23:38
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Atlantis, Alpha  
Форум » atlantis-tv.ru » Администрация » Баги и ляпы (Все что работает не так как надо...)
Баги и ляпы
Desreny Дата: Четверг, 16 Августа 2018, 16:44 | Сообщение # 256
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 438
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Видео не загружается и выдает ошибку - удаленные сцены звездыне врата вселенная перезалейте пожалуйста
Награды: 0  
Andrea Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 15:40 | Сообщение # 257
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Привет всем. Возможно эта не та темка, но другой я не нашла. Спешу сообщить о ляпе в ЗВВ. Серия, где команда "Судьбы" обнаружила на одной из планет своих потомков и отправилась на планету Новус, чтоб отправить туда отделившихся. На Новусе они обнаруживают архив, где хранятся записи за 2000 лет. И вот мой главный вопрос: в какой-то из серий упоминалось, что КИНО Илай поставил на зарядку, но на Новусе электричества небыло. Как тогда они заряжали КИНО. В одной из записей рассказывается, как они только прибыли на Новус (пустая поляна с лесом на заднем фоне. Ни единого следа цивилизаций), затем показывают другие записи, сделанные уже потом, на протяжении многих лет. И как они всё это время, пока не построили стабильное поселение (а это, как-никак несколько поколений) заряжали КИНО???


Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
Kitten Дата: Четверг, 27 Сентября 2018, 17:20 | Сообщение # 258
Дух Атлантиса
Группа: Свои
Сообщений: 7841
Репутация: 2075
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Цитата Andrea ()
Привет всем. Возможно эта не та темка, но другой я не нашла. Спешу сообщить о ляпе в ЗВВ.

скорее всего тема действительно не та. Судя по расшифровке к теме в скобках, здесь сугубо о работе сайта и форума. Но была ( я видела) где-то тема чисто по ляпам сериала (ЗВ-1,ЗВА и ЗВВ).

Цитата Andrea ()
И как они всё это время, пока не построили стабильное поселение (а это, как-никак несколько поколений) заряжали КИНО???
может, зарядка производилась непосредственно на "Судьбе" или шаттле, который привозил экипаж на разные планеты ( в ЗВА это были прыгуны).


Мир велик и тесен (с)
ШОК - это по-нашему (с)
Награды: 99  
Andrea Дата: Четверг, 27 Сентября 2018, 18:29 | Сообщение # 259
Участник экспедиции
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так там они больше на Судьбу не возвращались. По крайней мере об этом не говорилось


Ну ка дети встаньте в ряд!
Скажем дружно...
- Я Асгард!!!
Награды: 0  
Форум » atlantis-tv.ru » Администрация » Баги и ляпы (Все что работает не так как надо...)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)