12:14
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Разногласия (PG-13)
Разногласия
MIM Дата: Пятница, 09 Мая 2008, 16:30 | Сообщение # 1
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 829
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Название: Разногласия

Автор: Щербаков Михаил (Hamelion)

Рейтинг: PG-13

Жанр: Научная фантастика

Размер: Миди (на данный момент: Мини)

Авторы оригинальной идеи SGA (Stargate: Atlantis): Брэд Райт, Роберт Купер


*
*
*
*
*

Глава 1. Недопонимание.

-- Мы на месте. Можете закрывать врата. – сказал командир одной из передовых разведгрупп Атлантиса Майор Сотрен. – Так, ладно. Чак с Келом, присматриваете за вратами, остальные (трое) за мной, пойдем осмотримся.

Как и многие другие планеты, эта сильно напоминала Землю. Врата стояли на небольшой полянке, покрытой зеленой травой, и разукрашенной пестрыми цветами. Вокруг был реденький лесок, в основном из лиственных деревьев, которые усыпляюще качались из стороны в сторону. Судя по всему, здесь уже давно никого не было, но при этом, врата выглядели очень ухожено.

-- Майор, есть признаки жизни, очень близко, за теми кустами. – сказал один из бойцов, указывая на плотный куст слева от тропинки, по которой они шли по лесу.

Майор тут же загнал куст в прицел, и выкрикнул:

-- Неизвестные, назовите себя! Сколько там контактов? – тихо спросил он у бойца с сенсором жизненной активности.
-- Трое. – коротко ответил тот.
-- Выходите, мы не причиним вам вреда. Мы торговцы, и готовы вести переговоры. – прокричал майор не опуская оружия. – Ладно, пошли. – сказал он своим бойцам, и пошел первым.

Как и положено, два других бойца, следили за периметром, чтобы не дать себя окружить.

Увидев, что группа начала движение, неизвестные перепугались, и, неожиданно для майора, выпрыгнули из-за кустов. Палец сам собой скользнул по курку, и пустил короткую очередь прямо под ноги неизвестным. Это были несколько подростков. Два парня и одна девушка. По всей видимости, поняв, что оружие весьма серьезное, они замахали руками и приложили указательный палец ко рту.

-- Поверьте, я не хотел… -- но не успел майор закончить предложение, как они вновь замахали руками, и разнообразными жестами, сообщали, чтобы майор заткнулся.

На их лице не было страха перед майором. Они боялись чего-то другого. Не обращая внимания на наставленное на них дуло P-90, они подошли к майору в плотную, и еще раз все вместе приложили указательные пальцы к своим ртам.

-- Сэр, я не знаю чего… -- начал было говорить боец с сенсором, но к нему тут же подскочила девушка, и попыталась закрыть ладонью его рот.

Разумеется, это у нее не очень-то получилось. Вся команда молниеносно приставила дула Р-90 к головам всех неизвестных.

-- Вы объясните нам, что здесь происходит, или пеняйте на себя! – сердито сказал Сотнер, и медленно опустил оружие, демонстрируя добрые намерения.

Незнакомцы стояли неподвижно. Немного ворочая головой, они к чему-то прислушивались, но никто из команды Сотнера, ничего не
слышали. Удивленно наклонив голову на бок, майор развел руками, демонстрируя непонимание, но это не возымело никакого эффекта.

-- Ладно, похоже, от них толку мало. Идем дальше, а эти полоумные пусть и дальше медитируют. – скомандовал майор, и небрежно отодвинув замершего подростка пошел дальше.
-- Los guardianes Litrou!!! Corremos! Es necesario poner en order de aquí!!! (Охранники Литроу!!! Бежим! Нужно убираться отсюда!!!) – заорали Местные вразнобой.
-- Чего? – непонимающе переспросил Сотнер. – Вы говорите на английском? Я вас не понимаю.
-- Los guardianes, los guardianes. – не успокаивались они, тыча в небо пальцем.

Майор поднял голову и увидел, что там действительно что-то не так. Непонятный объект, приближался по воздуху, оставляя за собой шлейф из оранжевого дыма. Нарастающий гул быстро подсказал Сотнеру что делать.

-- Быстро в укрытие! – проорал он, прыгнув в кусты. – Чак, Кел! Ответьте!
-- Майор, мы покинули позицию, находимся на окраине леса, сюда что-то приближается с воздуха. – на одном дыхании выдал Чак.
-- Не высовываться! – скомандовал Сотнер.

Неизвестный объект, с огромной скоростью и диким шумом рухнул посреди поляны, возле врат. Клубы пыли поднялись в воздух, и земля содрогнулась так, что деревья пошатнулись, и угрожающе заскрипели.

Когда дым рассеялся, Чак смог разглядеть, что посреди поляны, стоит воткнутая, под небольшим углом в землю, капсула, высотой метра 2 с половиной, и в диаметре около полуметра метров. На ней отчетливо виднелись три отсоединяющиеся части что-то вроде дверей, которые пока еще были на месте.

-- Сэр, это похоже на спасательную капсулу. – сказал Чак.
-- Да я уж вижу. – детально разглядывая в бинокль, с другой окраины поляны, капсулу, сказал Сотнер. – Кажется все тихо. Может, они все там погибли? – предположил майор, и вышел из укрытия. – Подойдем поближе.

С разных сторон, к капсуле начали стягиваться бойцы Сотнера, и вскоре окружили ее со всех сторон.

-- Странная конструкция. Не думаю, что она предназначена для эвакуации с космического корабля. – высказал свои сомнения Кел.
-- Тогда что же это, по-твоему? – поинтересовался Сотнер.
-- Не знаю сэр, но судя по ее внешней обшивке, она не выдержит вход в атмосферу. К тому же, она…

Внезапно капсула ожила. С диким шипением, «двери» капсулы отошли от корпуса буквально на несколько миллиметров. Сотнер с командой отскочили в стороны, и теперь, вместо засыпаной землей травы и цветочков, в их прицелах красовалась капсула.

-- … холодная. – закончил Кел.
-- Спокоойно… -- негромко и протяжно сказал Сотнер. – Кел, можешь посмотреть, что там внутри, через такую щель.
-- Постараюсь сэр. – ответил Кел, доставая «щуп» (мини камера с тонкой гибкой управляемой рукоятью).

Подойдя вплотную к капсуле, Кел попытался просунуть щуп в щель, и …
Мощный удар отбросил Кела метров на пять от капсулы. «Двери» с неукротимой силой разлетелись в разные стороны, сшибая Все на своем пути. К сожалению к этому «Всему», помимо сбитых деревьев и кустов, так же принадлежали и двое бойцов Сотнера. Сам Сотнер чудом остался жив. Одна из «Дверей» сокрушительно столкнулась краем с его левым плечом, и, закрутив, отшвырнула метра на два в сторону.

Оглушенный Кел, рефлекторно, как мог быстро, отполз к лесу, и тут же потерял сознание.

Левое плечо, в прочем, как и вся рука Сотнера, были не просто выбиты, а напрочь раздроблены. Это было крайне отвратительным зрелищем. Некое кровавое месиво, болтающееся как шланг, и из которого, как из ежика, торчали сотни осколков костей. Удивительно, что при всем этом Сотнер оставался в сознании, хоть и сильно замутненном. Следуя инстинктам, он попытался отползти к лесу, так же, как сделал и Кел. Шатаясь, он неуклюже поднялся на ноги, но, не успев сделать и пары шагов, что-то настигло его сзади. Тяжелый удар по затылку, мгновенно отправил Сотнера в глубокий нежелательный сон, который находился за пестрым занавесом, похожем на фейерверк.

Сообщение отредактировал MIM - Пятница, 09 Мая 2008, 18:13


Будьте внимательны!
Даже мелочи, порой, меняют мир до неузнаваемости.

Награды: 1  
JK Дата: Суббота, 10 Мая 2008, 03:33 | Сообщение # 2
МиРнЫй БиОлОг
Группа: Свои
Сообщений: 1492
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А дальше???? biggrin
Награды: 4  
Jonas Дата: Суббота, 10 Мая 2008, 08:15 | Сообщение # 3
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Да, когда будет дальше?
Награды: 20  
MIM Дата: Суббота, 10 Мая 2008, 10:28 | Сообщение # 4
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 829
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (JK)
А дальше????

Quote (Jonas)
Да, когда будет дальше?

Это уж как получится, когда время будет )
Сообщение отредактировал MIM - Суббота, 10 Мая 2008, 10:29


Будьте внимательны!
Даже мелочи, порой, меняют мир до неузнаваемости.

Награды: 1  
Giwark Дата: Суббота, 10 Мая 2008, 11:58 | Сообщение # 5
the Defiant One
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4430
Репутация: 30
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (MIM)
Это уж как получится, когда время будет )

MIM, ррр!!вот все вы такие:))ждемс:))и про наше с Заразкой,плиз,не забудь:)) biggrin


Hey you, what do you see? Something beautiful... Something free...

Награды: 0  
Jonas Дата: Суббота, 10 Мая 2008, 20:23 | Сообщение # 6
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote (MIM)
Это уж как получится, когда время будет )

Ну ладно, будем ждать)
Награды: 20  
MIM Дата: Суббота, 10 Мая 2008, 22:18 | Сообщение # 7
Житель Атлантиды
Группа: Свои
Сообщений: 829
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Глава 2. «Упругие волны»

Зал врат. Атлантис.

-- Чего за шум… – начал Шеппард проверяя магазин P-90. – …опять? – негромко закончил он фразу, переведя безразличный взгляд с суеты на свое любимое оружие.
-- Это еще не шум, сейчас Родни придет, вот тогда… -- начала Тейла.
-- Мм. В этом сэндвиче явно чего-то не хватает. – усердно вникая в собственные ощущения, спокойно сказал Родни, разглядывая наполнитель между двумя кусками хлеба. – Индейка! – радостно воскликнул он. – Что? – увидев недоумевающие лица Джона и Тейлы, спросил Родни. – Здесь, правда, нет индейки.
-- Я тебе верю Родни. Ты себя хорошо чувствуешь? – не понимая, почему Родни не кричит, спросил Джон.
-- Да. Прекрасно. Спасибо. А что собственно происходит? – спросил Родни, глядя на подготовку МАЛПа.
-- Нужно быть начеку. Что-то мне подсказывает, что мир не выдержит этого потрясения. – прошептал Джон Тейле на ухо, косясь на Родни, довольного поглощением бутерброда.
-- Меня игнорируют? – осматриваясь по сторонам, сказал Родни.
-- А, что? Прости, я прослушал. – улыбнувшись сказал Джон, выдвинувшись к МАЛПу.
-- МакКей, ты себя хорошо чувствуешь? – осведомился подкравшийся сзади Ронан, хлопнув Родни по плечу.
-- Теперь не очень, спасибо. – ответил поперхнувшийся Родни, и пошел следом.

Команда Шеппарда собралась в полном составе, и принялась созерцать проход МАЛПа через врата. Это было похоже на прыжки с трамплина в воду, только, прыжок был очень затяжной, и горизонтальный.

-- Так, ладно. Сюжет прост и банален до безобразия. Одна из наших команд не вышла вовремя на связь. Единственная радостная новость во всем этом: там красиво, и первый МАЛП, отправленный в месте с той командой, не отвечает. – сказал Джон.
-- Это ты называешь радостной новостью? – осведомился Родни.
-- Я сказал Единственная радостная новость, «Там красиво», а то что МАЛП не отвечает, это так, к сведению. – объяснил Джон.
-- Возле врат ничего нет. – сказал оператор МАЛПа.
-- Это хорошо. – улыбнулся Родни.
-- Уверен? – улыбнувшись, спросил Ронан. – Ты ведь ученый. Знаешь что означает слово «Ничего»?
-- Ха ха. Очень смешно. Да… -- Родни призадумался. – Аа. Первый МАЛП. А я то думаю, зачем еще один посылать?
-- Вы закончили? – поинтересовался Джон. – Отлично, тогда пошли. – не дожидаясь ответа сказал он, и крадучись в боевом стиле прошел через врата, так чтобы на выходу сразу проверить, что за ними.

На планете не было ничего странного или необычного, если не считать того, что раньше здесь была воронка от упавшей капсулы, лужи крови и развороченные деревья. Закончив осмотр, Джон выпрямился и потянулся.

-- Атлантис, говорит полковник Шеппард. Мы прошли. Пока все тихо, так что можете закрывать врата. Родни, проверь наборное устройство, я хочу быть уверен, что в случае чего, мы сможем быстро убраться отсюда. Родни…?

Родни пристально смотрел на свой любимый приборчик, показывающий источники энергии. Выставив руку в сторону, он повел указательным пальцем по краю леса, и резко остановился.

-- Там. – сказал он не отрывая взгляда от прибора.
-- Там? – переспросил Джон.
-- Что? – Родни слегка озадачено посмотрел на Джона, повторившего жест Родни, то есть, показав на окраину леса, но в другую сторону.
-- Ничего. – огорчившись, что Родни не понял юмора, отмахнулся Шеппард, и пошел в указано Родни направлении. – О. Родни, я из-за тебя совсем забыл про… Сотнер, на связь! Говорит полковник Шеппард. Сотнер!
-- Тихо! – сказал Родни.
-- Что? – переспросил Джон.

Родни замер и замахал рукой, показывая, чтоб от него отстали, и не задавали глупые односложные вопросы.

-- Вам стоит на это стоит взглянуть. – крикнул Ронан с окраины леса.

Шеппард подошел поближе, и непонимающе развел руками.

-- Дерево склеено. – пояснил Ронан, показывая на еле заметный косой шов, на коре дерева.
-- Хм. Никогда не слышал, чтобы деревья склеивали. – сказал Джон.
-- Сюда! – крикнула Тейла из леса.

Тейла стояла рядом с бесчувственным телом Кела. Возле ушей, и под носом, у него были тоненькие полоски засохшей крови. В руке он крепко сжимал «Щуп», а его грудь, с которой что-то сорвало одежду, была сильно расцарапана, и по цветовой гамме напоминала синеватый камень.

-- Хорошо же ему досталось. – сказал Джон, пытаясь нащупать пульс. – Он еще жив. Быстро, Ронан, несем его к вратам. Где МакКей!
-- Джооон! – взвыл Родни. – Пора уходить.

Он указывал на шлейф от капсулы в небе и попутно набирал адрес Атлантиса. Введя последний символ, врата отказались устанавливать соединение. Точнее говоря, они вообще ничего не делали. Родни несколько раз попытался набрать адрес, но на его нажатия реагировало только само наборное устройство, а врата крепко спали.

-- МакКей! Что ты возишься? – заорал Джон, неуклюже таща с Ронаном тело Кела.
-- Это наборное устройство не от этих врат! – крикнул Родни в ответ.
-- Что?! – не поверил своим ушам Джон. – О чем это ты? Ты сказал, что оно работает! – с укором проорал Джон, и взвалил Кела на Ронана.
-- Оно работает. – гневно крикнул МакКей в ответ. – Но оно не подключено к этим вратам.

Тем временем, Капсула с угрожающей скоростью и шумом приближалась. На этот раз, она была раза в два больше, и примерно во столько же громче и медленней.

-- Бегом в лес. – взяв одну руку Кела крикнул Джон, и подтолкнул замершего Родни. – Бегом! Ты знаешь, что значит это слово?

Команда Шеппарда побежала к лесу со всех ног. Родни показал фантастические атлетические способности, обогнав загруженный Ронана и Джона. Тейла замыкала отступающую группу, прикрывая тыл, периодически оглядываясь.
Когда до леса оставалось несколько шагов, капсула сокрушительно вгрызлась в землю, и ударная волна, в тот же миг, накрыла всю поляну пылью и комьями земли, связанными корневой системой травы.
Джона и Ронана с Келом на плечах, швырнуло в куст, так что посадка оказалась мягкой. Тейла успела лечь, и волна прошла над ней, лишь задрав одежду.

-- Я в порядке. – успокоил всех Родни отряхиваясь выглядывая из-за толстого корня, который образовал что-то вроде гнездышка.
-- Я рад. – сдавленным голосом сказал Джон, выползая из кустов, и потирая затылок.
-- Пчхи! Извините. У меня аллергия на пыль, кажется. – сказал отряхивающий голову Ронан.
-- Тейла! – крикнул Джон, вглядываясь в пыльный воздух.
-- Я здесь. – небольшой холмик на краю леса зашевелился, и из него выросла Тейла, во всей красе. Она не сразу поняла, что ее куртка и жилет сильно задраны.

Ронан наклонил голову на бок, и с улыбкой глядя на Тейлу сказал:
-- А у меня аллергия на эту пыль.
-- Очень полезная информация, спасибо Ронан. – возмутился Родни.
-- Нужно проверить что это. – сказал Джон, осматривая свое оружие.
-- No es necesario hacer de esto. (Не стоит.) – тихо, но отчетливо сказал Куст.
-- Куст разговаривает. – заметил Родни.
-- Я заметил. – сказал Джон, держа растение на прицеле. – Выходи, или я выведу тебя оттуда.
-- Ah. Es innecesario las palabras altisonantes. (Эх. Не нужно громких слов.) – ответил незнакомец, и вышел из укрытия.

Он был одет в непонятный камуфляж. Даже когда он просто стоял, не прячась, на нем было очень сложно сфокусировать взгляд.

-- Вы говорите по Английски? – с надеждой поинтересовался Джон.
-- О. No existe claro. Tomen aquí, es a los traductores. Es necesario urgentemente irse de aquí. Son demasiado perezosos y no nos perseguirán en el bosque. (О. Нет конечно. Вот возьмите, это переводчики. Нужно срочно уходить отсюда. Они слишком ленивы, и не будут преследовать нас в лесу.) – безразлично ответил неизвестный, осознавая что останется не понятым.

В протянутой руке, он держал что-то вроде головной гарнитуры для мобильного. Увидев, что никто не собирается принимать его щедрый дар, он демонстративно показал как и куда это надевается, а потом указал пальцем на рот и ухо.

-- Думаю, он хочет сказать, что надев это, мы сможем понимать его. – заметил Родни.
-- Неужели. – недоверчиво сказал Джон и добавил. – Родни. Вперед, надень это, а потом опишешь ощущения.
-- Я? Почему я? Атлантис не переживет моей потери. – начал отнекиваться Родни.
-- МакКей, ты у нас главный по технологиям, так чего ты упираешься? Это твоя стихия. – сказал Ронан, разглядывая свою любимую пушку.
-- Да. Конечно, но если что, я предупреждал. Доктор Вейер, вам не простит моей гибели, или еще чего похуже.

Родни осторожно подошел к незнакомцу, и схватил одно из устройств.

-- Ну как, теперь ты меня понимаешь, лесной человек? А вы меня понимаете? Я ничего не чувствую. – выдал Родни одним залпом.
-- Родни ты уверен, что не забыл включить его? – поинтересовался Джон.
-- Как сказал Ронан, это моя стихия, так что, Да, я уверен. – возмутился Родни.
-- Все в порядке, устройство работает как надо. А я вас всегда понимал. Оно принимает потоковые Упругие волны, сопоставляет их с библиотекой и переводит, сохраняя общую суть фразы, интонацию, и тембр голоса. Их разработали и используют федералы. Они вообще помешаны на технологии Упругих волн. С помощью результатов развития этой технологии они вас и обнаружили. – обрисовал Незнакомец, и посмотрел на недоверчивые взгляды команды, мечущиеся между Родни и Незнакомцем.
-- Я его понимаю. – восторженно сообщил Родни.
-- А вот мы нет. О чем болтали? – поинтересовался Джон, косо смотря на стоящего слева Родни.
-- Да, так, технические мелочи. Вам это не интересно. – заключил Родни и приготовился надеть устройство на ухо Джона.
-- Эй хей! Стой, ты что делаешь? – отскочив в сторону, спросил Джон.
-- Как что. Ты сам сказал, сначала я, потом вы. – сказал Родни.
-- Я этого не говорил! – возразил Джон. – Ладно, выбора, похоже, все равно нет. Давай, цепляй эту штуку.

Родни надел устройство на Джона и раздал всем остальным. Теперь все понимали, как оказалось, неуклюжий Испанский.

-- Федералы конечно ленивы, но оставаться здесь не безопасно. Вашему другу нужна помощь, он сильно поврежден. – сказал Неизвестный.
-- Поврежден? – удивился Джон. – Мы обычно называем это: «Ранен». Хреново ваш переводчик работает.
-- Да, прошу прощения, наши словари не всегда точны. Мы не можем постоянно рисковать, пытаясь получить обновления. Это может скомпрометировать наше место нахождения. Ошибки в большинстве случаях не существенны.
-- Ладно. В одном я с ним согласен точно. Келу нужна помощь. Вы в состоянии его подлатать? – спросил Джон.
-- Подлатать? – непонимающе переспросил Неизвестный. – А, вы имеете в виду подлечить. Да, конечно. Следуйте за мной.

Шеппард с Роннаном схватили Кела за руки и потащили вслед за Незнакомцем.

-- Надеюсь это не далеко. Я не люблю долгие прогулки. – попытался разжалобить всех Родни.
-- МакКей, еще слово, и я напичкаю тебя лимоном, как индейку на День благодарения. – рявкнул Джон, и перехватил поудобнее обмягшую руку Кела.

Незнакомец определенно не понял ни про индейку, ни чем это так ужасно, но решил что сейчас, это не столь важно, и кроме неприятностей ни к чему не приведет.

Не смотря на кажущееся спокойствие Джона, он как впрочем и Ронан с Тейлой, были в полной готовности обстрелять все вокруг. Единственным, кто на самом деле чувствовал себя хорошо, был Родни, который тщательно пытался разглядеть камуфляжный костюм местного «аборигена».



Будьте внимательны!
Даже мелочи, порой, меняют мир до неузнаваемости.

Награды: 1  
Jonas Дата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 10:57 | Сообщение # 8
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
2 глава, круто. Жаль читать некогда...
Награды: 20  
Вайрон Дата: Воскресенье, 24 Августа 2008, 23:08 | Сообщение # 9
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Неплохо


Arduus animo vincit et prodest
Награды: 0  
Kemper Дата: Четверг, 28 Августа 2008, 13:24 | Сообщение # 10
Гражданское лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Нормально. Мне первая больше приглянулась, чем вторая.
Награды: 0  
Jonas Дата: Четверг, 28 Августа 2008, 16:46 | Сообщение # 11
.:Джонас:.
Группа: Свои
Сообщений: 6062
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Кстати, а дальше будет?))
Награды: 20  
Chaya Дата: Четверг, 09 Октября 2008, 22:40 | Сообщение # 12
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А скоро продолжение будет?????????
Награды: 1  
ЛордФеникс Дата: Пятница, 10 Октября 2008, 15:31 | Сообщение # 13
Lord of space
Группа: Свои
Сообщений: 1186
Репутация: 609
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Хорошо. Рассказ достоин быть эпизодом Атлантиса ;) .

---------------------------------------------

Сообщение отредактировал ЛордФеникс - Пятница, 10 Октября 2008, 15:33



Моя страничка на Самиздате
Награды: 46  
Chaya Дата: Среда, 17 Декабря 2008, 17:40 | Сообщение # 14
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 250
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: где-то там
А когда продолжение????????????????????????
Награды: 1  
ElaTorry Дата: Среда, 17 Декабря 2008, 20:07 | Сообщение # 15
Участник экспедиции
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: где-то там
Quote
А когда продолжение????????????????????????

судя по последней выкладке фанфика - никогда)
Сообщение отредактировал ElaTorry - Понедельник, 22 Декабря 2008, 20:46


В своём доме в Р'лайх мёртвый Ктулху проснётся в назначенный час
Награды: 0  
Форум » Творчество » Фан-фикшн » Архив фан-фикшина » Разногласия (PG-13)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)