17:07
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 07 - Земля (Earth)
07 - Земля (Earth)
Atlantis Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 09:19 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там

[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, озвучке, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]

Награды: 197  
geliossar Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 09:56 | Сообщение # 2
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1427
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Имхо это серия поинтереснее чем предыдущая. И действия есть и психологических аспектов множество раскрыли. Особенно мне понравились Хлоя и Илай не Земле. Хотя персонаж Левеске мне все больше не нравится. У неё похоже вообще нет моральных принципов. Думаю в будущем на Судьбе это станет проблемой.


Награды: 16  
Красавчег Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 12:00 | Сообщение # 3
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Полностью согласен, только б не накаркать, но я считаю что наконец то начался настоящий старгейт. Ситуации стали более реалистическими: борьба за власть, психологические аспекты.
Quote (geliossar)
Хотя персонаж Левеске мне все больше не нравится.
Я не знаю, не нравится как персонаж (Хлоя) или не нравится как она играет свою роль (Левеске)?
Сообщение отредактировал Красавчег - Суббота, 07 Ноября 2009, 12:00


Where Destiny' ll take you?
Награды: 9  
Kuporos Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 12:21 | Сообщение # 4
просто Куп =)
Группа: Свои
Сообщений: 632
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А только один вопрос Райли умер или нет, я это не понял?


Награды: 5  
german_2 Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 12:25 | Сообщение # 5
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Вроде, как да, не выживет. Если так, то жалко парня.
Награды: 53  
geliossar Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 13:42 | Сообщение # 6
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1427
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Красавчег)
Я не знаю, не нравится как персонаж (Хлоя) или не нравится как она играет свою роль (Левеске)?

Левеске играет отлично, не нравится персонаж.


Награды: 16  
Красавчег Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 14:54 | Сообщение # 7
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Как вам орудия Судьбы? Мне они понравились но я понял что энергоёмкость у Судьбы маленькая - это и есть ее главный недостаток


Where Destiny' ll take you?
Награды: 9  
Даниель_Джексон Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 15:19 | Сообщение # 8
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А мне неочень серия понравилась, я думал будут враги, а оказалось стреляли просто так. Но стрельба понравилась :)
Награды: 2  
Firefly0707 Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 15:30 | Сообщение # 9
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 255
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да, похоже Судьба часто будет нырять в звёзды для подзарядки.

мне понравился финал: Раш с олимпийским спокойствием выждал, пока Телфорд и Ко. довели ситуацию до предела и слиняли. А он легко и спокойно выключил врата. "Всем спасибо, все свободны". По виду, он был весьма доволен собой, на лице торжествующее выражение.
- Раш, вы инсценировали эту ситуацию! Почему вы не предупредили нас, чтобы мы не боялись?
- Ну, я ж не знал, кто на моей стороне :)

Янг продолжает думать, что Раш может что-то утаивать. Вот и я думаю: Раш действительно может это делать, если не сейчас, так в будущем: он слишком умён. ИМХО :)

Кстати, ситуация напомнила изгнание дженаев из Атлантиды во время шторма.

Добавлено (07.11.2009, 15:30:34)
---------------------------------------------

Quote (Даниель_Джексон)
я думал будут враги, а оказалось стреляли просто так

Враги были: Телфорд и компания :)

Сообщение отредактировал Firefly0707 - Суббота, 07 Ноября 2009, 21:00


Надо браться за ум.
Но пока руки тянутся к голове, они успевают схватиться за мышь и клавиатуру...
Награды: 8  
Красавчег Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 15:39 | Сообщение # 10
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Firefly0707)
Раш с олимпийским спокойствием выждал, пока Телфорд и Ко. довели ситуацию до предела и слиняли.

Раш - красавчег, он ограничил доступ Телфорда и его команды, команда запустила ЗВ, а без доступа закрыть не могут. Тэлфорд правда показал себя с другой стороны: я не думал что полковник ВВС США сбежит как крыса с тонущего корабля. А ищё интересно что скажет Телфорд жене Янга?


Where Destiny' ll take you?
Награды: 9  
german_2 Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 15:57 | Сообщение # 11
Легенда Пегаса
Группа: Помощники
Сообщений: 3502
Репутация: 437
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Красавчег)
А ищё интересно что скажет Телфорд жене Янга?

Я думаю, он не говорить к ней пришел. Может так даже получиться, что он не первый раз к ней приходит.
Награды: 53  
AndyMcLom) Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 16:22 | Сообщение # 12
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: где-то там
аааааааа еще одна тупая серия ! я хохотал пацталом когда во время секса этого отморозка Янга с женой произошел глюк и Телфорд вернулся внезапно на несколько секунд в свое тело !!! Не зря он в конце серии к ней вернулся - наверное захотел продолжения :D
ВООБще достали эти свидяния Янга через одну серию, и это продолжение именитого СТаргейта?
Соплей тонна, забухалова Хлои, какието непонятные романы Янга в снах, страдания задрота Илая, постоянные подсматривания через КИНО ! Вечная подзярядка и 200 раз "Мыхотим домой " ЗАДРАЛИ если не сказать хуже !
Испоганили ВСЕ, работу декораторов, бабло, и даже не такую уж плохую игру неплохих акткров - ВСЕ СРАНЫЕ СЦЕНАРИСТЫ ИСПОХАБИЛИ ! ПОНАПРИДУМАЛИ ХЛАМА НА ВСЕ 20 СЕРИЙ! Я разочарован, скоро пожалею даже ДВД болванок чтобы писать такое в HD720 !!! :( :(


«А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет...» © Амаяк Акопян
Награды: 0  
Красавчег Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 16:32 | Сообщение # 13
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (AndyMcLom))
ВООБще достали эти свидяния Янга через одну серию, и это продолжение именитого СТаргейта?
Соплей тонна, забухалова Хлои, какието непонятные романы Янга в снах, страдания задрота Илая, постоянные подсматривания через КИНО ! Вечная подзярядка и 200 раз "Мыхотим домой " ЗАДРАЛИ если не сказать хуже !
Испоганили ВСЕ, работу декораторов, бабло, и даже не такую уж плохую игру неплохих акткров - ВСЕ СРАНЫЕ СЦЕНАРИСТЫ ИСПОХАБИЛИ ! ПОНАПРИДУМАЛИ ХЛАМА НА ВСЕ 20 СЕРИЙ! Я разочарован, скоро пожалею даже ДВД болванок чтобы писать такое в HD720 !!! :( :(

Не нравится, не смотри - ни кто ж не заставляет, многим людям нравится вселенная, а значит робота актёров, сценаристов, декораторов не даром. Рейтинги показуют что поклонников больше чем было и это +


Where Destiny' ll take you?
Награды: 9  
Durasell Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 16:44 | Сообщение # 14
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 1116
Репутация: 36
Замечания: 60%
Статус: где-то там
Серия норм.Телфод паскуда.В конце серии припёрся к жене Янга.Понравилось ему однако. :D
Награды: 20  
scorps5 Дата: Суббота, 07 Ноября 2009, 16:46 | Сообщение # 15
G'Kar
Группа: Свои
Сообщений: 1911
Репутация: 908
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Красавчег)
Не нравится, не смотри - ни кто ж не заставляет, многим людям нравится вселенная, а значит робота актёров, сценаристов, декораторов не даром. Рейтинги показуют что поклонников больше чем было и это +

абсолютно правильно :D мне лично сериал очень нравится B) каждая серия что то новое

Quote (Durasell)
Телфод паскуда

да негодяй еще тот censored пора с ним поговорить генералу О`Ниллу он поставит мозги Телфорда на место wraith

Сообщение отредактировал scorps5 - Суббота, 07 Ноября 2009, 16:54


Подпись удалена. Причина: Нарушения положений о создании подписи.
Награды: 248  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 07 - Земля (Earth)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)