21:53
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 16 - Саботаж (Sabotage)
16 - Саботаж (Sabotage)
Atlantis Дата: Среда, 05 Мая 2010, 20:01 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Музыка из эпизода: Julian Plenti - Only If You Run



[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]
Награды: 197  
venom_atlon Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 07:38 | Сообщение # 76
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 307
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Kuporos)
Удивил Раш, стал добрее что ли...

ясно дело добрее когда перед ним дев-ка увивается ;)

Добавлено (06.05.2010, 07:38)
---------------------------------------------

Quote (Белискнер)
Соглашусь на все 100%!!! Значит по всей видимости СИНИЕ более развиты технологически чем это показалось во время первой встречи.

по ходу элиены соответствуют уровню технического развития древних на момент строительства "Судьбы" тобиж начало освоения Млечки
Награды: 3  
пипито Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 08:34 | Сообщение # 77
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: где-то там
СЕРИЯ ПРОСТО СУПЕР!
Любовь,война,проблемы с технологиями ммм и даже алиены!
Награды: 2  
Nic Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 09:25 | Сообщение # 78
.:Фантом:.
Группа: Свои
Сообщений: 2560
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Так я таки посмотрел серию...В общем неплохая серия получилась. Все было! Тока осталось пара вопросов:
1. Откуда синий узнали где "Судьба"? :o
2. По прутся ли они за ней дальше или все погоне The End? :'(
3. Куда сморозился доктор Франклин? :(
4. Люди для кресла судьбы что одноразовые чтоли? %)
5. Почему "Судьба" с такими повреждениями все еще летает? ;)

P.S. Без обид но над Украинской озвучкой я долго смеялся...не реально смешно если ты не знаешь языка :D :D :D



*Слишком большой размер картинки!
Награды: 19  
AMATORY Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 09:40 | Сообщение # 79
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: где-то там
да... про язык это да....
они отстыковали блок и корабль стал бытрее летать!!!!
синие взорвали блок двигателя и записали координуты, так они и узнали....
люди не одноразовые для кресла, Раш же нормально себя чувствует....


А этот козёл-то с дырочками там что ли остался? Спокойно, спокойно только... Солнце есть, песок есть, притяжение есть. Где мы? Мы на Земле!
Just Jack
Награды: 7  
СерегаВД Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 10:07 | Сообщение # 80
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 120
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Nic)
P.S. Без обид но над Украинской озвучкой я долго смеялся...не реально смешно если ты не знаешь языка

нормальная озвучка, многоголосая. А язык это дело такое....

Добавлено (06.05.2010, 10:07)
---------------------------------------------
"креслонафт" скорее всего где-то в криокамере лежит, может там не полная заморозка, а потихоньку лечится.
Я тут еще вот о чем подумал. Если Менди такая ценная для ЗВ, то почему бы ее не положить в саркофаг, наверняка ведь где-нибудь остался от гоаулдов, или той ручной "ручной" лечилкой воспользоваться.

Награды: 6  
AMATORY Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 10:28 | Сообщение # 81
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 151
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: где-то там
саркофаг гебителен....
и врядли он остался где то...
на счет лечилкой - ручой - это прикольно будет


А этот козёл-то с дырочками там что ли остался? Спокойно, спокойно только... Солнце есть, песок есть, притяжение есть. Где мы? Мы на Земле!
Just Jack
Награды: 7  
andreyk181 Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 10:33 | Сообщение # 82
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 500
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да уж, посмотрел с укр озвучкой... Мало что понятно, да и слишком я привык к голосам, буду всё равно качать англ версию потом.

Quote (AMATORY)
на украинском плохо ,да, но не приходитя ждать целую неделю....

Вот это верно, ждать не надо.

По серии. Температура понизилась не просто так, самый вероятный вариант - заморозка, может что-то вроде стазиса? Только зачем Франклин "Судьбе"?

И про Джеймс. Она ведь так прямо и не сказала, что это "синие" взяли её под контроль? Хотя кто это может быть кроме них?

Робот прикольный, но совсем чуть-чуть показали его :(



The hardest thing in this world is to live in it.
Награды: 7  
LEQI Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 11:03 | Сообщение # 83
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: где-то там
кул! серия так быстро на укр мови я шпрехаю щя завтыкаю серию)
Награды: 0  
Den-darksta Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 12:08 | Сообщение # 84
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: где-то там
ниче не бред про вознесение, вполне можно предположить и такое, ведь чувак кудато делся из закрытой комнаты
Награды: 1  
vellex Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 12:19 | Сообщение # 85
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 232
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Действительно, наступил временной коллапс! :o Украина всем всё наголову перевернула. :(

Добавлено (06.05.2010, 12:19)
---------------------------------------------
Вчера глянул конец на украинском. %) Гы-гы. В самом начале меня рассмешило слово "трэбо". Не думал что это будет смешно. :D Хохлы, не обижайтесь, я сам наполовину хохол. :p

Кстати про заморозку. B) Я тоже склоняюсь к версии что он скорее всего вознесся, а заморозка нужна была чтобы немного затормозить мозговые процессы. Ведь он изначально вгрузил в себя всю информацию и видимо трэбо было затормозить нейроны мозга, чтобы дать возможность и время на усвоение знания. Пока не знаю почему он вторично сел в кресло и почему ему вообще разрешили, подожду перевода на привычный русский. :)



vellex
Награды: 3  
Tamerlan Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 12:35 | Сообщение # 86
Как трудно быть всезнайкой...
Группа: Модераторы
Сообщений: 4220
Репутация: 1463
Замечания: 0%
Казанцев\Хароэ\Фомин в ролевой
Статус: где-то там
Quote (vellex)
Кстати про заморозку. Я тоже склоняюсь к версии что он скорее всего вознесся, а заморозка нужна была чтобы немного затормозить мозговые процессы. Ведь он изначально вгрузил в себя всю информацию и видимо трэбо было затормозить нейроны мозга, чтобы дать возможность и время на усвоение знания

Я тоже так подумал. Раш, когда садился в кресло ввел пограмму затомаживания потоков информации а франклин, заморозил мозг для своей безопасности.
Честно говоря понял из этой серии процентов 20, остальное для меня загадка. За то я понял почему лезбиянка (из китая наверное) переместилось в тело инвалида, потому что этот инвалид былспецом по гипердвигателям. Еще они использовали Робота для починки Двигателя, и поврежденных отсеков.


Личные дела
Хароэ Аминуа Джагари
Доктор Ричард Лев Фомин
Майор Эмма Рюттен
Награды: 83  
p01ret Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 12:58 | Сообщение # 87
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
вознестись он не мог, т.к. уже писали выше что после вознесения одежда остается, а тут ниче не осталось. И еще странно когда алиены стреляли в "кино" 1 выстрел был мимо и он должен был попасть в створ врат и пройти через врата как было в Атлантиде с рейфами
Награды: 0  
AdVaNcEd Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 13:19 | Сообщение # 88
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (p01ret)
И еще странно когда алиены стреляли в "кино" 1 выстрел был мимо и он должен был попасть в створ врат и пройти через врата как было в Атлантиде с рейфами

Ну если не ошибаюсь, то получаться что червоточина была открыта со стороны Судьбы.
И по всем "правилам" выходит, что со стороны алиенов любые выстрелы бесполезны и не попадут на другую сторону.(В Атлантиде вроде рейфы стреляли, когда червоточина была открыта с их стороны)



Добра и Зла нет, есть только разные точки зрения......
Награды: 0  
KoraliK Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 13:36 | Сообщение # 89
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А вообще эпизод 16 как и многие до него тоже с мутным сюжетом: видения какие-то появляються членам экипажа; один двигатель "полетел" (самый слабый!) и благодаря этому Судьба сможет всетаки перелететь пространство между галактиками, а иначе дрейфовали бы; робота какого-то нашли на корабле ...
Награды: 0  
Atlantis Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 14:05 | Сообщение # 90
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Оффтоп удален. Просьба ко всем участникам внимательно ознакомится с действующими правилами форума и примечаниями описанными в первом посту. За дальнейшее не соблюдения начнется раздача замечаний.
Награды: 197  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 16 - Саботаж (Sabotage)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)