для пользователей форума Atlantis-tv)
Объявления
Зараза Дата: Среда, 20 Августа 2008, 00:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




Тему читать внимательно.
Если что-то тут не прочитали, а потом накосячили и получили - сами виноваты.

В теме не флудить, если хочется чего-то тут сказать, то говорите исключительно по делу.

 
Alpha Дата: Суббота, 06 Сентября 2008, 19:30 | Сообщение # 2
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уважаемые форумчане!

Прошу обратить ваше внимание на следущее: С этого момента за флуд и офтоп во всех разделах, кроме "Разговоры обо всем" и "Творчество", будут делаться замечания.Будьте осторожны и внимательны, учитесь сдерживать себя в некоторых вопросах.

С уважением, Альфа.

Вопросы личного характера направляйте в личку.



Награды: 224  
Зараза Дата: Четверг, 11 Сентября 2008, 12:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные




Уважаемые пользователи.
Потрудитесь, пожалуйста, допускать в своих постах как можно меньше орфографических, да и пунктуационных, ошибок.
Затрудняетесь сразу писать грамотно - сначала набивайте посты в Ворде.
Нет Ворда - найдите где-нибудь словарь русского языка и/или пару учебников.
Абсолютной грамотности никто требовать не будет, более того, некоторые целенаправленные ошибки (вроде периодического употребления "патамушта" вместо "потому, что" и "...цца/ццо" вместо "...ться" в глаголах) периодически бывают вполне уместны, да и опечатки иногда случаются, но, не так, чтобы в каждом слове (через слово) было по ошибке.

(Между прочим, для не внявших предупреждению найдутся меры воздействия.)

 
Alpha Дата: Воскресенье, 28 Сентября 2008, 23:59 | Сообщение # 4
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Уважаемые форумчане!

Во избежание неприятных ситуаций, просьба на форуме не спойлерить!



Награды: 224  
Alpha Дата: Четверг, 16 Октября 2008, 20:29 | Сообщение # 5
Главный бяк сайта ;D
Группа: Свои
Сообщений: 6249
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Товарищи!

В связи с учащением случаев нарушения правил, касающихся поднятия репутации пользователями сайта, напоминаем:
- Репутацию поднимаем за реальные заслуги перед сайтом, вклад в развитие форума. Например - "За эксклюзивную статью", "За редкие кадры из фильма", "За творчество", "За выполненый заказ" etc.
- Если поднимаете репутацию, предельно четко и ясно прописывайте причину поднятия, чтобы администрация сайта могла легко перепроверить "заслуженность" плюсика.
- Флуд в коментариях к репутации запрещен! Карается замечаниями, в "особо тяжелых случаях" - баном. Например, запрещены - "Просто так", "привет", "Асгарды рулез", "+1", "За то, что ты есть" etc.


Награды: 224  
Зараза Дата: Четверг, 30 Октября 2008, 10:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные




Ещё раз о репутации.

Дорогие все!
Необоснованное поднятие репутации, то есть, без объяснения и конкретизации, ведёт к замечаниям.
Так же постарайтесь избегать вариантов "За всё" и конкретезируйте, за что именно. Лучше поставьте несколько плюсов за конкретные пункты, чем вот такое "За всё", потому как подобная формулировка - понятие растяжимое. И может быть воспринято как необоснованное поднятие репутации.

 
clusor Дата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 19:50 | Сообщение # 7
|На той стороне|
Группа: Свои
Сообщений: 5030
Репутация: 184
Замечания: 0%
Уисет'Охарт, Крепс, Эрро в ролевой
Статус: где-то там
Уважаемые форумчане!
Напоминаю вам что все сообщения, текст которых состоит только из слов
благодарности или согласия, так же является флудом! (раздел фан-творчества не считается)


"Я этих четверых не убивал, мистер Холмс. Я с ними поговорил, и они покончили с собой. Позовете полицейский, я вам гарантирую одно, вы не узнаете, что я им сказал" (с)
Награды: 51  
Atlantis Дата: Вторник, 30 Декабря 2008, 20:12 | Сообщение # 8
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
В связи с наступающим Новым годом, администрация форума решила сделать вам небольшой подарок, в виде обнуления всех замечаний! Надеемся в следующем году вы будете вести себя более достойно. king

PS. если кому-то забыли почистить замечания, обращайтесь в личку.

С Новым Годом!

Награды: 197  
Atlantis Дата: Понедельник, 26 Января 2009, 16:31 | Сообщение # 9
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
В связи с тем, что место на нашем сайте резко стало уменьшаться, нам пришлось поудалять все аватарки, которые когда либо использовались на форуме. Думаю ни для кого не составит труда загрузить свою аватарку еще раз ;)

Также на форуме вводится новое правило: все аватарки, которые превышают размер в 60 Kb, просим не загружать через наш сайт, в противном случае они будут удалены через некоторое время. Для их загрузки используйте специальные хостинги, такие как ipicture.ru и radikal.ru.

Награды: 197  
Atlantis Дата: Понедельник, 26 Января 2009, 16:33 | Сообщение # 10
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Новые правила для наших пользователей:

1. Размещение картинок в подписи разрешается тока пользователям, которые набрали 100 полезных сообщений на форуме. Также игрокам ролевой игры...

2. Изменять репутацию другим пользователям можно: набрав 100 полезных сообщений на форуме; являясь игроком ролевой игры...

3. В группу "Проверенные" попадают все пользователи, которые набрали 100, и больше, полезных сообщений на форуме.

Награды: 197  
Atlantis Дата: Суббота, 28 Марта 2009, 19:13 | Сообщение # 11
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Обновления в системе рангов.
На данный момент дело обстоит так:

Награды: 197  
Atlantis Дата: Суббота, 11 Апреля 2009, 14:20 | Сообщение # 12
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Включен счетчик сообщений в таких разделах:
- Другие фильмы и сериалы
- Юмор
- Игры и Софт
Награды: 197  
Yarina Дата: Суббота, 01 Августа 2009, 01:39 | Сообщение # 13
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Уважаемые пользователи!
Еще раз обращаю Ваше внимание на высказанную ранее просьбу: пишите грамотно, старайтесь допускать, как можно меньше орфографических и пунктуационных ошибок! Чтобы было понятно, о чем идет речь в Ваших постах. Что касается раздела Фан-фикшн, несоблюдение правил грамотности и правил раздела (в данном случае просьба о бете), будет караться закрытием темы с последующим удалением, если будут необоснованные возмущения и пререкания, то замечанием. Настоятельно рекомендуется выполнять вежливые просьбы администрации!



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Atlantis Дата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 14:43 | Сообщение # 14
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Значит так дорогие наши, если я еще раз увижу неуважения к модераторам будут серьезные последствия! Мне все равно сколько у вас постов, сколько времени вы вложили в наш форум, один уже получил бан и вполне заслуженно. Если вы желаете того же, пожалуйста продолжайте в том же духе я за себя не ручаюсь... Извините меня, но не вам учить взрослого человека что правильно, а что нет... Что-то не нравится идите на все три стороны, а репутацию честного человека не засоряйте мусором!

За оспаривания выше написанного - постоянный бан.

Награды: 197  
Yarina Дата: Среда, 05 Августа 2009, 22:23 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Свои
Сообщений: 4376
Репутация: 670
Замечания: 0%
Д-р Элизабет Вейр в ролевой
Статус: где-то там
Уважаемые пользователи сайта и игроки ролевой!
По определенным причинам ролевая закрыта на реставрацию. Продлится она столько, сколько будет необходимо для пересмотра правил, условий и идей игры. В лучшем случае через несколько недель мы к ней вернемся. Подробнее о старте игры и наборе игроков будет объявлено.



Я фея. Могу фейнуть, а могу и нафуячить...
Награды: 100  
Форум » atlantis-tv.ru » Администрация » Объявления (для пользователей форума Atlantis-tv)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)