00:48
Модератор форума: Atlantis, Alpha, Кэтрин_Беккет  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Рейфоманский флуд (Друзья рейфов - добро пожаловать!)
Рейфоманский флуд
Anubis89 Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 00:49 | Сообщение # 421
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (Kitten)
Скорее - отсутствие почитателей как таковых, что объяснимо, учитывая, как у Тодда меняются Ульи (один взорвали, другой угнали, на трех испытали прибор Януса).

Вот вот не надежные корабли рейфов у них даже щитов нет . даже ветеран Энтерпрайз и то имеет защитные экраны.


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
GreenTea Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 01:08 | Сообщение # 422
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Ну так в серии не было не кого с АК-47

(ухмыляется и предвкушающе потирает ручки) Сейчас! Сейчас я развею очередное ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Калаш ни разу не превосходит другие автоматы по части "убойности". И по боевым характеристикам голова в голову идут и М16 американская, и израильские штучки, а уж если старый Шмайсер взять, и вовсе отличий нету. Ак ценят за простоту в обращении и за НАДЁЖНОСТЬ. Вот как все импортные девайсы выносят из чистого тира в "поле", тут и выясняется, что вон то не любит пыли и песка, а вон то - холода, а это - сырости (Вьетнам с его сезоном дождей америкосы хорошо запомнили) И только АК работает в любых условиях. Тем и берёт. И всё.
Так что ни разу дикарей наш автомат не спасёт :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Anubis89 Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 01:33 | Сообщение # 423
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GreenTea)
(ухмыляется и предвкушающе потирает ручки) Сейчас!


АК-47 – вещь, конечно, культовая. Несмотря на известные недостатки в кучности стрельбы, особенно одиночными выстрелами, невероятная надежность и простота сделали АК-47 и его модификации самым распространенным стрелковым оружием в мире, представляя 15% всех его единиц. По «культовости», конечно, АК нет равных. Автомат можно увидеть и на государственных гербах, и в компьютерных играх.
А эти аборигены сами ждут рейфов еда!


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
GreenTea Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 01:55 | Сообщение # 424
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
АК-47 – вещь, конечно, культовая

Никто не спорит. Культовая. И популярная. И в условиях боевых действий себя зарекомендовала раз и навсегда. Но я о чём? Я о том, что один на один против рейфов американцам их автоматы не шибко помогали, и негры с АКМ не спасутся. Иное дело, если бы они у тебя на картинке помахивали, скажем, зентиным пулемётом или вообще гаубицей - но нету, нету у дикарщины денег на такие игрушки. Так что увы - съедят их рейфы, гы-гы-гы


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Anubis89 Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 02:40 | Сообщение # 425
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GreenTea)
. Так что увы - съедят их рейфы, гы-гы-гы

Ну ак-47 это тебе на пукалка как Р90. ак-47 если выпустить весь магазин скажем в голову рейфа то от этого рейфа будет один фарш.
и к тому-же голодный африканец чем отличается от рейфа? только тем что есть все. :D


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
GreenTea Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 13:16 | Сообщение # 426
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Ну ак-47 это тебе на пукалка как Р90. ак-47 если выпустить весь магазин скажем в голову рейфа то от этого рейфа будет один фарш.

(чешет репу) Anubis89, ты на тактику рейфовского сбора внимание обращал в сериале? Вылетают стрелы и весело втягивают бегающий внизу народ. (кстати, ляп сериала - при такой угрозе люди никогда бы не селились на открытых пространствах, только в лесу и лучше не в домах, а в норах.) И только потом появлялись солдаты и прочёсывали окрестности со станерами. Плюс в первом сезоне рейфы ещё и "отводили" глаза людям - в серии "Рассвет" амеры вовсю палили по наведённым морокам, в то время как сами рейфы подкрадывались с другой стороны. И что при таких условиях автомат? Да ничто. Стрелу из него сбить невозможно, нужны зенитки. Завалить цепь рядовых? Так из-за их спин офицеры всех оглушат из станеров. Так что снова упс - негры идут на борщ :D


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Anubis89 Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 01:57 | Сообщение # 427
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Начиная с третьего сезона там уже рейфы активно ходили по вражеской территории.
Это все поправимо можно устроить засаду рейфам где нибудь в лесу. рейфы вить делают ставку на панику и страх. рейфам можно засаду устроить с хорошей позиции да если еще ак-47 с подствольником или РПГ и СВД то таким образом можно не один полк рейфов положить.
Шеппард вон с пукалкой Р90 шороху рейфам наводил. а с нормальным оружием да с хорошей позиции рейфы не такое уж страшное явление.

Шашлык будет из рейфов

АСВК / АСВ "Корд" Этим можно броню танка пробить голову рейфу снесет за рас это тебе не пукалка Р90, тяжеловато но надежно!
Сообщение отредактировал Anubis89 - Вторник, 08 Мая 2012, 05:16


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
GreenTea Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 20:38 | Сообщение # 428
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Шеппард вон с пукалкой Р90 шороху рейфам наводил

(отмахивается) Шеппард - это классический Марти-Стью. Неубиваемый герой с бесконечным запасом патронов и вечным "роялем в кустах". Под конец его приключения уже выглядели откровенной пародией на штампованные боевики.

Quote (Anubis89)
АСВК / АСВ "Корд" Этим можно броню танка пробить голову рейфу снесет за рас

Ага. Если будет шанс в неё прицелиться. Рейфы - это те самые ребята, которые выгнали из Пегаса Древних со всеми ихними технологиями. То есть априори эти ребята знают, как воевать. Никто не стал бы высаживать десант на планету - незачем. Космические войны ведутся не так.
Сообщение отредактировал GreenTea - Вторник, 08 Мая 2012, 20:38


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Anubis89 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 13:03 | Сообщение # 429
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GreenTea)
ПыСы Ирак исправно покупал у нас огнестрельное оружие, и что? Оно не очень-то помогло им в войне с США.

Это уже политики не война.


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
GreenTea Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:35 | Сообщение # 430
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Это уже политики не война

Неправда. Посмотри, что случилось с Ираком: их страна оккупирована и управляется чужаками, их экономика разрушена, их лидеры казнены, жертвы среди мирного населения исчисляются сотнями тысяч. В стране гражданская смута и разгул терроризма. Что же ты называешь войной, если не ЭТО?


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Anubis89 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:57 | Сообщение # 431
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
1) Мы говорили о эффективности стрелкового оружие в войне с рейфами или о войне в ираке?.

2) Это политика, у Саддама была достаточно мощная армия это можно увидеть во время вторжение в Кувейт. куда делась иракская армия это нужно спросить у лидеров этой страны.

3) По поводу казни лидеров это темная история и сказать на 100% нельзя ничего.

и наконец есть тема про культуру и политику почему там такие дебаты не кто не устраивает?


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
GreenTea Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:17 | Сообщение # 432
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
Мы говорили о эффективности стрелкового оружие в войне с рейфами или о войне в ираке?.

Мы говорим о том, что стрелковое оружие давным давно не решает ничего. Рейфы более технически развитая раса, чем мы. А на чье стороне технология - тот и выиграет. Ирак я привела для примера, показать, что бывает, когда более развитая страна наваливается на менее развитую.


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Anubis89 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:53 | Сообщение # 433
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GreenTea)
Мы говорим о том, что стрелковое оружие давным давно не решает ничего. Рейфы более технически развитая раса, чем мы. А на чье стороне технология - тот и выиграет

Бред! выигрывает тот у кого руки растут с правильного места.
Тактика, стратегия, знания, хитрость вот залог победы.
Quote (GreenTea)
Ирак я привела для примера, показать, что бывает, когда более развитая страна наваливается на менее развитую.

Немецкая армия на момент войны была технически лучше чем красная. скажем немецкие тигры и пантеры технически превосходили наши Т-34 однако Т-34 орудие победы.
Техническое преимущество это важно но это не залог победы. решающий фактор любой войны это человеческий.


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
GreenTea Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:01 | Сообщение # 434
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 584
Репутация: 535
Замечания: 20%
Статус: где-то там
Quote (Anubis89)
выигрывает тот у кого руки растут с правильного места.
Тактика, стратегия, знания, хитрость вот залог победы.

(Радуеццо) Анубис, дружок, я понимаю, что ты, глядя на рейфов, видишь нечто вроде тараканов-переростков с вампирскими замашками. И подозреваешь, что мозгов у них не больше, чем у тех же тараканов, э? :D Так ты не прав. Рейфы развились под носом у Древних, создали оружие, вышли в космос, - всё сами, у них не было заимствованных технологий. И - выгнали Древних из Пегаса (подумай на эту тему - они победили очень развитую и сильную расу!). Далее период гражданских войн - кузнеца мастерства для выживших, так сказать. А теперь - ВНИМАНИЕ - главный аспект: рейфы практически бессмертны. Сами не умирают, только насильственной смертью. Думаю, я не ошибусь, если предположу, что половина из имеющихся в Пегасе рейфов воевала больше 10 тысяч лет. Ты представляешь себе этот опыт? Уж у них и с хитростью и с тактикой и стратегией всё в порядке, не сомневайся - они эти знания не в школе получили, а в реальных боях выковывали. Так что тут людям с ними не тягаться.

Quote (Anubis89)
Немецкая армия на момент войны была технически лучше чем красная

Ничего подобного. Не стоит верить всяким дешёвым статейкам мало разбирающихся в деле журналюг (удивительно, как модно стало представлять, будто 41-й мы встретили верхом на конях и со старыми трёхлинейками - одной на пятерых. Не было такого.) Технически мы мало уступали рейху. Просто немцы постоянно продолжали совершенствовать оружие, и делали это быстро. Но и мы тоже не спали на самом деле.
Quote (Anubis89)
Техническое преимущество это важно но это не залог победы. решающий фактор любой войны это человеческий.

Это смотря какое техническое преимущество. Если на высокой орбите встаёт огромный вооружённый черте чем космический корабль (а на текущий момент на Земле ни у кого нет ракет, могущих достать выше 2000 тысяч км), и этот корабль видит сверху и может подавить любой космодром/аэродром, любую ракетную шахту, любой авианосец, любую радарную точку и все фабрики-заводы (а уж спутники он однозначно сметёт в первый же миг, ослепив тем самым военных). И из этого корабля вываливаются тысячи истребителей, которые могут летать как в атмосфере, так и в космосе (то есть нанести удар и уйти на недосягаемую высоту). Ну и как воевать с таким противником?


Злостное рейфоманище: рейфы понад усё! (а Путина - в президенты Пегаса!!!)
Награды: 18  
Anubis89 Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 02:46 | Сообщение # 435
По ту сторону врат
Группа: Свои
Сообщений: 505
Репутация: 90
Замечания: 40%
Статус: где-то там
Quote (GreenTea)
(Радуеццо) Анубис, дружок, я понимаю, что ты, глядя на рейфов, видишь нечто вроде тараканов-переростков с вампирскими замашками. И подозреваешь, что мозгов у них не больше, чем у тех же тараканов

Ты по моему не Адрия, что бы мысли читать. или может ты Ванга и видишь будущее? anubis
Quote (GreenTea)
Так ты не прав. Рейфы развились под носом у Древних, создали оружие, вышли в космос

Кто сказал что они выгнали древних? древние вознеслись на высшей уровень бытия и существуют себе спокойно в высших сферах. древним просто нет дела да несших существ то-есть рейфов.
Кто сказал что у них не было чужих технологий? а как-же несколько МНТ с кораблей класса аврора?.
Quote (GreenTea)
подумай на эту тему - они победили очень развитую и сильную расу!

Советую подумать что эта раса не воинов и не завоевателей а ученых и исследователей, обрати внимания на орай они по другому пути пошли и в галактики орай не кто не решался им бросит вызов в открытую.
Quote (GreenTea)
Уж у них и с хитростью и с тактикой и стратегией всё в порядке, не сомневайся

Да ладно с тактикой и хитростью у них все в порядки? ты с полной уверенностью это говоришь?
А как-же мизерная группа людей из земли которые несколько месяцев сопротивлялись против рейфов исключительно благодаря хитрость и тактики, да и потом когда связь Атлантиды и земли была стабильной у землян был всего один корабль против целого флота рейфов и все таки рейфы в данный момент стали перед полным поражением. группа под командованием Вейр с ограничении ресурсами уничтожили не один полк рейфов.
Quote (GreenTea)
Так что тут людям с ними не тягаться.

Шеппард, отлично справился 1tooth
Quote (GreenTea)
Ничего подобного. Не стоит верить всяким дешёвым статейкам мало разбирающихся в деле журналюг

у меня дед был командиром танковой роты и не раз мне рассказывал на чем иногда проходилось идти к победе. и советую изучить историю наших партизан которые сражались в тылу противника. так вот у партизанских отрядов зачастую даже элементарных боеприпасов не хватало, сражались при помощи того что добывали в тылу противника.
да и к сведению немецкая наука и инженерия была передовой в годы второй мировой, и так если кто забил то это немецкая наука дала миру водородную бомбу.
советую изучить историю! крылатые фразы и пустые слова не имеют истины.
Quote (GreenTea)
Это смотря какое техническое преимущество. Если на высокой орбите встаёт огромный вооружённый черте чем космический корабль (а на текущий момент на Земле ни у кого нет ракет, могущих достать выше 2000 тысяч км), и этот корабль видит сверху и может подавить любой космодром/аэродром, любую ракетную шахту, любой авианосец, любую радарную точку и все фабрики-заводы

И в таком случаи мы возьмем старенький Т-34 и вломим пиз** каждому кто вздумает на пасть на нас.
Даже с космическим флотом не видного масштаба всегда нужен умный командир. даже в фантастики прежде чем напасть противник изучает объект нападения.
Вот взять V (визитеров) с начала Анна, вошла в контакт с землей начала вешать лапшу на уши президентам и по тихому начала осуществлять свои планы, что говорит о стратегическом мышлении этого персонажа.
Нет в мире мощнее силы ежели человеческое мышление и изобретательность. знания это мощнейшая сила.
Технология это не залог успеха, а вот острый ум это ключ к победи. что не раз нам демонстрировали и команда ЗВ-1 и в Атлантиде.
Сообщение отредактировал Anubis89 - Пятница, 11 Мая 2012, 02:52


Я не зло памятный человек но злой и память у меня хорошая...
Награды: 12  
Форум » Оффтоп » Разговоры обо всём » Рейфоманский флуд (Друзья рейфов - добро пожаловать!)
Поиск:
Форма входа

МИНИ-ЧАТ:)