Форум » Разговоры обо всём » Рейфоманский флуд

Рейфоманский флуд
Quote (Anil774)
Интересно, с чего вы взяли, что мы появились ради закрытия темы? На то есть и иные причины.

Может просветите нас что же это за причины?
Quote (investigator)
Очень, очень интересно! Подскажите, если не секрет. ))

НУ я же сказал что это место укромное, а зачем укромные места афишировать на людях)))
Quote (Deen)
НУ я же сказал что это место укромное, а зачем укромные места афишировать на людях)))

Нетушки, раз сказали "А", говорите тогда уже и "Б". )))
Quote (ТаняКа)
Может просветите нас что же это за причины?

Скажем так, это связано со шлифовальной машинкой. От той чудной темы, где обработке ее подвергся рейф, рейфоманы плевались желчью и умирали в корчях. Тот факт, что вы со мной разговариваете, указывает, что эта история вам неизвестна.
Quote (Anil774)
Тот факт, что вы со мной разговариваете, указывает, что эта история вам неизвестна.

Тю, батенька, вы плохо о нас думаете. Мы много что знаем. И, поверьте, нас это не смущает.
Quote (Anil774)
Скажем так, это связано со шлифовальной машинкой. От той чудной темы, где обработке ее подвергся рейф, рейфоманы плевались желчью и умирали в корчях. Тот факт, что вы со мной разговариваете, указывает, что эта история вам неизвестна.

Ну отчего ж не поговорить...Поговорить можно...Но боюсь смертей в корчах вам долго ждать придётся
wraith
Quote (Anil774)
Интересно, с чего вы взяли, что мы появились ради закрытия темы? На то есть и иные причины.

Ну расскажите, расскажите же мне про них!!! :D

Quote (Anil774)
Но вы же не будете нас провоцировать на попытку подобными заявлениями, да?

Это называется "подначивать" Очень хороший в тактическом смысле ход ;) (да, да, мы не те прежние рейфоманочки, мы старые опытные бойцы B) )

Quote (Deen)
просто прогуляться в одно укромное местечко, направление если что позже укажу))))

Это то самое направление, где вы китайцев караулили? :D

Quote (Deen)
А этого никто и нехотел в прошлый раз, просто создали противоположную тему этой и ничего более

Ну, повторюсь: мы - не прежние девочки. Нам всё равно, какие темы создадите вы - у нас своя есть, и довольно нам.

Добавлено (11.12.2010, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Anil774)
Скажем так, это связано со шлифовальной машинкой. От той чудной темы, где обработке ее подвергся рейф, рейфоманы плевались желчью и умирали в корчях.

Ну, фишка в том, что мы - вновь пришедшие - все хорошие фикрайтеры. И мы ведь тоже можем расписать обработку разными машинами разных героев сериала. Понравится ли вам это?
Quote (investigator)
Нетушки, раз сказали "А", говорите тогда уже и "Б". )))

Я все с разу с казал с намеком, но к сожалению вы намека не поняли что указывает на определенный склад ума, не думайте что я хочу вас оскорбить намеком на уровень вашего iq просто воше воспитание и т.п. не дает вам понять что я имел в виду.
Quote (GreenTea)
Это то самое направление, где вы китайцев караулили?

Зная стиль общения и склад ума рейфоманов знаю что они бы там не выжили ;)
Quote (Deen)
Я все с разу с казал с намеком, но к сожалению вы намека не поняли что указывает на определенный склад ума, не думайте что я хочу вас оскорбить намеком на уровень вашего iq просто воше воспитание и т.п. не дает вам понять что я имел в виду.

Егорушка, изумрудный мой, вы так по-детски пытаетесь меня оскорбить, что я могу только посмеяться от души над вашей беспомощностью. )))
Quote (Deen)
Зная стиль общения и склад ума рейфоманов знаю что они бы там не выжили

Видать не с теми рейфоманами вы до сих пор сталкивались B) Новое поколение выбирает Пепси ! B) :D
Quote (investigator)
Егорушка, изумрудный мой, вы так по-детски пытаетесь меня оскорбить, что я могу только посмеяться от души над вашей беспомощностью. )))

Если бы я хотел вас оскорбить, поверьте мне на слово, я бы это сделал незамедлительно.
Егорушка, маленьки, ну - насмешил (утирает набежавшую слезу) :D :D :D
Quote (Deen)
Если бы я хотел вас оскорбить, поверьте мне на слово, я бы это сделал незамедлительно.

Серьёзно? *запасается покорном и усаживается перед монитором* )))
(садится рядом с кока-колой)
Ух, какой вы грозный :D Аж страшно...за вас :D :D

Перейти к ленте сообщений Правила форума