15:32
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 07 - Земля (Earth)
07 - Земля (Earth)
Atlantis Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 09:19 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, озвучке, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
Obsidiant Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 21:56 | Сообщение # 31
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 347
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (scorps5)
а вообще Вавилон 5 самый лучший фантастический сериал все остальные ему проигрывают но в каждом сериале есть что то хорошее

да это точно,косяк там был только один - в графике ,но это можно понять его еще в 90 снимали....
Quote (mutuelist)
Это не главные орудия, и еще они до жути напоминают фазеры из стартрека, и так же многочиленныи незаметны на корпусе

на счет напоминают мне так не показалось,но то что их не видно это точно,было видно только несколько турелей а в серии со всех частей корпуса стреляли...
Quote (Красавчег)
Ищё бы сидеть в своём офисе пару лет. Ну это не его , его это проходить через ЗВ и выполнять свою миссию

да ,но статус уже не дает делать то что хочется...интересно что у них с Картер....???

а когда смотрел и только началась почти откровенно сексуальная сцена Янга с женой,я чутли не впал в бешенство(начиная думать о сериале как о сопливом сериале),но вот последущий сюжет с подменой,вызвал улыбку и смех....

Сообщение отредактировал Obsidiant - Суббота, 07 Ноября 2009, 22:03


Нет ничего невозможного,просто есть люди которые не умеют этого делать...!
Награды: 7  
AndyMcLom) Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 04:25 | Сообщение # 32
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Obsidiant)
а когда смотрел и только началась почти откровенно сексуальная сцена Янга с женой,я чутли не впал в бешенство(начиная думать о сериале как о сопливом сериале),но вот последущий сюжет с подменой,вызвал улыбку и смех....

у меня была аналогичная реакция, он к ней через серию бегать стал - аж тошно
все остальные чувтвенные сцены вполне умесны но это реальные СОПЛИ !


«А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет...» © Амаяк Акопян
Награды: 0  
sgx Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 10:39 | Сообщение # 33
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, серия будет более интересная, чем предыдущие. Уже с самого начала нас заинтересовали этим новым способом, я так и не понял о чём они говорили. И что говорил тот старик китаянке, когда хот дог жрал, что типа, я имел ввиду, про планеты какого-то типа, о чём это они?
А Хлоя ваще, хочет дать в морду своему парню за то, что он с другой бабой спит, а сама ведь уже спит с другим мужиком, может ей в морду дать?

Раш ваще молодец, так избавится от Телфорда это надо уметь.
И конечно прикольно ваще когда Телфор оказался под женщиной Янга. Но ведь Янг об этом знает :-)

Добавлено (08.11.2009, 10:39:04)
---------------------------------------------
Кстати мои ожидания оправдались, с каждой серией её обсуждение всё короче и короче.




Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
venom_atlon Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 14:45 | Сообщение # 34
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
для справки фазеры в стар треке так не стреляют (они под типа лазеры)

интересно когда начнётся полномаштабный ремонт судьбы так же как в атлантисе с приходом репликаторов? ))) ИМХО :D :D :D

Награды: 3  
german_2 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 15:42 | Сообщение # 35
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
И что говорил тот старик китаянке, когда хот дог жрал, что типа, я имел ввиду, про планеты какого-то типа, о чём это они?

Этот «старик» глава IOA :) Он вызвался убедить Камиллу, чтобы она сделала все возможное, чтобы эксперимент произошел. Т.е. всеми силами помогла Телфорду и ученым. В разговоре, глава стал говорить, что ее мол ценят, как одного из лучших сотрудников IOA, на что Камилла ответила, мол ты несколько раз тормозил рост моей карьеры, а теперь мне тут песни сладкие рассказываешь. Потом она прямо спросила, чего мол ты хочешь. Он ответил, что если эксперимент удастся, то они попробуют направить специальную команду с корабля, который будет подготовлен для такого перехода. Не используя энергию планеты.
Quote (sgx)
А Хлоя ваще, хочет дать в морду своему парню за то, что он с другой бабой спит, а сама ведь уже спит с другим мужиком, может ей в морду дать?

Ее напрягает тот факт, что друзья быстро подзабыли про нее и типа предали. В общем, учитывая, какую низкую самооценку она постоянно ставит себе, Хлоя подавлена. Подавлена смертью отца, тем, куда она попала и тем, как она там бесполезна, тут еще и дружок старый очень быстро переметнулся не к кому-нибудь, а к лучшей подружке.
С ее характером как она там весь бар не разнесла только? Вон как на Раша набросилась в первом эпизоде, чуть не прибила.

Добавлено (08.11.2009, 15:42:05)
---------------------------------------------

Quote (venom_atlon)
интересно когда начнётся полномаштабный ремонт судьбы

В минисериях kino Илай говорит про Раща: «Он нам постоянно твердит – Почините это, почините то!»
Процесс движется, только корабль слишком огромный.
Награды: 53  
Obsidiant Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 22:44 | Сообщение # 36
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 347
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
только корабль слишком огромный.

да судя по размерам не такой уж и большой...просто нет ни подходящего оборудования,а чтоб достать материал надо что то разобрать ненужное- а ты пойми что ненужно...да и времени чтоб че то снаружи сделать не так много всего12 часов...да и кто это будет делать... %) женщина астрофизик которая скафандры чинила. Ивообще они живут по принципу- кто НЕ работает тот ест...!!! :D
Сообщение отредактировал Obsidiant - Понедельник, 09 Ноября 2009, 00:29


Нет ничего невозможного,просто есть люди которые не умеют этого делать...!
Награды: 7  
KOSh124 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 00:37 | Сообщение # 37
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
люди мне хоть кто-то может сказать почему Судьба самое важное открытие со времен звездных врат? старое корыто, 80% которого не доступно без скафандров, компы недоступны, ничего нет. Вспомним атлантис - там были и технологии и лаборатории древних и вообще всяких вещей много типа камней-щитов в 1-х сериях, космических кораблей и т.д. тут же уже прошло 7 серий, я так и не понял, что важного в этом корабле, кроме таинственного отлетающего шатла на сверхсветовой скорости. так понял кто-то это или я один страдаю этим вопросом?
Награды: 1  
Glucharina Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 00:54 | Сообщение # 38
По ту сторону врат
Группа: Помощники
Сообщений: 421
Репутация: 78
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как сказал Раш, Судьба - ключ к самой вселенной. Ну да, помешался он на этой работе, факт.
Награды: 22  
german_2 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 01:22 | Сообщение # 39
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Obsidiant)
да судя по размерам не такой уж и большой

Ничего себе :) Пол-километра в длину, под 400 метров размах крыльев, 100 метров в высоту… я б сказал, колоссально огромный :)
Это ж как 2 Титаника по минимому :)
Награды: 53  
peleccom Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 01:26 | Сообщение # 40
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Факт в том что,он знает больше чем говорит остальным!
Награды: 2  
EnErGy Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 07:06 | Сообщение # 41
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Меня в этой серии угарнул момент когда Телфорд на секунду вернулся в своё тело а на нем жена Янга :D


Награды: 13  
RiotMadZ Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 07:08 | Сообщение # 42
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Серия действительно лучше всех предыдущих (не считая пилота). Все там друг друга перецеловали (жуть), но зато хоть понервничали немного..
Quote (Sheppard666)
еня в этой серии угарнул момент когда Телфорд на секунду вернулся в своё тело а на нем жена Янга

+1 :D


Награды: 101  
sgx Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 12:25 | Сообщение # 43
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (german_2)
глава IOA

Это МНК по английски?
Quote (german_2)
они попробуют направить специальную команду с корабля, который будет подготовлен для такого перехода. Не используя энергию планеты.

Не понял, вселится в команду судьбы комнями и управляя их телами перейти куда-то?
Quote (german_2)
В минисериях kino Илай говорит про Раща: «Он нам постоянно твердит – Почините это, почините то!» Процесс движется, только корабль слишком огромный.

Да, когда что-то ченили реально охлаждение полетело помните, ваще. Вот ведро а.
Quote (KOSh124)
люди мне хоть кто-то может сказать почему Судьба самое важное открытие со времен звездных врат?

Никто :-) Ведро это :-) Хотя Рош может что-то знает, чего не знаем мы.
Quote (KOSh124)
старое корыто, 80% которого не доступно без скафандров

Ага. lol
Quote (Sheppard666)
Меня в этой серии угарнул момент когда Телфорд на секунду вернулся в своё тело а на нем жена Янга

Обалденный момент :-) Я представляю как он будет лапшу ей вешать, что он Янг :-) lol
Quote (RiotMadZ)
Все там друг друга перецеловали (жуть), но зато хоть понервничали немного..

Что-то я этого не помню? Кто кого целовал?



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
RiotMadZ Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 12:30 | Сообщение # 44
A Weird Little Psycho
Группа: Свои
Сообщений: 1802
Репутация: 2184
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (sgx)
Что-то я этого не помню? Кто кого целовал?

1. Сон Янга - Янг и ТиДжей
2. Реальность - Янг и его жена
3. Возле клуба - Илай и Хлоя :D


Награды: 101  
sgx Дата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 12:38 | Сообщение # 45
math only
Группа: Свои
Сообщений: 2399
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (RiotMadZ)
Сон Янга - Янг и ТиДжей

Я так и не понял, кто из них жена а кто любовница, или обе? И от кого он к кому ушёл?
Ну видно, что быть хочет с обоими сразу. Кто что думает по этому поводу?
Quote (RiotMadZ)
Возле клуба - Илай и Хлоя

Я бы не назвал это поцелуем. Она нажралась, да и в чёжом теле была. Да и что было в этом поцелуе.



Враги Орай непрестанно и немилосердно пытаются отвлечь верующих от пути
Награды: 12  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 07 - Земля (Earth)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)