02:13
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 16 - Саботаж (Sabotage)
16 - Саботаж (Sabotage)
Atlantis Дата: Среда, 05 Мая 2010, 20:01 | Сообщение # 1
SG. Мы помним!
Группа: Администратор
Сообщений: 4423
Статус: где-то там
Музыка из эпизода: Julian Plenti - Only If You Run



[expand="Важно!"]В этой теме обсуждаем только эпизод, указанный в названии темы! Все посторонние обсуждения: о субтитрах, спойлерах к следующим эпизодам, озвучке, ссылках, качестве серии, скорости скачивания - будут удаляться! При повторном нарушении, пользователи оставившие эти сообщения, будут наказаны.[/expand]
Награды: 197  
MOONstone Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 14:44 | Сообщение # 91
В основном составе
Группа: Свои
Сообщений: 1243
Репутация: 1011
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (vellex)
Я тоже склоняюсь к версии что он скорее всего вознесся

Поддерживаю мнение, но ждать русского перевода не буду сегодня 17 и 18 на К1 покажут, а завтра 19 и 20 и всё будет яснее. Мне фиолетово на каком языке смотреть - для меня украинский второй родной язык. Молодцы, братья славяне, что купили весь сезон респект им McKay_flag respect
Думаю в дальнейших сериях каким-то образом Алиены расковыряют кино (2шт.) и смастерят пульт... в конце сезона они же должны вторгнуться через врата



Нелеева Анелия Владимировна (03.03.1990 - 13.10.2010)
Награды: 126  
Белискнер Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 14:55 | Сообщение # 92
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (p01ret)
И еще странно когда алиены стреляли в "кино" 1 выстрел был мимо и он должен был попасть в створ врат и пройти через врата как было в Атлантиде с рейфами

Червоточина была исходящая со стороны Судьбы Так ничнго не могло бы с той стороны сюда пролететь.

Quote (KoraliK)
один двигатель "полетел" (самый слабый!) и благодаря этому Судьба сможет всетаки перелететь пространство между галактиками, а иначе дрейфовали бы

Тут вроде как сила цепи равно силе самого слабого ее звена. :D Или как много ведер с водой связанных между собой и одно дырявое. Значит вода будет из всех уходить. Так и с энергией в тех FTL двигателях.

Quote (KoraliK)
робота какого-то нашли на корабле ...

Робота они нашли еще в серии "Вера"



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
Artic Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 15:01 | Сообщение # 93
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 80%
Статус: где-то там
крутанская серия ! ждем от славян 17 18 19 и 20 ))))

франклин 100 пудово вознесься )))

Награды: 1  
tipa_y Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 15:19 | Сообщение # 94
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Artic)
франклин 100 пудово вознесься

возможно это так, но может там есть камера стазиса и он там или его инопланетяне украсть успели?
Награды: 0  
Artic Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 15:30 | Сообщение # 95
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 80%
Статус: где-то там
я думаю мы узнаем об этом когда нить ))))
Награды: 1  
Белискнер Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 15:36 | Сообщение # 96
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Не думаю что Франклин вознесся. Люди еще долго не достигнут того уровня развития который нужен для вознесения. Без помощи Вознесшихся людям не вознестись. Более того и в Судьбе врядли есть какая-то информация о вознесении так как Древние вознеслись примерно 10000 лет назад, а "Судьбу запустили МИЛЛИОНЫ лет назад. Судя по снижению температуры в зале с креслом он или где-то в стазисе или ему уже кранты пришли. Но я за СТАЗИС ! ИМХО


ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
Bodya Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 15:56 | Сообщение # 97
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Посмотрел серию на одном дыхании и очень класно что на украинском hands
Робот очень класний
Броди за его " изобритение " respect
Сообщение отредактировал Bodya - Четверг, 06 Мая 2010, 16:05
Награды: 0  
freevaly Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 16:33 | Сообщение # 98
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 287
Репутация: 153
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Класно! Забабахали на українській. Чувакам Респект!


Награды: 19  
AdVaNcEd Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 16:45 | Сообщение # 99
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MOONstone)
Поддерживаю мнение, но ждать русского перевода не буду сегодня 17 и 18 на К1 покажут, а завтра 19 и 20 и всё будет яснее. Мне фиолетово на каком языке смотреть - для меня украинский второй родной язык. Молодцы, братья славяне, что купили весь сезон респект им McKay_flag respect

Та мы сами в шоке omg (мне даже украинский стал нравиться)
С нетерпением ждём 17 и 18 серию сегодня) Через 1 ч 15 мин можно будет приступать) hands
P.S Раньше неделями ждали от субботы до субботы)


Добра и Зла нет, есть только разные точки зрения......
Награды: 0  
fordy Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 16:54 | Сообщение # 100
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 666
Репутация: 167
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Серия просто cool В ней достаточно экшена и драматизма, чтобы удовлетворить разные вкусы. Вначале рассмешила украинская озвучка, но потом я как-то втянулась и уже не отвлекалась, все-таки язык родственный, славянский, и понимаешь его лучше оригинального английского. Молодец, Украина, вам полный респект thumbup
Quote (Белискнер)
Не думаю что Франклин вознесся

Абсолютно согласна, если бы кресло могло способствовать вознесению, древние уже бы им тогда воспользовались, а как говорилось в первых эпизодах - древние на момент запуска корабля еще не возносились. Скорее всего, Франклина мы еще увидим в будущих сериях. Может, и правда, кресло через потайной люк перенесло его тело в какой-нибудь еще не изученный отсек.
А Раш - изменился, пропала излишняя холодность, он стал более доступен для общения. Здорово, этот момент в серии очень понравился. Правда, немного удивила его реакция на предложение Менди узнать друг друга поближе. Неужели до сих пор так привязан к жене, ведь прошло столько времени?
Награды: 28  
Stark Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 17:03 | Сообщение # 101
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Мне вот стал интересен такой момент - пришелец взорвал именно тот движок, который тормазил всю систему...

Добавлено (06.05.2010, 17:03)
---------------------------------------------
Скорее всего Франклина переместили в какое-то скрытое помещение, и держат его в стазисе и возможно подсоединенным к ботовому компу.



V Одиссея ~240 млн. св. лет в год, однако Линкор класса О’нилл быстрее раз 10!
Награды: 0  
Пилот_МиГ35 Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 17:03 | Сообщение # 102
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Если они доберутся до следующей галактики, возможно там будут врата с другим дизайном.


Служить ВВС для покорения небес
Награды: 3  
amedios Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 17:05 | Сообщение # 103
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
суперсерия..
я готов не есть не пить а смотреть и смотреть)))
Награды: 1  
Белискнер Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 17:12 | Сообщение # 104
Хранитель Асгарда
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (Stark)
Мне вот стал интересен такой момент - пришелец взорвал именно тот движок, который тормазил всю систему...

Ты же не думаешь что пришелец пошел и взрывчатку заложил. :D
Врядли они синие умеют ей пользоваться. Они видимо воспользовались знаниями Раша о "Судьбе" когда он был у них. Устроили перегрузку. Вот и бабахнул самый слабый модуль. На удачу нам. Менди говорила о устроенной перегрузке двигателей. ИМХО.



ЛЮДИ И АСГАРДЫ - БРАТЬЯ
Награды: 7  
apple Дата: Четверг, 06 Мая 2010, 17:13 | Сообщение # 105
Присвоен уровень допуска
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (fordy)
Правда, немного удивила его реакция на предложение Менди узнать друг друга поближе. Неужели до сих пор так привязан к жене, ведь прошло столько времени?

а может просто то что она в теле Камиллы ему как-то совестно ведь с ней ему ещё на корабле лететь огого сколько а та другой ориентации :D
Награды: 2  
Форум » Вселенная Звёздных врат » Stargate Universe » 1-й сезон. Эпизоды » 16 - Саботаж (Sabotage)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)